Ваша оценка выступления Ильдара?

75.47%
Мощно! - 80
15.09%
На пятерку! - 16
9.43%
Мог бы и лучше! - 10
Всего проголосовало: 106
        9 618

Ильдар Абдуллин в шоу «Голос» заставил повернуться троих наставников

Несколько минут назад закончилось выступление нашего земляка Ильдара Абдуллина на слепом прослушивании в первом выпуске нового сезона шоу «Голос» на Первом канале. Он озадачил звездных наставников своим голосом, мощным выбросом энергии, вызвал бурю аплодисментов, исполнив песню Скримин Джей Хокинса I Put a Spell on You.

Трое из четырех наставников повернулись к Ильдару, среди них Сергей Шнуров, Валерий Сюткин, Полина Гагарина. Нашему земляку наговорили много приятных слов, углядев будущее в развитии его таланта. И каждый из повернувшихся приглашал Ильдара в свою команду. Валерий Сюткин напомнил, что недавно побывал в Гае, его тоже приятно удивил Ильдар своим сильным голосом. 

Наш земляк выбрал формирующуюся команду Сергея Шнурова. Будем следить, как Ильдар Абдуллин будет бороться за победу в шоу. Сегодня он заявил о себе смело!


Источник: YouTube

 

Комментарии

  • веня • 14-10-2019, 17:38
    Ой ,вообще круто, раз 5 просмотрела ?.Молодец!!!!
  • веня • 14-10-2019, 17:35
    Молодец Ильдар !!!!
  • Анастасия Даньшина • 13-10-2019, 20:40
    Какой он офигенный!
  • Эльвира Хусаинова(Байбулатова) • 13-10-2019, 03:06
    Круто!!! Мололец!!!
  • Ксюша • 13-10-2019, 01:25
    Да молодец парень! Приятно, что есть в нашем городе таланты!!! Дерзай, вперед!!! А мы будем болеть за тебя, Ильдар!
  • natasha90 • 13-10-2019, 01:12
    Сюткин тоже порадовал, когда сказал, что недавно выступал в Гае. Приятно же!
  • татьяна новикова • 12-10-2019, 22:42
    Ещё как захватило!!! Забыла где я и кто!!!Вперёд,вперёд.,вперёд Ильдар!!! Удачи!!!
  • привет ромашки • 12-10-2019, 22:15
    огромное спасибо Ольге Тушевой, за правильный репертуар Ильдара и подготовку к шоу "Голос", за то, что из него сделали настоящего артиста! браво!
  • Katja • 12-10-2019, 21:36
    Молодец! Очень мощно, ярко, темпераментно!!!
  • Alena3333 • 12-10-2019, 21:31
    Молодец,так держать???
  • Валентина Петрякова • 12-10-2019, 19:17
    СОЛНЫШКО ИЛЬДАРЧИК ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ ЖДЕМ ОТ ТЕБЯ ПОБЕДЫ.
  • Римма Соловьева • 12-10-2019, 17:46
    ИЛЬДАР - СУПЕР - МОЛОДЕЦ !!! Лариса Балконова !!! Я рада за твоего ученика !!! Желаю тебе новых успехов в работе !!! Горжусь тобой Лариса !!!
  • ... • 12-10-2019, 17:22
    Воот такой парень!!! Прям сердце защемило,когда сказал: я из Гая. Не с Оренбурга)) Будем следить и болеть! Дай Бог удачи!!!
  • Елена Мельникова • 12-10-2019, 15:37
    Молодец! Мы гордимся тобой!
  • Егор Пузик • 12-10-2019, 14:15
    "Я из Гая" - молодец , удачи.
  • скрипка • 12-10-2019, 14:06
    Порвал всех в газету!!!! Супер!!!! Браво!!! Знай наших!!!
  • Нодзоми • 12-10-2019, 13:21
    Добавлено видео выступления
  • BLADE • 12-10-2019, 13:15
    Потрясно выступил!
  • amazonka • 12-10-2019, 13:14
    Посмотрела! Супер! Молодец! Прям до слёз! ?
  • QaZ1985 • 12-10-2019, 12:35
    Ильдар, молодчинка!!! Так держать!!!
  • tata.moroz2016 • 12-10-2019, 12:16
    Браво, Ильдар! Спел на одном дыхании. Выступление захватывает с первой ноты и до последней не отпускает. Вперед, Ильдар, весь город с тобой.
  • Елена Мельникова • 12-10-2019, 11:51
    Я не нашла
  • Елена Мельникова • 12-10-2019, 11:51
    Это видео с телеканала Звезда.
  • советник13 • 12-10-2019, 11:08
    Да молодец Ильдар с первых секунд заставил Шнура повернуться, это рекорд своего типа, не один участник не оборачивал к себе так быстро наставников.Горжусь тем что знаю этого человека что он наш земляк и что он и такие как он прославляют наш Гай своими успехами и талантом .
  • Kcyxa-kiss • 12-10-2019, 10:58
    Видео вот,кто не видел.
  • Гость • 12-10-2019, 10:42
    он умница, молодец...приятно озонавать -что он с нашего города!!!
  • ювдвбв вшлвлв • 12-10-2019, 09:27
    Великий нтернет в помощь))
  • Валентина Богомолова • 12-10-2019, 08:02
    Победы тебе ИЛЬДАР!!!
  • Dimka_007 • 12-10-2019, 03:01
    ?Молодец!
  • Slava_ffa • 12-10-2019, 02:55
    Молодец, Ильдар! Желаем победы!
  • Gaicyanka • 12-10-2019, 02:51
    Потрясающее выступление, молодчина! Удачи тебе!!!
  • Зинаида Лобанова-Гайдукова • 12-10-2019, 02:32
    Была приятно удивлена, когда услышала -:"Я из Гая!". Сразу родным повеяло. Гай-город моей юности. Парень просто чудо!!! Покорил с первых нот! Удачи!! Вся наша семья теперь будет за него болеть!!!
  • asierkov • 12-10-2019, 01:52
    Ай да молодец!!!! Круто! Удачи тебе, парень!!!
  • Тоша • 12-10-2019, 01:18
    молодец! только вперед! а где видео?
  • Lenokkor • 12-10-2019, 01:14
    Умничка, Ильдар!!!) Не зря держали кулачки!!!!)
  • Svetlana • 12-10-2019, 01:06
    Молодчина!!!
  • Турумтаева (Мамбетова) • 12-10-2019, 01:00
    Молодец Ильдар!Так держать!
  • скрипка • 12-10-2019, 00:32
    Поздравляем с первой победой!! Ура!!!! Ильдар, мы с тобой, болеем за тебя!!! Держись!!!!!!