6.12.2019, 14:00     3 020

В парке установлено 32 видеокамеры и они уже работают

В Парке культуры и отдыха в городе Гае завершены работы по монтажу системы видеонаблюдения.
Трансляция видеосигнала будет осуществляться на пункт ЕДДС. Всего установлено 32 камеры, которые охватывают территорию парка. В настоящее время просматривается каждый уголок парка. Нужно отметить и то, что с улицы Орской тоже направлена на парк видеокамера. 

В течение месяца специалисты занимались монтажом оборудования и установкой видеокамер. В прохладную погоду они работали под прикрытием полотна специальных палаток.

Напомним, что в ночь с 26 на 27 ноября 2019 года неизвестные проникли в помещение общественного туалета в Парке культуры и отдыха и устроили там погром, причинив серьезный ущерб городскому имуществу и местному бюджету. Установленные камеры в настоящее время дают возможность прослеживания событий и в общественном туалете. 

 

Комментарии [Отключить]

  • Slava_ffa • 07-12-2019, 23:00
    Насчёт стада: это вы про кого?
  • Slava_ffa • 07-12-2019, 22:59
    Хотя бы так. И то неизвестно, помогут ли. Мы, гайчане, упрямый народ, нас никакие камеры не остановят!
  • Моисей Джапаридзе • 06-12-2019, 23:57
    Цифровое рабство близко. Скоро будут делать еще проще, зашивать микрочипы под кожу. Стадо одобрит.
  • 0011 • 06-12-2019, 19:33
    вуаерам теперь лафа))
  • владимир олеандров • 06-12-2019, 17:42
    Теперь с установкой камер станем ближе к ценностям гейропы,но в головах то остается, атавизм.
  • Winner in Life • 06-12-2019, 17:00
    Это Гайское ноу-хау поставить распред. щиток посреди парка. да ещё и на дорожке?!?!=))
  • Coms • 06-12-2019, 16:42
    Чего там ждать то?) Реденькую, просвесчивающую елку, украшенную совковой гирляндой из лампочек ильича?
  • 909 • 06-12-2019, 16:30
    Ну держитесь теперь , засранцы!
  • Елена Мельникова • 06-12-2019, 16:20
    А когда елочку будут ставить на площади? Очень ждем!