14.02.2020, 14:00     3 111

Рояль дополнили регулируемыми по высоте банкетками

Недавно  рояль "Ямаха", установленный в школе искусств, дополнили две регулируемые по высоте банкетки для пианистов: одноместная и двухместная.

Напомним, что три года назад для Гайской школы искусств при финансовой поддержке УГМК-Холдинг и ПАО «Гайский ГОК» был приобретен рояль, стоимость которого 2,9 млн. рублей.

Воспитанники школы сразу привыкают к великолепному качественному звуку. Экзамены, прослушивания, концерты, обкатка музыкальных программ для серьезных конкурсов - и все это на рояле фирмы "Ямаха". Великолепный, сверкающий, роскошный рояль находится постоянно в работе. 


Гайские новости в соцсетях — ВКонтактеОдноклассникиTelegram

Комментарии [Отключить]

  • Банзай • 14-02-2020, 21:46
    нет вы не правы , из нее получается отличный галстук)))
  • Coms • 14-02-2020, 20:54
    А причем тут гитара, если новость о рояле? Конечно, гитара-не ударный инструмент, это же очевидно.
  • Банзай • 14-02-2020, 20:16
    оченя даже ударная инструмента))
  • ДжамшутП • 14-02-2020, 19:25
    А гитара это тоже не ударный инструмент???
  • Банзай • 14-02-2020, 19:11
    (от французского royal — «королевский») — основной вид совершенного фортепиано. Это — музыкальный инструмент крыловидной формы с горизонтальным расположением струн, в котором звуки издаются ударами войлочных молоточков по струнам при помощи клавиш.
  • Coms • 14-02-2020, 18:47
    Удивительно, вроде взрослый человек, но такую чушь всегда пишет... Во-первых, рояль - это клавишно-струнный инструмент. С какого перпугу он стал ударным? Во-вторых, с чего бы он выглядел потасканным? Если единственные части рояля, с которыми контактируют люди - это клавиши и педали. Основная же часть - лакированный корпус, будет выглядеть как новый и через 20 лет. Естественно, при условии, что на нем не будут танцевать, ставить вазы с цветами и т.д.
  • владимир олеандров • 14-02-2020, 17:39
    Удивительно.Вроде ударный инструмент,а выглядит ,как новенький.А ведь сколько он Бахов,и Шопенов от играл.
  • Градус • 14-02-2020, 16:28
    Банкеткам тоже дни рождения оотмечать будете?
  • ДжамшутП • 14-02-2020, 16:14
    Если так лупить по клавишам, да еще и вдвоем, никаких роялев не напасешьси