Что делать с молодежью?

54.84%
Выгнать - 102
36.56%
Пусть танцуют - 68
8.6%
Мне всеравно - 16

 
        6 683

Дискотека и тусовка каждый день надоела жителям ул.Ленина

В любой день на пятачке у площади разыгрывается одна картина, молодые люди подъезжают и начинают громко включать музыку и танцевать. И так каждый день. Жители близлежащих домов обращаются к полиции и хранителям общественного порядка.

Напомним, что губернатор Денис Паслер продлил режим ограничительных мер в регионе до 14 июня.

Добрый вечер! Помогите пожалуйста уже неделю звоню в дежурную часть безрезультатно, они проезжают мимо, у нас на против бывшей дет. поликлинники ул. Ленина 46 каждый вечер скопление машин и громкая музыка, на время затихнет и опять,, детей не возможно уложить и. самим спать, сейчас летний сезон приходится окна закрывать из-за шума


Комментарии

  • Светлана Антонова • 04-06-2020, 02:15
    В 80-е годы мы стояли с магнитофоном на перекрестке ул.Советская и ул.Ленина, так называемый ПЯТАК,сейчас этот пятак переместился на площадь! Ну и ладно, а где им быть,молодежи! У нас на лето хоть танцы открывали ,летняя эстрада ,да на летние фильмы ходили. Сейчас всё разломали,вместо магнитофонов пацаны с колонками ходят,смотришь на них и улыбаешься,как быстро жизнь прошла ! Сами стояли а теперь внуки. И всё одно и тоже..........
  • логин123456 • 03-06-2020, 18:12
    А с чего вы взяли что они там не под накуркой или алкоголем? Все возможно
  • логин123456 • 03-06-2020, 18:11
    Нет
  • Rer Rtr • 03-06-2020, 11:43
    молодцы парни ))
  • User 23786 • 03-06-2020, 11:32
    Где ты собирался что не мешал ни кому! Че вы чушь несете! И на своей гитаре не умея играть брынчали всякую херь! Это тебе кажется что ты не мешал ни кому, так же как и им!
  • User 23786 • 03-06-2020, 11:29
    Вот и покупайте дома в ишкиновке и близ лежащих деревень
  • Евгений Колесников • 03-06-2020, 10:59
    Это Урал, Ишкиновка... Мест много... Просто этим "стритрэйсёрам" нужно понтоваться... В этом вся их суть. ?
  • Tatiana C • 02-06-2020, 19:07
    ?
  • Макс • 02-06-2020, 19:04
    Как Вы не поймёте что клоунам нужны зрители! А там в степи не интересно, а поскольку ума нет как то себя проивить, то только остаётся включить в этих ведрах музыку и таким образом обратить на себя внимание, вот смотрите какой я дегрот...
  • Жорик Вартанов • 02-06-2020, 17:50
    Молодёжи которая этим занимается респект!!! что не метадоном или крокадилами занимаються(((Вопрос у меня что делает наш отдел по работе с молодежью???? Это же проявление некого движения? правильно я понимаю? Так этому отделу и надо выстроить конструктивный диалог для выделения стильной молодежной площадки для АВТОПАТИ! С МУЗЫКОЙ И ДВИЖНЯКОМ КУДА БУДУТ СЬЕЗДАТЬСЯ ВСЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ ЛЮДИ КОТОРЫМ ХОЧЕТСЯ ХАЙПАНУТЬ! И байкеры! ну короче вы поняли! РАБОТАТЬ НАДО НА РАБОТЕ.А отделу по работе с молодежью доказывать МЭРУ!!! ЗАЧЕМ ВЫ ТОГДА НУЖНЫ ОТЛЕЛ?????
  • Жорик Вартанов • 02-06-2020, 16:40
    Разбанили меня или нет???
  • Tatiana C • 02-06-2020, 15:21
    полностью согласна.
  • EREVAN2009 • 02-06-2020, 15:20
    Вот такие яжматери и бабульки в свое время потифоны на площади заткнули. Зачем квартиру тогда приобретали в самом центре города? Не нравится - камейкино, калиновка, саверовка рядом. Для социопатов - как вариант можно дом в степи построить .
  • Лямур • 02-06-2020, 14:39
    А я рад за нашу молодежь! Это лучше, чем под кайфом, где-то валяться и устраивать какие либо погромы. Это же, как эстафета - одно поколение отгуляла, другое приходит на замену. Это всегда так было и будет. Просто у каждого нового поколения, новые причуды))) И лет через 20, так же будут хаять свою молодежь)))
  • AndyInSky • 02-06-2020, 13:55
    Одно дело преступник, другое пацаны, у которых просто гормоны бурлят... или кто-то в молодости не куролесил? Народ просто стал гниловатым... Вот про что-то серьезное никто заявление не напишет - серьезные люди могут и ответить серьезно... а стукануть по мелочи - становится прямо национальной идеей... противно видеть во чо превратились.... при том, что с удовольствием на себя намордники напяливаете... и будете еще просить оштрафовать тех кто не желает в крепостные..
  • Tracer Long • 02-06-2020, 13:48
    Как можно завидовать владельцу АвтоВАЗа? Там чуть ли не каждый день что-то отваливается. Вот ездит по городу ауди а3 кабрик, вот где действительно классная тачка и привлекательная, даже музыка не нужна. Владельцу респект Купили тачки? Да там почти все на отцовских да купленных батей гоняют. Кого смешить
  • User 23786 • 02-06-2020, 13:11
    Че вы все им завидуете? Тазы, жополизы.... Пацаны молодые, машины свои уже купили и в кладываются!Молодцы! Завидуйте молча молодежи! Самим то охота выйти да как зажечь а увы работа, дети, семейные проблемы и т. д. Я тоже живу возле площади и не че все нормально! А если вы ложитесь спать в 20:00 то надевайте беруши!
  • User 23786 • 02-06-2020, 13:04
    Это тебя надо сжеть дебила! Че вы все завидуете что у вас нет денег на хорошую музыку?
  • User 24344 • 02-06-2020, 12:26
    ?точно, вечно чем то не довольны...
  • Дима Иванов • 02-06-2020, 12:04
    Причем здесь полиция?! Свой мозг должен быть! Мы в своё время выезжали из города: на гайский пруд, на камейкино, на "запретку", да и вообще полно мест где можно оторваться по полной не мешая окружающим. Или родители денег на бензин не дают?!!!
  • Tatiana C • 02-06-2020, 11:55
    Оставьте в покое молодежь, себя вспомните, прям идеальные были,можно подумать. В 90-ые вообще пол города молодёжи обдолбанные ходили и висли на каждом заборе,каждый день увозили на кладбище от передозировки или от ножевых, полные подъезды шприцов и наркоманов были. На улице в порядке вещей было, что сумку вырвут,ограбят, этим никого не удивишь в те времена, драки каждый день были под окнами. Пусть лучше музыка и молодёжь веселится, чем убивает друг друга. И заладили ... на тазах....на тазах.... Какая вам разница на каких они машинах ездят????!! Вырастут и заработают на другие машины. Добрее будьте, что ж вы злые такие?! В любых городах шумно,хотите уединение и тишины, выбирайте для проживания деревни.
  • Tracer Long • 02-06-2020, 10:55
    Не совсем понятно зачем вкладываться так в эти ведра. Можно взять машину получше и ездить в комфорте и без громкой музыки
  • Tracer Long • 02-06-2020, 10:52
    Скорее жополизов
  • Tracer Long • 02-06-2020, 10:51
    Да ладно что вам. Пацаны на тазах хоть как то внимание противоположного пола привлекают, без этого никак, ведра же
  • lesnoy196 • 02-06-2020, 10:16
    надо сжечь синюю приору и серый шевроле авео и шуму на улицах станет в разы меньше...
  • dominik.monagan • 02-06-2020, 03:32
    Это быдло деградированные, не мажоры!!!
  • Не весёлый Роджер • 02-06-2020, 01:45
    Ой дурак! Как сказал один персонаж из фильма. В тихое местечко и тебя могут унести под музыку!
  • Rew • 02-06-2020, 00:34
    Можно слушать музыку до определенной громкости!
  • Coms • 02-06-2020, 00:03
    Все в одну кучу приплел. Причем тут мэр? Или тебе его ЗП глаза затмила, и теперь, он автоматически виноват во всем, просто потому что много получает? Ну, так будет тебе известно, что ЗП 137 т.р. - далеко не самая большая в городе. Так что, можешь поискать "виноватых" и в других сферах. И еще, с какой стати, глава должен следить за порядком в городе? Тебе не кажется, что это функция полиции? Я не защищаю главу, просто неадекватность некоторых людей зашкаливает.
  • User 23945 • 01-06-2020, 23:56
    До 23.00 можно громко слушать музыку
  • User 23403 • 01-06-2020, 23:49
    много рассуждений на эту тему,--у всех разное мнение... молодёжь хочет тусоваться-в пляс пускаться ( танцоры ), а семейным с детьми хочется чтоб соблюдались правила приличия и уважение к окружающим... А хотелось бы услышать что всё таки ответят на это сотрудники полиции ! для чего эти статьи , чтобы люди переругались на страничке ?
  • User 22076 • 01-06-2020, 22:50
    Дпс могут только штрафовать безобидный. А сколько "приблатненых" ездиют тонированные в хлам а они специально морду отварачивают типа я не вижу.
  • Не весёлый Роджер • 01-06-2020, 22:36
    Ты бухой что ли или микстуры от кашля напился? Я тоже в компании собирался(в годах так 2005-2008) и пили и курили и орали до потери голоса, но собирались там где ни кому не мешали и этого дебильного репа не было, за то были гитары! Да и вообще реп музыка для пафосных дебилов!
  • Не весёлый Роджер • 01-06-2020, 22:26
    Сотрудники ДПС в это время в горожах за ПУ- 60 спят в машине!
  • Чек • 01-06-2020, 22:16
    Они только с казаками штрафовать могут, а с кучей молодых людей разбираться сыкотно, а вот детей без родителей вылавливать это пожалуйста
  • User 23145 • 01-06-2020, 22:10
    ты само животное , у тебя не было детства , вечно недовольное быдло , и все вы недовольные , возле каждого дома молодежь тусуется , детей с рождения надо приучать чтобы спали не обращая внимания на шум
  • User 23786 • 01-06-2020, 22:08
    На улице еще день у тебя на видео!
  • User 23786 • 01-06-2020, 22:06
    Дебилы это вы! Это молодёжь! Ты сама буду молодой орала под окнами! А сейчас посмотрите все дебилы вокруг кроме я!
  • Slava_ffa • 01-06-2020, 21:53
    Это точно!
  • User 22572 • 01-06-2020, 21:10
    Достал уже! Слушай,Валя! Может хочешь ...осать,да стесняешься попросить! Тот же мОРОЗОВ и прочие!
  • советник13 • 01-06-2020, 21:10
    Ну и где наш мэр который должен за этим следить, получая свыше ста тысяч зарплату из бюджета города с наших налогов. Вот оно бездействие наших властей
  • Johnny kot • 01-06-2020, 20:56
    Ну люди пошли. Делаете звонок в дежурную часть, там фиксируют ваше обращение, дежурный представляется, разговоры пишутся. Если ничего не сделали , повторный звонок. Если опять ничего не сделали, то в прокуратуру жалобу на бездействие. И начнут работать.
  • Владимир Михайлов • 01-06-2020, 20:27
    В прошлом году так называемые байкеры гоняли . Теперь эти дебилы с музыкой гоняют по Орской и никому дела нету.
  • HFVFIRF APIANO • 01-06-2020, 19:54
    вот журналистам и есть тема для работы. а не за столом сидеть и писать иногда статьи ни о чём
  • Наталья Большакова • 01-06-2020, 19:34
    это животные у которых нет ни морали ни нравственности ни-че-го ,вести с ними диалог бесполезно
  • User 22572 • 01-06-2020, 19:30
    В середине 70-х со двора Молодёжной 55 на ,,городки" сразу уходили,как только кто-то замечание делал,а сейчас ссы в глаза,а им божья роса!
  • Marina12 • 01-06-2020, 19:26
    Сколько можно гонять по Ленина на своих тачках с дурацкой музыкой!? каждый день одно и то же! понтов выше крыши, надоели уже эти мажоры! с ребенком невозможно погулять выйти, как врубят свою "музыку" дети бедные вздрагивают уже!! ну хотите погонять ну езжайте на трассу куда нибудь ну смысл кругами тут ездить ??!!
  • Шофёр • 01-06-2020, 18:45
    Мешали вам таксисты))) теперь будут малолетки показушники ти-по местные мажоры! чего-бы не погулять на деньги родителей. За-то в областных новостях в Гае проведены рейды по борьбе с нарушением самоизоляции ! ! ! (всё полиция делает на бумаге и для показухи) ну или по факту !
  • Rew • 01-06-2020, 18:32
    Они ни чего не понимают ! На них смотришь и такое впечатление что у них с головой не всё в порядке! Вынуждены закрывать окна чтобы ребёнок уснул, а закроешь жара тоже тяжело! Уже реально достали!!!
  • User 22572 • 01-06-2020, 17:45
    А работники ,,палиции" могут только с пенсионерами воевать,а к молодёжи они боятся подходить,их могут и ...!!!
  • schastje • 01-06-2020, 17:34
    На самом деле,не понятно.Где сотрудники дпс?ппс?которые должны поддерживать порядок в городе. 1.Это соблюдение режима тишины.(и днем и ночью дискотеки на колесах разъезжают)у многих детки маленькие спят. 2.Едут по городу и сигналят-а это нарушение пдд. 3.Нарушение режима самоизоляции,какого хрена эти дискотеки и тусовки ночами нужны НАМ под окнами??? На декабристов,за трикотажным раем-невозможно открыть окна в жару.Собирается молодёж и дикий мат,ор и музыку на всю после 23.00.Почему никто не следит и не штрафует?зато как днем,людей вышедших в магазин,так сразу и маску и перчатки проверят и алрес,чтоб далеко от дома не выходили.
  • dj6606 • 01-06-2020, 17:02
    Бомбу с краской им в самую "гущу", пусть потом неделю отмываются и подумают может быть, если есть чем думать.
  • User 25362 • 01-06-2020, 17:00
    Как бы этих долбоносиков в какое нибудь тихое некомфортное "МЕСТЕЧКО" не вывезли. У тебя логика дуболома. Если в городе живешь, значит можно творить, что угодно?
  • Sashh • 01-06-2020, 16:32
    Думаю, им стоит обратить внимание на объявления о продаже пневматических винтовок. Против быдла и методы борьбы должны быть соответствующие...
  • Slon • 01-06-2020, 16:25
    Всем тем кто не доволен, стоит обратить внимание, на объявления по продажам домов в ближайших селах и деревнях, и катить туда жить в тихое комфортное "МЕСТЕЧКО"!!!
  • Валентин Бажин • 01-06-2020, 16:16
    Все ДАBАЛKИ страны собраны в одном месте. Регайся пока беcплатнo если хочешь снять дeваxу или проверь свою может она там есть. (я там бывшую жену спалил) Вот сайт - https://bit.vodka/davalka
  • Людмила Брежнева(Шубина) • 01-06-2020, 15:50
    Понтов на папиных тазиках.
  • radcev1706 • 01-06-2020, 15:25
    кто в гае за порядком следит и следят ли вообще полный дурдом
  • НЕ_АЙС • 01-06-2020, 15:08
    37 год насколько я помню знаменит именно ЛОЖНЫМИ доносами, когда невиновных увозили в лагеря или даже вели под расстрел. Я смотрю ты не видишь разницы. Для тебя плохо само слово СТУКАЧ или ДОНОСЧИК, а какой оно приносит результат - положительный или отрицательный тебе не важно. Помню была история, когда девочку 9 лет в подъезде зажал педофил, а её подруга со двора увидела борьбу в окне подъезда и побежала звать на помощь возрослых. По твоему мировоззрению эта подруга конечно стукач, доносчик и вообще крайне отрицательный персонаж. Но в мире нормальных людей эта девочка герой. И в мире нормальых людей, то что ты зовешь стукачеством называется гражданской ответственностью, когда общество не терпит нарушителей порядков этого общества.
  • Jon56 • 01-06-2020, 15:06
    всегда такое было, поколение за поколением..
  • User 26029 • 01-06-2020, 14:39
    он молчать будет и терпеть ))))
  • Coms • 01-06-2020, 14:35
    Херню какую-то несешь. Причем здесь доносы, если вопрос касается собственного комфорта? У тебя под окнами встанет кучка дебилов на чепырках с сабами и визжащими шмарами, и начнут тебе кровь сворачивать. Понравится тебе?
  • Coms • 01-06-2020, 13:54
    "неделю звоню в дежурную часть безрезультатно, они проезжают мимо." Чудной народ. Если полиция ничего не сделала, что вы от журналистов хотите?
  • 11qqaazz • 01-06-2020, 13:30
    Можно выехать за город и там тусоваться, НО!!! Этого же никто не увидит, этих корявых понтов)))
  • Наталья Большакова • 01-06-2020, 13:27
    "уже неделю звоню в дежурную часть безрезультатно " вы кстати налогоплательщик ,который платит им зарплату... "Денис Паслер продлил режим ограничительных мер в регионе до 14 июня " единоросс Паслер бесполезен полностью,что толку продливание без помощи людям? Голодный хочет есть,а он ему голод продлевает и от этого голодный сытым не станет.
  • Наталья Большакова • 01-06-2020, 13:22
    Эта проблема не частная,общество в целом морально-нравственно сгнило,едва и с огромным трудом найдется человек не матерящийся психически и умственно здоровый,каждый сам по себе.
  • User 25083 • 01-06-2020, 13:21
    Это точно задолбали включат гидролизную музыку и катаются .Дебилы...
  • логин123456 • 01-06-2020, 13:18
    ну если они бестолковые то только разгонять! сейчас найдется куча защитников, но те кто не живет возле таких мест - не поймут, когда сидишь дома, отдыхаешь и не слышишь своего собеседника, работающий телевизор или музыку!
  • AndyInSky • 01-06-2020, 13:17
    Не переведутся стукачи на земле русской :( Выросло поколение ... а то все - 37 год, доносы... 2020 год - следует объявить годом стукача и доносчика !!