Кому приоритет?

37.11%
Отдыхающим - 36
39.18%
Скоту - 38
23.71%
Никому - 23

 
13.06.2020, 15:00     6 133

Грязные истории камейкинского пруда

В редакцию пришло неожиданное письмо следующего содержания:

Сегодня в 18:30 Комейкинский пруд. Стадо коров на территории для отдыхающих с детьми. Дети и взрослые в рассыпную. Территория обосранная скотом. Подошли к пастуху на скутере, он сказал, что это выбор скота. Отдыхающие возмутились. Подъехала женщина пенсионного возраста, начала возмущаться, что  зона не для отдыхающих, покрыла все не цензурной речью,что мы "алкаши и куряки". Начала все снимать на телефон. Примите пожалуйста меры, ведь скот и затоптать может(

Совсем недавно, камейкинский пруд и вовсе огородили, правда потом выяснилось, что незаконно. Так, что спокойной жизни у пруда нет, и у отдыхающих тоже. Там идут "военные действия". На сегодняшний день пруд ничей, поэтому каждый пытается воспользоваться оазисом по своему усмотрению. Как только пруд сдадут в аренду, только тогда новый хозяин сможет решить кто будет отдыхать, а кто будет пасти коров.


Комментарии [Отключить]

  • Чёкнутая Мультяшка • 17-06-2020, 04:27
    этот пруд и сооружался для скота,а не для людей которое свинство там развели.не приезжайте на наш пруд гадить
  • User 26623 • 15-06-2020, 00:47
    Полностью Вас поддерживаю!
  • водитель • 15-06-2020, 00:08
    не купайтесь там, там можно глистов нахватать
  • водитель • 15-06-2020, 00:08
    скотина не грязная?)
  • Данил Гайнуллин • 14-06-2020, 19:09
    Не пойму ? А где же скотине воду пить ? Скотина так то не грязная после них экология в норме а после отдыхающих превращается в помойку с пакетами и бутылками
  • User 23641 • 14-06-2020, 17:57
    Это единственный водопой для скота. Власти хотят добить последний скот в Камейкино
  • Soleil • 14-06-2020, 16:50
    Могу сказать одно, загажено там не только корова и, но и людьми...уже много много лет...
  • Иван Иванов • 14-06-2020, 15:27
    Если приехала тетя обматерить людей, значит у нее какие то цели! Либо это ее территория ( по крайней мере она так считает) либо человек соскучился по неприлично у общению ( воспитание не позволяет). Люди и животные всегда находятся рядом с водой. Это нормально. А вот что делала эта тетя- не понятно.
  • честное жухало • 14-06-2020, 13:54
    Нужно держать верблюдов. Чище будет.
  • User 23005 • 14-06-2020, 12:17
    Иногда, непонятно для чего, пастух гонит стадо в те места, где отдыхают люди. Зачем, спрашивается!?
  • User 25465 • 14-06-2020, 11:39
    Что вы там делаете пьяные да еще с детьми на этом болоте или уже все ограничения сняли?
  • Paladin • 14-06-2020, 11:01
    Часть пруда оставить скотине, а вторую для отдыха. И все будут довольны
  • 0011 • 14-06-2020, 10:24
    это что , в других новостях после аварии скания цвет поменяла)
  • OLiK • 14-06-2020, 10:14
    Тоже самое встречается и на Урале и на Ириклинском водохранилище,причём, в нормальных местах...
  • User 23145 • 14-06-2020, 09:54
    из этого и строится журналистика , рейтинг))
  • User 23145 • 14-06-2020, 09:52
    коровяк клевый) , и вообще этот пруд был сделан как поилка для скота))) , у вас море есть экономисты хреновы , что вы в этом болоте нашли?)
  • Ram2405 • 14-06-2020, 09:21
    Пусть сделают условия для отдыха, раз уж взялись, песочек у берега, рыбка, места хватит всем и людям и коровам.
  • User 23107 • 14-06-2020, 02:32
    Ой, вот слона то раздули. Как ездили туда, каждый год, так и будут ездить. И раньше коровы там какали), и ничего. Пысы Лучше уж рядом с коровой, чем с короной.
  • кукла • 14-06-2020, 00:26
    И мне))))))
  • Rostnik • 14-06-2020, 00:08
    Уважаемая редакция, у вас задача людей лбами столкнуть? Складывается ощущение, что да
  • Максим Симакин • 13-06-2020, 23:55
    Для стадо коров есть отдельный загон на территории пруда! Он же из запустил, где сидели отдыхающие и дети плескались...
  • Евгений Зубарев • 13-06-2020, 23:38
    Какой отдых уважемые в болоте 1.5 м воды стоячей .Для коровего стада.попить.Паводка не было.
  • User 23584 • 13-06-2020, 23:24
    Просто кто то хочет его прихватить.
  • User 23584 • 13-06-2020, 23:23
    А где ещё сельчанам коров поить? Коровам тоже пить хочется, целый день на жаре. Кому не нравится пусть едут на платное озеро, там коровы не ходят!
  • Федор • 13-06-2020, 22:58
    Вас обматерили в присутствии детей, обозвали алкашами, а письмо пришло в редакцию. А почему не написали заявление участковому? Есть свидетели, номер машины на которой приехала видели, или думаете редакция поедет коров гонять?
  • User 22572 • 13-06-2020, 22:26
    ????????????
  • sedoy • 13-06-2020, 20:56
    Извини, это не так весело... Просто кто-то заберёт эту лужу, поставит перекладину полосатую и скажет - плати за культурный пруд. Не приемлю я такое отгошение к природным ресурсам...
  • pollux67 • 13-06-2020, 20:36
    рейдеры, чёрные риэлторы, киллеры, мажоры на дорогах обдолбанные, оффшоры, тотальное бесправие и тд и тп, вот проголосуем и всё это исчезнет! ураааа!
  • User 26937 • 13-06-2020, 20:25
    Этот пруд и сделан для водопоя скота.
  • vreta • 13-06-2020, 20:09
    смачная какаха мне бы в огород такую
  • Казах Красафчик • 13-06-2020, 19:47
    ООО
  • sedoy • 13-06-2020, 19:20
    Пошли грязные истории о безхозности пруда от неудавшегося (пока) застройщика (рейдера)... Новониколаевский (наверно сельский) пруд - АУ... Ишкиновский - АУ... Поповский и т.п., и т.д...
  • Seniora • 13-06-2020, 18:55
    Коровам пить надо тоже. Раньше в одной реке и коровы купались и люди. Похоже, этот скандал кому-то нужен.
  • Танюшка • 13-06-2020, 18:44
    Раньше коровы срали и вас это не смущало, а теперь не нравится?)))
  • User 23554 • 13-06-2020, 18:29
    Травка пошла...