26.07.2020, 08:00     3 557

Макросъемка Гай 2020. Другой мир

Один из увлекательных видов фотографии - макросъемка. Это она дает возможность проникнуть совершенно в другой мир - более радужный, непривычный, насыщенный яркими красками и необычными формами. Мир насекомых с помощью макросъемки превращается в реальный, видимый человеческим глазом, сравнимый с неизведанной Вселенной. Мир цветов увлекает радужными красками. Человек с фотоаппаратом, обладающий секретами макросъемки, может запечатлеть и показать другим то, что невидимо привычным глазом. Макросъемка творит чудеса.

Мы предлагаем серию фотографий, сделанных нашим мастером Анастасией Пономаревой. Год наблюдает она в режиме макросъемки за насекомыми, растениями. И все больше приходит к выводу, что ничто не может сравниться с возможностью этого вида фотографии!

Фото сделаны в июле в г.Гае.
Подписывайтесь в инстаграм @priroda.macro



Комментарии [Отключить]

  • User 21442 • 27-07-2020, 07:46
    а мне бы ... такой гаджет... чтоб кормил и поил !!! и начихал бы я на все ваши реформы
  • User 23005 • 27-07-2020, 03:34
    Мне б такой телефон....
  • Инна П • 27-07-2020, 01:25
    Отличные работы,автору фото Анастасии,желаю новых творческих успехов. Благодарю всех ,кто оценил и мое творчество. Мне приятно,но все же данная статья не о моих работах,поэтому не вижу смысла как- либо в дальнейшем меня упоминать.
  • Чек • 27-07-2020, 00:50
    А чем круче то, вот объясните мне, по мимо того что это ваше подружка и она прекрасный человек и вы решили её выделить, а объективные доводы пожалуйста, я зашёл, посмотрел круче ничего не увидел, норм фотки, чуть нехватки чёткости
  • Katti • 26-07-2020, 23:15
    У @mirvblizi (Инны) действительно красивые и необычные фото!
  • _Zloi_ • 26-07-2020, 21:54
    Красота)
  • Чек • 26-07-2020, 19:10
    Преувеличиваете, статья висит целый день, никто ничего не обгадил. А вообще если ты что то делаешь нужно быть готовым, что кому то, что то не понравится, для все хорошим не будешь, люди все разные
  • Soleil • 26-07-2020, 19:08
    Фото сделаны на телефон с помощью макрокамеры)
  • little_miss • 26-07-2020, 17:09
    Супер!
  • вот • 26-07-2020, 15:42
    Думаю причина проста. О чем бы не написали на этом сайте, обязательно кто-нибудь обгадит!
  • Марина Александрова • 26-07-2020, 14:54
    Я бы сходила посмотрела интересно же
  • Марина Александрова • 26-07-2020, 14:54
    А очень даже зря!!!А причина отказа? Я сама Инне напишу предложу.
  • Главред • 26-07-2020, 14:28
    Год назад редакция предложила публикацию, однако автор отказался.
  • User 22572 • 26-07-2020, 14:27
    Красота! Просто действительно красиво!
  • Виктория Заренко • 26-07-2020, 14:15
    Красиво. Надо уже выставку делать в городе много ребят снимают жуков и цветы.
  • Виктория Заренко • 26-07-2020, 14:08
    Согласна у Инны офигительные фотки.
  • Марина Александрова • 26-07-2020, 13:02
    @mirvblizi круче ,тоже Гайская девочка ,почему бы и про нее не написать ?
  • User 23005 • 26-07-2020, 12:42
    Мне б такой фотоаппарат.
  • скрипка • 26-07-2020, 12:34
    Профессионально, красиво, умничка!!!
  • User 23203 • 26-07-2020, 11:26
    Какая красота!