18.08.2020, 18:00     5 255

«Lincoln» от Этны. «Мажор». Слушаем

Вот и вышел долгожданный клип на трек "Lincoln" от Этны  (Исполнитель из Гая). Тема "Мажор". В незамысловатом клипе идёт представление о жизни мажора, который ни в чём себе не отказывает, пока у него есть на это возможность.

В клипе также присутствует Шаман, который пытается противостоять беспределу, которого можно ожидать от богатенького.
Костёр, сквозь который видна жизнь... По сути, клип можно считать незавершённым, т.к. представление о жизни мажора у всех разное. И зритель представляет недостающие ему кадры сам.

Напомним, что ранее на сайте "В ГАЕ РУ" был представлен клип «Этна - Рэп с дворов», который был снят снят в гайских окрестностях.


Комментарии [Отключить]

  • disden • 21-08-2020, 19:03
    ?
  • Glas Naroda • 20-08-2020, 01:28
    Припев зашел, куплеты не очень!.. ИМХО
  • логин123456 • 19-08-2020, 15:49
    пишешь негативное - минусуют, написал позитивное - опять недовольны?
  • User 21927 • 19-08-2020, 12:09
    у меня дочка 13 лет такое снимает.но ей 13!уде пора вырасти.
  • User 25875 • 19-08-2020, 11:49
    Репчик качает аееее!!!!
  • Fi Scher • 19-08-2020, 11:12
    Этна без обид!!!Но действительно шляпа какая то.Попробуйте лучше рисовать,если не хотите работать))))Занимаетесь ерундой!
  • Vahr Ferod • 19-08-2020, 10:08
    Нормально так, качает )
  • Чёртик • 19-08-2020, 09:46
    Бредятина
  • логин123456 • 19-08-2020, 04:25
    господи, спасибо тебе за такого талантливого человека! это лучшее что я видел, шикарная работа!
  • Ольга З • 19-08-2020, 02:50
    В Гае основной сорт комментаторов - токсичный.
  • Coms • 19-08-2020, 01:49
    Терпеть не могу баранов... Во-первых, я на личности не переходил. Во-вторых, причем тут творчество!? Я что-то написал по поводу творчества? Речь шла исключительно про машину. Это вы уже приплели творчество, и что я, якобы, его критикую. В-третьих, с чего вы взяли, что мне нравятся матерные песни какого-то тиктокера? Я где-то об этом писал? Что за манера нести бред взятый с потолка?
  • Cherry Cherry • 19-08-2020, 01:45
    двойная дрянь.
  • User 23674 • 19-08-2020, 00:17
    Очень даже нормально, успехов вам ребята
  • b v • 19-08-2020, 00:04
    То-ли я не понимаю рэп, то-ли действительно хрень полная...
  • Rostnik • 18-08-2020, 23:57
    Ляпаете вы. Ну да, по вашему творчество 17-летнего тиктокера, который всякую хрень снимает и матершинные песни записывает, куда лучше. А этот человек уже много лет творчеством занимается. Можете снять лучше - снимите
  • Nikstow • 18-08-2020, 23:46
    Сатанизм...
  • RuSS56 • 18-08-2020, 23:10
    По слову "понра" понятно... Сайт скатился на дно уже давно.
  • Не весёлый Роджер • 18-08-2020, 22:53
    Пожарники приехали в бубен настучали так и закончилась съёмка, но этот момент в клип не попал!
  • Не весёлый Роджер • 18-08-2020, 22:49
    Не дай бог ночью присниться, ржать до утра буду!
  • User 25050 • 18-08-2020, 22:48
    Костёр после съёмок потушили?
  • Не весёлый Роджер • 18-08-2020, 22:48
    Подожди, сейчас еще активируются поклонники нигирийских частушек вот попрёт пафос в коментах!
  • Не весёлый Роджер • 18-08-2020, 22:43
    Хрень полнейшая, вообще реп не понимаю, один гундосит, другой гартавит, третий слова глотает как будто сопли жуёт.
  • Не весёлый Роджер • 18-08-2020, 22:38
    Очередная нигирийская частушка!
  • User 25083 • 18-08-2020, 22:27
    Хрень какую-то спел конь монь меня не тронь,бог это я.....
  • Manager • 18-08-2020, 22:06
    А мне понра
  • Буткин • 18-08-2020, 21:37
    Ну а видос то ржачный.
  • User 22849 • 18-08-2020, 21:21
    Он весь в шпакле
  • Coms • 18-08-2020, 20:55
    Вот смех, это древнее, мятое ведро, со вмятинами по всему кузову, года 80 какого-нибудь, у меня во дворе стоит. Клип потому и снят ночью, похоже, чтобы не было видать, какой это утиль, но было видно, что это лимузин)) P.s. И да, не забудьте ляпнунть "ты просто завидуешь" и прочий бред))