Были у цветомузыкального фонтана?

56.25%
Да - 63
43.75%
Нет - 49

 
29.08.2020, 22:23     5 678

Гайчане отдыхают возле цветомузыкального фонтана

Возле цветомузыкального фонтана оживленно и весело. Еще бы! Столько времени ожидали включения цветомузыкального фонтана и только три дня лета доведется полюбоваться на игру света и воды. Кстати, завтра, 30 августа фонтан будет работать последний день, в цвете - с 20 до 22 часов.




Комментарии [Отключить]

  • InVeR • 01-09-2020, 01:48
    А как же шоколадки? ?
  • User 5613.8 • 31-08-2020, 12:54
    а вот 13я в колдоговоре , обязаны дать)
  • Николс • 31-08-2020, 12:33
    13ой тоже не будет.
  • Анна Семко (Новичкова) • 31-08-2020, 02:04
    Уже до такой степени поставили людей в рамки, что мы готовы на воду под классическую музыку смотреть. Это вместо празднеств дня шахтеров народу кинули и то даже три дня не продержались
  • Jon56 • 31-08-2020, 00:24
    Что вы беспокоить не ваши дети же. А если родители одобряют это ведь им виднее
  • Jon56 • 31-08-2020, 00:22
    До 23.00 что хотят то и делают. Я б тож вас послала, не нравится не слушайте, а то что вам не не нравится никого не волнует
  • Jon56 • 31-08-2020, 00:21
    Вообще-то его сломали. Понятно же когда сделают хз...
  • Jon56 • 31-08-2020, 00:20
    Читай новости
  • mir11 • 30-08-2020, 23:36
    Ага, порадуются! Все в фонтане искупаются, потом заболеют, и вы же скажете: опять кто-то в виноват, но не вы, родители! Жесть!
  • елена111 • 30-08-2020, 23:02
    Спасибо за совет!
  • User 22624 • 30-08-2020, 23:01
    Время 21.00 Вопрос :ГДЕ ФОНТАН????
  • mir11 • 30-08-2020, 23:00
    В выходные, согласно закону Оренбургской области, вроде нельзя нарушать покой граждан. Надо звонить в полицию, но при этом называть свою фамилию.
  • mir11 • 30-08-2020, 22:57
    Правильно сделали. После того, что мы сегодня увидели, мы поняли, что этот шикарный, фонтан не для нашего Гая! Ну, извините!
  • Minnie_mouse • 30-08-2020, 22:34
    Время 20.33 уже, фонтан не включён. Огромное количество людей стоят и ждут, видимо организаторы таки ответственные. Вышли бы хоть предупредили что переносится или совсем не будет. Дурдом какой-то....
  • Анечка Емельянова • 30-08-2020, 22:25
    Фонтан то включили все таки вечером?
  • Minnie_mouse • 30-08-2020, 22:13
    Сегодня 30 августа 2020 г время на часах 20.13 сложился такой вопрос, а где собственно фонтан обещанный???
  • User 5613.8 • 30-08-2020, 22:06
    выключи им свет ) , если конечно в подъезде)
  • mir11 • 30-08-2020, 22:03
    Сегодня мимо проходили, в шоке были! Огромная толпа детей лет 10-12 купалась в фонтане. Как так? Родители на лавочках сидят, подбадривают детей, типа :молодец! Тут полиция приехала - оказывается, детишки камеру видеонаблюдения как-то свернули,которая около фонтана. Родители орут: это не они! Чуть не в драку! Слушайте, но ведь скоро 1 сентября, эти дети после фонтана могут заболеть. Кто опять в поликлинике будет орать, что не так их детишек принимают врачи! Ужас, в общем! А в парке на машинах, что стоят, дети гроздьями висят! А родители хохочут, фоткают их! А не боятся, что упадут их детишки и ноги переломают!
  • елена111 • 30-08-2020, 21:54
    А мои соседи отдыхают, включив очень громко музыку. Благо не часто. Сделала замечание. Одного раза (еле достучалась, даже не стучала, а долго тарабанила) не хватило. Сейчас опять слушала- слушала, ну думаю, вот-вот выключат. А фиг вам! Пошла- не достучалась, так музыка орёт у этих козлов ( многодетная семья). Вот что делать? Ссориться не хочется. Извините, что не в тему. На взводе.
  • Маргарита Павлова • 30-08-2020, 21:45
    Если бы этот фонтан включили раньше, он бы уже не дожил и до Паслера. Что дети творят на нем , ужас. А родители стоят -лыбятся. Научите детей правилам поведения в общественных местах. Правильно сделала наша администрация.А потом опять все восстанавливай за огромные деньги.
  • User 5613.8 • 30-08-2020, 19:48
    какая премия) , на запчасти у них денег нет , на последнем издыхании)
  • Федор • 30-08-2020, 19:28
    Скинулись по целой премии!
  • Лорик • 30-08-2020, 17:38
    С вашим праздником, дорогие наши шахтёры>>>>>
  • User 24323 • 30-08-2020, 16:42
    А зачем вообще этот фонтан сделали? Для Паслера? Да он ему не нужен! А наши дети и внуки порадуются всего 3 дня! !! За 90 дней жаркого лета?
  • Fantomas • 30-08-2020, 16:12
    Последнее фото супер!!! Папа молодец!
  • Ольга З • 30-08-2020, 13:39
    Давит,наверное, пласт знаний? Жмет пятки?
  • Слава Выборнов • 30-08-2020, 13:29
    СПАСИБО ЗА САЛЮТ РЕБЯТА, искренне, благодаря только ВАМ -это НАШ праздник.
  • Слава Выборнов • 30-08-2020, 13:27
    Ребят, красивый же фонтан, и парк молодцы сделали, а салют какой бахнули шикарный, НО С..КИ как все это обставили. Фонтан для паслера включили, парк для себя деньги по пилить, а салют вообще на шоколадки с шампанским поменяли (кто, в курсе тот понял), и ни кто из руководства не думал, что это все будет так на виду. Пол года всех трясут за маски, самоизоляцию, социальную дистанцию. Больницы не понятно как работают, все боятся кашлянуть, школы на месяц работы рассчитывают, администрация закрыта, все начальство на комбинате ковид боится, а здесь с..ука фонтан и много людей в одном месте. Как бы праздник.
  • User 23403 • 30-08-2020, 13:20
    потому-- что в других городах мэр работает во благо города, а у нас для высшего общества.... и для галочки.
  • елена111 • 30-08-2020, 11:28
    А ещё был шикарный салют! Люди, учитесь радоваться малому!
  • саша АНДРИЯНОВ • 30-08-2020, 11:20
    не для вас его строили,а для царей областных. не удевлюсь что когда все построют обнесут высоким забором и простые смертные будут заглядывать через щелочку в заборе и радоваться как маленькие.
  • mir11 • 30-08-2020, 10:59
    Очень красиво! И вообще, здорово, что в нашем небольшом городке есть теперь такая красота! Не каждый областной центр может похвалиться светомузыкальным фонтаном!
  • Марина • 30-08-2020, 10:32
    Красиво!!!!
  • User 23005 • 30-08-2020, 08:57
    Почему-то, так обидно стало... К чему эта статья про фонтан?
  • логин123456 • 30-08-2020, 06:30
    "только три последних дня лета доведется полюбоваться"...если что, в августе 31 день, 30 августа это не последний день лета
  • dominik.monagan • 30-08-2020, 05:54
    А как же коронавирус? Не, не слышали ??
  • Федя Буликов • 30-08-2020, 05:49
    жизнь такая, жополизом быть выгодно
  • User 23203 • 30-08-2020, 04:00
    Слышь, модератор! Жополиз! Комменты удаляешь? Пономарев, ты всю жизнь прогибаться будешь? Марионетка!
  • User 23203 • 30-08-2020, 03:52
    Позорище! Никто и несомневался при открытии фонтана! Так оно и будет! Будут включать только по дням победы раз в год! Иначе Паслеру в убыток! Сволочи!
  • Федя Буликов • 30-08-2020, 01:46
    Хвала царьку, который с самого оренбурга приехал и включил нам фонтанчик и разрешил немного порадоваться.
  • Тимофей • 30-08-2020, 01:10
    28 го августа первый день, а 30 го августа последний, бред, зачем он тогда нужен?
  • Coms • 30-08-2020, 00:58
    Дикость и маразм, других слов нет. Открыли фонтан аккурат к приезду паслера, еще денек дадут простолюдинам порадоваться и опять на замок. При этом, всевозможные кафе работают, фонтан в Орске работает, а в нашей дыре ни-ни, порадовались и хватит. Если визитов паслера до осени не ожидается, будьте уверены, до следующего года фонтан не увидите.
  • Танюшка • 30-08-2020, 00:57
    И то не по всем праздникам, только в те праздники, когда паслер будет приезжать
  • User 5613.8 • 30-08-2020, 00:57
    рубликов по 500 будете скидываться , будет все лето) , как кто то мечтал , аквапарк
  • Правда )) • 30-08-2020, 00:38
    Построили фонтан) теперь только по праздникам включать будут)