25.10.2012, 10:43     7 934

Модный "Каприз" в Гае

В 1998 г. Был основан театр мод «Каприз» при ДК «Горняк». В него входят три студии, в которых занимаются дети от 3 лет.

Руководит коллективом молодой креативный специалист Мусаева Елена Олеговна, выпускница «Каприза», с высшим педагогическим образованием. Она, как и многие выпускницы театра мод, прошла все три студии, входящие в театр.

 

Малышей сначала берут в студию «Юный художник модельер», где они обучаются до 7 лет, и по окончании получают свидетельство по трем дисциплинам. Затем ученики переводятся в студию «Творческая мастерская» и через два года так же имеют, уже второе, свидетельство об окончании данной студии. Далее, автоматически, юные модницы становятся ученицами школы-студии «Юникс Мода». Студийцы школы являются основным составом «Каприза». Но это не значит, что младшие группы не участвуют в показах своих коллекций на сцене перед зрителями.

 

В 2001 г. коллективу присвоено звание «народный театр мод». И наши девчата с гордостью оправдывают это звание. Участвуют в ежегодном фестивале театров мод «Стиль» в г.Оренбурге, всегда возвращаясь с призовыми местами, в Сочи в 2010 г. на фестивале «Союз талантов России» завоевали гран-при, в Казани на международном фестивале «Содружество талантов» стали лауреатами I степени , имеют ещё много других наград.

 

Каждую весну проходит отчетный показ театра мод «Каприз» на большой сцене в «Горняке», где студийцы всегда рады видеть своих поклонников и продемонстрировать свои работы.

 

Модный "Каприз" в ГаеМодный "Каприз" в ГаеМодный "Каприз" в ГаеМодный "Каприз" в ГаеМодный "Каприз" в ГаеМодный "Каприз" в ГаеМодный "Каприз" в ГаеМодный "Каприз" в ГаеМодный "Каприз" в ГаеМодный "Каприз" в ГаеМодный "Каприз" в ГаеМодный "Каприз" в ГаеМодный "Каприз" в ГаеМодный "Каприз" в ГаеМодный "Каприз" в ГаеМодный "Каприз" в ГаеМодный "Каприз" в ГаеМодный "Каприз" в ГаеМодный "Каприз" в ГаеМодный "Каприз" в ГаеМодный "Каприз" в ГаеМодный "Каприз" в ГаеМодный "Каприз" в ГаеМодный "Каприз" в ГаеМодный "Каприз" в ГаеМодный "Каприз" в ГаеМодный "Каприз" в ГаеМодный "Каприз" в ГаеМодный "Каприз" в ГаеМодный "Каприз" в ГаеМодный "Каприз" в ГаеМодный "Каприз" в ГаеМодный "Каприз" в ГаеМодный "Каприз" в ГаеМодный "Каприз" в ГаеМодный "Каприз" в ГаеМодный "Каприз" в ГаеМодный "Каприз" в Гае<\/p>

 

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.