7.12.2012, 14:00     6 437

Фотограф Коченгин Михаил

В фотографию я попал неожиданно для себя, фотографией интересовался, но сам не снимал. Самостоятельно что то фотографировать я стал пробовать осенью 2011 года после того как у меня появился фотоаппарат. Раньше я всегда думал что очень здорово снимать пейзажи, природу, и взялся сразу за съёмку пейзажей.

Поснимав я понял что пейзажная съёмка это не моё. Начал искать себя в других направлениях. Была и предметная съёмка, и жанр, и репортажи, но всё это было не то, как говориться "не лежала душа". Я решил попробовать себя ещё в одном направлении, которое ранее меня никогда не интересовало, это портрет. И тут меня озарило, "Вот оно!", то что я искал. 

Начал работать и развиваться в этом жанре, много съёмок, новые люди, новые места, новые идеи. Параллельно осваивал пост-обработку фотографий, пытался повторить работы других фотографов, пробовал что то своё. Искал свой стиль, который так пока и не нашёл, мечусь от одного к другому. То что я имею сейчас вы можете увидеть на представленых фотографиях, но большая их часть не попала в подборку по понятным всем причинам.

В планах на будущее развивать это направление. Как мне кажеться курс я выбрал верный. 

Фотограф Коченгин МихаилФотограф Коченгин МихаилФотограф Коченгин МихаилФотограф Коченгин МихаилФотограф Коченгин МихаилФотограф Коченгин МихаилФотограф Коченгин МихаилФотограф Коченгин МихаилФотограф Коченгин МихаилФотограф Коченгин МихаилФотограф Коченгин МихаилФотограф Коченгин МихаилФотограф Коченгин МихаилФотограф Коченгин МихаилФотограф Коченгин МихаилФотограф Коченгин МихаилФотограф Коченгин МихаилФотограф Коченгин МихаилФотограф Коченгин МихаилФотограф Коченгин МихаилФотограф Коченгин МихаилФотограф Коченгин МихаилФотограф Коченгин МихаилФотограф Коченгин МихаилФотограф Коченгин МихаилФотограф Коченгин МихаилФотограф Коченгин МихаилФотограф Коченгин МихаилФотограф Коченгин МихаилФотограф Коченгин МихаилФотограф Коченгин Михаил<\/div>

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.