28.10.2013, 23:11     11 846

«Мисс Оренбург — 2013»: 10 финалисток

На прошедшей неделе Оренбург обрел заветную «десятку» финалисток конкурса красоты «Мисс Оренбург — 2013». В субботу, 19 октября, в ресторане «Серебряная башня» состоялся полуфинал регионального конкурса красоты, на котором были названы имена финалисток.

Полуфинал – один из самых ярких, захватывающих и важных этапов конкурса красоты «Мисс Оренбург». В этом году все происходило в ресторане «Серебряная башня», расположенном практически на самом верху «газпромовской» высотки.

 


 

*всефотки*

«Мисс Оренбург — 2013»: 10 финалисток«Мисс Оренбург — 2013»: 10 финалисток«Мисс Оренбург — 2013»: 10 финалисток«Мисс Оренбург — 2013»: 10 финалисток«Мисс Оренбург — 2013»: 10 финалисток«Мисс Оренбург — 2013»: 10 финалисток«Мисс Оренбург — 2013»: 10 финалисток«Мисс Оренбург — 2013»: 10 финалисток«Мисс Оренбург — 2013»: 10 финалисток«Мисс Оренбург — 2013»: 10 финалисток«Мисс Оренбург — 2013»: 10 финалисток«Мисс Оренбург — 2013»: 10 финалисток«Мисс Оренбург — 2013»: 10 финалисток«Мисс Оренбург — 2013»: 10 финалисток«Мисс Оренбург — 2013»: 10 финалисток«Мисс Оренбург — 2013»: 10 финалисток«Мисс Оренбург — 2013»: 10 финалисток«Мисс Оренбург — 2013»: 10 финалисток«Мисс Оренбург — 2013»: 10 финалисток«Мисс Оренбург — 2013»: 10 финалисток«Мисс Оренбург — 2013»: 10 финалисток«Мисс Оренбург — 2013»: 10 финалисток«Мисс Оренбург — 2013»: 10 финалисток«Мисс Оренбург — 2013»: 10 финалисток«Мисс Оренбург — 2013»: 10 финалисток«Мисс Оренбург — 2013»: 10 финалисток«Мисс Оренбург — 2013»: 10 финалисток«Мисс Оренбург — 2013»: 10 финалисток«Мисс Оренбург — 2013»: 10 финалисток«Мисс Оренбург — 2013»: 10 финалисток«Мисс Оренбург — 2013»: 10 финалисток«Мисс Оренбург — 2013»: 10 финалисток«Мисс Оренбург — 2013»: 10 финалисток


Жюри полуфинала «Мисс Оренбург», 19.10.2013

— Как известно, полуфинал проходит почти по той же схеме, что и кастинги. Главное отличие, как для девушек, так и для жюри, одно, но очень веское – на этом этапе претендентки начинают разговаривать. К проходке в платье и купальнике добавляется презентация – и это, поверьте, зачастую в корне меняет восприятие конкурсанток со стороны жюри. На этот раз красотки декламировали стихи на русском и французском, делились своими планами на ближайшее и дальнейшее будущее, рассказывали о своих не всегда женских профессиях и, естественно, отвечали на хитрые вопросы жюри, — рассказали корреспондентам Урал56.Ру организаторы конкурса.


Победительницы полуфинала «Мисс Оренбург», 19.10.2013

Представляем вам десятку финалисток. Олеся Галицына покорила жюри не только свежей прической, но и трогательным дружелюбием и обаянием. Светлана Генчер – спортивной настойчивостью и непосредственностью, так присущей претенденткам ее возраста. Алина Клименко «взяла» удивительной женственностью и глубокой страстью к творчеству. Елизавета Кочкина – своим каноническим образом европейской красавицы и обстоятельным подходом к будущему. В Анастасии Личман жюри разглядело новый интересный типаж участницы, а отдельных «судей» она покорила способность отвечать на вопросы, ранее остававшиеся без ответа. Дарья Лымарь продемонстрировала лучезарную уверенность и выдающиеся формулировки, Анастасия Макартет – интеллект и сдержанность, а Вера Петина – стремление быть номером один не только по результатам жеребьевки. Ветеран «десятки» Анастасия Седова в очередной раз доказала, что модельный опыт по-прежнему значит очень и очень много. Анастасия Шиндина порадовала жюри своим стремлением к совершенству.

Жири и организаторы конкурса отметили, что каждой участнице предстоит еще поработать над собой, чтобы по-настоящему блистать в финале конкурса. Некоторым это будет сделать несложно, другим придется потрудиться весьма основательно.

 

Спустя несколько часов после окончания полуфинала в клубе «Панкратов» состоялась вечеринка «Pink Queen». На «празднике имени себя» претендентки на корону разыграли порядковые номера, под которыми они будут выступать на финальном концерте.


Победительницы полуфинала «Мисс Оренбург», 19.10.2013

— По большому счету, все десять финалисток конкурса уже победили. Каждая из них получила возможность провести несколько недель внутри яркого, блистательного и немного сумасшедшего шоу под названием «Мисс Оренбург». Это будут незабываемые дни, которые закончатся грандиозным финальным концертом, – считают организаторы конкурса.

 

Урал56.ру


Комментарии [Отключить]

  • радуга • 29-10-2013, 17:08
    reigan, если звезды зажигают - значит это кому-нибудь нужно ( Маяковский)
  • радуга • 29-10-2013, 16:49
    Ваше мнение не противостоит моему, а лишь его дополняет)
  • кристина • 29-10-2013, 16:18
    Ой ти бозе мой, да они в трусишках и бюстиках, прямо так вот.... как-то в этом месте получается жалкое зрелище, как пацаны в военкомате перед призывом!))))
  • chench • 29-10-2013, 16:04
    История говорит обратное - матриархат главенствует у нас.
  • Байрас Баркаев • 29-10-2013, 16:03
    одна им всем судьба-ноги раздвигать и дядек ублажать
  • chench • 29-10-2013, 16:01
    Согласен....но опять же, человек, будет интересен в рамках обусловленности Вашего ума. Это может быть очень интересный и разносторонний субъект, но Вам это покажется скучным зан у д ством, так как данные суждения не будут находить отклик в Ваших нейронный ансамблях.
  • chench • 29-10-2013, 15:51
    Радуга, я в восторге от данных представителей семейства гоминид. Разве это не понятно по моим прошлым комментариям? И я постоянно восхваляю стройных, грациозных девушек....фасцинацию ещё никто не отменил. А чтобы произошли перемены в уме той или иной девушке, необходимо кропотливая работа по информационной перепрошивке головного мозга...время на всех не хватит. Да и некоторые особи не перепрошиваются, особенно старшего возраста, тут только лоботомия.
  • chench • 29-10-2013, 15:39
    Ангелок-Петушок, библия книга для евреев либо невежественных гоев, поэтому ссылаться на неё глупо.
  • _Местный жителЬ_ • 29-10-2013, 15:36
    На равне с мужиками?! Не видел! Но раздеться в офисе *Газпрома* желающих немеряно!!!!
  • радуга • 29-10-2013, 15:11
    46 желаю победы
  • chench • 29-10-2013, 15:07
    Согласен. Но сейчас не то время. Да и женщина не просто так ведь оголяет свои телеса.
  • chench • 29-10-2013, 15:02
    Дистрофия??? Местный житель, по своей природе женское тело имеет такую форму, так же как и мужик по природе худощавый. А то, что ты видишь вокруг - женоподобных мужиков с сиськами и животами, и аморфных женщин заросших целлюлитом - совсем не идеал природной красоты. Хотя многих извращенцев жирные женщины привлекают.
  • chench • 29-10-2013, 14:54
    Гайские самки в основном жирные и пьюще-курящие. Есть конечно исключения, но их мало и редко видно. Не хотят они заниматься своим телом и душой. Самка и есть женская особь. Ничего в этом оскорбительного нет.
  • Ангелок-Ленушок • 29-10-2013, 14:50
    Дистрофия??? Местный житель, по своей природе женское тело имеет такую форму кстати, загляни в библию, и посмотри, как выглядит Ева....она далеко не худышка)))кстати, посмотри научные передачи. Там как-то говорили о том, что современные женщины становятся похожими телом на мужчин. Плечи более широкими, а таз узким. Женщины стали работать наравне с мужиками, поэтому и тело стало изменяться.
  • Ангелок-Ленушок • 29-10-2013, 14:46
    ну самец, ну ты даешь))))!!!
  • радуга • 29-10-2013, 14:29
    Если вы хотите каких-то перемен в умах окружающих девушек, то лучше восхвалять то, что нравится, а не не ругать то, что не нравится. И тогда, может быть, у кого-то возникнет желание потянуться к идеалу. А пока, вы вызываете преимущественно агрессию и желание вступить в перепалку) P.S.: Извините за не прошенный совет)
  • радуга • 29-10-2013, 14:17
    Чтобы понять интересный ли человек, нужно как минимум его послушать. Если речь об интересной внешности, то случайные фотографии редко могут это передать.
  • радуга • 29-10-2013, 14:11
    46 желаю победы
  • chench • 29-10-2013, 14:07
    Согласен. Но сейчас не то время. Да и женщина не просто так ведь оголяет свои телеса.
  • БрЮнЕтОчКа) • 29-10-2013, 14:04
    полностью согласна!!!!!каждая красива по-своему,но ходить полуголой на глазах многих людей это как минимум не красиво и для девушки неприемлемо!
  • chench • 29-10-2013, 14:02
    Дистрофия??? Местный житель, по своей природе женское тело имеет такую форму, так же как и мужик по природе худощавый. А то, что ты видишь вокруг - женоподобных мужиков с сиськами и животами, и аморфных женщин заросших целлюлитом - совсем не идеал природной красоты. Хотя многих извращенцев жирные женщины привлекают.
  • chench • 29-10-2013, 13:54
    Гайские самки в основном жирные и пьюще-курящие. Есть конечно исключения, но их мало и редко видно. Не хотят они заниматься своим телом и душой. Самка и есть женская особь. Ничего в этом оскорбительного нет.
  • БрЮнЕтОчКа) • 29-10-2013, 13:04
    полностью согласна!!!!!каждая красива по-своему,но ходить полуголой на глазах многих людей это как минимум не красиво и для девушки неприемлемо!
  • _Местный жителЬ_ • 29-10-2013, 12:01
    Они вероятно перед выступлением неделю не кушали!? Дистрофия---тяжелая штука.....
  • Venera Nistor • 29-10-2013, 11:53
    такие девушки красивые, а он на них "самки"....понятно почему Гайские девчонки тебя не замечают (раз для тебя их нет), наверное надо научиться общаться по нормальному. "Самки" - до сих пор смешно!
  • _Местный жителЬ_ • 29-10-2013, 11:01
    Они вероятно перед выступлением неделю не кушали!? Дистрофия---тяжелая штука.....
  • Galacucka • 29-10-2013, 11:01
    Ни одной интересной не увидел!..
  • Venera Nistor • 29-10-2013, 10:53
    такие девушки красивые, а он на них "самки"....понятно почему Гайские девчонки тебя не замечают (раз для тебя их нет), наверное надо научиться общаться по нормальному. "Самки" - до сих пор смешно!
  • chench • 29-10-2013, 10:41
    Вот это я понимаю самки. Плохо, что в Гае таких нет.
  • Ангелок-Ленушок • 29-10-2013, 10:17
    да........, покормить, чтобы весили кг так 100. Зачем себя в порядок приводить, ведь лучше ходить с серыми волосами, при этом сделать "гульку". Ходить с обгрызшими ногтями на руках. и с бровями как у брежнева . И проводить конкурс часиков в 5 утра, чтоб спросоньки все были. Красота спасет мир..естественно....и как говорил ув. тов Сталин-"Никакого парфюма! от людей должно пахнуть мылом!" Очень красивые девушки на фото. Опрятные, хорошо выглядят. Желаю им удачи.
  • Galacucka • 29-10-2013, 10:01
    Ни одной интересной не увидел!..
  • chench • 29-10-2013, 09:41
    Вот это я понимаю самки. Плохо, что в Гае таких нет.
  • Ангелок-Ленушок • 29-10-2013, 09:17
    да........, покормить, чтобы весили кг так 100. Зачем себя в порядок приводить, ведь лучше ходить с серыми волосами, при этом сделать "гульку". Ходить с обгрызшими ногтями на руках. и с бровями как у брежнева . И проводить конкурс часиков в 5 утра, чтоб спросоньки все были. Красота спасет мир..естественно....и как говорил ув. тов Сталин-"Никакого парфюма! от людей должно пахнуть мылом!" Очень красивые девушки на фото. Опрятные, хорошо выглядят. Желаю им удачи.
  • MUR • 29-10-2013, 06:53
    ГОСПОДИ,ПОКОРМИТЬ БЫ ИХ,А ТО ВЗЯТЬСЯ НЕ ЗА ЧТО....)
  • Екатерина Антонова • 29-10-2013, 01:57
    № 41, самая "живая", а остальных покормить хочется. Красота должна быть естественной, а не фальшивой (нарощеные волосы, ресницы и квадратные брови)
  • reigan • 29-10-2013, 01:17
    я йогурт ел...чуть не подавился)) Если честно не понимаю этого конкурса.Ну вот по итогам жюри(ну пусть 10 человек) самая красивая...ииии что...для меня моя девушка всегда останется самой красивой,а вот эти девчата перед всеми ходят в купальниках,мило улыбаются и все...Понимаю сейчас логика моя не ясна,но просто я не понимаю этого конкурса...
  • Екатерина Антонова • 29-10-2013, 00:57
    № 41, самая "живая", а остальных покормить хочется. Красота должна быть естественной, а не фальшивой (нарощеные волосы, ресницы и квадратные брови)
  • KATALA • 29-10-2013, 00:28
    Вот оно - влияние Запада...