Вы за граффити?

63.97%
да - 229
9.78%
нет - 35
26.26%
нужно выделить место творцам с баллончиком - 94

 
20.11.2013, 23:22     3 578

Граффитчикам нужна стена

Шагая пасмурным осенним днём по улицам Гая хочется сделать город ярче. 

 

Граффитчики всего мира всегда любили свой родной город и даже стремились сделать его лучше на свой манер. Да вот только город их явно недолюбливал, потому что считал за вандалов. Решив наладить контакт с молодыми любителями искусства, власти создали ежегодный фестиваль "Most", который вот уже дважды проходил в Москве.

 

Целями данного фестиваля являлись налаживание связей между государством и во многом не признанным уличном искусством; благоустройство города; раскрытие талантов молодых уличных художников. Итоги данного фестиваля, это не только сотни ярких рисунков украшающих фасады зданий, но и миллион гигабайтов позитива на лицах жителей данного города. 

 

В нашем городе множество стен, ограждений, которые навевают тоску, являются местом  для рекламы или для нецензурной брани. А может быть и нашему городу нужно графитти и специальные места для него?

 

Такие рисунки могут украсить город

 

 

Граффитчикам нужна стенаГраффитчикам нужна стенаГраффитчикам нужна стенаГраффитчикам нужна стенаГраффитчикам нужна стенаГраффитчикам нужна стенаГраффитчикам нужна стенаГраффитчикам нужна стенаГраффитчикам нужна стенаГраффитчикам нужна стена<\/p>

 

 

Можно ли оживить эти стены?

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Мария Фролова • 22-11-2013, 19:18
    пусть будут с нормальным позитивным смыслом, с мотивацией!а не просто красивые картинки
  • ПоляковМА • 21-11-2013, 22:21
    Кто занимается граффити, есть работа!!! Звоните 89225412900, 50093 С 9-00 до 17-00
  • _Местный жителЬ_ • 21-11-2013, 18:21
    А еще у нас есть целая художественная школа! (Д\С-12,бывш) Там есть с кем поговорить!
  • Игорь Чувашкин • 21-11-2013, 15:10
    Много места для творчества вокруг Дворца Спорта, и тема уже есть СПОРТ. Долой серость!
  • _Местный жителЬ_ • 21-11-2013, 14:01
    Я гляжу...все знают как и что писать-рисовать! попутно определяя что нужно-не нужно....Гайчанин вы может и хороший,но серость одинакова для всех и радости не создаёт даже для глаз!!! Не ругайте художников , пусть делают мир краше,ярче,веселее!!!!
  • nekitadjgurda • 21-11-2013, 12:46
    Райтеры никогда не спрашивали: А можно ли рисовать здесь? Они брали баллончики и делали это, тема смысла не имеет.
  • kc • 21-11-2013, 12:25
    ребята)))) кто рисует граффити.... ил найдите меня в вк или напишите тут в личку.. я вам место для творчества предоставлю)
  • ant.ton. • 21-11-2013, 12:16
    пусть против, это момент выбора и мнение каждого человека, зачем парней лишать этого выбора.
  • Губка БоБ • 21-11-2013, 11:24
    Простые рисунки, но на определенную тему, а не кто во что горазд, тоже будут неплохо смотреться. Боюсь до 3D нам еще далеко, но стремиться нужно. Дело-то хорошее
  • Luna • 21-11-2013, 11:14
    да конечно, здорово...было бы еще лучше с эффектом 3д...рисунки получаются реалистичными (в инете много примеров)....))
  • Pavlo^^ • 21-11-2013, 11:08
    я за! особенно если будут такие работы как у Димы Сумбаева, с каким то определенным замыслом.
  • кузьма13 • 21-11-2013, 11:04
    Почему бы и нет.Серости и так,хватает.Если будет в городе,ярче,это же хорошо.
  • Хороший гайчанин • 21-11-2013, 08:53
    Ты не прав. Я знаю многих людей в городе, которые против такого ремесла.
  • ewgen • 21-11-2013, 08:50
    что есть в граффити. на него всегда хочется смотреть
  • Хороший гайчанин • 21-11-2013, 08:37
    Ничего хорошего. Крайне не одобряю это. Сейчас на фотографиях выше плиты имеют спокойный и приятный вид, а после графитчиков будет не пойми что. Одному понравится другому нет. Стены только испортите. Это рисование гайчанам не нужно. Лучше пусть займутся настоящим творчеством.
  • DIM • 21-11-2013, 01:57
    Всем привет! есть тут кто занимается графитти?! готов предоставить краску и место на территории! но надо будет отразить одну тему! НЕ РЕКЛАМА!!!
  • любящая Гай • 21-11-2013, 01:01
    Городу нужна монументальная живопись, но только не графити.
  • ant.ton. • 20-11-2013, 23:54
    можно?! нужно! законным путем, большая надежда на сознательность нашей администрации, ЖКХ и собственников проявить солидарность.
  • timocha • 20-11-2013, 23:47
    помню, больше 10 лет назад на заборе старой больницы рисунки классные были, особенно запомнилось три сказочных льва