1.04.2014, 12:00     4 863

Посмеемся над реальными объявлениями

В День смеха всегда есть над кем или над чем посмеяться. Предлагаем Вашему вниманию смешные РЕАЛЬНЫЕ объявления, размещенные на сайте В ГАЕ .RU
 
laughing Приму в дар шубку или комбинензончик для собачки, француский бульдог, ой как мерзнет
laughing Требуется репИтитор по алгебре 
laughing Помогу почистить снег ручная работа не дорого
laughing Продам Мужа срочно.
laughing Мужчина 30 лет(без пяти минут разведён)ищет женщину 
laughing Отдамся в хорошие женские руки. В еде неприхотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на заю, котю, милый и др. Фразу Мама делает по-другому не употребляю. Не кастрирован.
laughing Ищу девушку для серьёзных отношений. Желательно чу-чуть без вредных привычек
laughing Два кресла ждут своего хозяина - для удобства уже вынесли на улицу. 
laughing Начинающая семья примет в дар кухонный гарнитур
laughing Акция на соленые грибы, 1 трехлитровая банка - 500 рублей, банку пустую возвращаем
laughing 2 чотких парня ищат 2 чотких девчонок для чотких отношений звонить чоткому номеру
laughing Отдам даром старого откормленного козла с длинными рогами
laughing Отделочные рОботы под ключ. и мелкий ремонт
laughing Кошечка познакомится с котиком без вредных привычек для спаривания (девственица) скорей вынесла весь мозг
laughing Если вашему ребенку нужна подделку, а у вас нет времени звоните
laughing ЛЮДИ ПОМОГИТЕ СЕГОДНЯ ШЛА НА РАБОТУ НАШЛА 3 НОВОРОЖДЕННЫХ ЩЕНКОВ, НЕСМОГЛА ПРОЙТИ МИМО НУЖНА КОРМЯЩАЯ СУКА
 


Гайские новости в соцсетях — ВКонтактеОдноклассникиTelegram

Комментарии [Отключить]

  • Gard • 02-04-2014, 20:03
    ну раз срочно,то значит недорого!Так что поторопитесь!Всем не хватит.
  • Kalista • 02-04-2014, 18:46
    Вот вам ещЁ одно : " Продам котенка. Качественный. Почти не юзаный, 2 месяца всего. Укомплектованный. Есть шеpсть (веселенькой чеpно-белой окpаски), лапы (4шт), yсы (несчитанно) и ypчальник (встpоенный). Сабж обладает фyнкцией мочеиспyскания в лоток, лежания на телевизоpе свесив хвост на экpан и неyемной жизнеpадостностью. Фyнкция питания отлажена пpосто на диво: с yдовольствием жpет даже хлеб и макаpоны. И все это счастье я отдаю пpосто так, для хоpоших людей не жалко! Брэндовый. Глюков нет. Апгрейдится. Манибек. Гарантия. Мышь опознает. "
  • Kalista • 02-04-2014, 18:43
    Требуется репИтитор по алгебре. И ро русскому языку ему репЕтитора наймите...
  • huligan • 02-04-2014, 09:15
    Нифига, я свежее нового! И я не продаюсь!!!!
  • huligan • 02-04-2014, 09:14
    Неееееееееее! Это просто мое предположение о цене (из объявления), всё это просто шутка!!!!!
  • водитель • 01-04-2014, 21:43
    хороший мужчина как коньяк - с годами только лучше...
  • Irishka_56 • 01-04-2014, 20:00
    Ну кто то ж додумался продавать)))Интересно,в какую сумму оценили:-D
  • ИРИШКА КИРГИЗОВА(ТРЕТЬЯКОВА) • 01-04-2014, 18:12
    Да это по ходу одни и те же минусуют-сами написать не могут...
  • кристина • 01-04-2014, 17:47
    Сколько в нас оказывается юмора! Очень позитивно, НО даже и тут какой-то малохольный нашёлся, который взялся минусовать )))))
  • ИРИШКА КИРГИЗОВА(ТРЕТЬЯКОВА) • 01-04-2014, 17:03
    Мне понравилось про продажу мужа и про кормящую суку...
  • Sashh • 01-04-2014, 16:54
    Huligan вроде мужского рода... Видимо это он и продается)))
  • Алёна Соловьёва • 01-04-2014, 16:47
    Правильно! Больше позитива! Ато ходят люди по городу с грустными лицами =( даже настроение падает когда вижу их :(
  • huligan • 01-04-2014, 14:03
    1р.40коп. за килограмм!!!
  • Irishka_56 • 01-04-2014, 13:45
    Интересно,мужа по какой цене продают?)))))))))))))))))))))))))))))))))
  • zlu4ka • 01-04-2014, 13:42
    Народ жжжет:-D
  • huligan • 01-04-2014, 12:49
    Весело! Вопрос: а про "козла" с длинными рогами- из какой рубрики объявление?!! Ещё понравилось объявление: Отдамся в хорошие женские руки...
  • vitalisis • 01-04-2014, 12:27
    Ха ха прикольные объявления :)