4.10.2014, 14:00     4 076

«Тетка Чарли» приезжала в Гай

И подарила гайчанам замечательный вечер, оставив массу ярких впечатлений. Один из ведущих театров России в жанре оперетты, музыкальной комедии и мюзикла - Екатеринбургский академический театр музыкальной комедии - представил гайчанам комедию-фарс "Тетка Чарли". 


Такие события в нашем городе происходят нечасто. Вернее давно уже в Гай не приезжали артисты драматические. И потому приезд Екатеринбургского театра стал для гайчан – любителей театрального искусства - настоящим событием. Зал был полон, спектакль «Тетка Чарли» прошел при полном аншлаге.


Восхитили режиссерский подход к постановке и особенно актерская игра. Никого не оставила равнодушной игра Е. Толстова, сыгравшего главную роль - Бабса (тетка Чарли).

 

Среди актеров, занятых в комедии, есть народные и заслуженные артисты - Н. Шамбер, А. Шамбер, П. Дралов. Есть лауреаты международных конкурсов.


Зал был просто в восторге. Аплодировали и смеялись от души. А значит спектакль пришелся по душе зрителю. Многие гайчане высказали слова благодарности актерам, и выразили желание еще посмотреть театральные постановки в исполнении профессиональных артистов.


Напомним, что приезд Свердловского театра музыкальной комедии состоялся по инициативе УГМК. Это подарок Компании гайчанам к 15-летию УГМК.
-----
В СССР статус «народной комедии» под названием «Здравствуйте, я ваша тетя» пьеса «Тетка Чарлея» получила благодаря экранизации 1975 года в главной роли с А.Калягиным. В российском музыкальном театре «Тетка Чарли» дебютировала в 1973 году. Свой первый визит в Екатеринбург (точнее – Свердловск) «Тетка Чарли» нанесла в 1977 году, и вот более 30 лет  не сходит с афиш театра эта постановка. Для уральского зрителя донна Люция из Бразилии вновь и вновь «ломает комедию» на екатеринбургской сцене, ведь, как утверждал Чарли Чаплин, «день без смеха – потерянный день»! А теперь эта комедия с успехом прошла и на гайской сцене.

 

«Тетка Чарли» приезжала в Гай«Тетка Чарли» приезжала в Гай«Тетка Чарли» приезжала в Гай«Тетка Чарли» приезжала в Гай«Тетка Чарли» приезжала в Гай«Тетка Чарли» приезжала в Гай«Тетка Чарли» приезжала в Гай«Тетка Чарли» приезжала в Гай«Тетка Чарли» приезжала в Гай«Тетка Чарли» приезжала в Гай«Тетка Чарли» приезжала в Гай«Тетка Чарли» приезжала в Гай«Тетка Чарли» приезжала в Гай«Тетка Чарли» приезжала в Гай«Тетка Чарли» приезжала в Гай«Тетка Чарли» приезжала в Гай«Тетка Чарли» приезжала в Гай«Тетка Чарли» приезжала в Гай«Тетка Чарли» приезжала в Гай«Тетка Чарли» приезжала в Гай«Тетка Чарли» приезжала в Гай«Тетка Чарли» приезжала в Гай«Тетка Чарли» приезжала в Гай«Тетка Чарли» приезжала в Гай«Тетка Чарли» приезжала в Гай«Тетка Чарли» приезжала в Гай«Тетка Чарли» приезжала в Гай«Тетка Чарли» приезжала в Гай«Тетка Чарли» приезжала в Гай«Тетка Чарли» приезжала в Гай«Тетка Чарли» приезжала в Гай«Тетка Чарли» приезжала в Гай«Тетка Чарли» приезжала в Гай«Тетка Чарли» приезжала в Гай«Тетка Чарли» приезжала в Гай«Тетка Чарли» приезжала в Гай«Тетка Чарли» приезжала в Гай«Тетка Чарли» приезжала в Гай«Тетка Чарли» приезжала в Гай«Тетка Чарли» приезжала в Гай«Тетка Чарли» приезжала в Гай«Тетка Чарли» приезжала в Гай«Тетка Чарли» приезжала в Гай«Тетка Чарли» приезжала в Гай«Тетка Чарли» приезжала в Гай«Тетка Чарли» приезжала в Гай«Тетка Чарли» приезжала в Гай«Тетка Чарли» приезжала в Гай«Тетка Чарли» приезжала в Гай«Тетка Чарли» приезжала в Гай«Тетка Чарли» приезжала в Гай«Тетка Чарли» приезжала в Гай«Тетка Чарли» приезжала в Гай«Тетка Чарли» приезжала в Гай«Тетка Чарли» приезжала в Гай«Тетка Чарли» приезжала в Гай«Тетка Чарли» приезжала в Гай«Тетка Чарли» приезжала в Гай«Тетка Чарли» приезжала в Гай«Тетка Чарли» приезжала в Гай«Тетка Чарли» приезжала в Гай«Тетка Чарли» приезжала в Гай«Тетка Чарли» приезжала в Гай«Тетка Чарли» приезжала в Гай«Тетка Чарли» приезжала в Гай«Тетка Чарли» приезжала в Гай«Тетка Чарли» приезжала в Гай«Тетка Чарли» приезжала в Гай«Тетка Чарли» приезжала в Гай«Тетка Чарли» приезжала в Гай

 


Комментарии [Отключить]

  • КИТ56 • 05-10-2014, 21:21
    klever. 8 комментариев, против 38: и стало интересно читать.
  • Ket-li • 05-10-2014, 19:00
    да он просто гений в этой роли!!!
  • Zibro888 • 05-10-2014, 17:10
    Второй состав смотрели - меньше понравился, по крайней мере наш Бабс лучше был!!!
  • Ket-li • 04-10-2014, 18:30
    Спектакль действительно доставил удовольствие. Актеры замечательно играли и пели. Конечно, всех покорил Евгений Толстов, который сыграл главную роль - столько энергии, драйва. Браво артистам!
  • КИТ56 • 04-10-2014, 17:45
    О. В. А, я тебя не люблю и не уважаю : за твоё " затрахивание" всех сайтов ,своей неуёмной писаниной .(К комментарию 04.10. 2014. 17:59.)
  • Сладкая Алёнка • 04-10-2014, 17:20
    Вот я ездила в Москву и Питер, и ходила на спектакль, вот там да, спектакль, так спектакль, ваще огонь.
  • Сладкая Алёнка • 04-10-2014, 17:16
    Наверное плюсики платные?
  • MUR • 04-10-2014, 17:13
    спасибо артистам за искусство!!))
  • Ольга Васильевна • 04-10-2014, 17:11
    Не верь своим глазам, они могут тебя вводить в заблуждение. Бойся своих мыслей, они рождают поступки.
  • Sun_light13 • 04-10-2014, 17:09
    Я как чукча-что вижу, то пою. Анжелла ,Сладкая Алёнка. Да ты семиликий Янус
  • Ольга Васильевна • 04-10-2014, 17:07
    Хорошая у тебя фантазия. Я работаю много, я шеф-редактор другого молодёжного проекта, да внук Роберт сейчас на мне. Так, что поклонников и так хватает.
  • Sun_light13 • 04-10-2014, 17:06
    Неужели не лень регать 6 акков, заходить под каждым, ставить лайк. Вот это я понимаю спектакль. Только для чего, не понимаю.
  • Sun_light13 • 04-10-2014, 17:05
    Зарегай нового юзера, не проблема
  • Sun_light13 • 04-10-2014, 17:04
    Быстро очень, коммент сек 2 был
  • Ольга Васильевна • 04-10-2014, 17:04
    Анжела слилась.
  • Sun_light13 • 04-10-2014, 17:04
    Тоже мне хакер
  • Sun_light13 • 04-10-2014, 17:03
    Ангела или Анжела? Ты акк перепутала)
  • Sun_light13 • 04-10-2014, 17:03
    Вот ты и спалилась
  • Ольга Васильевна • 04-10-2014, 17:02
    Патрик, точно я. Как угадал?
  • Sun_light13 • 04-10-2014, 17:01
    Не Вы ли это?
  • Ольга Васильевна • 04-10-2014, 17:00
    Патрик, тебя видать любит одна всего.
  • Ольга Васильевна • 04-10-2014, 16:59
    Смотри, как нарастают плюсики. Во как меня люди любят! Спасибо, дорогие ребята за вашу любовь и признание!
  • Sun_light13 • 04-10-2014, 16:58
    Серьёзно, как это делается? После секунд 15 после появления коммента +6 стабильно. Сайт решето дырявое?
  • Ольга Васильевна • 04-10-2014, 16:57
    Остальные позже будут и поставят.
  • Sun_light13 • 04-10-2014, 16:55
    Я рад за Вас и за фанатов. Всё таки 6. У меня нет кармы, если Вы не заметили
  • Ольга Васильевна • 04-10-2014, 16:53
    Это только ты можешь себе искусственно ставить плюсики, а у меня море фанатов, тебе и не снилось.
  • Sun_light13 • 04-10-2014, 16:51
    У Вас сколько аккаунтов? Я насчитал 6-7 как минимум по скорости лайков. Или есть другой способ накрутки кармы?
  • Ольга Васильевна • 04-10-2014, 16:48
    От хамла читаю!
  • Sun_light13 • 04-10-2014, 16:44
    Вот вам и " нашу дорогую и всеми любимую Ольгу Васильевну". Обычное хамло
  • Ольга Васильевна • 04-10-2014, 16:42
    Это ты колхозан, спектаклей не видел и в шоке от обычного спектакля.
  • Sun_light13 • 04-10-2014, 16:36
    Откуда ей знать-кто что видел и кто что не видел, чтобы так утверждать. Если гайчанин, то бескультурщина не видевшая "толком спектаклей"? И к чему Ваш вопрос-что имею, против кого имею?
  • Сладкая Алёнка • 04-10-2014, 16:25
    Не надо обижать нашу дорогую и всеми любимую Ольгу Васильевну. Будьте взаимовежливы и корректны, не надо язвить. Ваша картинка хамская.
  • Sun_light13 • 04-10-2014, 16:11
    А Вы театральный критик?
  • Ольга Васильевна • 04-10-2014, 15:36
    А Вы хоть там были?
  • кузьма13 • 04-10-2014, 15:35
    Было здорово! Огромное спасибо за замечательный вечер!
  • Ольга Васильевна • 04-10-2014, 15:31
    Ничего особенного. Обычный спектакль. Просто гайчане не видят толком спектакли, поэтому для них это супер!
  • ИРИНА • 04-10-2014, 15:14
    очень понравилось...
  • Zibro888 • 04-10-2014, 14:38
    Очень понравилась актерская игра, а голоса.....нереально круто!!!
  • antoxa-17 • 04-10-2014, 14:34
    вот это спектакль слов нет просто класс!!!