7.06.2016, 18:54     4 453

Бензин подорожал еще на 30 копеек

Бензин подорожал. Его цена на АЗС «Башнефть» поднялась еще на 30 копеек. Казалось бы, мелочь. Если не учитывать периодичность, с которой это явление происходит.


Напомним, что два месяца назад, 4 апреля, в материале «Бензин еще на 50 копеек дороже» мы писали: «Новые ценники появились на автозаправках города. Увеличение стоимости горючего невелико, но если учесть, что стоимость бензина повышается несколько раз в месяц, то прибавка очень ощущается при расчете за топливо на кассе».


Как говорится, не добавить, не убавить. Термометры на автозаправках показывают, что становится все жарче и жарче, и от роста цен в том числе.

 

На фото: 07.06.2016

 

Бензин подорожал еще на 30 копеек

Бензин подорожал еще на 30 копеек

Бензин подорожал еще на 30 копеек

Бензин подорожал еще на 30 копеек

Бензин подорожал еще на 30 копеек

Бензин подорожал еще на 30 копеек

 

На фото: 04.04.2016

 

Бензин подорожал еще на 30 копеек

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 26-06-2016, 19:09
    Очень мягко!
  • кузьма13 • 25-06-2016, 22:08
    Но как это достало...
  • водитель • 24-06-2016, 12:08
    chelyabinsk.ru/ text/ news/ 180889514659840.html?notify&_Eh1Iq=Ay8aMlVoVgdyLQZkBS4%3D&utm_source=mail&utm_medium=top_news&utm_campaign=74 Томинский ГОК признали безопасным (Убери пробелы)
  • Водитель • 09-06-2016, 17:09
    Не могу ответить на ваш вопрос, так как в Магнитке знаю только Башнефть по Грязнова(въезд со стороны Челябинска, но она, вроде, как раз с самообслуживанием). А вообще заправляюсь только на Лукойл или Газпромнефть.
  • Андрей • 09-06-2016, 11:32
    А что, народ уже привык платить за все "бедствия" страны!
  • Андрей • 09-06-2016, 11:28
    А на АЗС Башнефть самообслуживания сколько?
  • Водитель • 08-06-2016, 20:23
    01/04/2016 - 16:43 Томинский ГОК не появится в Челябинской области. Такое решение было принято на федеральном уровне после встречи губернатора Челябинской области Бориса Дубровского с президентом России Владимиром Путиным. Напомним, глава региона срочно вылетел в Москву в четверг, 31 марта, отменив ежегодное послание Законодательному Собранию Челябинской области, а также ряд других мероприятий и встреч. Как сообщил агентству «УПИ» информированный источник из аппарата губернатора, федерация отреагировала на протесты жителей, после чего в Москве было принято решение закрыть проект по строительству горно-обогатительного комбината в поселке Томино. Ответ передан губернатору Челябинской области Борису Дубровскому. Также глава региона обсудил в Москве инвестиционные проекты и развитие промышленности области. Региону предложено стать пилотной площадкой для апробации проекта по выносу всех промышленных предприятий за пределы населенных пунктов и озеленению бывших стройплощадок уникальными даурскими лиственницами, которые сейчас выращивает главное управление лесами области.
  • 8-922-805-55-00 • 08-06-2016, 20:02
    Видимо, был мат, ссылки или переходы на личности
  • водитель • 08-06-2016, 17:04
    Томинский ГОК не закрыли. Разрешение получено на его строительство, просто РМК деньги на строительство томинского ГОКа перекинуло на глобальную модернизацию михеевского ГОКа, будут строить ещё одну фабрику, гпс, дробилку, конвейер, увеличивают производительность в два раза. Так что это просто заморозка. Не распространяйте дезу.
  • водитель • 08-06-2016, 16:59
    Есть видео в ютубе, на тесла двое в аэропорт в -30 ездили, с печкой, с подогревом сидений, скорость 150, и ничего, особо расход не увеличился.
  • Челябинец • 08-06-2016, 16:30
    Я из Челябинска, и что то дешевле 32 не видел. Завтра если не забуду, по пути домой специально сфоткаю пару АЗС.
  • Водитель • 08-06-2016, 16:25
    Я вам скидывал ссылочку, но админы удалили комментарий. Суть такова, в Челябинске подписывали петицию против Томинского ГОКа, результат его закрыли(если интересно почитайте про это)
  • Владимир • 08-06-2016, 14:33
    что толку что вы здесь языки чешите
  • Шофёр • 08-06-2016, 14:16
    продажный сайт! неугодные коменты удаляете
  • букаурал • 08-06-2016, 07:09
    А в Питере есть такси ? только тесла
  • Житель гая • 08-06-2016, 07:09
    В челябинске дороже 32 не видел, не считаЯ ЛУКОЙЛ, И ТО ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ У НАС НА БАШЕ
  • пупокссалом • 08-06-2016, 06:58
    В Питере уже пол года цены 34-90, 35-25 за литр 92
  • Водитель • 08-06-2016, 00:28
    Сегодня есть в Магнитке, на нормальных АЗС 92-й по 33-34руб.
  • Председатель • 07-06-2016, 23:51
    колхозник, варешку прикрой уже
  • Председатель • 07-06-2016, 23:49
    больной шоле?
  • d00r • 07-06-2016, 23:20
    теслопоидный впирсингдатель несёт чушь в массы. чушь даже и не визжит уже.
  • d00r • 07-06-2016, 23:18
    впирсингдатель поднял носик, и расставляет правильные заправки по стране. ура впирсингдателю.
  • Елена • 07-06-2016, 23:16
    Вчера были в Магнитке 92 бензин цена от 30 до 32 руб.
  • maximilian • 07-06-2016, 23:04
    Проблемы электрокаров в минусовую температуры, аккумулятор очень быстро садится как и на вашем телефоне, используется литий ионные или литий полимерный. Ваша тесла зимой от разметки далеко не уедет. А вот летом пожалуйста пользуйтесь. Физика и химия мать ее, если бы не она давно бы жили на Марсе.
  • Председатель • 07-06-2016, 22:11
    Да в гае ваще нет нормальных АЗС. Одна в жопе где то, с постоянными сливами/заливами, то касса не работает, то очереди километровые, все думают, что там золотой бензин, другая с надоедливыми заправщицами, бесят, другая вообще ДНО
  • Председатель • 07-06-2016, 22:07
    + 100500
  • Председатель • 07-06-2016, 22:07
    тебя не узнать, вчера бредил, а сегодня умные вещи пишешь
  • hammer don • 07-06-2016, 21:43
    Да мне Тесла тоже очень нравится, но цена у неё огого!!!
  • димарик777 • 07-06-2016, 21:42
    Проехал не мало городов, а такие цены ТОЛЬКО в Оренбургской области!!!!!!!!!!!
  • Pedant • 07-06-2016, 21:41
    Однако есть люди, которых не волнует постоянный рост цен на бензин, они еще и готовы переплачивать, заливая нано-бензин с припиской атум. Сайт башнефти вещает, что этот бензин, якобы, снижает расход топлива, снижает токсичность выхлопа, повышает надежность топливной системы))) и ведь многие лохи ведутся на такой бред...
  • пончик • 07-06-2016, 21:37
    Эта АЗС ни чем хорошим не отличается, сплошной обман.
  • SedNew • 07-06-2016, 20:54
    Ура!
  • -STAS- • 07-06-2016, 20:52
    Давайте потом вместе посмотрим на результаты этой петиции и Вы нам расскажете что изменилось.
  • гуцналова наталья • 07-06-2016, 20:41
    сволочи !!!!!и это мягко сказано!!!!
  • Водитель • 07-06-2016, 19:31
    Интересный факт. На въезде в Челябинск, на заправочной станции Лукойл, установили типа палатки на которой написано что-то вроде "Мы против роста цен на топливо!!!Если тебе не все равно - подпиши петицию ". И люди даже в очередь встают............а тут "вот подорожал на 50 коп.", "вот подорожал на 30 коп." все с этим мирятся вот и цены поднимают. P/S:на этой заправке 95 бензин - 37 руб. и качество явно не моча...