Реклама. Купить баннер — 160 р./сутки
Реклама. Купить баннер — 200 р./сутки

Закупаете товары "впрок"?

7.94%
Да - 5
92.06%
Нет - 58
Всего проголосовало: 63
        3 198

По 47 социально-значимым товарам ведется мониторинг цен в магазинах

"В сетевых магазинах г. Гая начался ежедневный мониторинг цен на продукты первой необходимости в соответствии с Приказом Минпромторга Российской Федерации. В перечень 47 социально значимых товаров входят продукты первой необходимости:  картофель, лук, морковь, крупы, макароны, молоко, кефир", ежедневно составляется таблица с ценами на товары, проводится анализ цен. - проинформировал редакцию сайта "В ГАЕ РУ" руководитель направления по работе с государственными органами торговой сети "Пятерочка" Алексей Алейников.

Напомним, что за последнее время в магазинах стала активнее производиться закупка товаров первой необходимости на фоне новостей и сообщений о коронавирусной инфекции. Путин призвал россиян не покупать продукты впрок, Президент назвал надежной ситуацию с поставками в магазины. Однако, жители нашего города по-прежнему продолжают скупать крупы, сахар, растительное масло, пищевую соду и туалетную бумагу.


Реклама. Купить баннер — 400 р./сутки

Комментарии

  • паучок • 20-03-2020, 20:49
    я не скупаю , можно с вами без презиков) , ваш номер и я ваш)
  • паучок • 20-03-2020, 20:46
    чего ты ржешь , выбрали представь себе , "хоть сам его не выбирал" , но я одобряю выбор моих сограждан , а вы идите и утопитесь)))
  • Кнопа • 20-03-2020, 19:51
    Зато все ноют:Денег у них нет, пенсии маленькие.!!!!
  • Федя Буликов • 20-03-2020, 14:14
    "Выбрали президента" ухахаха
  • Дмитрий Керимов • 20-03-2020, 11:11
    Вы люди или звери. Ведёте себя как стадо . Один побежал скупать и все кинулись. А потом будете плакать денег нет , виновато правительство. Вы выбирали президента, так почему не верите ему. Всё делают предатели родины что внести смуту. Поглядите со стороны что вы делаете. Китай выжил. Значит не так всё страшно.
  • Александр Астафьев • 20-03-2020, 11:03
    Ну и как заметили что импорт весь поднялся на 30%? Сейчас металлопрокат подымется с 58руб за кг до 75руб
  • Мадина • 20-03-2020, 02:30
    Гай второй по Вич инфекции почему презики не скупаете????
  • Мадина • 20-03-2020, 02:26
  • паучок • 19-03-2020, 22:52
    где то я уже читал , "кассир сказала")))
  • советник13 • 19-03-2020, 21:41
    Людииии сами себе проблемы создаёте. потом говорите ааа такие сякие цены подняли.Есть спрос есть рост чего вы тогда хотите. А в одном магазине вообще чудный ответ получил," склады на базе закрыли из за подорожания доллара ждём как установиться так по новой цене привезут"
  • User 21780 • 19-03-2020, 21:34
    Кассир в Магните сказала.одна бабка на 50000 крупами затарилась вчера
  • паучок • 19-03-2020, 20:10
    ну с чего ты взял (а) что пенсы ?) , если только с царского села , а у таких денег нет на закупки сейчас , не то что впрок))
  • аленааленка • 19-03-2020, 19:53
    А наличие масок в аптеках они не мониторят?Я понимаю,что их раскупили.А где новые поставки?Их что,производить перестали?
  • User 21780 • 19-03-2020, 19:50
    Пенсы рулят!!!!!
  • User 21780 • 19-03-2020, 19:10
    Чертовые. Пенсы!!!!!
  • Elena Trush • 19-03-2020, 18:31
    Пусть мониторят на складах в Орске. Поставщики уже подняли цены на 20% Естественно и в наших магазинах будет повышение.
  • Федя Буликов • 19-03-2020, 17:44
    Бурят все верно сказал.
  • Федя Буликов • 19-03-2020, 17:44
    https://www.youtube.com/watch?v=e_PCvFW0BVg
  • Paladin • 19-03-2020, 17:25
    Если не хватает ВАМ (кто гребет всё подряд), ежайте на оптовку и закупайтесь там, Оставте розничные магазины в покое для нормальных покупателей
  • kissa • 19-03-2020, 17:24
    Рафинад пока есть))
  • Paladin • 19-03-2020, 17:23
    Как стадо баранов. Одна дуралейка побежала, за ней все ломанулись
  • Кирилл Горбунов_2 • 19-03-2020, 17:11
    Магазинам плюс, хоть просрочку распродадут.
  • User 21682 • 19-03-2020, 17:00
    Особенно в пятерочке где постоянная просрочка.
  • Ruslan Alibaev • 19-03-2020, 16:30
    Конечно сошли... С утра до вечера, долбят, все СМИ о вирусе!!! "Пятая власть" .... Так же, хотел прикупить сахар 1кг, в одном магазине нет, во втором нет и бросил эту затею)))
  • Танюшка • 19-03-2020, 16:11
    Люди хватит затариваться на конец света,все прилавки пустые. Невозможно домой на обед гречку купить 1 пачку. Вы что с ума посходили то?!