Считаете сахар базовым продуктом в меню?

60.82%
Да - 59
32.99%
Нет - 32
6.19%
Исключили сахар из своего меню - 6

 
        5 051

Цена на сахар в магазинах вернулась к уровню 2015 года

Пора заготовок и варки варенья прошла, а вот цена на сахар повысилась. Сегодня в магазинах города пакет сахара весом 800 граммов стоит от 42 рублей. Килограмм сахара - более 50 рублей. Такая цена наблюдалась в 2015 - 2016 г.г.

По отзывам торговцев, даже при повышенной


 цене покупатели приобретают продукт охотно, причем явно "с запасом". По информации Росстата, с начала года цены на сахар повысились почти в полтора раза. Причины называются - неурожай сахарной свеклы, снижение площадей посевов.

Ранее на сайте "В ГАЕ РУ" была информация о повышении цен на растительное масло, крупы и кондитерские изделия. 

Рекомендации

Комментарии

  • Rehbwf • 09-11-2020, 12:34
    ПЕНСЫ не ЖРУТ а кушают. Готовят заготовки в зиму и повседневные вкусняшки для всей семьи,- себя, детей и внуков. Вы, как мне кажется, мешки не таскаете каждый день но ЖРЕТЕ в обе щеки!
  • Тамара М. • 06-11-2020, 21:47
    Пачка рафинада 800 гр.
  • man056 • 06-11-2020, 21:38
    Самогон!!!
  • Евген Трошин • 06-11-2020, 21:10
    И вот не лечишься)))
  • Евген Трошин • 06-11-2020, 21:09
    800 граммов - 45.99. Килограмм -57.48. Учился дистанционно?
  • User 25382 • 06-11-2020, 20:02
    От этты перланур
  • Конченный • 06-11-2020, 18:43
    да я ради того чтобы заглушить вас,Родина ненавистников, не поленюсь , я за мир и спокойствие в нашей стране , может кому то подниму веки))
  • Конченный • 06-11-2020, 18:39
    а кричати надо Родину ну если еще не евродолбанулся то Родиной)
  • User 27206 • 06-11-2020, 18:04
    Стоимость сахара в пчтерочке 45.99! Это враньё! Дурят народ!
  • Coms • 06-11-2020, 18:04
    Вот придурь, можешь не тратить время. Всем срать на твои дизы
  • User 25382 • 06-11-2020, 17:16
    А чьто кричати та? Ась?
  • Конченный • 06-11-2020, 16:27
    да я тебе уже 100 раз отвечал , мне эти лайки по фигу ) а ставлю я их потому что многие ведутся на них , а некоторые психуют)))
  • Конченный • 06-11-2020, 16:24
    выйди на улицу и крикни во все горло , может узнаешь))
  • Coms • 06-11-2020, 15:59
    1. За себя говори, бесплатный адвокат. У других рот есть, сами за себя ответят. 2. Съезжать с темы, вместо ответа на вопрос - это про тебя.
  • User 25382 • 06-11-2020, 15:29
    Кто такой Родин? Почему я не знаю?
  • логин12345 • 06-11-2020, 15:20
    Откуда инфу слямзили? Явно ведь не ваша информация, иначе где подтверждение что было дешевле? Где вели статистику или чеки хранили?
  • Конченный • 06-11-2020, 15:11
    а у него его нет))
  • None None • 06-11-2020, 15:10
    А чем твой мозг питается ))
  • Конченный • 06-11-2020, 15:09
    вот перестанешь Родина ненавистник обзывать людей и хаять Родину , буду только лайкать)))
  • Coms • 06-11-2020, 15:08
    Ну для тебя, может, это и забава. Но со стороны, это полнейшая дебильность. Ум человека, по-твоему, определяется сраными лайками?))) Действительно, конченный.
  • Конченный • 06-11-2020, 15:06
    а я забавляюсь , как ты Родина ненавистник реагируешь на дизы , " с помощью лайков хочешь выглядеть умным"?)))
  • Coms • 06-11-2020, 15:04
    Было забавно наблюдать, как каждые несколько секунд, ты ставил новый диз к моему комментарию. У тебя проблемы с головой? Что тобой движет, в чем смысл? Мне интересна причина твоей патологии. Я не припомню ни одного аналогичного придурка за несколько лет на этом сайте.
  • User 23005 • 06-11-2020, 15:03
    Варенье варят, настойки ставят, пироги пекут. В для чего ещё он нужен - то!?
  • User 21780 • 06-11-2020, 14:56
    Особенно пенсы его мешками чтоли жрут тащат каждый день
  • Конченный • 06-11-2020, 14:28
    Родина ненавистник , "без тебя народ разберется"))
  • Coms • 06-11-2020, 14:24
    Надо есть меньше сахара, иначе, жопа слипнется. Сахар вреден для здоровья.
  • User 22849 • 06-11-2020, 14:22
    Самогон подорожал