14.10.2015, 10:16     4 966

Открытие яслей откладывается

Открытия яслей для ребятишек от полутора до трех лет, которое планировалось в октябре этого года, гайчане в этом месяце так и не дождались.


Здание на Октябрьской- 30 готово к приему детей. Красивый внешний вид, ухоженные газоны, оформленная детская площадка.
Но из-за возникших проблем с приобретением мебели «заселение» детского учреждения откладывается на неопределенный период.


Начальник отдела образования Н.Н. Шпота и директор МОАУ «СОШ № 10» И.П. Кузнецова от комментариев отказались, поэтому как решается этот вопрос и когда решится – горожане пока не знают.


15 апреля этого года мы писали о том, что данное строение передано в ведомство МАОУ «СОШ№ 10» и капитальный ремонт здания осуществляется в рамках программы по возвращению помещений бывших детских садов в систему образования. Ремонт производился на условиях софинансирования: 8 миллионов рублей - из федерального бюджета, 14,5 миллиона рублей – из областного, доля муниципального бюджета составит– 1,5 миллиона рублей.

 

Открытие яслей откладывается

Открытие яслей откладывается

Открытие яслей откладывается

Открытие яслей откладывается

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 20-10-2015, 16:42
    (Открытие яслей откладывается) Очень жаль....
  • Наталья • 17-10-2015, 00:19
    вы так и валите все проблемы на Путина? больше не чем заняться?
  • Ирина • 15-10-2015, 20:00
    Ирина Петровна, не переживайте. Злые и завистливые люди есть везде. А Вы молодец. Сил Вам и терпения.
  • Hohol • 15-10-2015, 18:52
    Пригласите Минивалеева и Туленкова - они откроют.
  • Ирина Кузнецова • 15-10-2015, 09:30
    Спасибо за понимание и поддержку! Мы очень стараемся сделать все, чтобы скорей запустить садик
  • Наталья Дейчлендер • 15-10-2015, 07:49
    если бы не Ирина Петровна сидели бы ваши дети до трех лет, и вы бы мамочки тоже,а так пару месяцев подождать не хотите сразу грязь льете на людей
  • Наталья Дейчлендер • 15-10-2015, 07:45
    Ирина Петровна нам нужен садик скорей уже откройте мы ждем его очень.Я в вас верю у вас все получится вы умничка
  • Ирина Кузнецова • 14-10-2015, 20:26
    Очень неприятно читать ВАШИ комментарии. Потому что их цель - оскорбить человека! За что???
  • папуля • 14-10-2015, 16:02
    вопрос про мебель, сад то готов. читайте внимательнее.
  • AlexandeR • 14-10-2015, 13:04
    яндекс: Путин перенёс первый запуск с космодрома Восточный на весну 2016 года. а вы про какой-то садик развели дебаты...
  • serd.33 • 14-10-2015, 12:45
    По карманам... Так точнее будет...)))
  • Iriska85 • 14-10-2015, 12:45
    Нуу и где наши депутаты???? Срокит горят. Помогите сами себе.
  • Юлия Коконина • 14-10-2015, 10:45
    жалко конечно, родители то ждут((
  • OLEGATOR • 14-10-2015, 10:35
    Вроде бы в декабре говорили открытие!
  • BAROH • 14-10-2015, 10:18
    а у нас ничего в срок не бывает, бабки то растекаются по сторонам