23.11.2015, 15:44     8 108

Ю.Н. Бусаров назначен директором 7-ой школы

Ю.Н. Бусаров назначен директором 7-ой школы. К новым должностным обязанностям Юрий Николаевич  приступит уже завтра. В сентябре этого года он  был уволен по собственному желанию с должности начальника отдела образования, которую занимал с 2001 года.


Напомним, что недавно директор седьмой школы - Трунилов Виталий Михайлович - написал заявление об увольнении с должности директора и в настоящее время возглавляет Центр технического творчества. 




Комментарии [Отключить]

  • Лучшая • 28-11-2015, 15:20
    Удачное фото!
  • Надежда Алтухова • 26-11-2015, 11:57
    Юрий Николаевич удачи Вам! С уважением Нечаева-Алтухова.Вы прекрасный руководитель!
  • Лиса • 25-11-2015, 20:41
    Лучше Гюнтера Г.А. я директора не видела (шк №5)
  • matilda • 25-11-2015, 13:00
    Это всего лишь -ник! Могу хоть Царь, хоть Король,хоть президент всея Руси. Это же ни чего не значит!
  • Ирина • 25-11-2015, 05:21
    Интересно откуда вы берете цифры о зарплате руководителей школ. Наверное это московские. Учитель при хорошей нагрузке будет получать больше чем директор.
  • Анжелика • 24-11-2015, 23:42
    Здорово! 10 лет училась под руководством Юрия Николаевича. Самые тёплые воспоминания. Детям конечно повезло. Удачи Вам Юрий Николаевич, ну и терпения!!!
  • Гость • 24-11-2015, 22:13
    Директора школ получают зарплату гораздо большую, чем чиновники в администрации. Средняя учительская по области 30 тысяч руб. Руководитель школы - не менее 80 тыс., есть зарплаты по 100 и 150, завучи поменьше. Вот средняя и выходит 30, когда основная масса учителей с первой и высшей категорией при нагрузке более 26 часов зарабатывают по 18-20 тыс. Ниже категории и меньше нагрузка по 12-15 тыс. Но когда дают премии, стимулирующие надбавки педагогам, а они администрации школ не положены, завучи договариваются с учителями и выписывают им серьёзные суммы, но с условием половину или больше отдать им. Бусаров Ю.Н. не занимайтесь такими делами, оставайтесь по-прежнему принципиальным человеком и боритесь против такой системы беспринципного обогащения администрации школы за счет услужливых учителей. Которые потом больше всех возмущаются "брехней" губернатора, который докладывает Путину о средней зарплате педагогов. Вам ДАЮТ, но вы же делитесь.
  • справедливость • 24-11-2015, 21:03
    ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!!!ЧЕЛОВЕК СВОЕГО СЛОВА!!!!
  • BAROH • 24-11-2015, 20:05
    видать вы его плохо знаете
  • лиза максимова • 24-11-2015, 19:13
    Да уже за то, что титулы типа "BARON" сам себе не присваивает.
  • BAROH • 24-11-2015, 19:00
    ахахахах уважаемый, было б за что уважать
  • лиза максимова • 24-11-2015, 18:52
    Не надо завидовать. Вам слабо стать таким же узнаваемым и уважаемым в городе человеком (не за звание, а за личностные качества). С Юрием Николаевичем приятно даже просто встретиться на улице, на приветствие всегда отвечает доброй улыбкой.
  • лиза максимова • 24-11-2015, 18:43
    И в чем смысл Вашего глубокомысленного вывода?
  • справедливость • 24-11-2015, 18:08
    Мы РАДЫ!!!
  • олег левин • 24-11-2015, 17:56
    Прекратите "шипеть" и голова не заморочится.
  • Кристина • 24-11-2015, 16:59
    Да далеко идущие планы у Бусарова, хотя все еще неделю назад говорил "в одну реку дважды не ходят"! И зачем так надо было людям морочить голову?
  • владимир олеандров • 24-11-2015, 11:54
    недовольные назначением могли бы и сами выдвинуть свои кандидатуры.чё слабо? тогда нечего гавкать.всякий труд у нас в почёте лишь бы было желание трудиться.Удачи новому директору!
  • Олеся • 24-11-2015, 10:55
    Думаю это было хорошее решение. Мальчишки и девченки в школе начнут уважать директора. Мы уважали, потому что ему не было наплевать на нас. Чувство щемящее, ностальгическое. Дела должны пойти.
  • milediwinter • 24-11-2015, 09:52
    Юрий Николаевич, поздравлю Вас еще раз ))) Я рада, что Вы все-таки согласились и не "закончили с педагогикой" )) Если у человека есть призвание, то от него никуда не деться, хотя и призвание порой нелегкая ноша. Искренне рада, что во главе школы встал такой руководитель. Помню, когда-то отучилась в 7 школе две четверти и ушла в гимназию, потому что не выдержала бардак, который был при директоре-женщине (не помню фамилию). Верю, что при Вас школа выйдет в лидеры и по уровню образования и по достижениям учеников!
  • d00r • 24-11-2015, 01:48
    В школе прапорщиков идет экзамен. Экзаменатор: -Последний вопрос на внимательность. Показывает растопыренную ладонь: -Вот это большой палец, это - указательный, средний, безымянный, мизинец. Начинает быстро-быстро двигать пальцами. Опять растопыривает ладонь: -А теперь вопрос - где какой?
  • никишина • 23-11-2015, 23:19
    Класс
  • Потриот • 23-11-2015, 22:55
    С тем и поздравляю Инга, что отзывчивый женский коллектив с которым придется работать , а на счет что был всем , но он и был всегда всем, не место человека красит , а человек место.
  • злой дядька • 23-11-2015, 22:24
    как помнится историю с ОБЖ у меня преподавал
  • ИНГА • 23-11-2015, 22:04
    Алле, Вероничка, я , что думаю. то и пишу. Да, стал никем, по сравнению с его предыдущей должностью. Опустили ниже плинтуса. Юрий Николаевич, достоин большего.
  • matilda • 23-11-2015, 21:30
    КОНКРЕТНАЯ РОКИРОВКА. ДУБЛЬ -2.
  • Ол • 23-11-2015, 21:23
    Не с большой буквы, а все буквы большие! Правда учитель Юрий Николаевич отличный! Зря в чем-то его притесняли!
  • ТАНЯ БЕЛАЯ • 23-11-2015, 21:09
    Не место красит человека... С. П. Королев и в опале оставался гениальным ученым. Быть может гротескное сравнение, но, думаю, уместное.
  • Татьяна (Гриценя) • 23-11-2015, 20:41
    Повезло 7 - ой школе !!!... Юрий Николаевич, Вы уважаемый человек нашего города !!!..
  • Вероничка • 23-11-2015, 19:45
    директор школы для вас разве "никто"? Вы что пишите-то?
  • ИНГА • 23-11-2015, 19:25
    Потриот с чем Вы Бусарова поздравляете? С тем,что его убрали с такой должности?Был всем, а сделали никем.
  • m121989 • 23-11-2015, 18:31
    при деле нельзя .такими людьми раскидыватся новой власти .Сами еще делать ничего неумеют только деревья пилить деньги у гока клянчить .
  • Озерск83 • 23-11-2015, 17:35
    Знаю Юрия Николаевича ещё с вечерней школы ,он был у нас класснным руководителем. Знающий,толковый руководитель,и просто хороший МУЖИК (именно с большой буквы).Успехов вам Ю Н.
  • Tаточka • 23-11-2015, 17:13
    Бусаров уже был директором 7 школы
  • Nikstow • 23-11-2015, 16:48
    Грамотный руководитель и порядочный человек. Успехов Вам в работе, уважаемый Юрий Николаевич.
  • Потриот • 23-11-2015, 16:28
    Поздравляю Юрий Николаевич !!! желаю крепкого здоровья с добрым и отзывчивым коллективом.
  • Равиль Абузяров • 23-11-2015, 15:57
    Ю.Н. Бусаров заменил своего друга В.М. Трунилова