Нравятся рисунки выпускников?

79.49%
Да, замечательная традиция - 31
20.51%
Нет - 8

 
21.05.2017, 14:00     8 162

В школе № 7 появился шедевр

Поддерживая добрую традицию оставлять в память о себе рисунки в школьном дворе, выпускники школы № 7 вчера трудились целый день. Мальчишки и девчонки двух выпускных классов - одиннадцатых "а" и "б" дружно взялись за кисти, валики и краски.

 

Как рассказали ребята, иллюстрация ими выбрана совсем не случайно. Нарисованный кот символизирует собой знания и опыт, которые они получили за одиннадцать лет обучения в любимой школе. С ноткой грусти ребята заговорили о том, что уже в среду, 24 мая, во всех школах города прозвенит для них последний звонок, затем экзамены, выпускной бал и совсем другая, взрослая жизнь. А улыбающийся котик еще долго будет напоминать учителям и ученикам о славных ребятах - Выпускниках 2017.

 

 

В школе № 7 появился шедеврВ школе № 7 появился шедеврВ школе № 7 появился шедеврВ школе № 7 появился шедеврВ школе № 7 появился шедевр

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 08-07-2017, 09:59
    Раньше такого не было
  • Дарья Лазарева • 23-05-2017, 21:40
    Спасибо) Любим и скучаем
  • Дарья Лазарева • 23-05-2017, 21:39
    А поливать эти деревья кто будет??Вот понасажают деревьев на 9 мая ,типо парк победы и забывают про них.Вот Круто
  • Белла • 23-05-2017, 17:12
    Ты б сидела на толстой попе и не лезла к людям,чучело!
  • Белла • 23-05-2017, 17:11
    Тебе посадить под окном посмертно?))))
  • Юлия • 23-05-2017, 00:06
    Мои любимые! Я очень рада за Вас, Вы стали такие взрослые и красивые, я уверена что у Вас сбудутся все Ваши планы и мечты! я помню каждого из Вас! Ю.С. из СПб
  • Ли ***** • 22-05-2017, 16:20
    конечно, замечательная идея, хотелось бы видеть в нашем "парке" аллею выпускников .
  • Председатель • 22-05-2017, 13:36
    Странная вы Елена, если делают хорошее дело, то как тут не похвалить
  • Леонора • 22-05-2017, 11:58
    Как у А.Райкина про балет: "Заставить их турбину крутить..."
  • Леонора • 22-05-2017, 11:56
    Не "просвЯтите"(от слова святость), а "просвЕтите"(свет).
  • елена111 • 21-05-2017, 23:57
    О Вас, дорогой Вы наш. У Вас же что ни комментарий- то агрессия и попытка унизить кого-либо. А тут- похвала. Вот и удивляемся кто как может.
  • Председатель • 21-05-2017, 23:27
    вы тут о чем, просвятите?
  • елена111 • 21-05-2017, 21:19
    Раздвоение личности!
  • Сергей Ишаков • 21-05-2017, 20:50
    Дядя ты не заболел случаем?
  • айя • 21-05-2017, 20:43
    эт конечно красиво, но куда полезнее было бы деревья сажать, вот это я понимаю на долгую память!!!
  • Председатель • 21-05-2017, 15:45
    Умнички, красиво
  • egor • 21-05-2017, 14:22
    Хороших оценок на экзаменах и доброго пути в будущее!