Первый звонок в школе № 10

    Людмила Фролова     6 031

Шумно и весело отметили праздник первого звонка ученики среднего и старшего звена школы № 10. Почетными гостями на торжественной линейке были: заместитель главы администрации по социальным вопросам Марина Ильина и гайские казаки во главе с атаманом Владимиром Комаровым.

 

А "гвоздем" мероприятия стало фееричное появление классного руководителя казачьего класса Анны Корниенко и директора школы Ирины Кузнецовой на раритетном автомобиле военных лет.

 

Первый звонок в школе № 10Первый звонок в школе № 10Первый звонок в школе № 10Первый звонок в школе № 10Первый звонок в школе № 10Первый звонок в школе № 10Первый звонок в школе № 10Первый звонок в школе № 10Первый звонок в школе № 10Первый звонок в школе № 10Первый звонок в школе № 10Первый звонок в школе № 10Первый звонок в школе № 10Первый звонок в школе № 10Первый звонок в школе № 10Первый звонок в школе № 10Первый звонок в школе № 10Первый звонок в школе № 10

Комментарии

  • Лина • 04-09-2017, 00:23
    Жополиз) сладенького переел?)))
  • Лерик • 02-09-2017, 21:19
    Я ни о ком не сужу, вы сами себя показываете :)))
  • Ништяк • 02-09-2017, 21:15
    Ниже написал, ну да повторюсь - юмор это был, жаль не понимаете. Так что плохой из вас аналитик по написанному о людях судить, наверное не доросли.
  • Лерик • 02-09-2017, 21:15
    Понятливая, я. Ну а плоский юмор мне не понятен.
  • Лерик • 02-09-2017, 21:12
    По писанине вашей видно и даже очень...
  • Ништяк • 02-09-2017, 21:11
    Юмор это был, жаль не понимаете.
  • Ништяк • 02-09-2017, 21:09
    Да уж растолкуйте, как это вы так не видя и не зная человека определяете дорос он духом или нет?
  • Qwer • 02-09-2017, 21:00
    Сомневаюсь я очень, что найдешь такую казачку, флаг в руки конечно...))) но казаком автоматически все равно не станешь...
  • Лерик • 02-09-2017, 20:24
    Точно подметили!
  • mtk • 02-09-2017, 18:18
    Духом не дорос,а хотя что тебе толковать...
  • Лерик • 02-09-2017, 14:03
    Да таких, как вы описали, не существует казачек. С вашими рассуждениями вам лучше казачку замуж не брать, по углам будете прятаться от неё :)))) Они только казакам подчиниться могут.
  • саша • 02-09-2017, 13:41
    Мои воспоминания о школе №1 совсем не радужные. Закончил и забыл как страшный сон
  • Динозавр • 02-09-2017, 13:37
    Прошу прощения. Ошибся. Конечно Кудрин
  • Ништяк • 02-09-2017, 11:41
    Буду искать закомплексованную казачку не уверенную в себе, чтобы не быть под её каблуком.
  • Ништяк • 02-09-2017, 11:39
    Что же мне теперь до ваших 78 холостяком жить? По-любому ведь есть разведёнка, у которой папа атаман, ну или есаул.
  • tata.moroz2016 • 02-09-2017, 10:55
    Удивила скудность фото. Видимо тема школы у фотографа приятных воспоминаний не вызывает.
  • mtk • 02-09-2017, 10:52
    Недорос ещё до казачки
  • Гайчанка • 02-09-2017, 10:10
    Кудрин,пишите правильно
  • InVeR • 02-09-2017, 10:01
    Я дико извиняюсь, а каких это "военных лет" ГАЗ-69? С ГАЗ-67 не путаете?
  • Динозавр • 01-09-2017, 21:46
    А еще у нас был свой ВИА, А руководил им Кубрин Сергей Леонидович.
  • Динозавр • 01-09-2017, 21:37
    Моя родная , самая лучшая школа, поздравляю тебя с началом нового учебного года! С большой любовью вспоминаю самых лучших учителей Погребняк Изольду Владимировну, Машкину Зою Александровна,Комисарову Галину Александровну , Лысенко Марию Парфеновну,Боголюбова Анатолия Вениаминовича, Сердюка Николая (Никола Ивановича) мы его так звали, Наследову Галину Викторовну, Овчинникову Татьяну Степановну, Виноградову Розу Николаевну,и директор этой школы Хорошилов Иван Никитович. Многих уже нет . Светлая память, но эта школа для меня образец ! Спасибо Ирине Петровне она достойный приемник классической советской школы!!,
  • Qwer • 01-09-2017, 21:35
    Автоматически не станешь, а вот под ее "каблук" угодишь быстро ))) А таких уже не берут в казаки и тем более в атаманы )))
  • Ништяк • 01-09-2017, 21:10
    А если я женюсь на казачке, то автоматически стану казаком или нет? Мне бы только влиться в их ряды, а там глядишь и атаманом стану.
Новогодняя акция на установку ГБО
Фирма "ГайАвтоГаз" предлагает услуги по установке, обслуживанию, оформлению газового оборудования и других изменений конструкций транспортных средств.
Утонувшего подводного охотника  сегодня похоронили в Новоорске
Подводная рыбалка на Ириклинском водохранилище, на выходе из Гребного канала, обернулась трагедией. Трое оренбуржцев, жизнь одного из которых практически проходила возле Ириклинского водохранилища, приехали на подводную охоту. Вода-то на выходе из Гребного канала не замерзает. Любителей подводной охоты это место всегда привлекает.
Вау! Какие шторы в стиле русской сказки!
Появляется все больше примет приближающегося нового года в Гае.
Возле детской поликлиники негде припарковаться
Возле детской поликлиники на пр.Победы в утреннее время скапливается настолько много машин, что с трудом пробираются родители с детьми. "Вот так и ходим, с трудом", "Припарковаться практически невозможно", "Тут место опасных ситуаций для транспорта и для людей", - вот далеко не все отзывы людей, которые, заметив фотоаппарат стали делиться наболевшим.
Скоро 8 мкрн станет эпицентром детского зимнего счастья!
Строительство ледяного городка на 8 микрорайоне идет полным ходом.
В пейнтбольном клубе «Беркут» г.Оренбург прошел любительский турнир по спортивному пейнтболу. В турнире приняли участие 8 команд со всей Jренбургской области, Гай, Энергетик, Орск, Оренбург.
В почтовых ящиках появились такие листовки
Жители города извлекают из почтовых ящиков обращения - листовки от ООО "Домоуправление -1 на Пионерской".
Новое поступление зимний одежды и обуви
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" приглашает гайчан обновить свой зимний гардероб со скидкой 10%* на весь ассортимент! Акция действует до 31 декабря. Спешите, в магазине поступление новой осенней одежды и обуви для всей семьи:
В магазине
Дорогие друзья, приглашаем Вас за выгодными покупками в магазин "Семейка" у нас самые низкие цены! Зимние куртки, пуховики, теплые кофточки и кардиганы, а также, большое поступление вечерних платьев к предстоящим праздникам!
Скончался Владимир Геннадьевич Иванов -  главный охотовед Гайского городского округа
На 58-ом году жизни скончался Владимир Геннадьевич Иванов -  главный охотовед Гайского городского округа. Его жизнь была связана с городом и районом многие десятилетия. Работал на заводе по обработке цветных металлов, последние двадцать лет - главным охотоведом Гайского городского округа.