Первый звонок в школе № 10

    Людмила Фролова     6 185

Шумно и весело отметили праздник первого звонка ученики среднего и старшего звена школы № 10. Почетными гостями на торжественной линейке были: заместитель главы администрации по социальным вопросам Марина Ильина и гайские казаки во главе с атаманом Владимиром Комаровым.

 

А "гвоздем" мероприятия стало фееричное появление классного руководителя казачьего класса Анны Корниенко и директора школы Ирины Кузнецовой на раритетном автомобиле военных лет.

 

Первый звонок в школе № 10Первый звонок в школе № 10Первый звонок в школе № 10Первый звонок в школе № 10Первый звонок в школе № 10Первый звонок в школе № 10Первый звонок в школе № 10Первый звонок в школе № 10Первый звонок в школе № 10Первый звонок в школе № 10Первый звонок в школе № 10Первый звонок в школе № 10Первый звонок в школе № 10Первый звонок в школе № 10Первый звонок в школе № 10Первый звонок в школе № 10Первый звонок в школе № 10Первый звонок в школе № 10

Комментарии

  • Лина • 04-09-2017, 00:23
    Жополиз) сладенького переел?)))
  • Лерик • 02-09-2017, 21:19
    Я ни о ком не сужу, вы сами себя показываете :)))
  • Ништяк • 02-09-2017, 21:15
    Ниже написал, ну да повторюсь - юмор это был, жаль не понимаете. Так что плохой из вас аналитик по написанному о людях судить, наверное не доросли.
  • Лерик • 02-09-2017, 21:15
    Понятливая, я. Ну а плоский юмор мне не понятен.
  • Лерик • 02-09-2017, 21:12
    По писанине вашей видно и даже очень...
  • Ништяк • 02-09-2017, 21:11
    Юмор это был, жаль не понимаете.
  • Ништяк • 02-09-2017, 21:09
    Да уж растолкуйте, как это вы так не видя и не зная человека определяете дорос он духом или нет?
  • Qwer • 02-09-2017, 21:00
    Сомневаюсь я очень, что найдешь такую казачку, флаг в руки конечно...))) но казаком автоматически все равно не станешь...
  • Лерик • 02-09-2017, 20:24
    Точно подметили!
  • mtk • 02-09-2017, 18:18
    Духом не дорос,а хотя что тебе толковать...
  • Лерик • 02-09-2017, 14:03
    Да таких, как вы описали, не существует казачек. С вашими рассуждениями вам лучше казачку замуж не брать, по углам будете прятаться от неё :)))) Они только казакам подчиниться могут.
  • саша • 02-09-2017, 13:41
    Мои воспоминания о школе №1 совсем не радужные. Закончил и забыл как страшный сон
  • Динозавр • 02-09-2017, 13:37
    Прошу прощения. Ошибся. Конечно Кудрин
  • Ништяк • 02-09-2017, 11:41
    Буду искать закомплексованную казачку не уверенную в себе, чтобы не быть под её каблуком.
  • Ништяк • 02-09-2017, 11:39
    Что же мне теперь до ваших 78 холостяком жить? По-любому ведь есть разведёнка, у которой папа атаман, ну или есаул.
  • tata.moroz2016 • 02-09-2017, 10:55
    Удивила скудность фото. Видимо тема школы у фотографа приятных воспоминаний не вызывает.
  • mtk • 02-09-2017, 10:52
    Недорос ещё до казачки
  • Гайчанка • 02-09-2017, 10:10
    Кудрин,пишите правильно
  • InVeR • 02-09-2017, 10:01
    Я дико извиняюсь, а каких это "военных лет" ГАЗ-69? С ГАЗ-67 не путаете?
  • Динозавр • 01-09-2017, 21:46
    А еще у нас был свой ВИА, А руководил им Кубрин Сергей Леонидович.
  • Динозавр • 01-09-2017, 21:37
    Моя родная , самая лучшая школа, поздравляю тебя с началом нового учебного года! С большой любовью вспоминаю самых лучших учителей Погребняк Изольду Владимировну, Машкину Зою Александровна,Комисарову Галину Александровну , Лысенко Марию Парфеновну,Боголюбова Анатолия Вениаминовича, Сердюка Николая (Никола Ивановича) мы его так звали, Наследову Галину Викторовну, Овчинникову Татьяну Степановну, Виноградову Розу Николаевну,и директор этой школы Хорошилов Иван Никитович. Многих уже нет . Светлая память, но эта школа для меня образец ! Спасибо Ирине Петровне она достойный приемник классической советской школы!!,
  • Qwer • 01-09-2017, 21:35
    Автоматически не станешь, а вот под ее "каблук" угодишь быстро ))) А таких уже не берут в казаки и тем более в атаманы )))
  • Ништяк • 01-09-2017, 21:10
    А если я женюсь на казачке, то автоматически стану казаком или нет? Мне бы только влиться в их ряды, а там глядишь и атаманом стану.
Весело стартовали, весело финишировали
Спортивная жизнь Гая продолжает радовать своим разнообразием. Сегодняшний фоторепортаж – о самых маленьких юниорах: о детсадовцах. В конце прошлой недели они со своими воспитателями отправились в дальнее (для маленьких шагов) путешествие – в спорткомплекс «Здоровье». С удивлением посмотрели на оставшиеся с прошлого соревнования баннеры: «Турнир ветеранов». А потом устроили свой турнир – детсадовско-юниорский (в организации им помогала ДЮСШ Гайского городского округа).
Прекрасное предложение для гайчан
Только с 20 апреля по 20 мая 2019 г. выезд дизайнера в салоне "Кухни Европы" на адрес бесплатно!!! А также при заказе мебели - доставка и установка в ПОДАРОК!!!Записаться на замер можно по тел. 8(3537) 26-35-37, 26-37-77
Памятник ко дню рождения В.И. Ленина оказался неподготовленным
Памятник В.И. Ленину остался необновленным.
Ликвидация склада от автосалона  «Созвездие»
Закрываем сезон: отдаем последние KIA 2018 по себестоимости, без наценки! Такого уже не будет! С 22 по 30 апреля Вам будет предложено более 50 автомобилей по ценам, которые вы не сможете найти ни в одном автосалоне России.
Скандал из-за березок на Орской 132/2 на фоне роющего экскаватора
Житель дома 132/2 на ул. Орской в свое время посадил березки во дворе дома. Лелеял их, выхаживал. И вот сегодня во дворе появился трактор, чтобы вырыть березки и переместить их на другое место: рядом и чуть подальше, возле тропинки.
Юные гайчане привезли награды с
Гран-при и 17 лауреатов! Таков результат участия воспитанников вокальной студии ДК «Горняк» под руководством Ольги Владимировны Тессман.
КАССЫ-ОНЛАЙН: ОЧЕРЕДНАЯ ВОЛНА КАССОВОЙ РЕФОРМЫ
Если вы владеете небольшим бизнесом, вам очень важно знать о том, что к 01.07.2019г. у вас должна появиться онлайн-касса. Такое требование к бизнесу предъявляет государство. Еще в 2016 году стартовала кассовая реформа 54-ФЗ, которая предписала всем магазинам, ресторанам и кафе, а также предприятиям сферы услуг работать на онлайн-кассах. Эти устройства передают данные о покупках напрямую в налоговую и, таким образом, государство может получать отчетность в режиме онлайн.
Всё для азиатской кухни (и не только) в магазине
Для ценителей пряной, ароматной и легкой кухни открылся магазин "Сакура
Глобальная РАСПРОДАЖА игрушек, посуды и канцтоваров!
В магазинах "Домашний" (пр.Победы, 7) и "Бум" (ул.Ленина, 27а) глобальная распродажа игрушек, посуды и канцтоваров на любой вкус и кошелек. Вас ждет скидка в 15% на данную категорию товаров. Спешите порадовать себя и своих близких приятными обновками в доме и интерьере!