Первый звонок в школе № 10

    Людмила Фролова     5 834

Шумно и весело отметили праздник первого звонка ученики среднего и старшего звена школы № 10. Почетными гостями на торжественной линейке были: заместитель главы администрации по социальным вопросам Марина Ильина и гайские казаки во главе с атаманом Владимиром Комаровым.

 

А "гвоздем" мероприятия стало фееричное появление классного руководителя казачьего класса Анны Корниенко и директора школы Ирины Кузнецовой на раритетном автомобиле военных лет.

 

Первый звонок в школе № 10Первый звонок в школе № 10Первый звонок в школе № 10Первый звонок в школе № 10Первый звонок в школе № 10Первый звонок в школе № 10Первый звонок в школе № 10Первый звонок в школе № 10Первый звонок в школе № 10Первый звонок в школе № 10Первый звонок в школе № 10Первый звонок в школе № 10Первый звонок в школе № 10Первый звонок в школе № 10Первый звонок в школе № 10Первый звонок в школе № 10Первый звонок в школе № 10Первый звонок в школе № 10

Комментарии

  • Лина • 04-09-2017, 00:23
    Жополиз) сладенького переел?)))
  • Лерик • 02-09-2017, 21:19
    Я ни о ком не сужу, вы сами себя показываете :)))
  • Ништяк • 02-09-2017, 21:15
    Ниже написал, ну да повторюсь - юмор это был, жаль не понимаете. Так что плохой из вас аналитик по написанному о людях судить, наверное не доросли.
  • Лерик • 02-09-2017, 21:15
    Понятливая, я. Ну а плоский юмор мне не понятен.
  • Лерик • 02-09-2017, 21:12
    По писанине вашей видно и даже очень...
  • Ништяк • 02-09-2017, 21:11
    Юмор это был, жаль не понимаете.
  • Ништяк • 02-09-2017, 21:09
    Да уж растолкуйте, как это вы так не видя и не зная человека определяете дорос он духом или нет?
  • Qwer • 02-09-2017, 21:00
    Сомневаюсь я очень, что найдешь такую казачку, флаг в руки конечно...))) но казаком автоматически все равно не станешь...
  • Лерик • 02-09-2017, 20:24
    Точно подметили!
  • mtk • 02-09-2017, 18:18
    Духом не дорос,а хотя что тебе толковать...
  • Лерик • 02-09-2017, 14:03
    Да таких, как вы описали, не существует казачек. С вашими рассуждениями вам лучше казачку замуж не брать, по углам будете прятаться от неё :)))) Они только казакам подчиниться могут.
  • саша • 02-09-2017, 13:41
    Мои воспоминания о школе №1 совсем не радужные. Закончил и забыл как страшный сон
  • Динозавр • 02-09-2017, 13:37
    Прошу прощения. Ошибся. Конечно Кудрин
  • Ништяк • 02-09-2017, 11:41
    Буду искать закомплексованную казачку не уверенную в себе, чтобы не быть под её каблуком.
  • Ништяк • 02-09-2017, 11:39
    Что же мне теперь до ваших 78 холостяком жить? По-любому ведь есть разведёнка, у которой папа атаман, ну или есаул.
  • tata.moroz2016 • 02-09-2017, 10:55
    Удивила скудность фото. Видимо тема школы у фотографа приятных воспоминаний не вызывает.
  • mtk • 02-09-2017, 10:52
    Недорос ещё до казачки
  • Гайчанка • 02-09-2017, 10:10
    Кудрин,пишите правильно
  • InVeR • 02-09-2017, 10:01
    Я дико извиняюсь, а каких это "военных лет" ГАЗ-69? С ГАЗ-67 не путаете?
  • Динозавр • 01-09-2017, 21:46
    А еще у нас был свой ВИА, А руководил им Кубрин Сергей Леонидович.
  • Динозавр • 01-09-2017, 21:37
    Моя родная , самая лучшая школа, поздравляю тебя с началом нового учебного года! С большой любовью вспоминаю самых лучших учителей Погребняк Изольду Владимировну, Машкину Зою Александровна,Комисарову Галину Александровну , Лысенко Марию Парфеновну,Боголюбова Анатолия Вениаминовича, Сердюка Николая (Никола Ивановича) мы его так звали, Наследову Галину Викторовну, Овчинникову Татьяну Степановну, Виноградову Розу Николаевну,и директор этой школы Хорошилов Иван Никитович. Многих уже нет . Светлая память, но эта школа для меня образец ! Спасибо Ирине Петровне она достойный приемник классической советской школы!!,
  • Qwer • 01-09-2017, 21:35
    Автоматически не станешь, а вот под ее "каблук" угодишь быстро ))) А таких уже не берут в казаки и тем более в атаманы )))
  • Ништяк • 01-09-2017, 21:10
    А если я женюсь на казачке, то автоматически стану казаком или нет? Мне бы только влиться в их ряды, а там глядишь и атаманом стану.
Мэр Оренбурга задержан за взятку в 600 000 р.
Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту получения взятки мэром города Оренбурга - Евгения Арапова.
Медовый Спас в Гае. Ярмарку прервал дождь
Каждый кто пробовал мономед на ярмарке, заходился в кашле: "Вот это мед, вот это сила, горло продирает, вышибает слезу". Желающих приобрести мед из разных уголков Оренбургской области сегодня на ярмарке в праздник Медового Спаса было много. Приобретали в трехлитровых банках, в таре - поменьше и каждому разрешалось пробовать мед, чтобы оценить вкус и подобрать для себя лично на зиму.
В Ишкининском клубе выгорело 20 кв. метров
Добротное здание в д. Ишкинино построено в 1986 году. Во времена перестройки оно оказалось заброшенным. Так и стоит на въезде в деревню двухэтажное, никому не нужное здание.
В Гае появилась вертолетная площадка
В Гае появилась площадка для приземления вертолета санавиации. Она расположена на расстоянии 1200 метров от "кольца" по орской трассе.
Гайчанин доставлен в БК-2 с ножевым ранением. Подозреваемый задержан
Накануне в Гайскую городскую больницу с ул.Советской, 26а был доставлен 25-летний мужчина с проникающим ножевым ранением в брюшную полость с повреждением тонкого кишечника.
12 захоронений  приведены в порядок
Традиционно МБУ «Городской молодежный центр» совместно с Отделом военного комиссариата Оренбургской области по городу Гай, Гайскому и Новоорскому района в мае 2018 года объявил о начале патриотической акции «Память».
У нас украли пирожное Барни
Письмо в редакцию: "Какие же люди стали. Сегодня утром между 9 и 10 часами утра. Рядом с детской поликлиникой. У нас из детского велосипедика вынули пирожное Барни и пачку влажных салфеток. И мало того кинули нам"
Внимание! Супер-акции в салоне
Широкий ассортимент представлен в Городской оптике г.Гая, которая находится на ул.Ленина, 29.
Тройное ДТП на
На перекрестке Промышленная - Орское шоссе, в простонародье у "завода игрушек", произошло тройное столкновение.
Жильцы дома намерены позвонить в приемную Берга и рассказать о том, как им нелегко живется.
ТБО из контейнеров вывозят ежедневно
Сразу несколько звонков из разных уголков города о том, что в мусорных контейнерах скапливается не вывезенный мусор, стоит жара, распространяется запах от контейнеров.
«Памяти павших. Ради живых. Во имя правды»
«Памяти павших. Ради живых. Во имя правды» - это девиз, под которым уже 28 лет выходит Центральная газета объединений ветеранов войн и военных конфликтов «Контингент» в Оренбургской области - старейшее и одно из немногих изданий ветеранского сообщества военнослужащих, затрагивающих и отстаивающих интересы тех, кто воевал в Афганистане, а затем в Чечне, других «горячих точках».