Первый звонок в школе № 10

    Людмила Фролова     6 120

Шумно и весело отметили праздник первого звонка ученики среднего и старшего звена школы № 10. Почетными гостями на торжественной линейке были: заместитель главы администрации по социальным вопросам Марина Ильина и гайские казаки во главе с атаманом Владимиром Комаровым.

 

А "гвоздем" мероприятия стало фееричное появление классного руководителя казачьего класса Анны Корниенко и директора школы Ирины Кузнецовой на раритетном автомобиле военных лет.

 

Первый звонок в школе № 10Первый звонок в школе № 10Первый звонок в школе № 10Первый звонок в школе № 10Первый звонок в школе № 10Первый звонок в школе № 10Первый звонок в школе № 10Первый звонок в школе № 10Первый звонок в школе № 10Первый звонок в школе № 10Первый звонок в школе № 10Первый звонок в школе № 10Первый звонок в школе № 10Первый звонок в школе № 10Первый звонок в школе № 10Первый звонок в школе № 10Первый звонок в школе № 10Первый звонок в школе № 10

Комментарии

  • Лина • 04-09-2017, 00:23
    Жополиз) сладенького переел?)))
  • Лерик • 02-09-2017, 21:19
    Я ни о ком не сужу, вы сами себя показываете :)))
  • Ништяк • 02-09-2017, 21:15
    Ниже написал, ну да повторюсь - юмор это был, жаль не понимаете. Так что плохой из вас аналитик по написанному о людях судить, наверное не доросли.
  • Лерик • 02-09-2017, 21:15
    Понятливая, я. Ну а плоский юмор мне не понятен.
  • Лерик • 02-09-2017, 21:12
    По писанине вашей видно и даже очень...
  • Ништяк • 02-09-2017, 21:11
    Юмор это был, жаль не понимаете.
  • Ништяк • 02-09-2017, 21:09
    Да уж растолкуйте, как это вы так не видя и не зная человека определяете дорос он духом или нет?
  • Qwer • 02-09-2017, 21:00
    Сомневаюсь я очень, что найдешь такую казачку, флаг в руки конечно...))) но казаком автоматически все равно не станешь...
  • Лерик • 02-09-2017, 20:24
    Точно подметили!
  • mtk • 02-09-2017, 18:18
    Духом не дорос,а хотя что тебе толковать...
  • Лерик • 02-09-2017, 14:03
    Да таких, как вы описали, не существует казачек. С вашими рассуждениями вам лучше казачку замуж не брать, по углам будете прятаться от неё :)))) Они только казакам подчиниться могут.
  • саша • 02-09-2017, 13:41
    Мои воспоминания о школе №1 совсем не радужные. Закончил и забыл как страшный сон
  • Динозавр • 02-09-2017, 13:37
    Прошу прощения. Ошибся. Конечно Кудрин
  • Ништяк • 02-09-2017, 11:41
    Буду искать закомплексованную казачку не уверенную в себе, чтобы не быть под её каблуком.
  • Ништяк • 02-09-2017, 11:39
    Что же мне теперь до ваших 78 холостяком жить? По-любому ведь есть разведёнка, у которой папа атаман, ну или есаул.
  • tata.moroz2016 • 02-09-2017, 10:55
    Удивила скудность фото. Видимо тема школы у фотографа приятных воспоминаний не вызывает.
  • mtk • 02-09-2017, 10:52
    Недорос ещё до казачки
  • Гайчанка • 02-09-2017, 10:10
    Кудрин,пишите правильно
  • InVeR • 02-09-2017, 10:01
    Я дико извиняюсь, а каких это "военных лет" ГАЗ-69? С ГАЗ-67 не путаете?
  • Динозавр • 01-09-2017, 21:46
    А еще у нас был свой ВИА, А руководил им Кубрин Сергей Леонидович.
  • Динозавр • 01-09-2017, 21:37
    Моя родная , самая лучшая школа, поздравляю тебя с началом нового учебного года! С большой любовью вспоминаю самых лучших учителей Погребняк Изольду Владимировну, Машкину Зою Александровна,Комисарову Галину Александровну , Лысенко Марию Парфеновну,Боголюбова Анатолия Вениаминовича, Сердюка Николая (Никола Ивановича) мы его так звали, Наследову Галину Викторовну, Овчинникову Татьяну Степановну, Виноградову Розу Николаевну,и директор этой школы Хорошилов Иван Никитович. Многих уже нет . Светлая память, но эта школа для меня образец ! Спасибо Ирине Петровне она достойный приемник классической советской школы!!,
  • Qwer • 01-09-2017, 21:35
    Автоматически не станешь, а вот под ее "каблук" угодишь быстро ))) А таких уже не берут в казаки и тем более в атаманы )))
  • Ништяк • 01-09-2017, 21:10
    А если я женюсь на казачке, то автоматически стану казаком или нет? Мне бы только влиться в их ряды, а там глядишь и атаманом стану.
Очередное ДТП на
ДТП на пересечении: пр. Победы - ул. Ленина. "Притерлись" два ВАЗа, одно авто - с тонированными стеклами
Бабульке счастье подвалило после публикации на сайте
"Родительница" - фирма ее сорокалетних сапог подарила ей новые.
Уголовное дело завели на полицейского и его уволили из отд МВД
Бывший сотрудник полиции Рубцов Ю.Н. был уволен со службы в Отделении МВД России по Гайскому городскому округу за совершение проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел.
Новотроицкая вонь никому не мешает, жалоб не поступало
14 февраля в Гае снова наблюдался сильный смог, химический запах. Подобная картина была 2 февраля текущего года.
У погибшей в ДТП женщины осталось четверо детей
В Узембаево говорят о своей односельчанке А.С. Аминовой, погибшей в автоаварии 17 января текущего года, только хорошие слова.
Что тебе подарить, человек дорогой?
Только не гели, пену для бритья, не носки и не галстуки. Тогда что?
В Гай спешит «КЭС-баскет» (12+)
Сильнейшие баскетболисты-школьники Оренбургской области, победители муниципальных этапов «КЭС-баскет», 21-22 февраля порадуют болельщиков зрелищными соревнованиями в спортивно-оздоровительном комплексе «Здоровье». Здесь пройдет региональный этап состязаний.
ЛИКВИДАЦИЯ ПОСУДЫ В МАГАЗИНАХ
У вас есть уникальная возможность обновить ВСЮ посуду у себя дома, либо сделать приятный подарок близким и родным. Цены итак невероятно низкие, а еще со скидочкой в 15%!
Подарки для дорогих мужчин.
Магазин мужской одежды «Модный Я» поздравляет ДОРОГИХ мужчин с наступающим праздником и приглашает за подарками ко Дню влюбленных и Дню Защитника Отечества.
Спешите на распродажу шуб!
Только два дня 20 и 21 февраля в ДК Горняков будет проходить распродажа шуб по ценам завода-изготовителя от выставки «Меха России» . Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки! Ждем Вас 20 и 21 февраля в ДК Горняков по адресу: Гай, ул.Ленина, 43 с 9 до 19 часов. 
Нужны ли снеки школьникам?
Большую дискуссию среди взрослых и учеников вызывает предполагаемая организация дополнительного питания в школах - продажа напитков, снеков через вендинговые аппараты. Существующими санитарно-эпидемиологическим правилами утвержден перечень продуктов, которые можно продавать через вендинговые аппараты в образовательных школах: йогурты, натуральные соки, не тонизирующие напитки и др.