Первый звонок в школе № 10

    Людмила Фролова     5 940

Шумно и весело отметили праздник первого звонка ученики среднего и старшего звена школы № 10. Почетными гостями на торжественной линейке были: заместитель главы администрации по социальным вопросам Марина Ильина и гайские казаки во главе с атаманом Владимиром Комаровым.

 

А "гвоздем" мероприятия стало фееричное появление классного руководителя казачьего класса Анны Корниенко и директора школы Ирины Кузнецовой на раритетном автомобиле военных лет.

 

Первый звонок в школе № 10Первый звонок в школе № 10Первый звонок в школе № 10Первый звонок в школе № 10Первый звонок в школе № 10Первый звонок в школе № 10Первый звонок в школе № 10Первый звонок в школе № 10Первый звонок в школе № 10Первый звонок в школе № 10Первый звонок в школе № 10Первый звонок в школе № 10Первый звонок в школе № 10Первый звонок в школе № 10Первый звонок в школе № 10Первый звонок в школе № 10Первый звонок в школе № 10Первый звонок в школе № 10

Комментарии

  • Лина • 04-09-2017, 00:23
    Жополиз) сладенького переел?)))
  • Лерик • 02-09-2017, 21:19
    Я ни о ком не сужу, вы сами себя показываете :)))
  • Ништяк • 02-09-2017, 21:15
    Ниже написал, ну да повторюсь - юмор это был, жаль не понимаете. Так что плохой из вас аналитик по написанному о людях судить, наверное не доросли.
  • Лерик • 02-09-2017, 21:15
    Понятливая, я. Ну а плоский юмор мне не понятен.
  • Лерик • 02-09-2017, 21:12
    По писанине вашей видно и даже очень...
  • Ништяк • 02-09-2017, 21:11
    Юмор это был, жаль не понимаете.
  • Ништяк • 02-09-2017, 21:09
    Да уж растолкуйте, как это вы так не видя и не зная человека определяете дорос он духом или нет?
  • Qwer • 02-09-2017, 21:00
    Сомневаюсь я очень, что найдешь такую казачку, флаг в руки конечно...))) но казаком автоматически все равно не станешь...
  • Лерик • 02-09-2017, 20:24
    Точно подметили!
  • mtk • 02-09-2017, 18:18
    Духом не дорос,а хотя что тебе толковать...
  • Лерик • 02-09-2017, 14:03
    Да таких, как вы описали, не существует казачек. С вашими рассуждениями вам лучше казачку замуж не брать, по углам будете прятаться от неё :)))) Они только казакам подчиниться могут.
  • саша • 02-09-2017, 13:41
    Мои воспоминания о школе №1 совсем не радужные. Закончил и забыл как страшный сон
  • Динозавр • 02-09-2017, 13:37
    Прошу прощения. Ошибся. Конечно Кудрин
  • Ништяк • 02-09-2017, 11:41
    Буду искать закомплексованную казачку не уверенную в себе, чтобы не быть под её каблуком.
  • Ништяк • 02-09-2017, 11:39
    Что же мне теперь до ваших 78 холостяком жить? По-любому ведь есть разведёнка, у которой папа атаман, ну или есаул.
  • tata.moroz2016 • 02-09-2017, 10:55
    Удивила скудность фото. Видимо тема школы у фотографа приятных воспоминаний не вызывает.
  • mtk • 02-09-2017, 10:52
    Недорос ещё до казачки
  • Гайчанка • 02-09-2017, 10:10
    Кудрин,пишите правильно
  • InVeR • 02-09-2017, 10:01
    Я дико извиняюсь, а каких это "военных лет" ГАЗ-69? С ГАЗ-67 не путаете?
  • Динозавр • 01-09-2017, 21:46
    А еще у нас был свой ВИА, А руководил им Кубрин Сергей Леонидович.
  • Динозавр • 01-09-2017, 21:37
    Моя родная , самая лучшая школа, поздравляю тебя с началом нового учебного года! С большой любовью вспоминаю самых лучших учителей Погребняк Изольду Владимировну, Машкину Зою Александровна,Комисарову Галину Александровну , Лысенко Марию Парфеновну,Боголюбова Анатолия Вениаминовича, Сердюка Николая (Никола Ивановича) мы его так звали, Наследову Галину Викторовну, Овчинникову Татьяну Степановну, Виноградову Розу Николаевну,и директор этой школы Хорошилов Иван Никитович. Многих уже нет . Светлая память, но эта школа для меня образец ! Спасибо Ирине Петровне она достойный приемник классической советской школы!!,
  • Qwer • 01-09-2017, 21:35
    Автоматически не станешь, а вот под ее "каблук" угодишь быстро ))) А таких уже не берут в казаки и тем более в атаманы )))
  • Ништяк • 01-09-2017, 21:10
    А если я женюсь на казачке, то автоматически стану казаком или нет? Мне бы только влиться в их ряды, а там глядишь и атаманом стану.
Ведётся благоустройство на ул. Войченко
На благоустройство по ул. Войченко д.1., д.1а, Молодёжная д.69 было выделено 5 366 909, 9 рублей.
Сергей и Юрий стали редкими именами для гайчан
С января по октябрь в округе, появились на свет 149 девочек и 181 мальчик - сообщают работники Гайского ЗАГСа.
Друзья и близкие выражают соболезнование врачу горбольницы В.И. Вишневской
Друзья и близкие выражают соболезнование врачу Гайской горбольницы В.И. Вишневской по поводу скоропостижной смерти сына Анатолия.
Студентов Орского индустриального колледжа проверили на
11 октября в  Гайском городском округе  прошел муниципальный этап Всероссийской лиги интеллектуальных игр «РИСК: разум, интуиция, скорость, команда. Мероприятие было проведено активистами ВОД «Волонтеры Победы».
Убил преподавателя: в Оренбурге вынесли приговор студенту ОГУ
Его приговорили к 13 годам и шести месяцам колонии строгого режима.
Как изменился Гай с 1971 года
Гай основан 9 мая 1959 года как посёлок строителей горно-обогатительного комбината при месторождении медно-колчедановых руд.
В БК№2 появился лист предложений
Напишите о своей проблеме и администрация БК№2 предпримет меры.
Роскошный взгляд в
Если скучно, грустно и ничего не радует, на улице холодно и замучила тоска зеленая - пора что то менять, например нарастить ресницы, ведь вокруг все давно попробовали эту прекрасную процедуры и ощутили все плюсы на себе.
Претендентки на звание
Кому бы вы отдали свой голос? Давайте ещё раз вспомним наших участниц.
21-летней гайчанке за продажу пива несовершеннолетнему грозит штраф до 80 000 рублей
В настоящее время подозреваемая находится под подпиской о невыезде.
Гайчанка покинула телепроект
Участники проголосовали против и проект покинула Катя Неживенко.
Гайчане отметили Покров день
12 октября в  Центре народного творчества состоялось мероприятие, посвящённое Оренбургскому пуховому платку – символу дружбы народов России, в рамках проведения областной акции «В Покров день Оренбургский пуховый платок надень».
В Гае состоялось заседание с участием Правительства области по вопросам здравоохранения
Однако журналиста вгае.ру на совещание не пустили.
На городском кладбище прошёл субботник, но не все были готовы помочь
В нашу редакцию поступила жалоба от одного из организаторов: "Волонтеры гайского филиала Орского индустриального колледжа прибыли на кладбище и слоняются по нему без дела.