5.12.2017, 12:00     2 089

Состоялась заочная викторина «В плену зависимостей»

В МБУ «Городском молодежном центре» в рамках муниципальной программы «Безопасность населения Гайского городского округа на 2016-2020 годы» подпрограммы V «Комплексные меры профилактики наркомании и вредных зависимостей в муниципальном образовании Гайском городском округе на 2016 – 2020 годы», в соответствии с планом проведения Месячника по профилактике наркомании состоялось подведение итогов заочной викторины «В плену зависимостей» среди учащихся 6-8 классов образовательных организаций округа.В викторине приняло участие 76 учащихся из 9 образовательных организаций Гайского городского округа (г. Гай, п.Нововоронежский, п.Новониколаевка, Новопетропаловка).

 

Победителями заочной викторины «В плену зависимостей», направленной на профилактику вредных привычек, формирование здорового образа жизни и негативного отношения к употреблению психоактивных веществ через стимулирование интереса у детей, подростков и молодежи к получению новых знаний путем участия в интеллектуальных дистанционных мероприятиях, стали:

 

6 класс:

 

1 место - Платонова Светлана, ученица МБОУ «Новониколаевская СОШ»

 

2 место - Антонов Антон, ученик МБОУ «СОШ №6»

 

3 место - Букина Яна, ученица МАОУ «СОШ №4»

 

7 класс:

 

1 место - Лапочкина Александра, ученица МАОУ «СОШ №3»

 

2 место – Шкулькова Ангелина, ученица МАОУ «СОШ №3»

 

3 место – Иванова Алена, ученица МАОУ «СОШ №3»

 

8 класс:

 

1 место - Ахмедшина Линара, ученица МАОУ «СОШ №10»

 

2 место - Волочай Анастасия, ученица МАОУ «СОШ №7»

 

3 место - Хридина Елизавета, ученица МАОУ «СОШ №7»

 

Ребятам были вручены дипломы и памятные призы. Организаторы надеются, что благодаря участию в подобных мероприятиях подрастающему поколению удастся избежать плена вредных зависимостей в будущем. 

 


Комментарии [Отключить]

  • vn1ckishin • 06-12-2017, 06:27
    Caмый лeгкий cпocoб бpoсить Kypить! C пoмощью нaрoдного сpeдства, мoжно избaвиться oт вpeднoй пpивычки зa пapу днeй и пoлнoстью измeнить cвoю жизнь. Coвeтyю вcем - http://0rz.tw/8rVmh
  • Милашка • 06-12-2017, 03:39
    Молодцы
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.