21.05.2019, 08:00     4 367

Мирхат Каримов прислал видео в память о своей учительнице

Месяц май - время последних звонков в школах. А потом - время выпускных экзаменов и начало взрослой жизни школьников.

В мае 1980 года классный руководитель школы № 1 Ребро Роза Васильевна отправила во взрослую жизнь свой любимый 8 «б» класс. Кем стали её ученики? Прежде всего людьми. Людьми, достойными своей эпохи. Я - один из учеников Розы Васильевны. В настоящее время проживаю в Калининградской  области, по образованию юрист.

Поздравляю всех своих бывших одноклассников с последним звонком мая 1980 года. Удачи вам и счастья! А Розе Васильевне - светлая память (она уже ушла в мир иной). 

 

Комментарии [Отключить]

  • Светлана Рождественская(Железнова • 23-05-2019, 09:06
    Да здорово-то как!!!!!! Как замечательно, что есть такие благодарные ученики!!!!! Удачи вам пребольшой!!!! А Розе Васильевне, замечательнейшему человеку, педагогу - светлая память!!!!
  • Алёна Полищук (Осипова) • 23-05-2019, 01:04
    Очень трогательно!!!
  • Мирхат Каримов • 22-05-2019, 09:15
    Спасибо, люди добрые, за теплые слова.
  • Валентина Петрякова • 22-05-2019, 01:53
    СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВЫ МОЛОДЕЦ ЧТО ПОМНИТЕ РОЗУ ВАСИЛЬЕВНУ ДАЖЕ МНЕ ПРИХОДИЛОСЬ УЧИТЬСЯ УТАКОГО ПРЕКРАСНОГО ПЕДАГОГА
  • Валерий Колестинский • 21-05-2019, 20:33
    Молодец,Мирхат !
  • Светлана Андрюшкина) • 21-05-2019, 12:36
    ОЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНО! КАКИЕ ВСЕ КЛАССНЫЕ , ВАМИ ГОРДИЛОСЬ БЫ ВАША КЛАССНАЯ УЧИТЕЛЬНИЦА, СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ О НЕЙ,
  • Slava_ffa • 21-05-2019, 12:14
    Молодец, Мирхат Каримов! Спасибо Вам, за чудесное видео, за то, что не забываете своих одноклассников и учителей! Действительно, тронуло душу.
  • Ольга • 21-05-2019, 11:55
    Сильно!
  • lyutik • 21-05-2019, 11:48
    Светлая память учителю. Достойные ученики. Тронуло душу...
  • любовь ткачук(Урванцева) • 21-05-2019, 11:40
    Только огромной души,чести и совести,памяти и любви человек мог создать такой ролик!!!Умница!
  • Людмила Кирьянова • 21-05-2019, 11:32
    Как мир тесен! Несколько ваших одноклассников оказались и моими хорошими знакомыми, включая и классного руководителя. Душевный ролик. До слёз...
  • Феликс Вассерман • 21-05-2019, 11:27
    МОЛОДЕЦ
  • Ромашка777 • 21-05-2019, 10:52
    Молодец какой!!!
  • Мадина • 21-05-2019, 10:46
    ?