23.09.2011, 09:51     17 841

Выставка поделок «Осенние фантазии»

В МДОУ «Детский сад №14 «Малышок»  с 15.09.11. по 23.09.11г проходит выставка поделок  из природного материала «Осенние фантазии». Природа - неиссякаемый источник творчества и вдохновения. Работа с природным материалом заключает в себе большие возможности сближения ребенка с родной природой, воспитания бережного, заботливого отношения к ней и формирования первых трудовых навыков.

Благоприятный эмоциональный настрой детей во время изготовления поделок, радость общения в труде, наслаждение, испытываемое в процессе создания красивой игрушки, очень важны для общего развития дошкольников. Педагоги ДОУ и родители приняли активное участие в выставке. Изобилие разных поделок радует глаз всех дошкольников  и взрослых. Здесь можно увидеть полюбившихся детям Смешариков, пингвинов, ёжиков, весёлого клоуна, экибаны из сухих цветов, турецкий подсолнух, лошадку с повозкой и много других интересных работ.

 

Представляю вам фоторепортаж  нескольких  работ с выставки, выполненных нашими воспитанниками, педагогами и их родителями.

 

 

Старший воспитатель МДОУ №14       Баева Ирина Владимировна

 

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.