1.01.2020, 09:00     4 332

Руководителям Гайского ГОКа – благодарности

Оренбургское представительство Лиги юных журналистов направило руководителям ПАО «Гайский ГОК» – директору Г.Г. Ставскому и зам. директора по общим вопросам А.С. Михину – благодарности от этой общероссийской общественной организации.


Благодарности вручены «за содействие в развитии  детского и молодежного медиапространства и помощь в организации V Международного медиафорума «Артек». Вот уже несколько лет Гайский ГОК, а также благотворительной фонд УГМК «Дети России» помогают гайским подросткам, добившимся победы в конкурсе медиаработ, побывать в Международном детском центре «Артек» и принять участие в образовательных программах лагеря.

Наступивший год – год 75-летия Победы нашего народа в борьбе против фашизма. В «Артеке» юным гайчанам удается прикоснуться к этим героическим страницам отечественной истории.

Руководителям Гайского ГОКа – благодарности

Аллея артековцев-героев, погибших в Великую Отечественную войну. Открыта три года назад. Первый бюст на снимке – партизанский разведчик Володя Дубинин, погиб в 14 лет при разминировании подходов к керченским каменоломням. 

Благодарности в адрес руководителей Гайского ГОКа подписаны президентом Международного медиафорума «Артек» А.Я. Школьником, директором Музея Победы на Поклонной горе в Москве.

Руководителям Гайского ГОКа – благодарности

В российском медиарейтинге «Топ-20 музеев» в ноябре 2019 года Музей Победы стал третьим, уступив место лишь Эрмитажу и Третьяковской картинной галерее.

Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.