4 874

Недостроенный бассейн школы №8 оценили в 1 рубль и поставили на баланс ГГО

Совет депутатов, на одном из последних своих заседаний, решил и поставить объекты незавершенного строительства на территории школы №8 на баланс Гайского городского округа, при этом оценив объекты в 1 рубль каждый.

Муниципальному казенному учреждению Комитет по управлению имуществом администрации Гайского городского округа включить в реестр муниципального имущества муниципального образования  Гайский городской округ Оренбургской области следующее имущество:

- Объект незавершенного строительства – нежилое здание бассейна, размерами 30 м. х 30 м., балансовой стоимостью 1 руб.;
- Объект незавершенного строительства – нежилое здание теплицы, размерами 8,5 м. х 10,3 м. х , балансовой стоимостью 1 руб.

Недостроенный бассейн школы №8 оценили в 1 рубль и поставили на баланс ГГО

Недостроенный бассейн школы №8 оценили в 1 рубль и поставили на баланс ГГО

Недостроенный бассейн школы №8 оценили в 1 рубль и поставили на баланс ГГО

Рекомендации

Комментарии

  • Soprik • 26-11-2020, 05:59
    Скоро будет шикарный бассейн для деток сдан! Ледовый же уже почти полгода как посещают дети, бесконечно радуясь щедрости и заботе об их здоровье со стороны дядек.
  • User 23005 • 26-11-2020, 01:35
    Это детский должен был быть басс. Для детей..... Чтобы дети заниматься могли.... Вот обидно мне, честное слово...
  • User 27630 • 25-11-2020, 23:29
    куплю за 2 рубля
  • водитель • 25-11-2020, 10:08
    Который достроил деньгами из бюджета))
  • Daifreenik:) • 25-11-2020, 10:02
    Пустотный обоженный красный одинарный разбираться не будет, после разборки будет строительный бут. Строить из такого кирпича жилой дом трудозатратно нецелесообразно неэнергосберегаюше.
  • User 28781 • 25-11-2020, 01:58
    харламова в нашем случае
  • User 22076 • 25-11-2020, 01:48
    Не переживайте! Сейчас продадут на аукционе за рубль. А через год будет платный бассейн и сауна. Владельцем которой чисто случайно окажется супруга,, папунина,, или какой нибудь родственник!!!
  • USER • 25-11-2020, 00:52
    Разве в статье написано, что здание продают? По рублю скорее всего поставили, чтобы налог на имущество в федеральный бюджет не платить
  • Кирилл Горбунов_3 • 25-11-2020, 00:05
    Гай ру,решили пишется слитно?
  • Coms • 24-11-2020, 23:44
    Что значит старый кирпич? Чем он принципиально отличается от нового? Это красный кирпич, он не боится воды, не разрушается, в отличие от силикатного. Разбирай бассейн, и можно выстроить не один коттедж или других зданий. По-твоему, куда делись заброшенные, кирпичные садовые домики? Посмотри район гайской лужи и отвалов, не осталось ни одного кирпичного домика. Ведь это старый кирпич, кому он нужен? Местные деятели разобрали домики, кирпичи продали. Многие, строят из них гаражи или коттеджи. Потом, облицовывают облицовочныи кирпичом, панелями и т.д. Некоторые дома и гаражи вообще построены из говна и палок - битые блоки, бетонные перемычки, плиты, поставленные на торец и т.д.
  • Daifreenik:) • 24-11-2020, 22:37
    Что ценного в старых кирпичях, старых плитах это по факту мусор!!! Разборка такого здания должна произведенна быстро в период каникул, нужно много тяжёлой техники, а там подьездов нет, подрядчику ещё и доплатить придётся и не один миллион.
  • Soleil • 24-11-2020, 22:28
    11р. 22 коп.
  • User 24508 • 24-11-2020, 22:10
    ,шестой созыв отжигает....
  • Кирилл Горбунов_3 • 24-11-2020, 20:55
    "Решил и поставить"?дороги 200метров за 3 ляма, на дороги зимой 6 лямов,здания по рублю продают, уже не стесняются тащить бабло.
  • User 26937 • 24-11-2020, 20:55
    А на бассейн для детей который наполовину готов денег так и не нашли. Да уж. Во времена СССР скорей всего кто то бы сел за это.
  • Sergey92 • 24-11-2020, 20:41
    Фото.. Ностальгия))))) 2000..))
  • 18 • 24-11-2020, 20:15
    не кипишуйте , как будто ни когда объявления не писали ) всегда так пишут 1 руб))
  • М Евгений • 24-11-2020, 19:18
    11р???
  • Dovakin Dragonborn • 24-11-2020, 19:06
    там покупатель ещё год назад был определён - из своих...
  • Soleil • 24-11-2020, 17:52
    Куплю за 10 р
  • User 29317 • 24-11-2020, 17:37
    а так можно было?
  • User 23641 • 24-11-2020, 17:34
    Манукян и заберет
  • Coms • 24-11-2020, 17:29
    Зашибись. А потом, на "торгах", его купит свой человек за 1 рубль? Разберет на кирпич, плиты и продаст?
  • М Евгений • 24-11-2020, 17:18
    Куплю за 1 рубль