31.08.2021, 12:00     2 913

В школах города рассказали, как пройдут линейки 1 сентября

В очном формате торжественные линейки в школах Гайского городского округа пройдут для выпускников (обучающихся 9 и 11 классов), а также для первоклассников.

В школах города рассказали, что для обучающихся линейки будут проводиться в разное время, например, для первоклассников торжественное мероприятие назначено на 9 часов утра, после его окончания через полтора часа продолжится торжество для выпускников - обучающихся 11 класса. Время определено в каждой из школ индивидуально с учетом эпидемиологической ситуации, связанной с пандемией по коронавирусу. Родителям на торжественном мероприятии присутствовать можно, но при себе иметь средства   индивидуальной защиты.

В остальных классах, которые не задействованы в школьном торжестве, пройдут уроки знаний. В образовательных учреждениях будут созданы условия для того, чтобы дети из разных классов меньше пересекались между собой.  Образовательный процесс в школах организуют с соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических мер безопасности.  






Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.