17.04.2013, 13:05     2 882

Состязалась допризывная молодежь

Вчера будущие призывники состязались в стрельбе, умении собирать и разбирать автомат, подтягивании. Мероприятие проводилось на базе городского комитета ДОСААФ. 

 

Участие принимали все школы города, а также ПУ-60 и медицинский колледж. Парней ожидали стрельбы с рубежа 25 метров, разборка и сборка автомата, а также подтягивание на перекладине. Результаты подводились как в личном, так и в командном зачете.

 

По итогам победу в командном зачёте одержали ребята из школы № 7. Команда школы № 10 заняла второе место, третьими стали гимназисты.

В подтягивании лидировал Владимир Дроздов (школа № 6), второе место занял Константин Костенко (школа № 4), Влад Никитин (ПУ-60) замкнул тройку призёров.

Лучшее время при разборке-сборке автомата показал Илья Середавин (гимназия), второе – у Алексея Левeна (школа № 3), Роман Евдовский (школа № 10) стал третьим.

В стрельбе из малокалиберной винтовки тройка лидеров выглядит следующим образом: Максим Фёдоров (школа № 3) – первый, Алексей Левин (школа № 3) – второй, Василий Грачёв (гимназия) – третий.

Все команды, принявшие участие в спартакиаде, награждены дипломами. Победители и призёры в личном зачёте поощрены призами от отдела по делам молодёжи администрации г. Гая. 

Состязалась допризывная молодежьСостязалась допризывная молодежьСостязалась допризывная молодежьСостязалась допризывная молодежьСостязалась допризывная молодежьСостязалась допризывная молодежьСостязалась допризывная молодежьСостязалась допризывная молодежьСостязалась допризывная молодежьСостязалась допризывная молодежьСостязалась допризывная молодежьСостязалась допризывная молодежьСостязалась допризывная молодежьСостязалась допризывная молодежьСостязалась допризывная молодежьСостязалась допризывная молодежьСостязалась допризывная молодежь<\/p>


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.