22.01.2014, 12:29     6 125

В холод в школу не идем

В ближайшее время ожидается понижение температуры. В связи с морозной погодой могут быть отменены занятия у школьников.

 

Официальный сайт отдела образования города Гая утверждает параметры погодных условий для отмены занятий в общеобразовательных учреждениях в период с 1 декабря 2013 года по 30 марта 2014 года.


Ниже 28 Без ветра    1-4 классы
Ниже 25 5-6 м/с        1-4 классы 
Ниже 30 Без ветра    1-9 классы
Ниже 28 5-6 м/с        1-9 классы
Ниже 32 Без ветра    1-11 классы
Ниже 30 5-6 м/с        1-11 классы

Оповещение населения и муниципальных общеобразовательных учреждений об отмене занятий для первой смены производится в 7 часов утра. Информацию об отмене занятий и погоду можно посмотреть на нашем сайте.

Школа 3 4-21-37
Школа 4 4-21-39
Гимназия 4-31-78
Школа 6 4-13-57
Школа 7 4-17-11
Школа 8 4-54-40
Школа 10
начальная школа 4-26-28

основная школа 4-21-36

 

В минус 30 в школу не идем


Комментарии [Отключить]

  • Гость из будущего • 23-01-2014, 10:20
    Глупости-то какие отменять занятия из-за морозов, тем более для лбов-старшеклассников.
  • Kalista • 23-01-2014, 00:41
    Смысл в том, что за обмороженных дошколят будут отвечать родители, а вот за школьников - школа. Потому и отменяют.
  • Марина Кауненко • 23-01-2014, 00:24
    Я всегда удивляюсь,если сильный мороз школьники сидят дома,а бедных дошколят тащат в детские сады,ну где справедливость!
  • MacoHcTBo • 22-01-2014, 23:47
    можешь вообще в школу не ходить. Лично я от этого только выиграю!!!
  • Анастасия Наяндина • 22-01-2014, 22:22
    в Орске было -18 не учились 1-11 классы! ну нет конечно Гай же отличится !!
  • Kalista • 22-01-2014, 22:12
    А нас 21-го числа в 6:40 обзванивала наша учительница и предупреждала, что занятий не будет. Спасибо ей!
  • Вероничка • 22-01-2014, 19:55
    Потому что отдел образования "позабыл" нас об этом оповестить. Надеемся, что в дальнейшем такого не повторится
  • Чёртик • 22-01-2014, 19:32
    А что же 21 числа В Гае.ru не подсуетились с оповещением? И 7 часов утра - поздновато для информации, в это время ребенок (выходящий из дома в 7-25), уже разбужен, умыт и завтракает! Оповещение об отмене занятий нужно выкладывать хотя бы в 6-45.
  • lyutik • 22-01-2014, 18:02
    вот только звонить в школу бесполезно так как никто не отвечает, всегда занято.....
  • villismall • 22-01-2014, 17:00
    у температуры на улице есть такое понятие как "реальное ощущение" (RealFeel) оно зависит и от влажности и от ветра и от давления например, вчера ездил в Нововоронежский, днем температура была -25, а реальная ощущалась как -46
  • samasebe • 22-01-2014, 14:48
    Не сочиняйте пожалуйста!!! У вас, наверное, дети выросли, а у нас учатся, поэтому мы знаем, что говорим. Всегда всё согласовано, организовано оповещение. А вас,наверное, надо посадить руководить ГОО, да?! Бывают же такие оченно-оченно уверенные в себе люди!!!! Прям-таки завидую им!!!
  • 922533 • 22-01-2014, 14:32
    О!!!! Зима, однако!!! Давненько морозов таких не было))))
  • BAROH • 22-01-2014, 13:27
    с нашим отделом образования дети и в минус 35 все учатся, пора уже заменить там всех