1.11.2014, 16:01     6 904

19-летний житель отравился спайсом

Молодой человек 1995 года рождения вчера поступил в больницу с диагнозом "отравление спайсом". В этот же день доставили в реанимацию 48-летнего гайчанина с судорогами, в тяжелом состоянии. Причина отравления невыяснена. Медиками было приложено немало сил, чтобы восстановить здоровье гайчан. 

 

Гайчанин 1995 года рождения года рождения оправился от губительной затяжки спайсом. C помощью многочисленных капельниц и инъекций он уже покинул стены больницы, а 48-летний мужчина остается в реанимации, медики продолжают бороться за его жизнь.


Комментарии [Отключить]

  • Виктор Иванович • 03-11-2014, 10:31
    Что б все крякнули,твари.
  • Озерск83 • 02-11-2014, 22:32
    Как работали ,так и работают. Медики проверяют на алкоголь, а не на дурь.
  • НЕ_АЙС • 02-11-2014, 21:57
    Да так про что угодно можно сказать. Он путешествует, танцует, поёт, заниматся спортом, общается, влюбляется, шпарит рок потому что хочет заполнить пустоту своей скучной жизни)) Эксперимент, стремление всё попробовать присуще любому челвеку...особенно в молодом возрасте
  • • 02-11-2014, 15:45
    Хотят заполнить пустоту своей скучной жизни....
  • vasz • 02-11-2014, 14:52
    Там накурился там укололся вы мне скажите как таким права дают они ведь на машинах носяться.а представьте если это все в людном месте.пожелать выздоровления .желаем но где всё-таки у людей мозги находятся один напился крякнул второй покурил и тамже а другие смотрят и делают
  • Алёна Усенко • 02-11-2014, 08:10
    капец какой-то.
  • НЕ_АЙС • 02-11-2014, 00:07
    ну есть ещё лсд)
  • Нют • 01-11-2014, 22:44
    Бывших наркоманов бывет Очень мало!
  • Нют • 01-11-2014, 22:42
    Проходим только в начале!
  • Нют • 01-11-2014, 22:38
    Главное "Быстрый" - самое правильное слово!
  • Tatiana C • 01-11-2014, 22:16
    Читайте внимательно "Причина отравления невыяснена," люди не будьте так жестоки,пожелайте лучше мужчине скорейшего выздоровления!!!
  • m121989 • 01-11-2014, 21:09
    Сказки
  • m121989 • 01-11-2014, 21:09
    Не проходят медика
  • Морошко • 01-11-2014, 20:07
    http://ria.ru/trend/poisoning_drug_spice_03102014/
  • Алёна Усенко • 01-11-2014, 18:33
    именно. слабые люди.
  • _Местный жителЬ_ • 01-11-2014, 18:23
    И ни какой *высшей меры*! ни кому, Народа--много, а членство во всяких ЕСах,СПЧ,и прочей евролабуде правителям милее!
  • КИТ56 • 01-11-2014, 18:18
    У молодого человека есть два пути: 1 -й лёгкий путь- курнуть "Спайс", получить блаженство и откинуть "копыта", 2-й трудный путь: познакомиться с хорошей девушкой, влюбиться,создать семью и детей. Жить, трудиться, работать. Радоваться жизни. И жить долго и счастливо. Но, многие выбирают, к сожалению, 1-й путь, быстрый и лёгкий.
  • Pedant • 01-11-2014, 18:17
    Ведь постоянно, по но новостям говорят о том, что люди по всей России травятся спайсом, в лучшем случае-попадают в реанимацию, в худшем-закапывают. На что надеялись эти 2 дебила?
  • Алёна Усенко • 01-11-2014, 18:05
    жалко РОДИТЕЛЕЙ. а "таких" нет. у каждого есть выбор. а это уже зависимость. и от неё уже не так легко избавиться.
  • 0x3a • 01-11-2014, 18:02
    Дегродатнация. Я говорю о рассиянии. Одна говорит о том, что не надо писать о наркошах, другая говорит, что это предупреждение. Пишут о наркошах для того, чтобы показать тебе **** **** что в стране у нас все отлично. Что значит "предупреждение"? Предупреждать, значит говорить об этом, но с какимто финалом. Финала этому нет.
  • Атлет • 01-11-2014, 17:57
    и все равно жалко, даже таких
  • кристина • 01-11-2014, 17:55
    Лишь бы ещё на рабочих местах этой дрянью не пользовались!(((
  • кристина • 01-11-2014, 17:54
    Алён, у таких действительно больше ничего интересного в жизни не существует! Добровольная дегродация.
  • Galacucka • 01-11-2014, 17:50
    Это предупреждение для остальных! Уже несколько раз по всем каналам показывали, что завезли какую-то новую партию "Спайса" у которой изменённая химическая формула, при употреблении которого люди гибнут от передоза и судорог. Сколько можно уже кричать по всем каналам о реальной опасности?!
  • КИТ56 • 01-11-2014, 17:48
    Сам захотел - сам отравился.
  • Ольга Кормашова • 01-11-2014, 16:54
    Хватит сообщать о каждом наркоше , сами решают свою судьбу
  • Алёна Усенко • 01-11-2014, 16:52
    да им на всех пофиг. будто нет в жизни большей радости!
  • zlu4ka • 01-11-2014, 16:44
    Ребят вы вообще не дорожите жизнью?? Подумайте хоть о близких!!!
  • Алёна Усенко • 01-11-2014, 16:27
    капец просто. куда катится молодёжь. и не только... :-(