11.11.2014, 14:03     10 799

Ученица с травмой доставлена в больницу

С сиреной мчалась машина скорой помощи к приемному покою БК-2. Как стало известно, в школе №8 13-летняя ученица получила травму живота. В сопровождении школьного фельдшера она была отправлена в больницу.

 

Медики, осмотрев девочку, поместили ее в отделение больницы. Она будет находиться определенное время под наблюдением врачей. Причину травмы выясняют, предположительная - удар локтем.

 

Ситуацию прокомментировал директор школы №8 С.Н. Филиппов: "Случай произошел на уроке физкультуры во время игры в баскетбол. Ученицу доставили в лечебное учреждение 11 ноября. В этот же день состоялась встреча с лечащим врачом, который посчитал нужным оставить ребенка под наблюдением. Сегодня, 12 ноября, девочку выписали из больницы с диагнозом "ушиб". Завтра, 13 ноября, ученица приступит к учебным занятиям".

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Владимир Крупчатников • 14-11-2014, 12:40
    Поддерживаю reigan!!!
  • kris2019 • 12-11-2014, 17:12
    что за бред?
  • Alexin • 12-11-2014, 12:57
    На Победы 15
  • Морошко • 12-11-2014, 11:44
    Ситуацию прокомментировал директор школы №8 С.Н. Филиппов: "Случай произошел на уроке физкультуры во время игры в баскетбол. Ученицу доставили в лечебное учреждение 11 ноября. В этот же день состоялась встреча с лечащим врачом, который посчитал нужным оставить ребенка под наблюдением. Сегодня, 12 ноября, девочку выписали из больницы с диагнозом "ушиб". Завтра, 13 ноября, ученица приступит к учебным занятиям".
  • Наталек ))) • 11-11-2014, 21:47
    "образование" такие детки получают на площади, сидя в колясках, а напротив их мамаша с подружкой сидят курят, пиво пьют, и скорлупками от орехов да семечек вокруг лавочки пространство засирают. про розги согласна, таким родителям для начала влупить штук 10, когда опа заживет, следующие 10, и так до сорока, глядишь и детей нормальных воспитают! и учителя будут в почете.
  • водитель • 11-11-2014, 20:38
    Поддерживаю полностью!!!! Лупить надо
  • О Она • 11-11-2014, 20:35
    А чЁ не Путин должен держать ответ за то, что девочку может кто толкнул или сама упала?? Даже если ее стукнул мальчик - не повод его сажать в тюрьму! Нужно разобраться! А девочке здоровья!
  • Бесогон • 11-11-2014, 20:17
    тупым предметом, предположительно, учеником 7 класса...)
  • Гарик • 11-11-2014, 20:15
    , предположительная - удар локтем.))))))) - травму человек может получить где угодно, например на уроке физкультуры. Но если этот удар преднамеренный, то требует рассмотрения ! и, конечно, наказания того, кто девочку ударил!
  • Бесогон • 11-11-2014, 20:10
    девушка под номером m010479, да пусть девочка выздоравливает, я разве ей плохого желаю, но вот Настя Куйшбаева сказала "а в наших школах последнее время никто ни за что не отвечает!!!каждый сам за себя и директора и учителя и классные руководители!лишь бы день прошёл!а дети с первого класса уже хамами растут и разгильдяями...дальше больше!если уж родителям ничего не надо,то учителям и подавно!" и это не правда, я сам отработав 8 лет в школе знаю о чем говорю, и учителям это ох как надо, но вот без родителей они бессильны, и тому кто эту девочку ударил, родители плохо объясняли что так себя вести нельзя, а учитель должен на переменах и отдохнуть и к уроку подготовиться и еще за детьми следить....
  • m010479 • 11-11-2014, 20:01
    "да ваших недорослей лупить пора розгами как сидоровых коз! навоспитали уродов, а учителя виноваты"- ваша цитата!!!! Это я прочитала не правильно????..интересно в чем виноваты родители...что девочка получила травму в школе!!!! а прежде чем называть уродами чужих детей...за своими смотрите(если таковые имеются). А заметка не про воспитание а про травму в школе, Не уместное оскорбление родителей и детей!!!!
  • Как Дам • 11-11-2014, 19:58
    Мне только одному кажется, что удар локтём в живот и скорая помощь - это уже перебор, если, конечно, девочка в 13 лет не беременна........
  • min • 11-11-2014, 19:47
    плюс 100500
  • Бесогон • 11-11-2014, 19:38
    умным себя не считаю, это вы прочитали неправильно, я лишь обращаю внимание на то, что слишком много взваливают на учителя, учитель в первую очередь УЧИТ предмету, а воспитание это забота родителей, мои родители меня воспитали может быть и не правильно, но никогда мне не говорили что учитель плохой, а наоборот в моих конфликтах с учителями занимали сторону педагога... и недорослями я называю не всех огульно, а именно деток не получивших должного воспитания, и не их в том вина
  • m010479 • 11-11-2014, 19:21
    интересно кто ж вас то таким "умным" воспитал...позволяете себе писать оскорбления...и считаете себя ВОСПИТАННЫМ!!!!! Предъявите своим родителям что они такого ......(по вашим словам) воспитали, а других не судите...с себя начните...
  • Бесогон • 11-11-2014, 18:27
    вот и начните с себя, родители, в школе ребенок 5 часов бывает, остальные 19 дома и кто больше на него влияет? учитель которому вы кровь пьете и на которого постоянно в инстанциях разного уровня жалуетесь? да ваших недорослей лупить пора розгами как сидоровых коз! навоспитали уродов, а учителя виноваты
  • Настя Куйшбаева • 11-11-2014, 16:57
    здоровья ребёнку!выздоровления!
  • Настя Куйшбаева • 11-11-2014, 16:57
    а в наших школах последнее время никто ни за что не отвечает!!!каждый сам за себя и директора и учителя и классные руководители!лишь бы день прошёл!а дети с первого класса уже хамами растут и разгильдяями...дальше больше!если уж родителям ничего не надо,то учителям и подавно!
  • кристина • 11-11-2014, 16:04
    Дай Бог чтобы всё обошлось! Благо ещё школьная медсестра на месте была, как правило их вечно не найдёшь!
  • кузьма13 • 11-11-2014, 15:54
    Скорейшего выздоровления девочке!
  • sanmihal8491 • 11-11-2014, 14:41
    Куда же смотрит школа
  • reigan • 11-11-2014, 14:38
    не отдавай,и на улицу не выпускай,дома все пенопластом замотай и фильтры воздушные поставь...и не корми,а то мало ли
  • Мамуличка • 11-11-2014, 14:08
    Ужассссс )))))вот как после такого отдавать детей в школу !!!!