29.11.2014, 10:00     5 140

Сегодня Хафизова Е.П. отмечает 55-летие!

Сегодня заведующая детским отделением ГБУ "Районная больница" Елена Петровна Хафизова принимает поздравления по случаю своего 55-летия

 

Это замечательный детский доктор, который лечит гайских детишек почти 30 лет! Елена Петровна всегда приходит на помощь в трудной ситуации, подскажет как быть, если заболел ребенок. Оставайтесь такой же доброй и отзывчивой всегда!

 

Коллектив сайта В ГАЕ.РУ от всей души поздравляет с юбилеем Елену Петровну и желает крепкого здоровья и счастливых улыбок не только ей, но и всем, кто ее окружает!  

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Ket-li • 30-11-2014, 20:25
    с днем рождения, Елена Петровна! успехов Вам!
  • Ирина Иринкина • 30-11-2014, 18:16
    Умница, красавица.Прекрасный врач и человек.
  • lentini • 29-11-2014, 22:06
    Умница-врач! От всей души, искренне, всех благ Вам! Вы прекрасный человек!
  • OLEGATOR • 29-11-2014, 17:39
    Поздравляю, долгих лет Вам! ЗДОРОВЬЯ!
  • степашка • 29-11-2014, 16:34
    Славная женщина и хороший работник! Хорошо выглядите!мультик с Вами!
  • Валентина Валентинова • 29-11-2014, 14:59
    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!!!!!!!!!!!!!
  • Борисыч • 29-11-2014, 14:05
    Елена Петровна, С днем рождения!!!!!!!!! [URL=http://4put.ru/][IMG]http://4put.ru/pictures/max/201/620261.gif[/IMG][/URL]
  • Алтынай Жумабаева • 29-11-2014, 11:48
    Желаем счастья и здоровья, Улыбок, бодрости и сил, Чтоб каждый день обычной жизни Лишь только радость приносил!
  • Гуля Алтынгуль • 29-11-2014, 11:43
    Сегодня Вы особенно красивы: К лицу вам платье, и года. Оставайтесь навсегда такой счастливой, Будьте так же радостны всегда.
  • кузьма13 • 29-11-2014, 11:11
    С 55-летьем! Счастья Вам,мира! Добра и здоровья,уюта,тепла! Ясного неба над головою! Чтоб в нём только радуга ярко цвела! Пускай исполняются Ваши мечтания, Желаем Вам долго и радостно жить! Удача пусть дарит Вам много подарков, Судьба пусть Вас искренне будет любить!
  • Ирина Рудакова • 29-11-2014, 10:33
    П О З Д Р А В Л Я Ю !!! Всего самого доброго-здоровья самой Елене Петровне.ее близким и всем пациентам!!!