12.01.2016, 18:00     15 046

Экстрасенс Знагован - врач-интерн в БК-1

Участник 15-ой битвы экстрасенсов, выпускник Оренбургской медицинской академии Евгений Знагован начал работу врачом - интерном в терапевтическом отделении БК-1. После прохождения интернатуры Евгений пополнит ряды участковых врачей "старой" больницы.

 

Напомним, что Евгений Знагован был одним из участников битвы экстрасенсов 15 сезона.
Из биографии: родился и вырос в Гае, закончил гимназию с золотой медалью, поступил в Оренбургскую медицинскую академию, закончил ее. Евгений не употребляет спиртное и табак.

 

Неординарные способности в экстрасенсорике унаследовал по линии рода - в родословной есть цыгане.

 

Фото из социальных сетей


Комментарии [Отключить]

  • Алексий Энзигхайль • 27-01-2016, 03:52
    Господа,вы выставляете себя невежественными неразумными людьми. Не пишите такой чуши...
  • НЕ_АЙС • 14-01-2016, 19:54
    Можно прикладывать экран прямо к больному месту. Очень удобно.
  • Михаил Григорьевич • 14-01-2016, 19:37
    Тёща есть , и у нас с ней очень добрые отношения , да и на роль ведьмы она никак не тянет ... А вам вероятно не так повезло ?
  • Ипибар • 14-01-2016, 14:49
    "Он шёл на Одессу, а вышел к Херсону..." (с) И здесь, наверно, так же
  • Ипибар • 14-01-2016, 14:46
    Скажите, банки с водой перед монитором ставить можно?
  • Ипибар • 14-01-2016, 14:36
    Боюсь, Алла Борисовна не согласится, да и с Галкиным не всё так однозначно
  • R4V3N • 14-01-2016, 14:26
    Удалять коменты не хорошо))) \
  • R4V3N • 14-01-2016, 14:25
    он сразу достиг экстросенсорным методом уровня "ВРАЧ ТЕРАПЕВТ", "ВРАЧ ГИНЕКОЛОГ". Не удивлюсь если он же далее будет мануальным терапевтом, начнет иглоукалывание делать и уренотерапию практиковать)))
  • Ипибар • 14-01-2016, 14:22
    Тимур спрашивает, а есть видео как он лечит?
  • R4V3N • 14-01-2016, 14:16
    А уважаете за что? За то что приехал в Гай или за то что хочет работать?))))
  • Катрин Мартин • 14-01-2016, 12:26
    Джулию тяжело заткнуть, она АС!!!
  • zlu4ka • 14-01-2016, 10:46
    И что!? А квартирка халявная помешает?
  • villismall • 14-01-2016, 00:48
    Судья спрашивает гинеколога: "За что вы убили цыганку?" - Понимаете, товарищ судья, в тот день у меня было 5 абортов, 15 вставок спиралей, 30 консультаций из них 29 просмотров пациенток. Прихожу домой, устал как собака, а дома жена: "Посмотри, что-то у меня сыпь какая-то" - посмотрел. Сижу - ужинаю, вставляется теща: "Посмотри, какие лучше тампоны применять" - посмотрел, проверил, тампакс - лучше. Только включил телевизор, дочка просит проверить на наличие винерологических заболеваний. Нервы на пределе. Выношу ведро с мусором, а там цыганка " - Дашь 5 рублей, покажу..."
  • Коренной житель • 13-01-2016, 23:53
    Вы как хотите, а мне уже страшно.Поехал я отсюда.
  • Михаил Григорьевич • 13-01-2016, 23:38
    Таких ... видел . А к ведьмам , к счастью я отношения не имею ....
  • иригп • 13-01-2016, 22:22
    вот уважаю этого мальчика
  • Lastochka • 13-01-2016, 22:10
    вы таких видели?(с этими способностями) и как вы относитесь к ведьмам?
  • Lastochka • 13-01-2016, 22:08
    чё столько дэбилов в гае?
  • светлана Олейникова (Рыбкина) • 13-01-2016, 21:40
    одним больше одним меньше-одно понятно в гае лечаших врачей уже нет .человек приходит за помощью а у вы потом понимает что ее нет и начинает искать другие варианты.ехать в орск или сам лечиться.лижбо людей не губил и осозновал всю ответственность за свою работу-ведь это жизни людей и они доверяют жизнь ему.значит жизнь покажет кто есть кто.как например врач лор-Кравчук.
  • НЕ_АЙС • 13-01-2016, 21:26
    Мне воспитание не позволяет иметь такой дар))
  • GALA19712108 • 13-01-2016, 19:19
    а вы если завидуете,то молча пожалуйста.а у вас вот нету такого дара.
  • GALA19712108 • 13-01-2016, 19:17
    вообще то он родом с этого городка.
  • Михаил Григорьевич • 13-01-2016, 18:43
    Люди в действительности обладающие экстрасенсорными способностями , никогда и ни за что не будут участвовать в передачах подобной "битве экстрасенсов" , поскольку у них совершенно другие жизненные приоритеты и они не стремятся "выпятить" свои возможности по телевидению . А сама эта передача , является откровенным и примитивным фарсом и не более того ...
  • red bal • 13-01-2016, 17:32
    Как кому.
  • red bal • 13-01-2016, 17:27
    Да нам уже все равно к кому в очередь стоять - к врачу или бабке-ведунье, лишь бы элементарно выписали необходимое (рецепт, направление, больничный).
  • Синьор Партизан • 13-01-2016, 16:47
    К нему очереди стоять будут по 100 человек.
  • Синьор Партизан • 13-01-2016, 16:46
    И пусть получит, и пусть работает. Он это заслужил. Закончил отлично школу, выучился на доктора. Это не так просто.
  • ADler2114 • 13-01-2016, 14:38
    А с чего вы решили что он хороший врач – ведь он как минимум пол года учёбы пропустил пока в мага и волшебника играл
  • zlu4ka • 13-01-2016, 14:23
    Квартиру хочет бесплатно получить....вот и приехал "работать"
  • russiman • 13-01-2016, 10:42
    Молодец, что вернулся в родной Гай. Тут он реально знаменитость. А вот в больших городах таких как он пруд пруди...
  • Марфа Захарова • 13-01-2016, 10:23
    Все прямо знают акушер или гинеколог. Пусть работает в терапии. Молодец. Умненький учился на отлично.А людям надо нагадить обязательно на человека.
  • Dr.Yashenko • 13-01-2016, 09:30
  • milediwinter • 13-01-2016, 08:53
    Женя на гинеколога не учился, это всё слухи ))
  • eroha • 13-01-2016, 08:13
    Врачей нет
  • pollux67 • 12-01-2016, 23:42
    узнали бы, если бы Джулию за пояс заткнул
  • Dr.Yashenko • 12-01-2016, 23:31
    То-же поддерживаю данный комментарий от всех остальных только улыбка. Успехов.
  • Татьяна (Гриценя) • 12-01-2016, 23:29
    Женя, я знаю, что ты очень хороший, душевный, честный человек !!!.. Желаю тебе всего самого доброго, верю в тебя, ты профессионал !!!...
  • Dr.Yashenko • 12-01-2016, 23:27
    Да, точно наверно что-то пошло не так, или уж очень нужны терапевты в ряды "старой" больницы
  • russiman • 12-01-2016, 23:26
    Просто в Москве об Оренбурге хотя бы слышали, а про Гай и вовсе никто не знает...
  • кума . • 12-01-2016, 23:16
    Он же акушер-гинеколог.
  • пенсионер • 12-01-2016, 22:37
    нам все равно кто он, лишьбы лечил, а не залечивал
  • anastasiya gai • 12-01-2016, 22:24
    Лучше в бк-2, вместо Глебовой
  • 14789 • 12-01-2016, 22:17
    Согласен +1
  • Федор • 12-01-2016, 21:56
    А ещё хирурги советуют больное место в водке подержать................
  • R4V3N • 12-01-2016, 20:47
    За что минусы то ставите, ведь прав человек ...
  • кузьма13 • 12-01-2016, 19:48
    Молодец,что вернулся в родной город!От души желаю удачи и успеха!
  • титаник • 12-01-2016, 19:40
    удачи тебе молодой человек , здоровья и хороших наставников!конечно же , люди не задумываются -а ведь здоровье мы доверяем врачам -и для того что бы врач был профессионал -ему нужна наша помощь , людей -правильное объяснение своих ощущений -тогда и не будет ошибок у врачей !!!успехов вам!!!
  • qwerty • 12-01-2016, 19:36
    Удачи
  • НЕ_АЙС • 12-01-2016, 19:27
    На прием приносить с собой банки, крэмы)))
  • hammer don • 12-01-2016, 18:58
    Новый Врач-терапевт в нашем городе Гае хорошо.Как мне припоминается что на битвах экстрасенсов он говорил что он с Оренбурга.
  • cat_818693 • 12-01-2016, 18:50
    врачом это хорошо тем более врачей в гае не хватает .а он молодой перспективный и я думаю профессионально умный врач дай бог ему успехов в работе и удачи в жизни
  • m010479 • 12-01-2016, 18:39
    новый врач это хорошо. Врачей в Гае вообще нет....особенно настоящих хороших врачей((((
  • я • 12-01-2016, 18:23
    Поставьте вместо Пугачевой.
  • папуля • 12-01-2016, 18:15
    робя, давайте так, без оскорблений и всякой фигни. Парень приехал и хочет работать в Гае. Уважаю!