16.03.2016, 16:17     10 370

Мужчина вызвал скорую, а скорая вызвала ЕДДС

Сегодня в оказании скорой медицинской помощи нуждался мужчина, испытывающий последствия нарушений кровообращения головного мозга. Он проживает в Гае, в частном доме на переулке Северном. Однако срочно выехавшая бригада скорой до адресата сразу доехать не смогла: дорога завалена снегом, ни пройти ни проехать.


Вернувшись, врачи обратились за помощью в ЕДДС - единую дежурно-диспетчерскую службу. Транспорт, со слов работников скорой помощи, прибыл практически моментально, в течение очень короткого времени путь был расчищен. Скорая помощь созвонилась с больным и, убедившись, что путь открыт, прибыла по месту вызова. «С помощью не опоздали, спасибо ЕДДС за оперативность», - сказали нам в скорой помощи.


Все остальные вызовы проходили в обычном режиме. Правда, чаще всего, автомобиль оставался на центральной улице, а к подъезду врачи добирались пешком. Чрезвычайная ситуация – чрезвычайная для всех.

 

Мужчина вызвал скорую, а скорая вызвала ЕДДС

Мужчина вызвал скорую, а скорая вызвала ЕДДС

 



Комментарии [Отключить]

  • МАРУСЯ • 17-03-2016, 15:47
    фельдшер или врач не учился откапывать дороги и машину,а учился оказывать первую медицинскую помощь. вы ничего не перепутали?
  • Гость • 17-03-2016, 15:03
    А Колпакское, совсем как будто не существует даже улицы не чистят как быть куда идти просить помощи
  • Гость • 17-03-2016, 15:02
    А вот в деревню как проедит скорая помощь интересно знать если нас совсем забросили не чистят не на работу не домой уехать
  • Коммунист • 17-03-2016, 08:59
    Почему удален комментарий!
  • qwerty • 17-03-2016, 02:30
    Ошибаетесь М.Д., почитайте должностные обязанности работников скорой помощи.
  • насяня • 16-03-2016, 23:08
    Врачи лечат болезни, а не тупых вседолжнытелей. Сразу видно т.п. а не м.д.
  • гульнара абусева(мусаева) • 16-03-2016, 19:55
    А как же педиатры обслуживают свои участки?
  • Петр • 16-03-2016, 19:19
    Бери да ходи весь день по сугробам , по свежему воздуху , да ещё в деревню куда нибудь сходи, вот тогда посмотрим какой ты умняк давить будешь.Скорая не МЧС и своим здоровьем рисковать не обязана. До хера больно врачи должны стали , только вот врачам чёт никто не должен.
  • PRO100AC • 16-03-2016, 18:20
    ну наверное для того, если твои родные будут ехать и кому нибудь из них станет плохо(ни дай Бог), а тут дорогу занесло, и они знали куда позвонить, и за одно вызвать скорую наместо
  • 8-922-805-55-00 • 16-03-2016, 18:14
    4-68-99, 112
  • gt2107 • 16-03-2016, 18:11
    как позвонить в ЕДС?
  • ксения • 16-03-2016, 17:53
    Как это можно расчистиь улицу частного сектора моментально,а шахтеров на работу на камазах возят.Главный показушник от МЧС набирает баллы для отчетности.
  • Pedant • 16-03-2016, 16:53
    к чему этот бред?
  • Мы не роботы • 16-03-2016, 16:50
    Конечно, как хвалить так МЧС, ЕДДС, а так на фиг СПАсИБО говорить тем кто на самом деле работает!!!!!!!!!!