21.03.2016, 16:00     4 204

Подскажите, как пройти в больницу?

Больница, пожалуй, одно из самых социально-значимых и востребованных учреждений. Именно здесь вопросы жизни и смерти решаются в самом прямом смысле слова и счет иногда идет на минуты. Как говорится, «промедление смерти подобно».


«Понятно, что сейчас город находится в условиях чрезвычайной ситуации. Но неужели больница не входит в число тех объектов, которые должны быть освобождены от снежных завалов в первую очередь?», - пишут нам гайчане, приславшие вот эти фото. Камера зафиксировала попытки, видимо, работников ЦРБ или посетителей больницы облегчить участь больных: до двери можно пройти по двери, как по мостику. Вот только жалуются люди – скользкий он очень. Подъехать на автомобиле и подойти пешком к учреждению тоже непросто.  В общем, пока лучше не болеть.

 

Подскажите, как пройти в больницу?

Подскажите, как пройти в больницу?

Подскажите, как пройти в больницу?

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 30-07-2016, 19:01
    да и зачем экстрим((
  • кузьма13 • 30-07-2016, 19:00
    куда - то мимо((
  • кузьма13 • 30-07-2016, 19:00
    растает то растает
  • Джулия • 22-03-2016, 14:06
    Да у вас марфочка и старый Глава такой же был!!!! Как говорится в чужом глазу......
  • Марфа Захарова • 22-03-2016, 10:35
    Ждите пока само все не растаит к лету. Покупайте болотные сапоги или Папунин пусть всех обеспечит. Раньше всегда было много снега все убиралось. А сейчас бардак полный.
  • vip.dima1989 • 22-03-2016, 09:15
    до Апреля еще дожить надо не переломав ноги в этих сугробах
  • ADler2114 • 21-03-2016, 23:10
    Как это не тает ? Каждый день тает но есть ещё такое понятие как ночь которая останавливает этот процесс... А ваще не переживайте апрель всех спасёт!!!
  • Как Дам • 21-03-2016, 22:47
    а есть другой вариант? внутри садика территория садика, то есть их дворника
  • villismall • 21-03-2016, 19:48
    март - весна! уже 21 число... что-то не тает!
  • Гость 2 • 21-03-2016, 19:34
    Одни разговоры про социально-значимые обьекты... А д/с 20 сегодня в ручную дворник чистил, чтобы машина с продуктами для детей смогла проехать.
  • Коперфилт • 21-03-2016, 19:26
    Скоро тепло все растает зачем деньги тратить на топлива им же резину летнею покупать надо на служебный транспорт в администрацию а народ пусть как хочет ездит и ходит
  • Pedant • 21-03-2016, 18:37
    Стоянка у дет. сада №9, который на той же Октябрьской вообще не чищена. По утрам все останавливаются вдоль дороги, и начинается толчея.
  • Атлет • 21-03-2016, 18:37
    в больницу пройти можно по противоположной стороне улицы - по пешеходному переходу. Ничего не случится страшного, если пару дней приходится нам шагать тропинками. Что ныть то? возьмите лопату и прочистите себе широкую дорогу. вы же видите - трактора сутками работают, дворники лопатами с утра машут. по-моему и зимой надо просто организовать субботники по расчистке снега. Ну случился зимой снег. Да, бывает в России снег зимой... чудеса природы
  • галина сибилева • 21-03-2016, 16:28
    действительно , в такую погоду лучше не болеть...в больницу не пройти в магазин тоже , и что это боженька так разгневался ????а потому и погода такая , разучились ждать терпеть и верить...что может сделать один человек с такими завалами или как в бк 2 , там 2 чел и тоже стараются , калитки и проходы забиты,ужас просто -люди привыкли идти и не смотреть по сторонам ...будьте внимательны , это же не всегда такое бывает...и дворники не роботы и не трактора...потерпите пожалуйста и извините за неудобства ....
  • ADler2114 • 21-03-2016, 16:25
    А ты что думаешь что весной не растает...?
  • vip.dima1989 • 21-03-2016, 16:18
    Куда власти смотрят если даже ЦРБ утопает в снегу, Что тогда говорить про дворы тротуары и деревни, или может они думают что весной само все растает.