Гайчан распросили о здоровье

    Яковлева     5 310

Как гайчане относятся к своему здоровью? Занимаются ли спортом? Оздоравливаются в профилактических учреждениях или поддерживают иммунитет иным способом. Мы провели небольшой опрос среди горожан на данную тему:

 

Мария Геннадьевна, пенсионерка:"Веду здоровый образ жизни. В моем возрасте уже все следят за своим здоровьем. Путевки в профилактории взять негде. Предприятия, на котором я работала уже давно нет. А на поездки в санатории уйдет вся пенсия и даже не хватит. Так что оздоравливаемся подручными средствами. Употребляем витамины, фрукты и все, что полезно для здоровья."

 

 

 

Две Ангелины, учащиеся школы №5:"Стараемся вести здоровый образ жизни. Не курим и не употребляем алкоголь. Подпитываемся витаминками и, конечно, в нашей жизни присутствует спорт.

 

 

 

 

Наталья, специалист по выдаче займов:"Здоровый образ жизни веду настолько, насколько это удается. Два раза в неделю занимаюсь плаванием, посещаю бассейн. Утро начинаю с легкой пробежки, когда позволяет время. Стараюсь употреблять только здоровую пищу и приобщаю к этому свою семью. Несколько раз проходила оздоровительные курсы в Гайском профилактории. Когда выдается возможность, мы с мужем выезжаем к морю.

 

 

 

"Мы занимаемся спортом. Секции не посещаем, но активно принимаем участие в футбольных и баскетбольных играх. Организм укрепляем физическими упражнениями в домашних условиях."

 

 

 

А как вы поддерживаете свой иммунитет?

Комментарии

  • кузьма13 • 27-07-2016, 14:36
    Русский в массы((
  • кузьма13 • 27-07-2016, 14:35
    Делают быстро и качественно.
  • кума . • 09-04-2016, 15:37
    Не надо использовать тему для рекламы своего бизнеса.
  • кристина • 09-04-2016, 12:10
    Вполне!
  • Федор • 09-04-2016, 02:18
    Привык к более существенному: мясу и овощам, фруктам...
  • Lox56 • 09-04-2016, 01:59
    Натуральные продукты пчеловодства?Так пчелы употребляют для производства меда не чистоэкологические цветочки, всюду химия, вот парадокс.
  • светлана зорина • 08-04-2016, 23:08
    Спорт комитет ставит галочки, что соревнования проведены,а все остальное сами друзья организовывайте
  • светлана зорина • 08-04-2016, 23:06
    Люди здоровье испортили еще в перестроечное время, когда богатенькие наглецы не платили зарплаты и купить было не на что . Да и сейчас не лучше, чтобы питаться хорошими продуктами постоянно нужна кругленькая сумма.
  • Градус • 08-04-2016, 21:45
    Уважаемый(ая) автор, исправьте ошибку в заголовке, раССпросить пишется с двумя "с".
  • matilda • 08-04-2016, 20:45
    чё, совсем крутизна? А по понятливее писать слабо? Или флэш моб перевести никак не можешь? Давай по русски, как призывает Жириновский!
  • Маргарита Павлова • 08-04-2016, 20:34
    Только "Инвитро" можно доверять на 100%!!!
  • любовь ткачук(Урванцева) • 08-04-2016, 17:15
    Фёдор,я 12 лет ем здоровую пищу в виде натуральных продуктов пчеловодства и счастлива,что они встретились во время на моём пути. В Гае много таких приверженцев. В России, а теперь и за рубежом в 19 странах употребляют эту здоровую пищу.
  • Аннет • 08-04-2016, 15:10
    Да... слабо верится, что Наталья работающая специалистом по выдаче займов ведет здоровый образ жизни. Сколько раз идя с работы видела ее бегущей покурить за угол или наоборот. Я бы на ее месте от комментариев отказалась. Некрасиво.
  • Sashh • 08-04-2016, 14:12
    А по-русски (соревнования, конкурсы, акции) написать нельзя? Понахватаются "типа крутых заморских" словечек, и думают, что уровень развития свой повысили! А на самом деле - наоборот...
  • Ангелок-Ленушок • 08-04-2016, 13:34
    рано шапки сняли!
  • milediwinter • 08-04-2016, 13:13
    Цену здоровью понимаешь только когда начинаешь месяцами болеть и одно заболевание идет за другим и кажется, что это никогда не кончится. И после нескольких курсов лечения у разных врачей понимаешь, что кроме тебя никто с этим не справится. И что не так сложно сделать утром 15-20 минут зарядку, есть на завтрак кашу, а не копченую колбасу, пить витамины и питаться по возможности грамотно, а не запихивать в себя фаст-фуд. Но, к сожалению, восстанавливать здоровье мы начинаем после того, как его подорвали.
  • Владимир Михайлов • 08-04-2016, 13:04
    флэш-моб
  • Sashh • 08-04-2016, 12:56
    Что, простите, организовывают?
  • Владимир Михайлов • 08-04-2016, 12:18
    Все ратуют за здоровый образ жизни. А где спорт.комитет? Почему не организовывает флэш-мобы?
  • Житель Гайского р-она • 08-04-2016, 11:39
    Ну на фото люди прям здоровьем блещут! Ха-ха-ха!
  • Федор • 08-04-2016, 11:26
    А продаётся ли здоровая пища в наших магазинах? По телевизору показывают страшилки и про овощи, и про фрукты . Вообще остаётся питаться воздухом только, но и он оставляет желать лучшего! Непонятно только почему вся эта отрава присутствует и кто должен с этим бороться? Хотя у нас пока активно борются с коррупцией, но результаты нулевые!
Состоялись пятидневные учебные сборы
С 28 мая по 1 июня 2018 года состоялись пятидневные учебные сборы с обучающимися общеобразовательных организаций Гайского городского округа. 53 обучающихся 10-х классов приняли участие в военно-полевых сборах
Долг умершего заемщика оплатит страховщик
Гайским городским судом рассмотрено гражданское дело по иску Пятаева А.Н. к страховой компании о признании события страховым случаем и обязании выплатить страховую сумму.
«Как бы эти реформаторы до вредного производства не добрались!»
Началась пенсионная реформа. Какой она будет в итоге  – еще не понятно. Но старт этой реформы, предложения правительства по изменению пенсионного возраста наделали в обществе много шума. А как гайчане относятся к грядущим переменам?  Мы начинаем мониторить общественное мнение. 
Приходи болеть за наших! (18+)
Зачем смотреть футбол дома, где постоянно что-то мешает, где нельзя выразить свои чувства и эмоции на полную?!
Сосед соседа наказал:
Звонок в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ"от жителей ул. Солнечной, 26/2 из п. Ириклинский: "Сосед Андрей затопил наше жилье. Стали выяснять: что и как? Пришлось поднять линолеум, сушить полы, обувь. А сосед в отместку взял и обрезал трубу холодного водоснабжения. И сейчас мы вообще без воды. Обращались в местную администрацию, помощи не получили. Вот такая новость с ул. Солнечной из п. Ириклинский. Кто нам поможет?".
На пустыре за
В скором времени пустырь за "кольцом", там где расположена автостоянка, будет заполнен магазинами: небольшими, компактными, удобными для гайчан. Их будет четыре.
Спешите на летнюю распродажу шуб!
Не упустите возможность купить шубку по привлекательной цене. Сейчас в самом разгаре грандиозные скидки на шубы!
Чем занять ребенка летом?
Лето - прекрасная возможность подтянуть хвосты к новому учебному году! Если вы хотите, чтобы ребенок: * за лето прочитал весь объем заданной литературы; *увеличил скорость чтения;* самостоятельно делал домашние задания в течении учебного года; * подготовился к школе, научился читать. Тогда ВАМ К НАМ!
На 7-ом километре трассы Гай-Орск Toyota Corolla удивила невероятным кульбитом
Иномарка улетела в кювет, изрядно попортив  внешний вид, удивив проезжающих водителей немыслимыми кульбитами. Но с водителем все нормально, только потрясение от случившегося.