Больница «заболела» - диагноз «дверьоторвит»

    Яковлева     5 418

Сегодня внешний вид старой больницы вновь дал повод для обсуждения гайчан. Парадная дверь Гайской ЦРБ держится на одной петле. То и дело кажется, что она вот-вот рухнет на пациентов, посещающих поликлинику. Похоже, что медицинский персонал не очень заботит происходящее.

 

"Слетела? Сделаем!",- пробегая мимо, ответила сотрудница ЦРБ. Перед закрытием обязательно сделают. А пока, наполовину оторванная дверь продолжает пугать горожан, продолжая болтаться на нижней петле крепления.

 

Комментарии

  • Гость • 11-04-2016, 23:48
    Это же Россия. Все хорошо
  • Лиса • 11-04-2016, 21:15
    А интересно, где администрация этой больницы? Что, будут ждать когда совсем отвалится? Или новая дверь в тамбуре уже стоит?
  • Андрей • 11-04-2016, 11:20
    Люди тратят кучу денег на вредную еду, алкоголь, сигареты..., а лечиться хотят бесплатно!?
  • Андрей • 11-04-2016, 11:16
    А вы в ГОКе работаете!?если да, то должны прекрасно знать положение дел на комбинате!
  • Доброжелатель • 10-04-2016, 09:47
    В городе особенно чувствуется "дорогидырявит"..... :)
  • -STAS- • 09-04-2016, 16:41
    В такой, как вы сказали, "дыре", как Гай, с таким действующим предприятием, как Гайский ГОК, должно быть не хуже чем в столице. Так за что и кому огромное спасибо сказать?
  • кума . • 09-04-2016, 15:24
    А ты пройди наш путь, прежде чем посылать. Истеричка.
  • кума . • 09-04-2016, 15:22
    Польза в том, чтобы хоть как то ваши толстые задницы приподнять.
  • кума . • 09-04-2016, 15:20
    Вы сама, уважаемая, не из Парижа ли. Себя с жителями города явно не объединяете. Что еще для нас "убогих" роскошь, школы, или уж сразу электроэнергия с водопроводом?
  • Оля • 09-04-2016, 14:24
    У на не только больница " заболела", у нас весь город "болеет" при чем "хронически" .
  • Андрей • 09-04-2016, 11:53
    Уважаемая Гостья, поддерживаю Ваши мысли и изречения! Бремена в своих глазах далеко не каждый замечает! Не дума, что дверь сломали врачи. А сделали это ленивые люди!!! Далее считаю комментарии излишними. Теперь проверим, сколько из комментирующих здесь людей ленивы!
  • BAROH • 09-04-2016, 11:06
    нет, на более молодую и перспективную персону, чем сейчас
  • Wombat • 09-04-2016, 09:47
    Вот именно не сравнивай
  • egor • 09-04-2016, 08:52
    Да,ещё многие обратили внимание на то,что у всех внутренних,двустворчатых дверей всегда остаётся открытой УЗКАЯ половина двери,в которую надо проходить бочком и то с трудом,ОСОБЕННО ИНВАЛИДАМ НА КОСТЫЛЯХ!Это ошибка монтажников,сбережение тепла-во вред нервам,либо издёвка над людьми???
  • Ляпсус • 09-04-2016, 08:33
    Так все же оптимизировали-модернизировали, откуда слесарю-ремонтнику быть-то? Всё посокротили, а теперь некому неполадки устранять, только врачам придется, хоть что-то полезное сделают для себя и для людей.
  • Житель Гайского р-она • 09-04-2016, 03:15
    Не сравнивай тяжелый труд тех кто заработал Регресс со своим просиживанием стульев!
  • Житель Гайского р-она • 09-04-2016, 03:13
    Ты походу из врачей которые многим жизнь угробили своими нулевыми знаниями! Но наказание таких как ты постигнет если не на этом свете то на том точно!
  • 8-11 • 09-04-2016, 00:34
    А вот интересно,есть ли в штатном расписании больницы,слесарь-ремонтник? Есть ли у этого человека(если таковой имеется) весь необходимый инструмент? Если да и да,есть ли у данного человека со всем необходимым инструментом,запасные части для ремонта двери?
  • гостья • 09-04-2016, 00:00
    А ВЫ РАБОТАЕТЕ ЗА БЕСПЛАТНО!!!???
  • гостья • 08-04-2016, 23:56
    УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА ГАЯ!!! СКАЖИТЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО В ТАКОЙ ДЫРЕ КАК ГАЙ, ХОТЬ КАКАЯ-ТО БОЛЬНИЦА ЕСТЬ! ЧТО КАК МОГУТ ЛЕЧАТ ВАС ВРАЧИ, А НЕ ЗНАХАРИ И НЕ БАБКИ!!! НЕ ВРАЧИ ВИНОВАТЫ...ЖИЗНЬ ТАКАЯ!
  • гостья • 08-04-2016, 23:52
    ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!
  • гостья • 08-04-2016, 23:46
    Ничего смешного!!!
  • гостья • 08-04-2016, 23:44
    Я вот это имею ввиду! ..."Начальник скорой помощи тв. Сущик отгрохал дом под Оренбургом! в п.Старица!"...
  • гостья • 08-04-2016, 23:41
    Дороги в Гае, как и дураков! Куда ни плюнь!
  • гостья • 08-04-2016, 23:36
    И ВООБЩЕ ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ТОВ.СУЩИК??? ДЕЛО ТО НЕ В ЭТОМ!!! ЧТО НЕ ТУДА ТЕБЯ ГОНИТ!!!
  • гостья • 08-04-2016, 23:33
    Тогда закрывайте комментарии к некоторым видам "новостей", либо фильтруйте, чтобы не допускать "перехода на личности"!
  • В ГАЕ .RU • 08-04-2016, 23:22
    Зачем? Ну вот например. Время между снимками около суток. http://vgae.ru/news/car/14125-tri-kolesa-probito-v-yame-glubinoy-40-sm.html http://vgae.ru/news/car/14137-provalilsya-kolodec-posredi-dorogi-v-gae-nachalsya-yamochnyy-remont.html
  • светлана зорина • 08-04-2016, 22:55
    Очень просто оценить. По качеству вылеченных пациентов
  • гостья • 08-04-2016, 22:22
    Уважаемые журналисты! Какую пользу несет данная статья!? Кроме сплетен и комментарий от неадекватного количества населения, больше ничего нет!
  • гостья • 08-04-2016, 22:19
    А ты пройди их путь! А потом комментируй! Сам небось безграмотный и бомж бомжом!
  • гостья • 08-04-2016, 22:17
    А что Вы на чужое заритесь? Жаба душит?
  • Monika 56 • 08-04-2016, 22:14
    В во всех больницах нужен ремонт Вид особенно внутри-убожество Деньги наверно выделяются и немалые Один УГМК выделил миллионы на развитие социальной инфраструктуры Интересно куда они ушли?
  • Wombat • 08-04-2016, 20:55
    Значит когда выходят
  • Wombat • 08-04-2016, 20:22
    Это врачи современные идут когда на работу пинком дверь открывают вот она с петель и слетела!! Не догадались разве?
  • кристина • 08-04-2016, 20:20
    Ужас, ни запятых, ни смысла, о чём речь вообще не понять((((
  • Wombat • 08-04-2016, 20:19
    По твоему врачи должны жить в нищите ? Лечить бесплатно, приносить вам лекарства домой? Человек 60ти лет всю жизнь работает и не заработал себе на дом? Или мало "регрессников" построилось рядом?
  • Wombat • 08-04-2016, 20:16
    Современные врачи ? В больнице одни пенсионеры - те же что и в совке были... Как вообще ты, житель гайского р-на, можешь оценит профессионализм врача?!
  • сапожник • 08-04-2016, 20:14
    вот интересно , сколько надо ума сломать ручку дверь????кто сломал ?по какой причине такие люди стали умные умные...это ведь не врачи и не чужие люди -ЭТО ГАЙЧАНЕ...а что вовремя не сделали , то конечно..безобразие !
  • Wombat • 08-04-2016, 20:13
    И русскому языку в школе учили "НАРМАЛЬНО", и отпусти уже caps
  • Житель Гайского р-она • 08-04-2016, 19:20
    Начальник скорой помощи тв. Сущик отгрохал дом под Оренбургом! в п.Старица!
  • Житель Гайского р-она • 08-04-2016, 19:16
    У современных врачей профессионализм на нуле,только бабки брать научились хорошо и ныть на нехватку все тех же денег!
  • Алексей Мишук • 08-04-2016, 18:45
    ТАМ НЕ ЛЕЧАТ А КАЛЕЧИТ ВЫ В ПРОШЛОЕ ВЕРНИТЕСЬ ТАМ ВСЕ БЫЛО НАРМАЛЬНО ЭТО У НАС ПРОДУКТЫ ПЛОХИЕ ВОТ ЖИЗНЬ ПЛОХАЯ ВОТ И ЛЕЧИСЬ У ВРАЧА А ОНИ КАКИЕ
  • светлана зорина • 08-04-2016, 17:12
    Заменить на вашу персону, господин БАРОН ?
  • v.e.85.2012 • 08-04-2016, 16:41
    вчера я с малышом ходила на узи , так на двери со стороны улицы ручка сломана была, мотылялась. сегодня ещё и дверь еле держится.... беспредел полнейший!!! никто ни за чем не следит, никому ничего не надо. уроды!!!
  • BAROH • 08-04-2016, 15:28
    разваливается на глазах, кажется пора кой кого там заменить!
Американцы пристрастились к ириклинскому окуню
Ириклинского окуня и судака экспортируют в США, Канаду, Литву и Германию. Причем объем экспорта увеличивается из года в год. Из окуня, как и из судака отделяется филе. Продукция высокого качества пользуется повышенным спросом, заключены долгосрочные договора с потребителями.
На городской площади уже одиннадцать елок
На площади города продолжается оформление к Новому году. К главной елке добавилось десять стилизованных елочек, вырубленных из Камейкинского льда.
Скотский вандализм на кладбище
Видеосъемка корреспондента "В ГАЕ РУ", датированная октябрем 2017 года.  Выступающая с надеждой говорила, что будет порядок на кладбище. Результат - скотский вандализм на кладбище.
Три автомобиля столкнулись на пр. Победы
В ожидании приезда сотрудников оГИБДД участники автоаварии анализируют ситуацию и приходят к единому выводу, что LADA Granta не уступила путь Daewoo Nexia, в результате чего произошло столкновение.
Бесят штаны... на дереве!
Житель дома на ул. Декабристов,9 речь держал с балкона четвертого этажа: "Ну, помогите же убрать кусок бикроста с рябины! На протяжении пяти лет выхожу на балкон и вижу обрывок бикроста. Снесло его во время проведения ремонта крыши, ремонтники съехали, а кусок бикроста, застрявший в кроне рябины, остался. Каждый раз портится настроение, когда взгляд упирается в этот черный комок! Надоело смотреть на это безобразие! Сколько раз обращались в управляющую компанию "Домоуправление-2", а толку никакого".
Что подарить родным, близким, знакомым и друзьям?
Фотосалон Fotolusio+ предлагает подарки с душой. Ведь что может быть лучше семейной фотографии или же фото с друзьями, а может фотокарточка из далекого прошлого, в которой таится море положительных эмоций и воспоминаний?
Что ожидает нас в 2019 году? Скатимся в бедность или помедлим?
Одним из главных событий 2019 года является старт пенсионной реформы. Наиболее существенные изменения для россиян в этом вопросе касаются пенсионного возраста. Он будет постепенно повышаться до позиций 65 лет у мужчин и 60 лет у женщин. Это спровоцировано старением населения: отмечается значительная тенденция в увеличении количества пенсионеров относительно граждан трудоспособного возраста. В связи с этим возникает дефицит средств в Пенсионном фонде, который через 5-10 лет не сможет обеспечивать такое количество пенсионеров.
В «Семь печей» полный ассортимент сладостей от
В преддверии Нового года магазин «Семь печей» проводит акцию «Счастливая семерка»!*