12.04.2016, 10:00     6 127

Поддержим ДДИ на Всероссийском конкурсе

Ребята и сотрудники Гайского дома-интерната для умственно-отсталых детей – люди творческие. Об этом 25 марта этого года на сайте «В ГАЕ РУ» вышла публикация под заголовком «ДДИ: дети развиваются в атмосфере любви». Они танцуют, шьют, рисуют, участвуют и побеждают в самых различных конкурсах.


Вот и сейчас Гайский ДДИ участвует во Всероссийском конкурсе «Лучший интернет-сайт организации социального обслуживания — 2016». Сотрудники и ребята обращаются к гайчанам с просьбой поддержать их и принять участие в голосовании. Это не сложно: необходимо пройти по указанной ссылке 

http://soc-grade.shkollegi.info/list/sendvote?id=70 и отдать свой голос: важен каждый. На этой неделе голосование уже завершается. 


Сайт привлекает внимание общества к жизни детей, их бедам и победам и, безусловно, достоин поддержки земляков.

 


Комментарии [Отключить]

  • Dr.Yashenko • 14-04-2016, 08:40
    Молодцы!!! От души хочется Вам пожелать удачи и победы!!!
  • Светлана Никонова (Дубовенко) • 13-04-2016, 15:43
    Зайдите на наш сайт, справа красным цветом выделено объявление о конкурсе и ссылка, попробуйте проголосовать с сайта. Спасибо !
  • 8-922-805-55-00 • 13-04-2016, 14:50
    Нажимаете на ссылку. Открывается страничка со словами "я не робот", возле которых есть клеточка.Наведите на нее курсор и нажмите на нее.
  • stasooon1990 • 13-04-2016, 14:37
    у меня нету клеточки . наверно я робот всетаки
  • королева антонина ивановна г орск • 13-04-2016, 09:48
    Низкий поклон сотрудникам Гайского детского дома за их нелегкий труд!!!!
  • Людмила Миногина • 13-04-2016, 07:31
    Вы молодцы я восхищаюсь вашим коллективом,вашими прекрасными детьми они лучшие по сравнению детей воспитывающих в семьях,желаю вашему коллективу новых и новых взлетов в вашем нелегком труде и творческим деткам успехов!!!!!
  • Оксана Соломатина, Орск • 12-04-2016, 22:20
    Восхищает творческий потенциал сотрудников Гайского Детского дома! Сайт этого интерната раскрывает яркую и эмоционально разнообразную жизнь деток, недуги которых не мешают им реализовать все свои таланты!!!! Спасибо огромное всем, кто трудится в этом доме- интернате!!! От души хочется вас поддержать и пожелать удачи и победы!!!
  • Светлана Никонова (Дубовенко) • 12-04-2016, 14:36
    Поставить галочку в клетке рядом
  • stasooon1990 • 12-04-2016, 14:33
    как подтвердить что я не робот?
  • Светлана Никонова (Дубовенко) • 12-04-2016, 13:12
    Уважаемые Гайчане! Пожалуйста, поддержите нас с детишками в конкурсе! Нам очень важен каждый ВАШ голос! Заранее Вам всем благодарны!
  • Светлана Морозова • 12-04-2016, 12:54
    Молодцы, город гордится что у нас в городе хорошее внимание к таким детишкам. Участвуйте молодцы.