Врач сбил женщину на территории больницы

    8-922-805-55-00     11 046

В прошедшую субботу на территории больницы произошло ДТП. За рулем автомобиля находился врач. Водитель «сдавал назад» и ударил женщину, которая получила серьезные травмы. Мужчина прошел освидетельствование – наличие алкоголя в организме врача выявлено не было.


В настоящее время сотрудниками полиции собран материал в отношении водителя по факту наезда на человека, по которому будет принято процессуальное решение: или отказ в возбуждении уголовного дела, или возбуждение уголовного дела. Проводится разбирательство. 


Женщине оказана медицинская помощь в травматологическом кабинете больницы.

 

 

 

 

 

 

Комментарии

  • vlieseline • 15-04-2016, 16:39
    У других вы видите несуществующие ошибки. А как насчёт недобора дефиса и запятой у вас? Чё-то с запятыми перебор, профессор.
  • vlieseline • 15-04-2016, 16:26
    Какая?
  • inna85 • 14-04-2016, 18:59
    копрофил у меня к тебе вопрос а зачем ей к регистратуре подьезжать?
  • inna85 • 13-04-2016, 13:59
    ты когда ник писал ошибку сделал О с А перепутал....
  • romka83 • 13-04-2016, 12:28
    Мне напомнила данная ситуация юмористическую передачу "Маски в больнице", когда они на скорой ездили план выполняли. Ну а если без смеха, то женщине скорейшего выздоровления
  • почему • 13-04-2016, 11:43
    Только одна лишняя:))
  • букаурал • 13-04-2016, 10:05
    Дело не в том кто ты таксист или доктор,а в моральном воспитании водителя. Лично я стараюсь неотложке уступить.
  • Лучшая • 13-04-2016, 08:44
    Ворону поймала, бывает.. очень уж пешеходы всегда уверены, что их об'едут,им уступят.....
  • Гайчанин • 13-04-2016, 08:01
    Доктор Зло ))))
  • Александр Степанов • 13-04-2016, 01:51
    а может врач специально за ней гонялся по территории бк?
  • Федор2 • 13-04-2016, 01:36
    Че то с запятыми перебор профессор.
  • Pedant • 12-04-2016, 21:39
    Не был, потому и не несу всякий бред про мертвые зоны, и про то, что надо было уступить машине, которую, скорее всего, она и не видела.
  • Andrej Dik • 12-04-2016, 21:39
    Коммент "блондинки".
  • кристина • 12-04-2016, 21:21
    А вы там были?
  • кристина • 12-04-2016, 21:20
    Ваше "если" оставьте при себе!
  • vaslich • 12-04-2016, 21:03
    "мёртвой зоны" нет,простая невнимательность водителя(запотевшие зеркала и стёкла)-поторопился.....
  • Andrej Dik • 12-04-2016, 20:50
    Где там "мертвая зона"? Зеркало надо правильно настраивать, и особенно мозги - в них в основном "мертвые зоны".
  • Pedant • 12-04-2016, 20:46
    Еще один экстрасенс, который не был на месте, но знает все подробности. Откуда ты знаешь, что она попала в мертвую зону? Ты сидел за рулем вместо врача? Поражаюсь людям.
  • Andrej Dik • 12-04-2016, 20:37
    "Пострадавший" - больная женщина. Ожидать наезда у крыльца больницы - надо быть тренированным РЕМБО. Если Вы так же внимательны за рулем, как при прочтении темы, понятно сочувствие водителю.
  • Шофёр • 12-04-2016, 20:32
    все мы люди это раз а два женщина попала в мёртвую зону... если кто не знает есть такая
  • Pedant • 12-04-2016, 20:25
    Меня всегда поражают такие судильщики как вы. Как можно говорить "куда смотрел, да лучше сто раз уступить машине", если вы там не были, и не знаете, как обстояли дела. Вероятнее всего, на пешехода наехали сбоку или со спины, тогда дураку понятно, что он не мог это предвидеть, и, как вы пишите, уступить сто раз дорогу.
  • кума . • 12-04-2016, 20:16
    Малейшее отсутствие Морошко заметно тотчас, как будто "душа сайта" исчезает. Ждем возвращения и новых добрых тем.
  • кристина • 12-04-2016, 19:53
    Господи, какие ехидные комментарии, как будто врач не человек! А вот пострадавший (конечно Дай Бог ему выздоровления!), куда смотрел, да лучше сто раз уступить машине и Бог с ним кто там прав кто виноват, чем покалечиться!
  • AZITON • 12-04-2016, 19:29
    Уже не поздно ли?
  • Pedant • 12-04-2016, 19:17
    Врач
  • сапожник • 12-04-2016, 18:39
    человек.
  • светлана зорина • 12-04-2016, 18:32
    Зато врач может
  • сапожник • 12-04-2016, 18:30
    почему люди перестали боятся автомобилей???ведь это техника -идут по сторонам глазеют и по телефонам говорят...а вдруг нечаянно тормоза отказали или зеркало не так показывает (всякие случаи бывают)..не внимательные стали ...кирпичи падают ...только из за сырости...общаги рушатся тоже из за грязи людей ...на дорогах тоже ужас что делается.так давайте же будем внимательные друг к другу ...и не искать негатив..его и так хватает...
  • Коперфилт • 12-04-2016, 17:40
    а то что даже скорая к крыльцу подъехать не может
  • reigan • 12-04-2016, 16:50
    поздравьте от посетителей сайта))
  • Wombat • 12-04-2016, 15:54
    Кто был за рулем?
  • ADler2114 • 12-04-2016, 15:48
    А что тебе до таксистов...?
  • INFINITY • 12-04-2016, 15:48
    Ну это вообще финиш.... В одной больнице кирпичи валятся, в другой машиной давят... Одно лечим другое колечим
  • BAROH • 12-04-2016, 15:37
    таксеры как быстро сразу разбежались оттуда
Электронный листок нетрудоспособности – альтернатива бумажному бланку
С 1 июля 2017 года все работающие граждане имеют право получать листки нетрудоспособности в электронном виде. Электронный листок нетрудоспособности (ЭЛН) имеет равную юридическую силу с больничным, оформленным на бумажном носителе.
Снизился размер неустойки для неплательщиков алиментов
Федеральным законом от 29.07.2018 № 224-ФЗ изменено семейное законодательство в части взыскания с родителей неустойки по алиментам.
"Оптимизация Гайской медицины коснулась скорой помощи. На скорой сокращают трех врачей. То есть те врачи, которые ранее работали вместе с фельдшерами, в скором времени уже не будут работать.
21 сентября - подведение итогов конкурса
Уважаемые участники городского открытого фотоконкурса, приглашаем Вас на подведение итогов и награждение участников фотоконкурса, которое состоится 21 сентября в 16:00 на базе Гайского филиала  ГАПОУ "Орский индустриальный колледж", расположенного по адресу улица Молодежная, дом 10.
ГОК углубляет пруд осветленных вод обогатительной фабрики
В рамках модернизации производства Гайский ГОК планирует изменить схему оборотного водоснабжения обогатительного производства.Резервуаром для накопления оборотной воды является пруд осветленных вод, вместимость которого составляет на сегодняшний день порядка 500 тысяч кубометров воды
Сегодня в администрации Гайского городского округа работают специалисты Фонда модернизации ЖКХ Оренбургской области. Возле кабинета - небольшая очередь. Но это - сегодня. А вчера на приеме побывали 36 человек. И у каждого - своя история, свои проблемы.
Ликвидируют свалки на городском кладбище
Гайский межрайонный прокурор, действуя в интересах неопределенного круга лиц, обратился в суд с требованием обязать Отдел жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства администрации Гайского городского округа Оренбургской области ликвидировать несанкционированные свалки твердых отходов на территории городского кладбища.
Фотоконкурс:
Городской молодёжный центр и информационный партнер - сетевое издание «В ГАЕ. РУ» приглашают всех жителей Гайского городского округа принять участие в фотоконкурсе «Жизнь в объективе».
Ремонт и обслуживание Ваших окон, рольставен и евродверей любой сложности!
"Служба Оконного Сервиса" предлагает свои услуги по изготовлению и установке пластиковых окон и дверей, остекление балконов и лоджий.
Бригада Гайской скорой доставила пострадавших в ДТП под Тереклой в БК-2