Врач сбил женщину на территории больницы

    8-922-805-55-00     11 146

В прошедшую субботу на территории больницы произошло ДТП. За рулем автомобиля находился врач. Водитель «сдавал назад» и ударил женщину, которая получила серьезные травмы. Мужчина прошел освидетельствование – наличие алкоголя в организме врача выявлено не было.


В настоящее время сотрудниками полиции собран материал в отношении водителя по факту наезда на человека, по которому будет принято процессуальное решение: или отказ в возбуждении уголовного дела, или возбуждение уголовного дела. Проводится разбирательство. 


Женщине оказана медицинская помощь в травматологическом кабинете больницы.

 

 

 

 

 

 

Комментарии

  • vlieseline • 15-04-2016, 16:39
    У других вы видите несуществующие ошибки. А как насчёт недобора дефиса и запятой у вас? Чё-то с запятыми перебор, профессор.
  • vlieseline • 15-04-2016, 16:26
    Какая?
  • inna85 • 14-04-2016, 18:59
    копрофил у меня к тебе вопрос а зачем ей к регистратуре подьезжать?
  • inna85 • 13-04-2016, 13:59
    ты когда ник писал ошибку сделал О с А перепутал....
  • romka83 • 13-04-2016, 12:28
    Мне напомнила данная ситуация юмористическую передачу "Маски в больнице", когда они на скорой ездили план выполняли. Ну а если без смеха, то женщине скорейшего выздоровления
  • почему • 13-04-2016, 11:43
    Только одна лишняя:))
  • букаурал • 13-04-2016, 10:05
    Дело не в том кто ты таксист или доктор,а в моральном воспитании водителя. Лично я стараюсь неотложке уступить.
  • Лучшая • 13-04-2016, 08:44
    Ворону поймала, бывает.. очень уж пешеходы всегда уверены, что их об'едут,им уступят.....
  • Гайчанин • 13-04-2016, 08:01
    Доктор Зло ))))
  • Александр Степанов • 13-04-2016, 01:51
    а может врач специально за ней гонялся по территории бк?
  • Федор2 • 13-04-2016, 01:36
    Че то с запятыми перебор профессор.
  • Pedant • 12-04-2016, 21:39
    Не был, потому и не несу всякий бред про мертвые зоны, и про то, что надо было уступить машине, которую, скорее всего, она и не видела.
  • Andrej Dik • 12-04-2016, 21:39
    Коммент "блондинки".
  • кристина • 12-04-2016, 21:21
    А вы там были?
  • кристина • 12-04-2016, 21:20
    Ваше "если" оставьте при себе!
  • vaslich • 12-04-2016, 21:03
    "мёртвой зоны" нет,простая невнимательность водителя(запотевшие зеркала и стёкла)-поторопился.....
  • Andrej Dik • 12-04-2016, 20:50
    Где там "мертвая зона"? Зеркало надо правильно настраивать, и особенно мозги - в них в основном "мертвые зоны".
  • Pedant • 12-04-2016, 20:46
    Еще один экстрасенс, который не был на месте, но знает все подробности. Откуда ты знаешь, что она попала в мертвую зону? Ты сидел за рулем вместо врача? Поражаюсь людям.
  • Andrej Dik • 12-04-2016, 20:37
    "Пострадавший" - больная женщина. Ожидать наезда у крыльца больницы - надо быть тренированным РЕМБО. Если Вы так же внимательны за рулем, как при прочтении темы, понятно сочувствие водителю.
  • Шофёр • 12-04-2016, 20:32
    все мы люди это раз а два женщина попала в мёртвую зону... если кто не знает есть такая
  • Pedant • 12-04-2016, 20:25
    Меня всегда поражают такие судильщики как вы. Как можно говорить "куда смотрел, да лучше сто раз уступить машине", если вы там не были, и не знаете, как обстояли дела. Вероятнее всего, на пешехода наехали сбоку или со спины, тогда дураку понятно, что он не мог это предвидеть, и, как вы пишите, уступить сто раз дорогу.
  • кума . • 12-04-2016, 20:16
    Малейшее отсутствие Морошко заметно тотчас, как будто "душа сайта" исчезает. Ждем возвращения и новых добрых тем.
  • кристина • 12-04-2016, 19:53
    Господи, какие ехидные комментарии, как будто врач не человек! А вот пострадавший (конечно Дай Бог ему выздоровления!), куда смотрел, да лучше сто раз уступить машине и Бог с ним кто там прав кто виноват, чем покалечиться!
  • AZITON • 12-04-2016, 19:29
    Уже не поздно ли?
  • Pedant • 12-04-2016, 19:17
    Врач
  • сапожник • 12-04-2016, 18:39
    человек.
  • светлана зорина • 12-04-2016, 18:32
    Зато врач может
  • сапожник • 12-04-2016, 18:30
    почему люди перестали боятся автомобилей???ведь это техника -идут по сторонам глазеют и по телефонам говорят...а вдруг нечаянно тормоза отказали или зеркало не так показывает (всякие случаи бывают)..не внимательные стали ...кирпичи падают ...только из за сырости...общаги рушатся тоже из за грязи людей ...на дорогах тоже ужас что делается.так давайте же будем внимательные друг к другу ...и не искать негатив..его и так хватает...
  • Коперфилт • 12-04-2016, 17:40
    а то что даже скорая к крыльцу подъехать не может
  • reigan • 12-04-2016, 16:50
    поздравьте от посетителей сайта))
  • Wombat • 12-04-2016, 15:54
    Кто был за рулем?
  • ADler2114 • 12-04-2016, 15:48
    А что тебе до таксистов...?
  • INFINITY • 12-04-2016, 15:48
    Ну это вообще финиш.... В одной больнице кирпичи валятся, в другой машиной давят... Одно лечим другое колечим
  • BAROH • 12-04-2016, 15:37
    таксеры как быстро сразу разбежались оттуда
Юрий Берг направил Владимиру Путину прошение об отставке
Сегодня Губернатор Оренбургской области Юрий Александрович Берг направил Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину прошение об отставке
В Тольятти со своими «коронными»
Завтра в Тольятти, в спорткомплексе «Акробат», откроется Первенство Приволжского федерального округа по вольной борьбе среди юношей до 18 лет памяти Вячеслава Петрова. Оренбургскую область будет представлять четырнадцатилетний гайчанин Илья Ягудин, школа №3. 
А что там, под мешковиной?
Работает солнце! Снег исчезает буквально на глазах, уже оголяются газоны, которые покрыты мешковиной. В прошлом году ООО «Спецсервис», выполняя работы работы по озеленению проспекта Победы,
Частный сектор против установки мусорных контейнеров
Вчера жители частного сектора ул. Оренбургская, Днепропетровская, Челябинская, Елшанская вышли на улицу, чтобы встретиться с представителями ООО "Природа" по вопросу установки контейнеров по сбору мусора.
Обломок фановой трубы может скатиться на головы жильцов
В редакцию сайта "В ГАЕ РУ" поступило тревожное письмо такого содержания: "Улица Ленина, 50, 6-ой подъезд. На крыше ветром столкнуло кусок фановой трубы (чугун), лежит прямо над подъездом. В любой момент может упасть на головы входящих в подъезд.
Опасное весеннее солнце или как защитить глаза прямо сейчас
Солнце светит ярче, дни становятся всё длиннее и теплее. Возникает желание проводить больше времени на свежем воздухе под ласковым весенним солнцем. Однако люди склонны преувеличивать преимущества солнца, а опасность, наоборот, недооценивать.Особенную опасность для глаз представляет солнце ранней весной, когда снег ещё не успел растаять. Солнечные лучи, отражаясь от снега, попадают в глаза. Поэтому очень важно в этот период носить очки с линзами, которые обладают фактором защиты E-SPF 25. Интенсивность ультрафиолетовых лучей, которые излучает солнце, даже ранней весной ничуть не меньше, чем летом. Чрезмерное пребывание на солнце может быть чревато развитием очень серьёзных заболеваний глаз — катаракты и возрастной макулярной дегенерации. Чтобы избежать этих проблем, на ярком солнце всегда защищайте глаза очками, но учитывайте, что очковые линзы обязательно должны быть сертифицированы и обеспечивать защиту от УФ-излучения, к примеру, очки с такими линзами в широком ассортименте вам помогут подобрать в Городской оптике, которая находится на ул.Ленина, 29 в г.Гае. тел. 8 (35362) 4-05-09; 8-905-896-52-39Лицензия №ФС-99-04-002745 от 28.05.2015 г.