12.07.2016, 14:37     8 005

Ребенку требуется 600 000 р. на операции

В редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" обратился отец мальчика, рожденного 3 июля этого года. Сейчас младенцу срочно требуется материальная помощь на лечение и операцию. Как объясняет Разим Эйваз Оглы, проживающий в Гае около 3-х лет, требуется порядка 600 000 рублей на 2-й и 3-й этап операции, ему сложно говорить, просит о помощи.

 

Сейчас редакция старается разузнать в каком состоянии находится малыш, какие прогнозы дают врачи, делает официальные запросы СМИ. Это займет некоторое время, мы будем держать вас в курсе событий.

 

Доп.офис №8623/0514 ПАО Сбербанк
к/с 30101810600000000601
БИК 045354601
Счет 40820810446000291086
ФИО Казымов Разим Эйваз Оглы

 

4276 4600 1417 0604 карта СБРФ. Казымов Разим Эйваз оглы.

 

Ребенку требуется 600 000 р. на операции

 

 

Ребенку требуется 600 000 р. на операции


Комментарии [Отключить]

  • Знайка • 15-07-2016, 23:45
    Здравствуйте Разим! Скажите а ребенок в Гае в реанимации лежит?
  • Евгений Пицик • 14-07-2016, 12:40
    Наши голоса на выбор не влияют
  • Tаточka • 14-07-2016, 09:05
    я не против помочь. Просто пусть предоставят документы на такие суммы - раз собирают через сайт. Нужны доказательства, что ребенок и лечение реальны. Тут на сайте, в прошлом году кажется, была статья, как по городу стояли собирали для девочки, а по итогу - это был просто заработок (в чем один и сознался, будучи в подпитии)
  • Марфа Захарова • 13-07-2016, 16:23
    Необходимо зарегистрироваться в Русфонде официально и будет помощь. Обратитесь к Мамедову который держит мусорку и миго. Своим он поможет.
  • Ирма • 13-07-2016, 14:25
    Люди, не будьте наивными насчёт бесплатного лечения! Даже если положено бесплатное, на практике такое лечение будет золотое! Например, в оренбургских больницах сплошное вымогательство!!! Хотя официально ваше лечение будет бесплатным. А тут родители - не граждане РФ, это имеет значение. Для них лечение встанет в миллионы, не преувеличиваю. Ужасно, правда? Жизнь ребёнка зависит от того, соберем ли мы деньги! В общем, надо помочь.
  • PRO100AC • 13-07-2016, 07:22
    чем рисануться, соткой?! Идиот! Я просто не уверен что это будет своевременно через неделю! перед кем рисоваться, я про100ас без фото и имени)))) Ты точно идиот! Просто призывал таким способом не жалеть денег ребенку на помощь.
  • Сакура • 13-07-2016, 06:58
    Так они могут не являться гражданами РФ,поэтому операция платная
  • Tаточka • 13-07-2016, 00:30
    договор на лечение и описание стоимости операций?
  • Miss Pofigistka • 13-07-2016, 00:05
    Как я и ранее предполагала. Нет гражданства по этому и платно. Но ваш номер карты пусть напишут в статье . Иначе перечислять деньги туда не будут , мало ли мошенничества с картами. И я от вашего имени могу написать свою карту.
  • knegi • 12-07-2016, 23:45
    хоть вы и не гражданин РФ, а если ребенок родился в России, он однозначно гражданин РФ!!!!! и ему должны делать бесплатно операцию!!!!
  • Вован Адушкин • 12-07-2016, 23:42
    ребята! у меня есть знакомая которой тоже сказали что операция платная и очень дорогая она не знала где брать деньги на нее так - как врачи ни направление и полное бездействия с их стороны было им грубо говоря параллельно было где она брала бы эти деньги. и тогда она не однократно на сайт минздрав Росси и на шей области писала жалобы не врачебный безпридел. и и было разбирательство и они еще и извинялись перед ней. дело вот чем - ей в итоге государство от минздрава выделило деньги на операцию !!! с нас просто вымогают деньги. Так что уважаемый РАЗИМ не бойтесь и пишите жалобу на врачей. страховая компания вообще ежегодно выделяет в минздраз в год миллиарды.и все знают об этом. конечно будут вам на совесть давить врачи но не поддавайтесь их разговорам. у государства есть средства на такие дорогие операции!!! скоро кстати моей знакомой ехать еще раз на дорогую опирцаию и сного за счет государства. вот так
  • Gard • 12-07-2016, 23:31
    Я искренне рад,что дело движется,но где же наши многочисленные попечительные органы-можно не буду перечислять?Мы-то,как всегда перечислим!Покажите мне хоть одно такое послание из бедной Латвии,или даже нашего Дагестана?Не говоря уж про "богатые" Турцию,Словению или Португалию!Где совесть у тех,кто сидит на газовой трубе и нефтяных скважинах (богатствах страны)???
  • Лучшая • 12-07-2016, 23:29
    Куча таких детей...какие наивные люди! Жесть...сделайте еще репост в одноклассниках)))
  • Разим Казымов • 12-07-2016, 22:36
    Мы не граждвнин по этому все лечение платно.ребенок очень тяжелом состоянии в ренимацию.кто помогают заранее спасибо огромное.номер карты сбербанка 4276 4600 1417 0604.за первое этап операцию мы платили 276 т рублей.сегодня второй раз прапировали.это не конец нужны долго лечет.помогите пожалуйста
  • Разим Казымов • 12-07-2016, 22:29
    Я отец ребенок.7ое число ребенко пропировали.за первое этапа мы платили 271786рублей и 1250 за консултацию кардиолога.2450р за эхо кардиографию.тот же день прапировали.мы не гражданин по этому нам все лечение делают платно.кто помогают заранее спосибо огромное.с карты на карты можно переводит денги.номер карта 4276 4600 1417 0604
  • Виолетта • 12-07-2016, 22:23
    держи парик крепче -вентилятором сносит)))
  • hammer don • 12-07-2016, 21:56
    Да нужен номер ,у меня не получается перевод
  • hammer don • 12-07-2016, 21:55
    Пожалуйста номер карты и банка ПОМОЖЕМ!!
  • Антонина Петровна И. • 12-07-2016, 21:51
    Да, конечно, это Федеральный Центр. Врачи-кардиохирурги прооперируют по квоте столько раз, сколько потребуется. В Челябинске, Москве и других федеральных центрах сердечно-сосудистой хирургии кардиохирурги-врачи от Бога. И они никогда не поставят на одну чашу весов-деньги, а на другую-жизнь ребенка. Квоту нужно дальше оформлять в Министерстве Здравоохранения г.Оренбурга. И будет операция бесплатной по квоте. И дальнейшая реабилитация тоже бесплатной будет. Но если Вы не являетесь гражданами РФ и у Вашего ребенка нет российского гражданства, тогда за все придется скорее всего платить. Хотя? А где документы, в которых говорится о последующих платных операциях для ребеночка, где документы за оплаченную первую операцию? Это нужно для того, чтобы люди действительно удостоверились, что Вашего ребеночка лечат ПЛАТНО. Так положенно. Когда идут сборы на платное лечение деток, прилагают все документы.
  • Лена • 12-07-2016, 21:00
    Моему ребёнку и другим детям в Челябинском центре делали операции бесплатно,даже повторные.Родители находились вместе с детьми,в палате, на полном обеспечении питанием.Можно уточнить,на что требуется такая сумма?Мне не жалко средств на перечисление,просто не совсем понятно,для чего такая сумма?
  • Ангел56 • 12-07-2016, 20:03
    Они все коммерческой деятельностью занимаются , рубль не скидывают , жадничают , некоторые даже сами не продают , продавцов содержат , а тут перевод. Не они точно не присоединятся.
  • 354 FN453 • 12-07-2016, 19:41
    Мой коммент удалили непонятно почему, криминала никакого не было. Повторю. Мы гайчане совсем не богатые уже не раз откликались на беду и помогали кто чем мог (хотя часто приходится читать на сайте, что мы злые). Не останемся равнодушными и сейчас. Призываю земляков попавшей в беду семьи - азербайджанцев, проживающих в городе (в т. ч. Мамедова) присоединиться к доброй акции.
  • Gard • 12-07-2016, 18:34
    Как же нас уже приучили сбрасываться на каждого несчастного,ведь знают же,что люди помогут!И на то ведь и расчёт в их преступном медбизнесе!А ведь должны быть социальные медфонды как федерального,так и регионального ЦЕЛЕВОГО назначения,как в любой цивилизованной стране!Только где они,а у тех,что всё-таки существуют,кто делал аудит последний раз?Всё те же распилы и откаты,в результате которых даже крохи не доходят до самого дорогого для нации-детей!(((И кому вы хотите писать письмо?Вы думаете они не в курсе?!
  • НЕ_АЙС • 12-07-2016, 17:17
    Ты не ответил на вопрос бот зарплатный. И перестань менять ники. Анюта, Ирина, Петя, Ватник, Артем...какие ещё имена у тебя? Скок щас платят за вбросы говна на вентилятор?)
  • loony • 12-07-2016, 17:14
    А давайте лучше все, каждый напишет письмо Бергу и Путину? Пусть задумаются, и дай бог, помогут...
  • Miss Pofigistka • 12-07-2016, 16:47
    Может у них нет гражданства, то Россия не поможет. И квот не даст. Если они на родине просили , то Путин в Россию привёз их и вылечил бесплатно.
  • Петя • 12-07-2016, 16:42
    опять клоун из уехавшего цирка в украденном парике......
  • НЕ_АЙС • 12-07-2016, 16:36
    Ну да. Таких листочков с диагнозом хоть миллион могу сделать.
  • Pedant • 12-07-2016, 16:35
    Обязательно было рисануться, и сообщить, что кинул последние деньги, а до ЗП неделя? Кто мешал подождать неделю до ЗП и спокойно перевести деньги, без вот этих жертв?
  • НЕ_АЙС • 12-07-2016, 16:35
    Информацию проверяли?
  • Антонина Петровна И. • 12-07-2016, 16:34
    Вы простите меня пожалуйста. Понимаю, что ребеночек очень болен. Но он лечится в Федеральном Центре,на таких деток выделяется квота и не одна. Хотелось бы увидеть документ с г.Челябинска, что именно ребеночку необходимо ПЛАТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ИМЕННО 600.000. Повторяю, обидеть никого не хочу. Просто нам показывают один документ-диагноз ребеночка, но где документ на платную операцию?
  • Miss Pofigistka • 12-07-2016, 16:31
    Погорельцы , почему не дали счёт? Им, тоже с детьми помощь нужна , зима не за горами. Не каждый пойдёт деньги куда-то нести, а вот перечислять другое дело.
  • НЕ_АЙС • 12-07-2016, 16:30
    Вы сказать то что хотели? Что в других странах нет благотворительности и сбора денег? Или что в других странах нет миллионеров или все там миллионеры? К чему именно претензии?
  • Аноним • 12-07-2016, 16:29
    Альфа-клик требует ИНН(((
  • PRO100AC • 12-07-2016, 16:17
    так и сделал..
  • Ирина • 12-07-2016, 16:14
    футболист получает миллионы а тут ребенку собирают по грамму,бедная нищенская Россия!!в режиме Господа и Рабы без смены власти будет и дальше более сильно разрушаться остатки производств и более высокими темпами будет идти вымирание людей!! какой же в здравом уме оренбуржец будет голосовать за лжеца мерзавца Берга???
  • Евгений Пицик • 12-07-2016, 16:12
    Скинусь, но просто в этом случаем родите не те люди которые курят и бухают на лавках?
  • Анна Букина • 12-07-2016, 16:04
    номер карты
  • Знайка • 12-07-2016, 16:03
    А нельзя на этого ребенка оформить квоту?
  • Анна Букина • 12-07-2016, 16:02
    давайте поможем !
  • Наталья Щепетнёва • 12-07-2016, 15:51
    Через сбербанк онлайн очень легко. ИНН необязательное поле для заполнения. Опубликованных данных достаточно.
  • TRUEня • 12-07-2016, 15:28
    Да, действительно, была бы карта или еще проще - номер телефона, чтобы со сберовской карты перевести легко и быстро. Думаю, что пошло бы дело ловчее.
  • 89522647217 • 12-07-2016, 15:16
    Люююди! нас очень много и если каждый хотя бы по 50 или 100 р выделит на операцию, будет здорово!!! не будьте равнодушные!!!
  • Алексей • 12-07-2016, 15:15
    Еще бы просто номер карты. А то у меня не получается перевести.Требуется ИНН получателя.
  • Smocky • 12-07-2016, 15:06
    Давайте поможем малышу! Скинемся кому сколько не жалко! Можно номер карты сбербанка? Так удобнее перевод сделать