Вы согласны на прививку вашему ребенку
Да - 26
50%
Нет - 26
50%
Всего проголосовало: 52

 

Родителям необходимо дать согласие

    8-922-805-55-00     4535

В рамках Национального календаря профилактических прививок (приоритетного национального проекта в сфере здравоохранения) началась прививочная кампания. В детских садах и школах родителей просят дать согласие или отказ от прививки для их ребенка. Иммунизация детей будет проводиться вакциной "Гриппол".

 

В Гайском городском округе, по информации главного врача ГБУЗ «Гайская ГБ» А.И. Турбабина планируется привить порядка 20 тысяч человек: 16 тысяч вакцин выделяется по федеральной программе, около 4 тысяч закупят предприятия и организации для вакцинации своих работников. - сообщает сайт администрации.

 

 

 

 

Комментарии

  • пончик • 13-09-2016, 20:06
    повторяю вопрос- чьего производство препапарат?Хоть кто нибудь знает ?
  • нюрка555 • 13-09-2016, 17:25
    Я вообще поражаюсь если родители считаю , что лучше знают об имуните и здоровье своего ребенка, то тогда для чего идут к педиатром. Жду минусов
  • Гость • 12-09-2016, 13:20
    НПО ПетроваксФарм
  • Ксюша • 11-09-2016, 16:05
    Спасибо за совет,но у меня своё мнение Комаровский тут не причём)
  • Lastochka • 11-09-2016, 10:05
    Очень нравится Комаровский, но не во всем согласна с ним
  • matveika • 11-09-2016, 09:57
    детю не ставлю только по причине адаптации в д/с, и так бактерий хватает, может тоже не правильно, подрастет буду ставить. А про смысл, посмотрите Комаровского, все оч доступно объясняет.
  • matveika • 11-09-2016, 09:53
    Комаровского вы видимо не смотрели, а зря...
  • d00r • 11-09-2016, 02:32
    о гельминтах в твоём организме.
  • d00r • 11-09-2016, 02:31
    вот нарожали ваньков рептильных... все разбираются в простом. а лезут в медицину. а там всё не просто.
  • d00r • 11-09-2016, 02:28
    огребающим минуса рептилоидам поём мы отпев.
  • Гена • 11-09-2016, 01:32
    Ты походу участковый терапевт. Впариваеш тут привососы.
  • пончик • 11-09-2016, 00:47
    Вопросик имеется. А чьего производства препаратик?
  • Иван Рептилоидов • 11-09-2016, 00:28
    Я не удивляюсь, что ты думаешь о таких вещах. О чем еще может думать человек, который против прививок?
  • Lastochka • 11-09-2016, 00:23
    Я думаю большой ошибкой был ты, когда появился на свет!гриппошник рептилоидов
  • Иван Рептилоидов • 11-09-2016, 00:22
    уже минус. БРАВО, гребанные троглодиты...
  • Иван Рептилоидов • 11-09-2016, 00:17
    Надеюсь, большинство родителей задумается о групповом иммунитете, и дадут согласие, да и сами сделают.
  • Иван Рептилоидов • 11-09-2016, 00:14
    Смысл тебя было рожать? Если ты даже в простых вещах не разбираешься
  • кристина • 10-09-2016, 23:31
    Согласны, но только не гриппол!
  • Ксюша • 10-09-2016, 23:06
    Не делаю своим детям и себе тоже ,не вижу смысла
  • Lastochka • 10-09-2016, 22:01
    пропаганда очередная, сделали один раз мужу прививку и все потом болели, легкой формы не было болезни.
  • нюрка555 • 10-09-2016, 20:21
    Полностью согласна, моей дочери сделали и она легче перенесла заболевание. Только перед прививкой надо организм подготовить, пропить диазалин.
  • яяя • 10-09-2016, 17:03
    смысл в том что даже если заболеет ребенок гриппом, то в легкой форме, и без осложнений! Главная причина по которой не делают прививки детям-это безграмотность родителей в этой сфере!
  • Lastochka • 10-09-2016, 13:22
    конечно отказ, грипп мутирует, смысл его делать
  • Надежда • 10-09-2016, 12:11
    началось....
Пока медики скорой оказывали помощь, таксист сигналил, нецензурно выражался, угрожал
Сегодня работники скорой выехали по срочному вызову на ул. Челябинскую,126.
Первый сет «взяли» нововоронежцы
Сегодня в спортзале школы №7 начался Новогодний турнир по волейболу среди сельских школьных команд.
Зима преобразила Гай. Фото
Зима по своему украшает город. Ели укутываются в пушистый плед, ковром покрывает дороги снег, мороз рисует замысловатые узоры на окнах, иней облачает в блестящий наряд доселе голые деревья.
«Храни меня, мой талисман»
Вот несколько историй, связанных с талисманами гайчан. Истории рассказаны их обладателями.
В Гае ведется горизонтально-направленное бурение
Внимание гайчан привлекла диковинная техника, которая появилась в районе Универсама "Бриз". Этой диковинкой оказалась прокольная установка, которая позволяет вести горизонтально-направленное управляемое бурение.
Спешите сделать самый долгожданный подарок! (14+)
Лови момент! Грандиозный предновогодний SALE на шубы от выставки-продажи "Меха России"! Только два дня, 18 и 19 декабря - сумасшедшие скидки
ЗАГС. Средоточие главных жизненных эмоций
Найдите себя на архивных фото ЗАГСа. Представлены фото разных лет и событий. 
Не пропустите «Вечер живой музыки» со звездами из Москвы! (18+)
Специально для вас известные группы "Беломорканал" и "Ори! Зона!" исполнят свои лирические песни у нас, в Гае, в караоке-кафе "Боярское"!
Весь декабрь печатаем фото по 4 рубля!
В дома гайчан приходит декабрьское предновогоднее настроение, предпраздничная суета и выбор подарков. Фотосалон "Fotolusio+" уже позаботился о своих покупателях и приготовил много приятных сюрпризов!
Это будет ваш лучший Новый год! (18+)
В новый год нужно идти с новыми впечатлениями. Встречайте молодого, современного ведущего Сергея Михайлюк! Это не просто красивая картинка скаченная с интернета, это реальный ведущий))) Танцы - 80 В новый год, новый ведущий, новый зал, уточняйте , чтоб не попасть на старое))) 
13 зарплата ГОКа будет!
«Тринадцатая» зарплата является неофициальным названием, которое обычно используется среди сотрудников предприятий. Правильное формулировка будет звучать как «премия по итогам года». Свое название она получила из-за того, что чаще всего выплачивается под Новый Год, а ее средний размер составляет ежемесячный оклад работника, что, по сути, является зарплатой за тринадцатый рабочий месяц. 
Новогодние подарки от магазина «Книги»
Совсем скоро самый долгожданный, волшебный праздник – Новый год. Тот самый праздник, когда и дети, и взрослые верят и ждут чуда, загадывая Деду Морозу подарки! Магазин "Книги" хорошо знает все их тайные желания и уже много лет остаётся источником долгожданных подарков и праздничного вдохновения.