Вы согласны на прививку вашему ребенку
Да - 26
50%
Нет - 26
50%
Всего проголосовало: 52

 

Родителям необходимо дать согласие

    8-922-805-55-00     4430

В рамках Национального календаря профилактических прививок (приоритетного национального проекта в сфере здравоохранения) началась прививочная кампания. В детских садах и школах родителей просят дать согласие или отказ от прививки для их ребенка. Иммунизация детей будет проводиться вакциной "Гриппол".

 

В Гайском городском округе, по информации главного врача ГБУЗ «Гайская ГБ» А.И. Турбабина планируется привить порядка 20 тысяч человек: 16 тысяч вакцин выделяется по федеральной программе, около 4 тысяч закупят предприятия и организации для вакцинации своих работников. - сообщает сайт администрации.

 

 

 

 

Комментарии

  • пончик • 13-09-2016, 20:06
    повторяю вопрос- чьего производство препапарат?Хоть кто нибудь знает ?
  • нюрка555 • 13-09-2016, 17:25
    Я вообще поражаюсь если родители считаю , что лучше знают об имуните и здоровье своего ребенка, то тогда для чего идут к педиатром. Жду минусов
  • Гость • 12-09-2016, 13:20
    НПО ПетроваксФарм
  • Ксюша • 11-09-2016, 16:05
    Спасибо за совет,но у меня своё мнение Комаровский тут не причём)
  • Lastochka • 11-09-2016, 10:05
    Очень нравится Комаровский, но не во всем согласна с ним
  • matveika • 11-09-2016, 09:57
    детю не ставлю только по причине адаптации в д/с, и так бактерий хватает, может тоже не правильно, подрастет буду ставить. А про смысл, посмотрите Комаровского, все оч доступно объясняет.
  • matveika • 11-09-2016, 09:53
    Комаровского вы видимо не смотрели, а зря...
  • d00r • 11-09-2016, 02:32
    о гельминтах в твоём организме.
  • d00r • 11-09-2016, 02:31
    вот нарожали ваньков рептильных... все разбираются в простом. а лезут в медицину. а там всё не просто.
  • d00r • 11-09-2016, 02:28
    огребающим минуса рептилоидам поём мы отпев.
  • Гена • 11-09-2016, 01:32
    Ты походу участковый терапевт. Впариваеш тут привососы.
  • пончик • 11-09-2016, 00:47
    Вопросик имеется. А чьего производства препаратик?
  • Иван Рептилоидов • 11-09-2016, 00:28
    Я не удивляюсь, что ты думаешь о таких вещах. О чем еще может думать человек, который против прививок?
  • Lastochka • 11-09-2016, 00:23
    Я думаю большой ошибкой был ты, когда появился на свет!гриппошник рептилоидов
  • Иван Рептилоидов • 11-09-2016, 00:22
    уже минус. БРАВО, гребанные троглодиты...
  • Иван Рептилоидов • 11-09-2016, 00:17
    Надеюсь, большинство родителей задумается о групповом иммунитете, и дадут согласие, да и сами сделают.
  • Иван Рептилоидов • 11-09-2016, 00:14
    Смысл тебя было рожать? Если ты даже в простых вещах не разбираешься
  • кристина • 10-09-2016, 23:31
    Согласны, но только не гриппол!
  • Ксюша • 10-09-2016, 23:06
    Не делаю своим детям и себе тоже ,не вижу смысла
  • Lastochka • 10-09-2016, 22:01
    пропаганда очередная, сделали один раз мужу прививку и все потом болели, легкой формы не было болезни.
  • нюрка555 • 10-09-2016, 20:21
    Полностью согласна, моей дочери сделали и она легче перенесла заболевание. Только перед прививкой надо организм подготовить, пропить диазалин.
  • яяя • 10-09-2016, 17:03
    смысл в том что даже если заболеет ребенок гриппом, то в легкой форме, и без осложнений! Главная причина по которой не делают прививки детям-это безграмотность родителей в этой сфере!
  • Lastochka • 10-09-2016, 13:22
    конечно отказ, грипп мутирует, смысл его делать
  • Надежда • 10-09-2016, 12:11
    началось....
Гайчане приняли участие в экстрим-фестивале «#Отжигаем»
Джип-триал и GPS - ориентирование.
11 000 рублей  оплатят подростки за поврежденные фонари
Камеры видеонаблюдения помогли найти подростков.
Палят костерки в лесопосадке
В лесопосадке, разделяющей переулок Спортивный от 9 микрорайона, жгут костры
Фото и видео с мотокросса
Соревнования прошли на высоком зрелищном уровне и как всегда собрали немало болельщиков.
Авария на перекрестке Советская-Свердловская. Есть пострадавщие
Пострадавших - пассажиров Шевроле-Нива доставили в лечебное учреждение.
Большой школьный базар в магазине «Книги»
Тетрадь (12 листов) от 2,5 рублей, альбом от 10 рублей, ручка от 4,5 рублей, дневник в жестком переплете от 45 рублей, акварельные краски от 45,5 рублей.
Поступление школьной формы и обуви в «Московской ярмарке». Скидка -10%
Торопитесь, до конца августа 2017 г. - скидка на весь ассортимент -10%!
Сегодня - Яблочный Спас
Гай - город яблочный. Яблонь на улицах города много. Весной наряжают город в белое, к осени радуют плодами.
Прожиточный минимум. Права на социальные выплаты
Прожиточный минимум. Права на социальные выплаты, другие меры социальной поддержки.
Первый паспорт можно оформить в МФЦ
Управление МВД и МФЦ заключили дополнительное соглашение о взаимодействии, в рамках которого стало возможным оформление через МФЦ первого паспорта.
Пенсия повысится с учетом нестраховых периодов?
Нестраховой период - время ухода за ребенком до полутора лет. Дополнительные пенсионные баллы.
Владислав Попов покидает должность заместителя Главы
Владислав Попов - заместитель Главы администрации Гайского городского округа по жилищно-коммунальному хозяйству и капитальному строительству покидает свою должность.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика