Вы согласны на прививку вашему ребенку
Да - 26 (50%)
50%
Нет - 26 (50%)
50%
Всего проголосовало: 52

 

Родителям необходимо дать согласие

    8-922-805-55-00     4 598

В рамках Национального календаря профилактических прививок (приоритетного национального проекта в сфере здравоохранения) началась прививочная кампания. В детских садах и школах родителей просят дать согласие или отказ от прививки для их ребенка. Иммунизация детей будет проводиться вакциной "Гриппол".

 

В Гайском городском округе, по информации главного врача ГБУЗ «Гайская ГБ» А.И. Турбабина планируется привить порядка 20 тысяч человек: 16 тысяч вакцин выделяется по федеральной программе, около 4 тысяч закупят предприятия и организации для вакцинации своих работников. - сообщает сайт администрации.

 

 

 

 

Комментарии

  • пончик • 13-09-2016, 20:06
    повторяю вопрос- чьего производство препапарат?Хоть кто нибудь знает ?
  • нюрка555 • 13-09-2016, 17:25
    Я вообще поражаюсь если родители считаю , что лучше знают об имуните и здоровье своего ребенка, то тогда для чего идут к педиатром. Жду минусов
  • Гость • 12-09-2016, 13:20
    НПО ПетроваксФарм
  • Ксюша • 11-09-2016, 16:05
    Спасибо за совет,но у меня своё мнение Комаровский тут не причём)
  • Lastochka • 11-09-2016, 10:05
    Очень нравится Комаровский, но не во всем согласна с ним
  • matveika • 11-09-2016, 09:57
    детю не ставлю только по причине адаптации в д/с, и так бактерий хватает, может тоже не правильно, подрастет буду ставить. А про смысл, посмотрите Комаровского, все оч доступно объясняет.
  • matveika • 11-09-2016, 09:53
    Комаровского вы видимо не смотрели, а зря...
  • d00r • 11-09-2016, 02:32
    о гельминтах в твоём организме.
  • d00r • 11-09-2016, 02:31
    вот нарожали ваньков рептильных... все разбираются в простом. а лезут в медицину. а там всё не просто.
  • d00r • 11-09-2016, 02:28
    огребающим минуса рептилоидам поём мы отпев.
  • Гена • 11-09-2016, 01:32
    Ты походу участковый терапевт. Впариваеш тут привососы.
  • пончик • 11-09-2016, 00:47
    Вопросик имеется. А чьего производства препаратик?
  • Иван Рептилоидов • 11-09-2016, 00:28
    Я не удивляюсь, что ты думаешь о таких вещах. О чем еще может думать человек, который против прививок?
  • Lastochka • 11-09-2016, 00:23
    Я думаю большой ошибкой был ты, когда появился на свет!гриппошник рептилоидов
  • Иван Рептилоидов • 11-09-2016, 00:22
    уже минус. БРАВО, гребанные троглодиты...
  • Иван Рептилоидов • 11-09-2016, 00:17
    Надеюсь, большинство родителей задумается о групповом иммунитете, и дадут согласие, да и сами сделают.
  • Иван Рептилоидов • 11-09-2016, 00:14
    Смысл тебя было рожать? Если ты даже в простых вещах не разбираешься
  • кристина • 10-09-2016, 23:31
    Согласны, но только не гриппол!
  • Ксюша • 10-09-2016, 23:06
    Не делаю своим детям и себе тоже ,не вижу смысла
  • Lastochka • 10-09-2016, 22:01
    пропаганда очередная, сделали один раз мужу прививку и все потом болели, легкой формы не было болезни.
  • нюрка555 • 10-09-2016, 20:21
    Полностью согласна, моей дочери сделали и она легче перенесла заболевание. Только перед прививкой надо организм подготовить, пропить диазалин.
  • яяя • 10-09-2016, 17:03
    смысл в том что даже если заболеет ребенок гриппом, то в легкой форме, и без осложнений! Главная причина по которой не делают прививки детям-это безграмотность родителей в этой сфере!
  • Lastochka • 10-09-2016, 13:22
    конечно отказ, грипп мутирует, смысл его делать
  • Надежда • 10-09-2016, 12:11
    началось....
Пожар в огородах
В огородах по ул. Промышленной случился пожар.
О пассажирских перевозках по маршрутам: Гай - Старохалилово, Гай - Новоактюбинск, Гай - Новопетропавловка
Пассажирские перевозки по маршруту Гай-Старохалилово по техническим причинам 25.06.2018 не будут осуществляться.
ГОК строит новый подземный дробильный комплекс на горизонте 1095 метра
В настоящее время, в рамках проекта «Вскрытие и разработка горизонтов подземного рудника в этаже 830-1310 метра», на горизонте 1095 метра специалисты шахтостроительного управления ПАО «Гайский ГОК» ведут строительство очередного дробильно-конвейерного комплекса (ДКК).
ДТП на Орской. Одно авто -
Водитель ВАЗ 2111 двигался по ул. Орской, в сторону ул. Промышленной. В это время водитель - женщина ехала на "Ниве" по ул. Советской, в сторону "старого автовокзала" и не уступила дорогу водителю. Столкновение было сильным. ВАЗ ушел в кювет и завалился. Машина искорежена.
Распили бутылку пива стоимостью 500 рублей
Побывать в рейде вместе с дружинниками удалось вчера, в праздничный вечер. Место сбора - полиция, где дружинники должны были оставить подпись в специальном журнале. Потом дружинники переместились в дежурный пост на площади. Вот оттуда-то и начался обход улиц, начали с городского бульвара.
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Грандиозное дог-шоу в Гае. Впервые
Сегодня впервые в Гае состоялось дог-шоу "Четвероногие друзья". Участие приняли 20 владельцев животных из Гая, Новотроицка, Орска. Даже из Гайского приюта "Новая жизнь" для животных были участники: пусть беспородные, но такие же милые и послушные. Они участвовали в конкурсе "Модные лапки".
Чем занять ребенка летом?
Лето - прекрасная возможность подтянуть хвосты к новому учебному году! Если вы хотите, чтобы ребенок: * за лето прочитал весь объем заданной литературы; *увеличил скорость чтения;* самостоятельно делал домашние задания в течении учебного года; * подготовился к школе, научился читать. Тогда ВАМ К НАМ!
Потребительские кредиты от 11,4% годовых
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» сообщает о снижении процентных ставок! Потребительские кредиты от 11,4% без страховок и дополнительных комиссий!
Гайская молодежь отметила свой праздник. Фото. Видео
Ищите себя на фото и видео с вечернего шоу и танцевальной программы.
Бездарные певцы еще и напугали
Четырехлетний Данила стал резко отказываться ходить с отцом в гараж. Мальчик любил поездки на автомобиле, с удовольствием копался вместе с папой в гараже.