Вы согласны на прививку вашему ребенку

[/not-voted]
Да - 26
50%
Нет - 26
50%
Всего проголосовало: 52

Родителям необходимо дать согласие

    8-922-805-55-00     4 684

В рамках Национального календаря профилактических прививок (приоритетного национального проекта в сфере здравоохранения) началась прививочная кампания. В детских садах и школах родителей просят дать согласие или отказ от прививки для их ребенка. Иммунизация детей будет проводиться вакциной "Гриппол".

 

В Гайском городском округе, по информации главного врача ГБУЗ «Гайская ГБ» А.И. Турбабина планируется привить порядка 20 тысяч человек: 16 тысяч вакцин выделяется по федеральной программе, около 4 тысяч закупят предприятия и организации для вакцинации своих работников. - сообщает сайт администрации.

 

 

 

 

Комментарии

  • пончик • 13-09-2016, 20:06
    повторяю вопрос- чьего производство препапарат?Хоть кто нибудь знает ?
  • нюрка555 • 13-09-2016, 17:25
    Я вообще поражаюсь если родители считаю , что лучше знают об имуните и здоровье своего ребенка, то тогда для чего идут к педиатром. Жду минусов
  • Гость • 12-09-2016, 13:20
    НПО ПетроваксФарм
  • Ксюша • 11-09-2016, 16:05
    Спасибо за совет,но у меня своё мнение Комаровский тут не причём)
  • Lastochka • 11-09-2016, 10:05
    Очень нравится Комаровский, но не во всем согласна с ним
  • matveika • 11-09-2016, 09:57
    детю не ставлю только по причине адаптации в д/с, и так бактерий хватает, может тоже не правильно, подрастет буду ставить. А про смысл, посмотрите Комаровского, все оч доступно объясняет.
  • matveika • 11-09-2016, 09:53
    Комаровского вы видимо не смотрели, а зря...
  • d00r • 11-09-2016, 02:32
    о гельминтах в твоём организме.
  • d00r • 11-09-2016, 02:31
    вот нарожали ваньков рептильных... все разбираются в простом. а лезут в медицину. а там всё не просто.
  • d00r • 11-09-2016, 02:28
    огребающим минуса рептилоидам поём мы отпев.
  • Гена • 11-09-2016, 01:32
    Ты походу участковый терапевт. Впариваеш тут привососы.
  • пончик • 11-09-2016, 00:47
    Вопросик имеется. А чьего производства препаратик?
  • Иван Рептилоидов • 11-09-2016, 00:28
    Я не удивляюсь, что ты думаешь о таких вещах. О чем еще может думать человек, который против прививок?
  • Lastochka • 11-09-2016, 00:23
    Я думаю большой ошибкой был ты, когда появился на свет!гриппошник рептилоидов
  • Иван Рептилоидов • 11-09-2016, 00:22
    уже минус. БРАВО, гребанные троглодиты...
  • Иван Рептилоидов • 11-09-2016, 00:17
    Надеюсь, большинство родителей задумается о групповом иммунитете, и дадут согласие, да и сами сделают.
  • Иван Рептилоидов • 11-09-2016, 00:14
    Смысл тебя было рожать? Если ты даже в простых вещах не разбираешься
  • кристина • 10-09-2016, 23:31
    Согласны, но только не гриппол!
  • Ксюша • 10-09-2016, 23:06
    Не делаю своим детям и себе тоже ,не вижу смысла
  • Lastochka • 10-09-2016, 22:01
    пропаганда очередная, сделали один раз мужу прививку и все потом болели, легкой формы не было болезни.
  • нюрка555 • 10-09-2016, 20:21
    Полностью согласна, моей дочери сделали и она легче перенесла заболевание. Только перед прививкой надо организм подготовить, пропить диазалин.
  • яяя • 10-09-2016, 17:03
    смысл в том что даже если заболеет ребенок гриппом, то в легкой форме, и без осложнений! Главная причина по которой не делают прививки детям-это безграмотность родителей в этой сфере!
  • Lastochka • 10-09-2016, 13:22
    конечно отказ, грипп мутирует, смысл его делать
  • Надежда • 10-09-2016, 12:11
    началось....
Новогодняя акция на установку ГБО
Фирма "ГайАвтоГаз" предлагает услуги по установке, обслуживанию, оформлению газового оборудования и других изменений конструкций транспортных средств.
Утонувшего подводного охотника  сегодня похоронили в Новоорске
Подводная рыбалка на Ириклинском водохранилище, на выходе из Гребного канала, обернулась трагедией. Трое оренбуржцев, жизнь одного из которых практически проходила возле Ириклинского водохранилища, приехали на подводную охоту. Вода-то на выходе из Гребного канала не замерзает. Любителей подводной охоты это место всегда привлекает.
Вау! Какие шторы в стиле русской сказки!
Появляется все больше примет приближающегося нового года в Гае.
Возле детской поликлиники негде припарковаться
Возле детской поликлиники на пр.Победы в утреннее время скапливается настолько много машин, что с трудом пробираются родители с детьми. "Вот так и ходим, с трудом", "Припарковаться практически невозможно", "Тут место опасных ситуаций для транспорта и для людей", - вот далеко не все отзывы людей, которые, заметив фотоаппарат стали делиться наболевшим.
Скоро 8 мкрн станет эпицентром детского зимнего счастья!
Строительство ледяного городка на 8 микрорайоне идет полным ходом.
В пейнтбольном клубе «Беркут» г.Оренбург прошел любительский турнир по спортивному пейнтболу. В турнире приняли участие 8 команд со всей Jренбургской области, Гай, Энергетик, Орск, Оренбург.
В почтовых ящиках появились такие листовки
Жители города извлекают из почтовых ящиков обращения - листовки от ООО "Домоуправление -1 на Пионерской".
Новое поступление зимний одежды и обуви
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" приглашает гайчан обновить свой зимний гардероб со скидкой 10%* на весь ассортимент! Акция действует до 31 декабря. Спешите, в магазине поступление новой осенней одежды и обуви для всей семьи:
В магазине
Дорогие друзья, приглашаем Вас за выгодными покупками в магазин "Семейка" у нас самые низкие цены! Зимние куртки, пуховики, теплые кофточки и кардиганы, а также, большое поступление вечерних платьев к предстоящим праздникам!
Скончался Владимир Геннадьевич Иванов -  главный охотовед Гайского городского округа
На 58-ом году жизни скончался Владимир Геннадьевич Иванов -  главный охотовед Гайского городского округа. Его жизнь была связана с городом и районом многие десятилетия. Работал на заводе по обработке цветных металлов, последние двадцать лет - главным охотоведом Гайского городского округа.
Авария на 2-ом километре дороги Гай - Херсон. В ДТП попал школьный  микроавтобус.