Вы согласны на прививку вашему ребенку

[/not-voted]
Да - 26
50%
Нет - 26
50%
Всего проголосовало: 52

Родителям необходимо дать согласие

    8-922-805-55-00     4 638

В рамках Национального календаря профилактических прививок (приоритетного национального проекта в сфере здравоохранения) началась прививочная кампания. В детских садах и школах родителей просят дать согласие или отказ от прививки для их ребенка. Иммунизация детей будет проводиться вакциной "Гриппол".

 

В Гайском городском округе, по информации главного врача ГБУЗ «Гайская ГБ» А.И. Турбабина планируется привить порядка 20 тысяч человек: 16 тысяч вакцин выделяется по федеральной программе, около 4 тысяч закупят предприятия и организации для вакцинации своих работников. - сообщает сайт администрации.

 

 

 

 

Комментарии

  • пончик • 13-09-2016, 20:06
    повторяю вопрос- чьего производство препапарат?Хоть кто нибудь знает ?
  • нюрка555 • 13-09-2016, 17:25
    Я вообще поражаюсь если родители считаю , что лучше знают об имуните и здоровье своего ребенка, то тогда для чего идут к педиатром. Жду минусов
  • Гость • 12-09-2016, 13:20
    НПО ПетроваксФарм
  • Ксюша • 11-09-2016, 16:05
    Спасибо за совет,но у меня своё мнение Комаровский тут не причём)
  • Lastochka • 11-09-2016, 10:05
    Очень нравится Комаровский, но не во всем согласна с ним
  • matveika • 11-09-2016, 09:57
    детю не ставлю только по причине адаптации в д/с, и так бактерий хватает, может тоже не правильно, подрастет буду ставить. А про смысл, посмотрите Комаровского, все оч доступно объясняет.
  • matveika • 11-09-2016, 09:53
    Комаровского вы видимо не смотрели, а зря...
  • d00r • 11-09-2016, 02:32
    о гельминтах в твоём организме.
  • d00r • 11-09-2016, 02:31
    вот нарожали ваньков рептильных... все разбираются в простом. а лезут в медицину. а там всё не просто.
  • d00r • 11-09-2016, 02:28
    огребающим минуса рептилоидам поём мы отпев.
  • Гена • 11-09-2016, 01:32
    Ты походу участковый терапевт. Впариваеш тут привососы.
  • пончик • 11-09-2016, 00:47
    Вопросик имеется. А чьего производства препаратик?
  • Иван Рептилоидов • 11-09-2016, 00:28
    Я не удивляюсь, что ты думаешь о таких вещах. О чем еще может думать человек, который против прививок?
  • Lastochka • 11-09-2016, 00:23
    Я думаю большой ошибкой был ты, когда появился на свет!гриппошник рептилоидов
  • Иван Рептилоидов • 11-09-2016, 00:22
    уже минус. БРАВО, гребанные троглодиты...
  • Иван Рептилоидов • 11-09-2016, 00:17
    Надеюсь, большинство родителей задумается о групповом иммунитете, и дадут согласие, да и сами сделают.
  • Иван Рептилоидов • 11-09-2016, 00:14
    Смысл тебя было рожать? Если ты даже в простых вещах не разбираешься
  • кристина • 10-09-2016, 23:31
    Согласны, но только не гриппол!
  • Ксюша • 10-09-2016, 23:06
    Не делаю своим детям и себе тоже ,не вижу смысла
  • Lastochka • 10-09-2016, 22:01
    пропаганда очередная, сделали один раз мужу прививку и все потом болели, легкой формы не было болезни.
  • нюрка555 • 10-09-2016, 20:21
    Полностью согласна, моей дочери сделали и она легче перенесла заболевание. Только перед прививкой надо организм подготовить, пропить диазалин.
  • яяя • 10-09-2016, 17:03
    смысл в том что даже если заболеет ребенок гриппом, то в легкой форме, и без осложнений! Главная причина по которой не делают прививки детям-это безграмотность родителей в этой сфере!
  • Lastochka • 10-09-2016, 13:22
    конечно отказ, грипп мутирует, смысл его делать
  • Надежда • 10-09-2016, 12:11
    началось....
Опасное подключение электроэнергии в 8 микрорайоне
"Вот так подключают электричество в 8 микрорайоне во дворе дома №17 - через железную опору теплотрассы! А всего-то нужно было поставить дополнительную опору, чтобы обезопасить жильцов от возможных опасных последствий.
Гайские теннисисты стали бронзовыми призёрами турнира «Шаг в будущее»
Финал Всероссийского турнира по настольному теннису среди ДЮСШ и секций городов присутствия УГМК «Шаг в будущее» проходил в Гае с 12 по 16 сентября. Участие в соревнованиях приняли порядка 120 юных теннисистов из 15 городов – победители и призеры зональных этапов.
Увольняется начальник отдела ЖКХ и КС администрации Гайского городского округа
В отделе ЖКХ и КС администрации Гайского городского округа грядут новые изменения. Увольняется начальник отдела А.П. Федоренко, который в феврале текущего года занял вакансию после уволившегося по собственному желанию Н.А. Райденко. На "горячем" посту тот и другой руководители не сумели проработать и года.
Воду над горящими полями возле Медногорска сбрасывали с самолетов
Читателем сайта прислано видео, как с самолета сбрасывают воду на горящие поля возле Медногорска. Вчера был тяжелый день для мчс-ников, введен режим "Чрезвыйчайная ситуация".
Дмитрий Горшенин нашелся в Орске
Человек, который четыре года назад потерял связь с родственниками, нашелся, благодаря публикации на сайте "В ГАЕ РУ".
Лесопосадка на ул.Спортивной терпит экологическую катастрофу
Лесопосадка на ул.Спортивной, в стороне 9 микрорайона манит золотой и багряной листвой. Великолепный осенний пейзаж, созданный матушкой - природой.
Авиакомпания "Ямал" отказалась выполнять рейсы по направлению Орск-Москва-Орск.
Где в Гае недорого, но вкусно и комфортно провести мероприятие или торжество?
Многие из вас, тем более, в период кризиса, задавались вопросом, где в нашем городе недорого, но в то же время вкусно и с комфортом можно отметить банкет, свадьбу, юбилей, день рождения или любое другое мероприятие.
При въезде в Гай началась укладка бордюров
Процесс фрезерования дорожного полотна при въезде в Гай завершен, началась укладка бордюров.
Интервью с руководителем
Несколько вопросов руководителю "ДУ-5 на Челябинской" Сорокину Александру Павловичу
18 и 19 сентября - консультация специалистов Фонда модернизации  ЖКХ в администрации
Информацию о реализации региональной программы, новшествах жилищного законодательства жители Гайского городского округа могутполучить из первых рук. 18 и 19 сентября в здании администрации будет организована работа специалистов Фонда модернизации ЖКХ Оренбургской области.