Вручены 4 новых автомобиля Скорой помощи

    8-922-805-55-00     4294

Сегодня в коллективе Гайской станции скорой помощи произошло большое радостное событие - их автопарк пополнился 4 новыми автомобилями. Один из них предоставила компания "Газпром", еще один получен от правительства Оренбургской области, два -  в рамках социального партнерства с УГМК-Холдинг.

 

 

 

Комментарии

  • InVeR • 30-10-2016, 18:47
    Каждый год вручают, а на вызовы приезжает уазик.
  • кузьма13 • 29-10-2016, 13:43
    Куда я денусь с подводной лодки?)))))
  • кузьма13 • 29-10-2016, 13:40
    Чего же тут(Это же так здорово);))), вот если бы там весь автопарк обновили,а это давно пора сделать,было бы действительно,здорово((
  • Drafter56rus • 29-10-2016, 12:32
    Потому что УГМК только 2 подарила!!! Остальные область.
  • qwerty • 29-10-2016, 12:02
    Излагайте свои мысли яснее.Для чего Вы вызывали скорую в роддом?В роддоме и без участия скорой окажут помощь.Если же Вы вызывали скорую помощь для транспортировки Вашей сёстры из дома в роддом,то это функция такси,НО никак не скорой.Признайтесь,стало жалко 50 руб на такси?Такие как Вы потенциальные убийцы,вызывающие на бессонницу,температуру 37,7,головную боль,перевозку беременных из дома в роддом,болезненные менструации и проч хрень.Ибо в это время больные с инсультом,инфарктом,травмами,ожогами,отеком лёгких могут не дождаться помощи и погибнуть.Задумайтесь.
  • Dovakin Dragonborn • 29-10-2016, 06:09
    скажут потом, после 4-го раза, только сразу прошу не обольщаться, что расценки будут низкими, если чего не известно, то сразу заранее готовьтесь к худшему. Бесплатная медицина мля...
  • sergio1 • 29-10-2016, 04:25
    а на стоянке в атц всего две стоят \ без номеров \ - вопрос а где ещё две ????????
  • Сергей Ишаков • 29-10-2016, 01:49
    А слабо крафтера или мерса подогнать?
  • Shahter • 28-10-2016, 22:52
    Самая классная из этих 4-х машин это Газель Next жаль одна
  • Чёкнутая Мультяшка • 28-10-2016, 20:56
    3 раза вызывали скорую в роддом сестре,на что ей в больнице стали сувать какую то бумагу подписать что 4 раз будет платным...кто знает сколько это "удовольствие" стоит?)
  • ghbynth2013 • 28-10-2016, 15:43
    Да, что-то давненько его не слыхать)
  • Dovakin Dragonborn • 28-10-2016, 15:36
    нам запретили звонить в скорою без одобрения местной медсестры, которая не местная и работает три дня в неделю. Вот вам и скорая мля...