Уволился еще один педиатр

    8-922-805-55-00     9329

Детскую поликлинику покинул еще один доктор - уволилась Наталья Николаевна Алтухова. В настоящее время прием детей в каб. №18 осуществляет Ванькова Татьяна Владимировна по прежнему графику.

 

Всего в детской поликлинике трудятся восемь педиатров. Притом, что на территории Гайского городского округа проживает более 9 000 детей, проблема недостатка кадров была и остается очень серьезной.

Комментарии

  • алена • 26-01-2017, 00:32
    Работала в Уфе.
  • алена • 26-01-2017, 00:32
    В Самаре.
  • кристина • 25-01-2017, 20:52
    Так сходи попробуй.
  • SedNew • 24-01-2017, 19:06
    Не совсем. Достаточно несколько раз понять что данный повар приготовил дерьмовую еду т.к. есть с чем сравнивать.
  • SedNew • 24-01-2017, 19:03
    Высшее образование в России полностью себя дискредитировало. Любой баран, абсолютно любой, может закончить любой, совершенно любой, ВУЗ нашей необъятной. Когда речь заходит о том, что данный гражданин закончил медицинский и стал врачом, то это говорит о том что у данного гражданина, или у его родителей, есть деньги - это первое, и что возможно у него есть выше среднего интеллект - это второе.
  • SedNew • 24-01-2017, 18:55
    Свою честь как профессионала-врача нужно защищать на своем рабочем месте, а не в интернете под вымышленным именем. Тех педиатров, с какими я столкнулся, не могу назвать профессионалами. "Человек который выписывает справки" - вот их должность. P.S. Свой высер, можешь засунуть вместе со своим диплом, в известное место...
  • Wombat • 24-01-2017, 17:13
    Сначала надо посмотреть какой сам специалист. Видно отменный раз находится возможность в рабочее время рассуждать о квалификации других!
  • НЕ_АЙС • 24-01-2017, 16:24
    То есть для того, чтобы сказать, что еда дерьмовая на вкус мне нужно как минимум закончить поварское училище?
  • Иваша • 24-01-2017, 14:36
    Мне тоже больше она приглянулась, нежели Н.Н. Н.Н человек старой закалки, некоторые методы лечения уже не актуальны сейчас, а у Ваньковой свежие знания и практика имеется)) так что, надеюсь, изменения в лучшую сторону. Тем более она на участке уже была пару лет назад, лично у меня вопросов к ней нет. И в инфекции она помогла, за что отдельное спасибо.
  • кристина • 24-01-2017, 12:28
    Судя по комментариям, не понятно, чего это у нас не хватает врачей! Ведь тут все оттрубили 6-7 лет в универе и такие все специалисты высшего класса! Так сходите сначала отучитесь, потом поработайте! Вообще хорошо делать свои малые выводы, не зная совершенно ничего о работе!
  • Пупкин Вася • 24-01-2017, 09:42
    Чехова Антон Палыча почитайте. Ничего не изменилось.
  • Елена Сальникова • 24-01-2017, 09:06
    Ага,лопатой махать!
  • Василий Пупкин • 24-01-2017, 08:12
    После таких комментариев у врачей есть полное моральное правило свалить с города и навсегда забыть о нашем существовании
  • Ольга Новоженина • 23-01-2017, 23:04
    В Оренбурге она не работала,ложная инфа у тебя-это во первых.А во вторых дети в ДДИ её очень любят!!!
  • SedNew • 23-01-2017, 22:24
    Ну во первых не благодаря этим "специалистам". Во вторых я пишу это не потому что предвзятое отношение у меня к врачам, но гайские педиатры - не совсем врачи. Впечатление сложилось из-за личного, неоднократного, контакта с ними.
  • v.e.85.2012 • 23-01-2017, 22:07
    у неё очень много опыта и здесь, в Гае, и на учёбе, когда она проходила интернатуру, если не ошибаюсь, в Екатеринбурге. она очень внимательная чуткая.
  • v.e.85.2012 • 23-01-2017, 22:00
    Татьяна Владимировна Ванькова, вы хороший достойный , очень внимательный, чуткий специалист, своего дела! Вы молодец! хорошо, что теперь Вы на нашем участке!!! Лично я довольна!
  • круглый кубик • 23-01-2017, 21:52
    точно! а то толпа в основном и создается из-за справок
  • НЕ_АЙС • 23-01-2017, 21:52
    Очень верные слова. Чаще всего к педиатру ходим просто за справкой или послушаться, попутно сдерживая себя когда она в очередной раз прописывает какой-нибудь оциллококцинум.
  • rysaeva.1987 • 23-01-2017, 20:43
    А я считаю что Алтухова Н.Н самый опытный и грамотный педиатр!
  • matveika • 23-01-2017, 20:09
    за собой смотрите больше, отучись, и иди добрый ты наш, умный, поработай педиатром.
  • ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА РЯЗЯПКИНА(ФЁДОРОВА) • 23-01-2017, 19:43
    верните нашу Ванькову.
  • d00r • 23-01-2017, 19:32
    И к чему тут "разгар эпидемии гриппа и ОРВИ"? Похоже, что прямо-таки предательство на поле боя совершил человек. Дезертировал. А не просто вышел на заслуженный отдых по состоянию здоровья. А причина - чрезмерная нагрузка на врачей. Куча ни кому не нужной писанины, и море тяжёлой работы.
  • kobrochca_2008 • 23-01-2017, 19:24
    А у нас уже давно туда только за бумажками ходят, а если действительно серьёзные проблемы то поехали Орск, Новотроицк и прочее
  • kobrochca_2008 • 23-01-2017, 19:21
    Это у Ваньковой то опыта много??? ну, ну.
  • жорик русский • 23-01-2017, 18:51
    зарплата в других городах больше,скоро с такими потерями будете к ним же ездить в орск или новотроицк.
  • SedNew • 23-01-2017, 18:29
    За что платить-то? Была б у нас медицина платной, такие бы специалисты с голоду б померли, т.к. никто за деньги к таким врачам не пойдет.
  • SedNew • 23-01-2017, 18:26
    Сделайте автомат выдающий справки в сад и школу, с подписью и печатью без даты и тогда можете все дружно уволиться. Все равно сложнее ОРВИ лечить не получается.
  • InVeR • 23-01-2017, 16:34
    Проблема будет остра покуда будут тупы лбы финансистов. За деньгами народ уходит. Энтузиастов нема, демократия же.
  • cobrioled70 • 23-01-2017, 15:29
    Вот вот у меня жена тоже так считает
  • v.e.85.2012 • 23-01-2017, 15:21
    невелика потеря
6 мая. Джип – рейсинг «ЗаУральская грязь» (18+)
6 мая на территории Уральской птицефабрики пройдут соревнования внедорожной дисциплины в формате джип – рейсинг «ЗаУральская грязь».
В Гае открывается гриль-бар «МедведЪ»
Завтра, в 12 часов дня состоится открытие первого в Гае гриль-бара "МедведЪ". Только здесь готовят вкуснейшие блюда на углях в вашем присутствии!
Развлекательная шоу-программа и сюрпризы от шеф-повара (18+)
Кафе "Ромашка" приглашает всех в субботу, 29 апреля.
Мошенник дважды «развёл» гайчанок
Неоднократно судимый 33-летний житель города Орска, освободившись из мест лишения свободы, избрал для себя такой способ заработка, как обман людей и похищение у них денежных средств. Данный способ заключался в звонке на стационарные телефоны незнакомым людям, представлении кем-либо из близких родственников, сообщении о том, что он попал в ДТП и просьбе о помощи в виде денежных средств.
Искусственные неровности установили, знаки спрятаны
С наступлением тепла искусственные неровности заняли свои прежние места вблизи пешеходных переходов, учебных учреждений. Резино-кордовые искуственные неровности установлены, чтобы принудительно ограничивать скорость движения транспортных средств и, тем самым, способствовать предупреждению ДТП.
Гайский танк поднялся на пьедестал
Три часа продолжалась работа по установке танка Т-55 на подготовленный пьедестал возле горкома ДОСААФ.
«Богатырская трапеза» по-гайски (0+)
Семейное кафе "Пересвет" предоставляет свои услуги для празднования семейного торжества, банкетов и детских мероприятий. Меню с символической стоимостью (от 850 рублей с персоны) позволит вам сэкономить. 
Свежий выпуск газеты «Зеленая роща»
Вышел 7-й выпуск газеты "Зеленая роща" 2017 года. А это сканворды, подробный гороскоп на неделю для каждого знака зодиака и конечно свежие новости, объявления и много всего интересного.
«Гаймежрайгаз» отметил 50-летний юбилей!
В минувшую пятницу в ДК Горняков состоялся торжественный концерт, посвященный этому знаменательному событию. Мероприятие посетили первые лица Гайского городского округа, Новотроицкого городского округа, Адамовского, Новоорского и Кваркенского районов, руководство АО «Газпром газораспределение Оренбург», руководители крупнейших предприятий-потребителей газа и многие другие.
Прицеп от Камаза пересёк встречку и разбил ограждение
Вчера, 26 апреля, в районе п. Новониколаевка, напротив пруда Жемутай, отцепился прицеп от автомобиля КамАЗ, груженный обрезными досками. Прицеп пересек встречную полосу движения и разрушив ограждение дороги, съехал в кювет.