Уволился еще один педиатр

    8-922-805-55-00     9 929

Детскую поликлинику покинул еще один доктор - уволилась Наталья Николаевна Алтухова. В настоящее время прием детей в каб. №18 осуществляет Ванькова Татьяна Владимировна по прежнему графику.

 

Всего в детской поликлинике трудятся восемь педиатров. Притом, что на территории Гайского городского округа проживает более 9 000 детей, проблема недостатка кадров была и остается очень серьезной.

Комментарии

  • алена • 26-01-2017, 00:32
    Работала в Уфе.
  • алена • 26-01-2017, 00:32
    В Самаре.
  • кристина • 25-01-2017, 20:52
    Так сходи попробуй.
  • SedNew • 24-01-2017, 19:06
    Не совсем. Достаточно несколько раз понять что данный повар приготовил дерьмовую еду т.к. есть с чем сравнивать.
  • SedNew • 24-01-2017, 19:03
    Высшее образование в России полностью себя дискредитировало. Любой баран, абсолютно любой, может закончить любой, совершенно любой, ВУЗ нашей необъятной. Когда речь заходит о том, что данный гражданин закончил медицинский и стал врачом, то это говорит о том что у данного гражданина, или у его родителей, есть деньги - это первое, и что возможно у него есть выше среднего интеллект - это второе.
  • SedNew • 24-01-2017, 18:55
    Свою честь как профессионала-врача нужно защищать на своем рабочем месте, а не в интернете под вымышленным именем. Тех педиатров, с какими я столкнулся, не могу назвать профессионалами. "Человек который выписывает справки" - вот их должность. P.S. Свой высер, можешь засунуть вместе со своим диплом, в известное место...
  • Wombat • 24-01-2017, 17:13
    Сначала надо посмотреть какой сам специалист. Видно отменный раз находится возможность в рабочее время рассуждать о квалификации других!
  • НЕ_АЙС • 24-01-2017, 16:24
    То есть для того, чтобы сказать, что еда дерьмовая на вкус мне нужно как минимум закончить поварское училище?
  • кристина • 24-01-2017, 12:28
    Судя по комментариям, не понятно, чего это у нас не хватает врачей! Ведь тут все оттрубили 6-7 лет в универе и такие все специалисты высшего класса! Так сходите сначала отучитесь, потом поработайте! Вообще хорошо делать свои малые выводы, не зная совершенно ничего о работе!
  • Пупкин Вася • 24-01-2017, 09:42
    Чехова Антон Палыча почитайте. Ничего не изменилось.
  • Елена Сальникова • 24-01-2017, 09:06
    Ага,лопатой махать!
  • Василий Пупкин • 24-01-2017, 08:12
    После таких комментариев у врачей есть полное моральное правило свалить с города и навсегда забыть о нашем существовании
  • Ольга Новоженина • 23-01-2017, 23:04
    В Оренбурге она не работала,ложная инфа у тебя-это во первых.А во вторых дети в ДДИ её очень любят!!!
  • SedNew • 23-01-2017, 22:24
    Ну во первых не благодаря этим "специалистам". Во вторых я пишу это не потому что предвзятое отношение у меня к врачам, но гайские педиатры - не совсем врачи. Впечатление сложилось из-за личного, неоднократного, контакта с ними.
  • v.e.85.2012 • 23-01-2017, 22:07
    у неё очень много опыта и здесь, в Гае, и на учёбе, когда она проходила интернатуру, если не ошибаюсь, в Екатеринбурге. она очень внимательная чуткая.
  • v.e.85.2012 • 23-01-2017, 22:00
    Татьяна Владимировна Ванькова, вы хороший достойный , очень внимательный, чуткий специалист, своего дела! Вы молодец! хорошо, что теперь Вы на нашем участке!!! Лично я довольна!
  • круглый кубик • 23-01-2017, 21:52
    точно! а то толпа в основном и создается из-за справок
  • НЕ_АЙС • 23-01-2017, 21:52
    Очень верные слова. Чаще всего к педиатру ходим просто за справкой или послушаться, попутно сдерживая себя когда она в очередной раз прописывает какой-нибудь оциллококцинум.
  • rysaeva.1987 • 23-01-2017, 20:43
    А я считаю что Алтухова Н.Н самый опытный и грамотный педиатр!
  • matveika • 23-01-2017, 20:09
    за собой смотрите больше, отучись, и иди добрый ты наш, умный, поработай педиатром.
  • ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА РЯЗЯПКИНА(ФЁДОРОВА) • 23-01-2017, 19:43
    верните нашу Ванькову.
  • d00r • 23-01-2017, 19:32
    И к чему тут "разгар эпидемии гриппа и ОРВИ"? Похоже, что прямо-таки предательство на поле боя совершил человек. Дезертировал. А не просто вышел на заслуженный отдых по состоянию здоровья. А причина - чрезмерная нагрузка на врачей. Куча ни кому не нужной писанины, и море тяжёлой работы.
  • kobrochca_2008 • 23-01-2017, 19:24
    А у нас уже давно туда только за бумажками ходят, а если действительно серьёзные проблемы то поехали Орск, Новотроицк и прочее
  • kobrochca_2008 • 23-01-2017, 19:21
    Это у Ваньковой то опыта много??? ну, ну.
  • жорик русский • 23-01-2017, 18:51
    зарплата в других городах больше,скоро с такими потерями будете к ним же ездить в орск или новотроицк.
  • SedNew • 23-01-2017, 18:29
    За что платить-то? Была б у нас медицина платной, такие бы специалисты с голоду б померли, т.к. никто за деньги к таким врачам не пойдет.
  • SedNew • 23-01-2017, 18:26
    Сделайте автомат выдающий справки в сад и школу, с подписью и печатью без даты и тогда можете все дружно уволиться. Все равно сложнее ОРВИ лечить не получается.
  • InVeR • 23-01-2017, 16:34
    Проблема будет остра покуда будут тупы лбы финансистов. За деньгами народ уходит. Энтузиастов нема, демократия же.
  • cobrioled70 • 23-01-2017, 15:29
    Вот вот у меня жена тоже так считает
  • v.e.85.2012 • 23-01-2017, 15:21
    невелика потеря
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях. Всего запланировано 114 мероприятий, почти все они уже выполнены или находятся в стадии завершения. В частности во всех цехах и подразделениях в течение лета шел капитальный или текущий ремонт зданий и сооружений, кровли, ревизия и ремонт систем отопления, водоснабжения и освещения. Утеплялись ворота, ремонтировались окна. 
Состоялся отчётный концерт студии
Уже не первый год воспитанники Ольги Тессман и Ларисы Балконовой радуют зрителей своими музыкальными талантами. 
А мусор и ныне там
Вот этот мусор лежит с августа месяца, хорошо работает домоуправление №1.
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Водителей ожидают массовые проверки ГИБДД
Также, с 2019 года планируется введение электронных паспортов траспортных средств, при этом обязательной замены уже выданных "бумажных" ПТС на электронные не предусмотрено.
Ссора закончилась лишением свободы сроком до восьми лет
Сотрудниками уголовного розыска задержан 20-летний местный житель, который в ходе внезапно возникшей ссоры , на почве личных неприязненных отношений нанес гайчанину многочисленные удары по телу.
Интернет или книги: что выбирает гайская молодёжь?
Среди старшего поколения существует мнение, что из-за появления интернета дети перестают читать. Но так ли это?
В эту пятницу в RESTO-CLUB
Гайчане, не пропустите! 19 октября в RESTO-CLUB "СОВА" выступит звезда шоу-проекта "Дом 2", DJ СОЛНЦЕ!
Роскошный взгляд в
Если скучно, грустно и ничего не радует, на улице холодно и замучила тоска зеленая - пора что то менять, например нарастить ресницы, ведь вокруг все давно попробовали эту прекрасную процедуры и ощутили все плюсы на себе.
Почему опять нет отопления?
18 октября с 8.30 до 17.00 будет отключен обратный трубопровод с прекращением отопления.
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
В Крыму после бойни в колледже объявлен трехдневный траур
Тело стрелка, устроившего теракт в керченском политехе, нашли в здании колледжа. Он застрелился.
На заброшенном автодроме сгорела
На заброшенном автодроме нашли вот такую находку. Кому она принадлежит, и что случилось выяснит следствие.
Полтора миллиона рублей за посадку деревьев и кустарников
Представляем расходы на устройство тротуара с асфальтобетонным покрытием, озеленение, монтаж поливочного водопровода и пешеходное ограждение в продолжение статьи о муниципальных расходах на благоустройство общественной территории сквера, расположенного по улице Орской (от ул. Декабристов до пер. Парковый).