Уволился еще один педиатр

    8-922-805-55-00     10 093

Детскую поликлинику покинул еще один доктор - уволилась Наталья Николаевна Алтухова. В настоящее время прием детей в каб. №18 осуществляет Ванькова Татьяна Владимировна по прежнему графику.

 

Всего в детской поликлинике трудятся восемь педиатров. Притом, что на территории Гайского городского округа проживает более 9 000 детей, проблема недостатка кадров была и остается очень серьезной.

Комментарии

  • алена • 26-01-2017, 00:32
    Работала в Уфе.
  • алена • 26-01-2017, 00:32
    В Самаре.
  • кристина • 25-01-2017, 20:52
    Так сходи попробуй.
  • SedNew • 24-01-2017, 19:06
    Не совсем. Достаточно несколько раз понять что данный повар приготовил дерьмовую еду т.к. есть с чем сравнивать.
  • SedNew • 24-01-2017, 19:03
    Высшее образование в России полностью себя дискредитировало. Любой баран, абсолютно любой, может закончить любой, совершенно любой, ВУЗ нашей необъятной. Когда речь заходит о том, что данный гражданин закончил медицинский и стал врачом, то это говорит о том что у данного гражданина, или у его родителей, есть деньги - это первое, и что возможно у него есть выше среднего интеллект - это второе.
  • SedNew • 24-01-2017, 18:55
    Свою честь как профессионала-врача нужно защищать на своем рабочем месте, а не в интернете под вымышленным именем. Тех педиатров, с какими я столкнулся, не могу назвать профессионалами. "Человек который выписывает справки" - вот их должность. P.S. Свой высер, можешь засунуть вместе со своим диплом, в известное место...
  • Wombat • 24-01-2017, 17:13
    Сначала надо посмотреть какой сам специалист. Видно отменный раз находится возможность в рабочее время рассуждать о квалификации других!
  • НЕ_АЙС • 24-01-2017, 16:24
    То есть для того, чтобы сказать, что еда дерьмовая на вкус мне нужно как минимум закончить поварское училище?
  • кристина • 24-01-2017, 12:28
    Судя по комментариям, не понятно, чего это у нас не хватает врачей! Ведь тут все оттрубили 6-7 лет в универе и такие все специалисты высшего класса! Так сходите сначала отучитесь, потом поработайте! Вообще хорошо делать свои малые выводы, не зная совершенно ничего о работе!
  • Пупкин Вася • 24-01-2017, 09:42
    Чехова Антон Палыча почитайте. Ничего не изменилось.
  • Елена Сальникова • 24-01-2017, 09:06
    Ага,лопатой махать!
  • Василий Пупкин • 24-01-2017, 08:12
    После таких комментариев у врачей есть полное моральное правило свалить с города и навсегда забыть о нашем существовании
  • Ольга Новоженина • 23-01-2017, 23:04
    В Оренбурге она не работала,ложная инфа у тебя-это во первых.А во вторых дети в ДДИ её очень любят!!!
  • SedNew • 23-01-2017, 22:24
    Ну во первых не благодаря этим "специалистам". Во вторых я пишу это не потому что предвзятое отношение у меня к врачам, но гайские педиатры - не совсем врачи. Впечатление сложилось из-за личного, неоднократного, контакта с ними.
  • v.e.85.2012 • 23-01-2017, 22:07
    у неё очень много опыта и здесь, в Гае, и на учёбе, когда она проходила интернатуру, если не ошибаюсь, в Екатеринбурге. она очень внимательная чуткая.
  • v.e.85.2012 • 23-01-2017, 22:00
    Татьяна Владимировна Ванькова, вы хороший достойный , очень внимательный, чуткий специалист, своего дела! Вы молодец! хорошо, что теперь Вы на нашем участке!!! Лично я довольна!
  • круглый кубик • 23-01-2017, 21:52
    точно! а то толпа в основном и создается из-за справок
  • НЕ_АЙС • 23-01-2017, 21:52
    Очень верные слова. Чаще всего к педиатру ходим просто за справкой или послушаться, попутно сдерживая себя когда она в очередной раз прописывает какой-нибудь оциллококцинум.
  • rysaeva.1987 • 23-01-2017, 20:43
    А я считаю что Алтухова Н.Н самый опытный и грамотный педиатр!
  • matveika • 23-01-2017, 20:09
    за собой смотрите больше, отучись, и иди добрый ты наш, умный, поработай педиатром.
  • ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА РЯЗЯПКИНА(ФЁДОРОВА) • 23-01-2017, 19:43
    верните нашу Ванькову.
  • d00r • 23-01-2017, 19:32
    И к чему тут "разгар эпидемии гриппа и ОРВИ"? Похоже, что прямо-таки предательство на поле боя совершил человек. Дезертировал. А не просто вышел на заслуженный отдых по состоянию здоровья. А причина - чрезмерная нагрузка на врачей. Куча ни кому не нужной писанины, и море тяжёлой работы.
  • kobrochca_2008 • 23-01-2017, 19:24
    А у нас уже давно туда только за бумажками ходят, а если действительно серьёзные проблемы то поехали Орск, Новотроицк и прочее
  • kobrochca_2008 • 23-01-2017, 19:21
    Это у Ваньковой то опыта много??? ну, ну.
  • жорик русский • 23-01-2017, 18:51
    зарплата в других городах больше,скоро с такими потерями будете к ним же ездить в орск или новотроицк.
  • SedNew • 23-01-2017, 18:29
    За что платить-то? Была б у нас медицина платной, такие бы специалисты с голоду б померли, т.к. никто за деньги к таким врачам не пойдет.
  • SedNew • 23-01-2017, 18:26
    Сделайте автомат выдающий справки в сад и школу, с подписью и печатью без даты и тогда можете все дружно уволиться. Все равно сложнее ОРВИ лечить не получается.
  • InVeR • 23-01-2017, 16:34
    Проблема будет остра покуда будут тупы лбы финансистов. За деньгами народ уходит. Энтузиастов нема, демократия же.
  • cobrioled70 • 23-01-2017, 15:29
    Вот вот у меня жена тоже так считает
  • v.e.85.2012 • 23-01-2017, 15:21
    невелика потеря
Вертолет сопровождал колонну автобусов из Гая до самой Самары
Интересные страницы открываются для гайчан в год празднования 60-летия города Гая и горно-обогатительного комбината. Например, на XXII Летние Олимпийские игры, которые проходили в Москве с 19 июля по 3 августа 1980 года, из Гая в столицу были отправлены семь автобусов вместе с водителями, механиками, медперсоналом. Бригаду водителей возглавлял Виктор Михайлович Малицкий. В Гай было выделено семь новых автобусов с олимпийской символикой.
Задорно стартовали, весело финишировали
Спортивная жизнь Гая продолжает радовать своим разнообразием. Сегодняшний фоторепортаж – о самых маленьких юниорах: о детсадовцах. В конце прошлой недели они со своими воспитателями отправились в дальнее (для маленьких шагов) путешествие – в спорткомплекс «Здоровье». С удивлением посмотрели на оставшиеся с прошлого соревнования баннеры: «Турнир ветеранов». А потом устроили свой турнир – детсадовско-юниорский (в организации им помогала ДЮСШ Гайского городского округа).
Прекрасное предложение для гайчан
Только с 20 апреля по 20 мая 2019 г. выезд дизайнера в салоне "Кухни Европы" на адрес бесплатно!!! А также при заказе мебели - доставка и установка в ПОДАРОК!!!Записаться на замер можно по тел. 8(3537) 26-35-37, 26-37-77
Памятник ко дню рождения В.И. Ленина оказался неподготовленным
Памятник В.И. Ленину остался необновленным.
Ликвидация склада от автосалона  «Созвездие»
Закрываем сезон: отдаем последние KIA 2018 по себестоимости, без наценки! Такого уже не будет! С 22 по 30 апреля Вам будет предложено более 50 автомобилей по ценам, которые вы не сможете найти ни в одном автосалоне России.
Скандал из-за березок на Орской 132/2 на фоне роющего экскаватора
Житель дома 132/2 на ул. Орской в свое время посадил березки во дворе дома. Лелеял их, выхаживал. И вот сегодня во дворе появился трактор, чтобы вырыть березки и переместить их на другое место: рядом и чуть подальше, возле тропинки.
Юные гайчане привезли награды с
Гран-при и 17 лауреатов! Таков результат участия воспитанников вокальной студии ДК «Горняк» под руководством Ольги Владимировны Тессман.
Всё для азиатской кухни (и не только) в магазине
Для ценителей пряной, ароматной и легкой кухни открылся магазин "Сакура
Глобальная РАСПРОДАЖА игрушек, посуды и канцтоваров!
В магазинах "Домашний" (пр.Победы, 7) и "Бум" (ул.Ленина, 27а) глобальная распродажа игрушек, посуды и канцтоваров на любой вкус и кошелек. Вас ждет скидка в 15% на данную категорию товаров. Спешите порадовать себя и своих близких приятными обновками в доме и интерьере!