Уволился еще один педиатр

    8-922-805-55-00     9255

Детскую поликлинику покинул еще один доктор - уволилась Наталья Николаевна Алтухова. В настоящее время прием детей в каб. №18 осуществляет Ванькова Татьяна Владимировна по прежнему графику.

 

Всего в детской поликлинике трудятся восемь педиатров. Притом, что на территории Гайского городского округа проживает более 9 000 детей, проблема недостатка кадров была и остается очень серьезной.

Комментарии

  • алена • 26-01-2017, 00:32
    Работала в Уфе.
  • алена • 26-01-2017, 00:32
    В Самаре.
  • кристина • 25-01-2017, 20:52
    Так сходи попробуй.
  • SedNew • 24-01-2017, 19:06
    Не совсем. Достаточно несколько раз понять что данный повар приготовил дерьмовую еду т.к. есть с чем сравнивать.
  • SedNew • 24-01-2017, 19:03
    Высшее образование в России полностью себя дискредитировало. Любой баран, абсолютно любой, может закончить любой, совершенно любой, ВУЗ нашей необъятной. Когда речь заходит о том, что данный гражданин закончил медицинский и стал врачом, то это говорит о том что у данного гражданина, или у его родителей, есть деньги - это первое, и что возможно у него есть выше среднего интеллект - это второе.
  • SedNew • 24-01-2017, 18:55
    Свою честь как профессионала-врача нужно защищать на своем рабочем месте, а не в интернете под вымышленным именем. Тех педиатров, с какими я столкнулся, не могу назвать профессионалами. "Человек который выписывает справки" - вот их должность. P.S. Свой высер, можешь засунуть вместе со своим диплом, в известное место...
  • Wombat • 24-01-2017, 17:13
    Сначала надо посмотреть какой сам специалист. Видно отменный раз находится возможность в рабочее время рассуждать о квалификации других!
  • НЕ_АЙС • 24-01-2017, 16:24
    То есть для того, чтобы сказать, что еда дерьмовая на вкус мне нужно как минимум закончить поварское училище?
  • Иваша • 24-01-2017, 14:36
    Мне тоже больше она приглянулась, нежели Н.Н. Н.Н человек старой закалки, некоторые методы лечения уже не актуальны сейчас, а у Ваньковой свежие знания и практика имеется)) так что, надеюсь, изменения в лучшую сторону. Тем более она на участке уже была пару лет назад, лично у меня вопросов к ней нет. И в инфекции она помогла, за что отдельное спасибо.
  • кристина • 24-01-2017, 12:28
    Судя по комментариям, не понятно, чего это у нас не хватает врачей! Ведь тут все оттрубили 6-7 лет в универе и такие все специалисты высшего класса! Так сходите сначала отучитесь, потом поработайте! Вообще хорошо делать свои малые выводы, не зная совершенно ничего о работе!
  • Пупкин Вася • 24-01-2017, 09:42
    Чехова Антон Палыча почитайте. Ничего не изменилось.
  • Елена Сальникова • 24-01-2017, 09:06
    Ага,лопатой махать!
  • Василий Пупкин • 24-01-2017, 08:12
    После таких комментариев у врачей есть полное моральное правило свалить с города и навсегда забыть о нашем существовании
  • Ольга Новоженина • 23-01-2017, 23:04
    В Оренбурге она не работала,ложная инфа у тебя-это во первых.А во вторых дети в ДДИ её очень любят!!!
  • SedNew • 23-01-2017, 22:24
    Ну во первых не благодаря этим "специалистам". Во вторых я пишу это не потому что предвзятое отношение у меня к врачам, но гайские педиатры - не совсем врачи. Впечатление сложилось из-за личного, неоднократного, контакта с ними.
  • v.e.85.2012 • 23-01-2017, 22:07
    у неё очень много опыта и здесь, в Гае, и на учёбе, когда она проходила интернатуру, если не ошибаюсь, в Екатеринбурге. она очень внимательная чуткая.
  • v.e.85.2012 • 23-01-2017, 22:00
    Татьяна Владимировна Ванькова, вы хороший достойный , очень внимательный, чуткий специалист, своего дела! Вы молодец! хорошо, что теперь Вы на нашем участке!!! Лично я довольна!
  • круглый кубик • 23-01-2017, 21:52
    точно! а то толпа в основном и создается из-за справок
  • НЕ_АЙС • 23-01-2017, 21:52
    Очень верные слова. Чаще всего к педиатру ходим просто за справкой или послушаться, попутно сдерживая себя когда она в очередной раз прописывает какой-нибудь оциллококцинум.
  • rysaeva.1987 • 23-01-2017, 20:43
    А я считаю что Алтухова Н.Н самый опытный и грамотный педиатр!
  • matveika • 23-01-2017, 20:09
    за собой смотрите больше, отучись, и иди добрый ты наш, умный, поработай педиатром.
  • ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА РЯЗЯПКИНА(ФЁДОРОВА) • 23-01-2017, 19:43
    верните нашу Ванькову.
  • d00r • 23-01-2017, 19:32
    И к чему тут "разгар эпидемии гриппа и ОРВИ"? Похоже, что прямо-таки предательство на поле боя совершил человек. Дезертировал. А не просто вышел на заслуженный отдых по состоянию здоровья. А причина - чрезмерная нагрузка на врачей. Куча ни кому не нужной писанины, и море тяжёлой работы.
  • kobrochca_2008 • 23-01-2017, 19:24
    А у нас уже давно туда только за бумажками ходят, а если действительно серьёзные проблемы то поехали Орск, Новотроицк и прочее
  • kobrochca_2008 • 23-01-2017, 19:21
    Это у Ваньковой то опыта много??? ну, ну.
  • жорик русский • 23-01-2017, 18:51
    зарплата в других городах больше,скоро с такими потерями будете к ним же ездить в орск или новотроицк.
  • SedNew • 23-01-2017, 18:29
    За что платить-то? Была б у нас медицина платной, такие бы специалисты с голоду б померли, т.к. никто за деньги к таким врачам не пойдет.
  • SedNew • 23-01-2017, 18:26
    Сделайте автомат выдающий справки в сад и школу, с подписью и печатью без даты и тогда можете все дружно уволиться. Все равно сложнее ОРВИ лечить не получается.
  • InVeR • 23-01-2017, 16:34
    Проблема будет остра покуда будут тупы лбы финансистов. За деньгами народ уходит. Энтузиастов нема, демократия же.
  • cobrioled70 • 23-01-2017, 15:29
    Вот вот у меня жена тоже так считает
  • v.e.85.2012 • 23-01-2017, 15:21
    невелика потеря
Пельмень - великан с пулей внутри
Купленные пельмени в продуктовом магазине на ул. Октябрьской чуть не обернулись для гайчанки бедой.
Новый выпуск газеты «Зеленая роща»
5-й выпуск "Зеленая роща" 2017 года - это сканворды, подробный гороскоп на неделю для каждого знака зодиака и конечно свежие новости, объявления и много всего интересного.
Риск заболеть туберкулезом.  Рассказывает врач
За прошедшие три года уровень заболеваемости туберкулезом среди ВИЧ-инфицированных стал выше.
Перед судом предстала сама Коррупция
Ученики 8 класса гимназии провели необычный судебный процесс в стенах здания Гайского городского суда.
«Апрель» отчитался!
В ДК Горняков состоялся отчётный концерт детской эстрадной студии "Апрель", её руководителем является Лариса Анатольевна Балконова. Студию, которой в этом году исполнилось 13 лет, посещают 87 детей разных возрастов, самым маленьким из них по 4 года.
Журналиста выгнали с заседания комиссии по питьевой воде
В администрации проводили анализ состояния водоснабжения в округе, но журналиста с заседания попросили удалиться.
Крупнейшая региональная сеть суши-баров «ЖИ-ШИ» теперь и в нашем городе
3 марта суши-бар открылся по адресу Орская 119, ТЦ «Бриз». Кафе встречает нас стильным интерьером и панорамными окнами. В кафе очень уютно: низкие столики и невероятно удобные диваны, приглушенный свет, красивые светильники, которые похожи на большие одуванчики. И самое главное – поднимающее настроение музыка.
Гайчанин, который не боялся пуль
Об этом человеке гайчане говорят с гордостью. Еще бы! Тогда, в 1950-х годах он приехал на ударную комсомольскую стройку и возглавил штаб, он был аккумулятором нестандартных идей и молодежь шла за ним.
Гайчанке Анне Задковой необходима помощь
Несколько лет назад Анна с семьей переехала жить в Нижний Новгород. Уже третий год наши земляки ведут борьбу со страшным диагнозом - Саркома Юинга (рак кости), в 2014г. была сделана операция по удалению опухоли и двух рёбер вместе с ней.
Продавцу смертельного виски усилили наказание
21 марта 2017 года судебная коллегия по уголовным делам Оренбургского областного суда, по результатам рассмотрения апелляционного представления прокурора, сочла назначенное судом первой инстанции наказание Кузьмину чрезмерно мягким и усилило ему наказание до 4 лет 9 месяцев лишения свободы.
Подарил таксисту копченую щуку
"Какие вещи забывают гайчане в салонах такси?" - с таким вопросом обратился корреспондент городского интернет-портала "В Гае Ру" к диспетчерам такси и непосредственно к водителям.