Уволился еще один педиатр

    8-922-805-55-00     9676

Детскую поликлинику покинул еще один доктор - уволилась Наталья Николаевна Алтухова. В настоящее время прием детей в каб. №18 осуществляет Ванькова Татьяна Владимировна по прежнему графику.

 

Всего в детской поликлинике трудятся восемь педиатров. Притом, что на территории Гайского городского округа проживает более 9 000 детей, проблема недостатка кадров была и остается очень серьезной.

Комментарии

  • алена • 26-01-2017, 00:32
    Работала в Уфе.
  • алена • 26-01-2017, 00:32
    В Самаре.
  • кристина • 25-01-2017, 20:52
    Так сходи попробуй.
  • SedNew • 24-01-2017, 19:06
    Не совсем. Достаточно несколько раз понять что данный повар приготовил дерьмовую еду т.к. есть с чем сравнивать.
  • SedNew • 24-01-2017, 19:03
    Высшее образование в России полностью себя дискредитировало. Любой баран, абсолютно любой, может закончить любой, совершенно любой, ВУЗ нашей необъятной. Когда речь заходит о том, что данный гражданин закончил медицинский и стал врачом, то это говорит о том что у данного гражданина, или у его родителей, есть деньги - это первое, и что возможно у него есть выше среднего интеллект - это второе.
  • SedNew • 24-01-2017, 18:55
    Свою честь как профессионала-врача нужно защищать на своем рабочем месте, а не в интернете под вымышленным именем. Тех педиатров, с какими я столкнулся, не могу назвать профессионалами. "Человек который выписывает справки" - вот их должность. P.S. Свой высер, можешь засунуть вместе со своим диплом, в известное место...
  • Wombat • 24-01-2017, 17:13
    Сначала надо посмотреть какой сам специалист. Видно отменный раз находится возможность в рабочее время рассуждать о квалификации других!
  • НЕ_АЙС • 24-01-2017, 16:24
    То есть для того, чтобы сказать, что еда дерьмовая на вкус мне нужно как минимум закончить поварское училище?
  • Иваша • 24-01-2017, 14:36
    Мне тоже больше она приглянулась, нежели Н.Н. Н.Н человек старой закалки, некоторые методы лечения уже не актуальны сейчас, а у Ваньковой свежие знания и практика имеется)) так что, надеюсь, изменения в лучшую сторону. Тем более она на участке уже была пару лет назад, лично у меня вопросов к ней нет. И в инфекции она помогла, за что отдельное спасибо.
  • кристина • 24-01-2017, 12:28
    Судя по комментариям, не понятно, чего это у нас не хватает врачей! Ведь тут все оттрубили 6-7 лет в универе и такие все специалисты высшего класса! Так сходите сначала отучитесь, потом поработайте! Вообще хорошо делать свои малые выводы, не зная совершенно ничего о работе!
  • Пупкин Вася • 24-01-2017, 09:42
    Чехова Антон Палыча почитайте. Ничего не изменилось.
  • Елена Сальникова • 24-01-2017, 09:06
    Ага,лопатой махать!
  • Василий Пупкин • 24-01-2017, 08:12
    После таких комментариев у врачей есть полное моральное правило свалить с города и навсегда забыть о нашем существовании
  • Ольга Новоженина • 23-01-2017, 23:04
    В Оренбурге она не работала,ложная инфа у тебя-это во первых.А во вторых дети в ДДИ её очень любят!!!
  • SedNew • 23-01-2017, 22:24
    Ну во первых не благодаря этим "специалистам". Во вторых я пишу это не потому что предвзятое отношение у меня к врачам, но гайские педиатры - не совсем врачи. Впечатление сложилось из-за личного, неоднократного, контакта с ними.
  • v.e.85.2012 • 23-01-2017, 22:07
    у неё очень много опыта и здесь, в Гае, и на учёбе, когда она проходила интернатуру, если не ошибаюсь, в Екатеринбурге. она очень внимательная чуткая.
  • v.e.85.2012 • 23-01-2017, 22:00
    Татьяна Владимировна Ванькова, вы хороший достойный , очень внимательный, чуткий специалист, своего дела! Вы молодец! хорошо, что теперь Вы на нашем участке!!! Лично я довольна!
  • круглый кубик • 23-01-2017, 21:52
    точно! а то толпа в основном и создается из-за справок
  • НЕ_АЙС • 23-01-2017, 21:52
    Очень верные слова. Чаще всего к педиатру ходим просто за справкой или послушаться, попутно сдерживая себя когда она в очередной раз прописывает какой-нибудь оциллококцинум.
  • rysaeva.1987 • 23-01-2017, 20:43
    А я считаю что Алтухова Н.Н самый опытный и грамотный педиатр!
  • matveika • 23-01-2017, 20:09
    за собой смотрите больше, отучись, и иди добрый ты наш, умный, поработай педиатром.
  • ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА РЯЗЯПКИНА(ФЁДОРОВА) • 23-01-2017, 19:43
    верните нашу Ванькову.
  • d00r • 23-01-2017, 19:32
    И к чему тут "разгар эпидемии гриппа и ОРВИ"? Похоже, что прямо-таки предательство на поле боя совершил человек. Дезертировал. А не просто вышел на заслуженный отдых по состоянию здоровья. А причина - чрезмерная нагрузка на врачей. Куча ни кому не нужной писанины, и море тяжёлой работы.
  • kobrochca_2008 • 23-01-2017, 19:24
    А у нас уже давно туда только за бумажками ходят, а если действительно серьёзные проблемы то поехали Орск, Новотроицк и прочее
  • kobrochca_2008 • 23-01-2017, 19:21
    Это у Ваньковой то опыта много??? ну, ну.
  • жорик русский • 23-01-2017, 18:51
    зарплата в других городах больше,скоро с такими потерями будете к ним же ездить в орск или новотроицк.
  • SedNew • 23-01-2017, 18:29
    За что платить-то? Была б у нас медицина платной, такие бы специалисты с голоду б померли, т.к. никто за деньги к таким врачам не пойдет.
  • SedNew • 23-01-2017, 18:26
    Сделайте автомат выдающий справки в сад и школу, с подписью и печатью без даты и тогда можете все дружно уволиться. Все равно сложнее ОРВИ лечить не получается.
  • InVeR • 23-01-2017, 16:34
    Проблема будет остра покуда будут тупы лбы финансистов. За деньгами народ уходит. Энтузиастов нема, демократия же.
  • cobrioled70 • 23-01-2017, 15:29
    Вот вот у меня жена тоже так считает
  • v.e.85.2012 • 23-01-2017, 15:21
    невелика потеря
Виталий Жульев обувает гайчан
Виталий Жульев тоже перенес тяготы так называемой перестройки, когда не было работы, закрывались предприятия.
Ксения Гречихина - претендентка на корону «Мисс Золотая осень - 2017»
Совсем скоро, 4 ноября, в Гае произойдёт самое ожидаемое и фееричное событие года - конкурс "Мисс Золотая осень - 2017". Семь юных гайчанок поборются за корону победительницы. Итак, представляем вам следующую участницу Ксению Гречихину.
Более 4 000 000 рублей - на новогодние подарки
ПАО «Гайский ГОК» провел тендер на поставку сладких подарков для детей работников комбината. Как отметила Ирина Анатольевна Минаева, начальник бюро социального развития ПАО «Гайский ГОК», комбинат закупит 5840 новогодних сладких наборов на сумму более 4,2 миллиона рублей.
Утренняя спортивная весть о пауэрлифтерах
В г.Орске прошёл открытый турнир по пауэрлифтингу (силовое троеборье) среди юношей и девушек, где принимало участие более 50 человек из Орска, Новотроицка, Гая.
А где этот заяц - пес его знает!
Сегодня (третья суббота октября) открылась охота на зайцев и охотники - добытчики зайчатины отправились на привычные места.
На Орском шоссе снова роют землю
Затянувшийся капитальный ремонт магистрального водопровода, однажды уже закончившийся неудачей, продолжается. На Орском шоссе сегодня снова трудятся представители челябинской организации и техника.
Вероника Гайдичар - претендентка на корону «Мисс Золотая осень - 2017»
Знакомство посетителей сайта с участницами шоу-конкурса "Мисс Золотая осень - 2017" продолжается. Следующая конкурсантка - Вероника Гайдичар. Вот что девушка рассказывает о себе: "Я ученица школы №3, 10 класса. Очень люблю нашу школу, активно участвую в её жизни. Являюсь председателем Совета старшеклассников, веду мероприятия, играю в школьном театре и КВН. Люблю рисовать, закончила художественную школу. Люблю животных, особенно свою кошку Челси. В будущем хочу стать журналистом."
Торопитесь в «Московскую Ярмарку» на распродажу!
Начались холода, а у вас до сих пор нет осенней одежды? Без паники! Ведь у вас есть прекрасная возможность не только все купить лишь в одном магазине, не тратя время на походы по разным частям города, но и прилично сэкономить.
Макушка октября
Набить карманы холодными сладко-кислыми дичками… 
Спасти липу! Будут учтены советы знающих людей
В связи реализацией программы по капитальному ремонту МКД на ул. Декабристов,3а возникла необходимость провести земляные работы по вскрытию грунта для замены канализационного выпуска от дома до колодца.