Гайчанка купила пирожки с плесенью

    8-922-805-55-00     6 304

Здраствуйте! Хотелось бы обратиться к гайчанам и гостям города. Будьте очень внимательны, в одном из придорожных кафе в Гае продают не свежие продукты! 7 марта заехали купили пирожки, продавец их упаковала. А дома когда вскрыли пакет, нас ждал неприятный сюрприз - они оказались с плесенью! Так что будьте бдительны, уважаемые гости данного заведения.

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 10-03-2017, 14:41
    таких "продавцов"наказывать надо по полной
  • Сергей Аверьянов • 10-03-2017, 11:18
    По пирожкам слабо определить данное заведение?
  • Сергей Аверьянов • 10-03-2017, 11:15
    Ну вы даёте! Письмо на деревню дедушке.
  • Хельга Вечная • 10-03-2017, 11:00
    Пехота есть пехота)))
  • Просто Я • 10-03-2017, 10:57
    Ну что ж хотела покушать и надеялась что они свежие, сейчас в нашей жизни нельзя не кому верить.
  • Настюшечка93 • 10-03-2017, 07:58
    Класс!
  • tener • 10-03-2017, 07:50
    А я знаю точно, это забегаловка, та что около молокозавода. Продавщица лоханулась, наверно думала покупатели транзитом едут и не скоро вернуться.
  • Пехота • 09-03-2017, 20:52
    Умничаешь?А не ты ли эти Тирожки слепила?
  • кристина • 09-03-2017, 19:35
    Бесполезно спрашивать про адрес, но зато "осторожно" !
  • qwerty • 09-03-2017, 18:00
    Адрес в студию
  • nefertiti • 09-03-2017, 16:05
    Конечно смотрю, что беру!!! Очень странно, что вы не смотрите. Еще потом народ удивляется, что травиться!!!
  • samasebe • 09-03-2017, 15:17
    Да,для Вас я, никто, поскольку Вы- ВЕЧНАЯ! Об этике я в курсе. Сайт публичный, и каждый из нас имеет право говорить о том, что его не устраивает в получении той или иной информации.Поэтому я говорю: надоели не о чем не говорящие новости. А с Вашим, Хельга, опытом работы в журналистике, Вы могли бы держать свои эмоции в узде.
  • владимир олеандров • 09-03-2017, 15:07
    Как говорят в народе...на вкус и цвет товарищей нет...кому то нравится с плесенью,кто то не употребляет сей продукт.При покупке,продавцу вопрос...пирожки с плесенью?...и ВСЁ.
  • Red Alert • 09-03-2017, 14:56
    Ну так -то человека оскорблять не обязательно было, я например с ним согласна. Но только при условии, что покупатель обратился в соответствующие инстанции (роспотребнадзор, прокуратура и т.д), чтобы сообщить о нарушениях, и тогда уже с доказательствами (читай - фото документов, актов и т.п.) выкладывать и название "придорожного кафе".
  • Хельга Вечная • 09-03-2017, 14:30
    Вы купили тирожки?))) Вам не повезло)))
  • Хельга Вечная • 09-03-2017, 14:26
    Вы траву курите?)) То есть, вы при покупке каждый пирожок исследуете..интересное ремесло...
  • Хельга Вечная • 09-03-2017, 14:24
    Вы дятел? Скорее да! Понятие этики вам знакомо? Видимо с точки зрения психологии вы об этом говорите..проблема есть. И не смейте говорить о качестве новости, вы-никто и звать вас никак..тоже мне баснописец...
  • Василий Пупкин • 09-03-2017, 14:24
    Владельцам придорожных кафе надо знать, что горячие хлебобулочные изделия в целлофане плесневеют намного быстрее.
  • nefertiti • 09-03-2017, 14:03
    Имела ввиду с плесенью) Надо же было смотреть, что берешь
  • samasebe • 09-03-2017, 13:55
    Вот меня лично раздражает то, что никто никогда не называет конкретное место,где покупали! Скажете нельзя озвучивать на публичном сайте? Не соглашусь! Пока мы не будем конкретно указывать виновных, все это так и будет продолжаться! Нас же не бояться вот так наказывать,заведомо зная, что продают тухту. Почему мы боимся сказать об этом вслух?! Уж больно вы, админы, осторожные " в одном из придорожных кафе...". Вот если бы вы сфотографировали это кафе, да еще и продавца показали людям - тогда бы у вас,непременно, вырос имидж! А так ... ваша новость выеденного яйца не стоит, очередные строчки, чтобы показать, что вы работаете!
  • Ништяк • 09-03-2017, 13:35
    Как вариант - покушать )))
  • жорик русский • 09-03-2017, 13:35
    в одном из придорожных
  • Ништяк • 09-03-2017, 13:30
    Так, от посещения частных стомотологий предостерегли. Теперь и от всех придорожных кафе придется отказаться )))
  • Ништяк • 09-03-2017, 13:26
    - У вас есть сыр Рокфор? - Что это за сыр? - Это сыр с плесенью - А-а-а, сыра Рокфор нету, есть пирожки Рокфор и есть колбаса Рокфор... )))
  • . • 09-03-2017, 12:48
    в каком кафе?
  • nefertiti • 09-03-2017, 12:39
    а зачем она их купила?)
День работника налоговых органов: налогу на бороду исполнилось бы 320 лет
Несмотря на то, что сегодня рабочий день, 21 ноября в России отмечается профессиональный праздник - День работник налоговых органов Российской Федерации. Дата для проведения этого праздника выбрана не случайно: именно в этот день в 1991 году была образована Государственная налоговая служба указом президента РСФСР Б. Ельцина.
Волшебные новогодние корпоративы
Предлагаем провести ваше новогоднее корпоративное мероприятие или уютный предновогодний вечер с вашими друзьями и коллегами в семейном кафе "Пересвет". 
Коробку с расчлененным трупом обнаружили  в сарае на ул. Советской (18+)
На ул. Советской, возле дома №24а, в сарае, примкнувшем к гаражному внутридворовому кооперативу, обнаружена коробка с расчлененным трупом. На месте работали правоохранители, криминалисты. Коробка с останками была изъята, проводятся необходимые следственные мероприятия. Возле сарая имеются следы крови, перемешанной со снегом.
Утепляйтесь к зиме вместе с магазином
Большое поступление зимней одежды и обуви для всей семьи по приятным ценам, новая коллекция вечерних платьев. Мы ждём вас за выгодными покупками по адресу ул. Ленина, 38.
17 ноября в 14:00 в ДК "Горняков" состоялся отчётный концерт эстрадной студии "Апрель" с участием народного вокального ансамбля "Фантазия". Во время выступлений юные певцы не только продемонстрировали хорошие вокальные данные, но и исполнили акробатические трюки и хореографические постановки. Также, воспитанники удивили зрителей живой музыкой под аккомпанемент гитары. Репертуар ансамбля разнообразен. Это песни русских и зарубежных композиторов, популярные эстрадные шлягеры, оригинальные обработки народных песен. В следующем году студия празднует свой юбилей - "Апрель" радует гайчан звонкими голосами с 2004 года.
В пер. Весенний появится еще один дом
В переулке Весенний началось строительство третьего, на этот раз трехэтажного, трехподъездного дома.  42 квартиры будет построено для гайчан.
Не так страшен долг, как его малюют
Вопросы любых кредитов. Запись на бесплатные юридические консультации по телефону: 8-909-608-39-29
С праздником, педиатры!
20 ноября у педиатров профессиональный праздник. А всё потому что в этот день в 1959 году была принята Всемирная декларация прав ребёнка. Редакция сайта ВГАЕ.RU поздравляет с профессиональным праздником всех педиатров нашего города, а также выражает благодарность за сотрудничество, добросовестный труд, проделанную работу и верность профессии.