Гайчанка купила пирожки с плесенью

    8-922-805-55-00     6 355

Здраствуйте! Хотелось бы обратиться к гайчанам и гостям города. Будьте очень внимательны, в одном из придорожных кафе в Гае продают не свежие продукты! 7 марта заехали купили пирожки, продавец их упаковала. А дома когда вскрыли пакет, нас ждал неприятный сюрприз - они оказались с плесенью! Так что будьте бдительны, уважаемые гости данного заведения.

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 10-03-2017, 14:41
    таких "продавцов"наказывать надо по полной
  • Сергей Аверьянов • 10-03-2017, 11:18
    По пирожкам слабо определить данное заведение?
  • Сергей Аверьянов • 10-03-2017, 11:15
    Ну вы даёте! Письмо на деревню дедушке.
  • Хельга Вечная • 10-03-2017, 11:00
    Пехота есть пехота)))
  • Просто Я • 10-03-2017, 10:57
    Ну что ж хотела покушать и надеялась что они свежие, сейчас в нашей жизни нельзя не кому верить.
  • Настюшечка93 • 10-03-2017, 07:58
    Класс!
  • tener • 10-03-2017, 07:50
    А я знаю точно, это забегаловка, та что около молокозавода. Продавщица лоханулась, наверно думала покупатели транзитом едут и не скоро вернуться.
  • Пехота • 09-03-2017, 20:52
    Умничаешь?А не ты ли эти Тирожки слепила?
  • кристина • 09-03-2017, 19:35
    Бесполезно спрашивать про адрес, но зато "осторожно" !
  • qwerty • 09-03-2017, 18:00
    Адрес в студию
  • nefertiti • 09-03-2017, 16:05
    Конечно смотрю, что беру!!! Очень странно, что вы не смотрите. Еще потом народ удивляется, что травиться!!!
  • samasebe • 09-03-2017, 15:17
    Да,для Вас я, никто, поскольку Вы- ВЕЧНАЯ! Об этике я в курсе. Сайт публичный, и каждый из нас имеет право говорить о том, что его не устраивает в получении той или иной информации.Поэтому я говорю: надоели не о чем не говорящие новости. А с Вашим, Хельга, опытом работы в журналистике, Вы могли бы держать свои эмоции в узде.
  • владимир олеандров • 09-03-2017, 15:07
    Как говорят в народе...на вкус и цвет товарищей нет...кому то нравится с плесенью,кто то не употребляет сей продукт.При покупке,продавцу вопрос...пирожки с плесенью?...и ВСЁ.
  • Red Alert • 09-03-2017, 14:56
    Ну так -то человека оскорблять не обязательно было, я например с ним согласна. Но только при условии, что покупатель обратился в соответствующие инстанции (роспотребнадзор, прокуратура и т.д), чтобы сообщить о нарушениях, и тогда уже с доказательствами (читай - фото документов, актов и т.п.) выкладывать и название "придорожного кафе".
  • Хельга Вечная • 09-03-2017, 14:30
    Вы купили тирожки?))) Вам не повезло)))
  • Хельга Вечная • 09-03-2017, 14:26
    Вы траву курите?)) То есть, вы при покупке каждый пирожок исследуете..интересное ремесло...
  • Хельга Вечная • 09-03-2017, 14:24
    Вы дятел? Скорее да! Понятие этики вам знакомо? Видимо с точки зрения психологии вы об этом говорите..проблема есть. И не смейте говорить о качестве новости, вы-никто и звать вас никак..тоже мне баснописец...
  • Василий Пупкин • 09-03-2017, 14:24
    Владельцам придорожных кафе надо знать, что горячие хлебобулочные изделия в целлофане плесневеют намного быстрее.
  • nefertiti • 09-03-2017, 14:03
    Имела ввиду с плесенью) Надо же было смотреть, что берешь
  • samasebe • 09-03-2017, 13:55
    Вот меня лично раздражает то, что никто никогда не называет конкретное место,где покупали! Скажете нельзя озвучивать на публичном сайте? Не соглашусь! Пока мы не будем конкретно указывать виновных, все это так и будет продолжаться! Нас же не бояться вот так наказывать,заведомо зная, что продают тухту. Почему мы боимся сказать об этом вслух?! Уж больно вы, админы, осторожные " в одном из придорожных кафе...". Вот если бы вы сфотографировали это кафе, да еще и продавца показали людям - тогда бы у вас,непременно, вырос имидж! А так ... ваша новость выеденного яйца не стоит, очередные строчки, чтобы показать, что вы работаете!
  • Ништяк • 09-03-2017, 13:35
    Как вариант - покушать )))
  • жорик русский • 09-03-2017, 13:35
    в одном из придорожных
  • Ништяк • 09-03-2017, 13:30
    Так, от посещения частных стомотологий предостерегли. Теперь и от всех придорожных кафе придется отказаться )))
  • Ништяк • 09-03-2017, 13:26
    - У вас есть сыр Рокфор? - Что это за сыр? - Это сыр с плесенью - А-а-а, сыра Рокфор нету, есть пирожки Рокфор и есть колбаса Рокфор... )))
  • . • 09-03-2017, 12:48
    в каком кафе?
  • nefertiti • 09-03-2017, 12:39
    а зачем она их купила?)
Площадку для
До вертолетной площадки, которая находится на выезде из Гая, требуется всего семь минут, чтобы доехать из городской больницы.
Одна из трех женщин, отравившихся угарным газом, переведена из реанимации в терапию
Сразу три женщины отравились продуктами неполного сгорания газа в частном секторе на ул. Лесной.
Снег с крыши рухнул на машину. Стекло разбито, крыша помята
Письмо в редакцию: "Здравствуйте, мы живем в 8 мкр-не, дом №20 и у нас с крыши упал снег прям на машины, в результате смяло крышу и разбилось лобовое стекло.
Родился богатырь в первый день старого нового года
За четырнадцать дней нового года в Гайском роддоме появилось на свет 11 малышей: пять девочек и шесть мальчиков.
Трое жителей Гая ответят за поджог магазина
Гайской межрайонной прокуратурой утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении троих жителей г. Гая, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение и повреждение чужого имущества, совершенные из хулиганских побуждений путем поджога, повлекшие по неосторожности смерть человека).
Сдам несуществующую квартиру, скиньте деньги на карту
В Гае орудуют квартирные мошенники. Они сдают в аренду несуществующие квартиры. В объявлении фото идеального жилья с мебелью, отличным ремонтом да еще и по нереально низкой цене для таких апартаментов. Это и насторожило журналистов нашего сайта.
Только 2 дня! Распродажа шуб по ценам завода-изготовителя
Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки! К примеру, шубу из меха норки вы сможете приобрести по цене от 40 тысяч рублей. Цены на мутон прошлого сезона – от 9 тысяч рублей. Ждем Вас 20 и 21 января в ДК Горняков по адресу: Гай, ул.Ленина, 43 с 9 до 19 часов.
Улучшенный ассортимент магазина
Все, что нужно настоящему мастеру, от сантехники до мебельной фурнитуры - вы найдете здесь. Магазин МастерОК порадует своих покупателей разнообразием и доступными ценами. Для удобства постоянных и новых покупателей магазин переехал в центр нашего города и теперь находится по адресу: Гай, Ленина 36
У крещенских купелей будут дежурить скорая помощь  и спасатели
О традиции окунаться в прорубь - иордань на Крещение знают многие гайчане.
Скидки на шубы до 50% (16+)
16-17 декабря 2019 года в ДК Горняков состоится выставка - продажа меховых изделий из г. Тольятти. Фирма "Кристи" - это только качественные вещи по привлекательной цене.
В Гае четырехмесячный ребенок получил перелом теменной кости черепа