Гайчанка купила пирожки с плесенью

    8-922-805-55-00     6 179

Здраствуйте! Хотелось бы обратиться к гайчанам и гостям города. Будьте очень внимательны, в одном из придорожных кафе в Гае продают не свежие продукты! 7 марта заехали купили пирожки, продавец их упаковала. А дома когда вскрыли пакет, нас ждал неприятный сюрприз - они оказались с плесенью! Так что будьте бдительны, уважаемые гости данного заведения.

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 10-03-2017, 14:41
    таких "продавцов"наказывать надо по полной
  • Сергей Аверьянов • 10-03-2017, 11:18
    По пирожкам слабо определить данное заведение?
  • Сергей Аверьянов • 10-03-2017, 11:15
    Ну вы даёте! Письмо на деревню дедушке.
  • Хельга Вечная • 10-03-2017, 11:00
    Пехота есть пехота)))
  • Просто Я • 10-03-2017, 10:57
    Ну что ж хотела покушать и надеялась что они свежие, сейчас в нашей жизни нельзя не кому верить.
  • Настюшечка93 • 10-03-2017, 07:58
    Класс!
  • tener • 10-03-2017, 07:50
    А я знаю точно, это забегаловка, та что около молокозавода. Продавщица лоханулась, наверно думала покупатели транзитом едут и не скоро вернуться.
  • Пехота • 09-03-2017, 20:52
    Умничаешь?А не ты ли эти Тирожки слепила?
  • кристина • 09-03-2017, 19:35
    Бесполезно спрашивать про адрес, но зато "осторожно" !
  • qwerty • 09-03-2017, 18:00
    Адрес в студию
  • nefertiti • 09-03-2017, 16:05
    Конечно смотрю, что беру!!! Очень странно, что вы не смотрите. Еще потом народ удивляется, что травиться!!!
  • samasebe • 09-03-2017, 15:17
    Да,для Вас я, никто, поскольку Вы- ВЕЧНАЯ! Об этике я в курсе. Сайт публичный, и каждый из нас имеет право говорить о том, что его не устраивает в получении той или иной информации.Поэтому я говорю: надоели не о чем не говорящие новости. А с Вашим, Хельга, опытом работы в журналистике, Вы могли бы держать свои эмоции в узде.
  • владимир олеандров • 09-03-2017, 15:07
    Как говорят в народе...на вкус и цвет товарищей нет...кому то нравится с плесенью,кто то не употребляет сей продукт.При покупке,продавцу вопрос...пирожки с плесенью?...и ВСЁ.
  • Red Alert • 09-03-2017, 14:56
    Ну так -то человека оскорблять не обязательно было, я например с ним согласна. Но только при условии, что покупатель обратился в соответствующие инстанции (роспотребнадзор, прокуратура и т.д), чтобы сообщить о нарушениях, и тогда уже с доказательствами (читай - фото документов, актов и т.п.) выкладывать и название "придорожного кафе".
  • Хельга Вечная • 09-03-2017, 14:30
    Вы купили тирожки?))) Вам не повезло)))
  • Хельга Вечная • 09-03-2017, 14:26
    Вы траву курите?)) То есть, вы при покупке каждый пирожок исследуете..интересное ремесло...
  • Хельга Вечная • 09-03-2017, 14:24
    Вы дятел? Скорее да! Понятие этики вам знакомо? Видимо с точки зрения психологии вы об этом говорите..проблема есть. И не смейте говорить о качестве новости, вы-никто и звать вас никак..тоже мне баснописец...
  • Василий Пупкин • 09-03-2017, 14:24
    Владельцам придорожных кафе надо знать, что горячие хлебобулочные изделия в целлофане плесневеют намного быстрее.
  • nefertiti • 09-03-2017, 14:03
    Имела ввиду с плесенью) Надо же было смотреть, что берешь
  • samasebe • 09-03-2017, 13:55
    Вот меня лично раздражает то, что никто никогда не называет конкретное место,где покупали! Скажете нельзя озвучивать на публичном сайте? Не соглашусь! Пока мы не будем конкретно указывать виновных, все это так и будет продолжаться! Нас же не бояться вот так наказывать,заведомо зная, что продают тухту. Почему мы боимся сказать об этом вслух?! Уж больно вы, админы, осторожные " в одном из придорожных кафе...". Вот если бы вы сфотографировали это кафе, да еще и продавца показали людям - тогда бы у вас,непременно, вырос имидж! А так ... ваша новость выеденного яйца не стоит, очередные строчки, чтобы показать, что вы работаете!
  • Ништяк • 09-03-2017, 13:35
    Как вариант - покушать )))
  • жорик русский • 09-03-2017, 13:35
    в одном из придорожных
  • Ништяк • 09-03-2017, 13:30
    Так, от посещения частных стомотологий предостерегли. Теперь и от всех придорожных кафе придется отказаться )))
  • Ништяк • 09-03-2017, 13:26
    - У вас есть сыр Рокфор? - Что это за сыр? - Это сыр с плесенью - А-а-а, сыра Рокфор нету, есть пирожки Рокфор и есть колбаса Рокфор... )))
  • . • 09-03-2017, 12:48
    в каком кафе?
  • nefertiti • 09-03-2017, 12:39
    а зачем она их купила?)
В колодец попал, чуть ноги не сломал
Житель ул. Ленина прислал в редакцию сайта фото и рассказ о том, что сегодня он чуть было не получил травму. Не подозревая ничего, он шагнул в кустарник возле дома на ул.Ленина,28 и угодил в открытый колодец. Ушибы, царапины.
Ветер роняет ветви, срывает недозревшие плоды
По данным Оренбургского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды до 24 июля ожидается сильный ветер. Порывы будут достигать 16-21 метра в секунду.
Не спорить о вырубке деревьев, полезнее  понаблюдать?
В редакцию городского интернет-портала "В Гае Ру" приходит немало сообщений о том, что вырубили деревья, превратили в "пни". Как правило, такие материалы вызывают гнев посетителей сайта. Материалов на эту тему проходит большое количество. Но всегда ли стоит досадовать, что обрезали дерево?
Пожар на ул. Декабристов
На ул. Декабристов, за Рингом снова пожар. Причина возгорания устанавливается, предположительно это поджог либо детские игры со спичками.
УК получили письмо из МУП ЖКХ по поводу запаха горячей воды
Управляющие компании и ТСЖ города получили рекомендательное письмо из МУП ЖКХ такого содержания: " В связи с обнаружением специфического запаха горячей воды, с 21.07.2018г. необходимо перевести водоснабжение МКД на прямой трубопровод".
«Больные не могут подавать никаких ходатайств!»
В июле 1931 года «Гай» стоял на ушах. (Речь, конечно, о курорте … О том самом курорте возле пос. Калиновка, чье имя позже унаследовал наш город). 
За выдачу паспорта с электронным носителем - 5 000 рублей
Отделение МВД информирует, что с 3 августа 2018 года вступает в силу Федеральный закон от 03.07.2018 года № 180-ФЗ «О внесении изменений в статьи 333.28 и 333.33 части второй Налогового кодекса РФ».
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
Фестиваль красок. Фото, видео
Сегодня состоялся фестиваль красок. Холи фестиваль. Событие, которое собрало гайчан всех возрастов. Очень уютной и приспособленной для подобных мероприятий оказалась площадка, на которой когда - то располагались "Танцы -80". Площадку и прилегающую территорию основательно почистили: уютно, много зелени и музыки.
Акция в компании
Лето - это прекрасное время, зеленые деревья, теплые ночи и конечно солнышко, которого так не хватает зимой. Дни стали длиннее и молодежь засиживается в склерах и подъездах до самого утра, но это огромный минус, если вам завтра на работу. Но если у вас дома хорошие пластиковые окна, для вас лето только в радость. Посторонние шумы не разбудят вас ночью, а днем квартира не будет нагреваться.