Гайчанка купила пирожки с плесенью

    8-922-805-55-00     6 441

Здраствуйте! Хотелось бы обратиться к гайчанам и гостям города. Будьте очень внимательны, в одном из придорожных кафе в Гае продают не свежие продукты! 7 марта заехали купили пирожки, продавец их упаковала. А дома когда вскрыли пакет, нас ждал неприятный сюрприз - они оказались с плесенью! Так что будьте бдительны, уважаемые гости данного заведения.

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 10-03-2017, 14:41
    таких "продавцов"наказывать надо по полной
  • Сергей Аверьянов • 10-03-2017, 11:18
    По пирожкам слабо определить данное заведение?
  • Сергей Аверьянов • 10-03-2017, 11:15
    Ну вы даёте! Письмо на деревню дедушке.
  • Хельга Вечная • 10-03-2017, 11:00
    Пехота есть пехота)))
  • Просто Я • 10-03-2017, 10:57
    Ну что ж хотела покушать и надеялась что они свежие, сейчас в нашей жизни нельзя не кому верить.
  • Настюшечка93 • 10-03-2017, 07:58
    Класс!
  • tener • 10-03-2017, 07:50
    А я знаю точно, это забегаловка, та что около молокозавода. Продавщица лоханулась, наверно думала покупатели транзитом едут и не скоро вернуться.
  • Пехота • 09-03-2017, 20:52
    Умничаешь?А не ты ли эти Тирожки слепила?
  • кристина • 09-03-2017, 19:35
    Бесполезно спрашивать про адрес, но зато "осторожно" !
  • qwerty • 09-03-2017, 18:00
    Адрес в студию
  • nefertiti • 09-03-2017, 16:05
    Конечно смотрю, что беру!!! Очень странно, что вы не смотрите. Еще потом народ удивляется, что травиться!!!
  • samasebe • 09-03-2017, 15:17
    Да,для Вас я, никто, поскольку Вы- ВЕЧНАЯ! Об этике я в курсе. Сайт публичный, и каждый из нас имеет право говорить о том, что его не устраивает в получении той или иной информации.Поэтому я говорю: надоели не о чем не говорящие новости. А с Вашим, Хельга, опытом работы в журналистике, Вы могли бы держать свои эмоции в узде.
  • владимир олеандров • 09-03-2017, 15:07
    Как говорят в народе...на вкус и цвет товарищей нет...кому то нравится с плесенью,кто то не употребляет сей продукт.При покупке,продавцу вопрос...пирожки с плесенью?...и ВСЁ.
  • Red Alert • 09-03-2017, 14:56
    Ну так -то человека оскорблять не обязательно было, я например с ним согласна. Но только при условии, что покупатель обратился в соответствующие инстанции (роспотребнадзор, прокуратура и т.д), чтобы сообщить о нарушениях, и тогда уже с доказательствами (читай - фото документов, актов и т.п.) выкладывать и название "придорожного кафе".
  • Хельга Вечная • 09-03-2017, 14:30
    Вы купили тирожки?))) Вам не повезло)))
  • Хельга Вечная • 09-03-2017, 14:26
    Вы траву курите?)) То есть, вы при покупке каждый пирожок исследуете..интересное ремесло...
  • Хельга Вечная • 09-03-2017, 14:24
    Вы дятел? Скорее да! Понятие этики вам знакомо? Видимо с точки зрения психологии вы об этом говорите..проблема есть. И не смейте говорить о качестве новости, вы-никто и звать вас никак..тоже мне баснописец...
  • Василий Пупкин • 09-03-2017, 14:24
    Владельцам придорожных кафе надо знать, что горячие хлебобулочные изделия в целлофане плесневеют намного быстрее.
  • nefertiti • 09-03-2017, 14:03
    Имела ввиду с плесенью) Надо же было смотреть, что берешь
  • samasebe • 09-03-2017, 13:55
    Вот меня лично раздражает то, что никто никогда не называет конкретное место,где покупали! Скажете нельзя озвучивать на публичном сайте? Не соглашусь! Пока мы не будем конкретно указывать виновных, все это так и будет продолжаться! Нас же не бояться вот так наказывать,заведомо зная, что продают тухту. Почему мы боимся сказать об этом вслух?! Уж больно вы, админы, осторожные " в одном из придорожных кафе...". Вот если бы вы сфотографировали это кафе, да еще и продавца показали людям - тогда бы у вас,непременно, вырос имидж! А так ... ваша новость выеденного яйца не стоит, очередные строчки, чтобы показать, что вы работаете!
  • Ништяк • 09-03-2017, 13:35
    Как вариант - покушать )))
  • жорик русский • 09-03-2017, 13:35
    в одном из придорожных
  • Ништяк • 09-03-2017, 13:30
    Так, от посещения частных стомотологий предостерегли. Теперь и от всех придорожных кафе придется отказаться )))
  • Ништяк • 09-03-2017, 13:26
    - У вас есть сыр Рокфор? - Что это за сыр? - Это сыр с плесенью - А-а-а, сыра Рокфор нету, есть пирожки Рокфор и есть колбаса Рокфор... )))
  • . • 09-03-2017, 12:48
    в каком кафе?
  • nefertiti • 09-03-2017, 12:39
    а зачем она их купила?)
Заборы в Гае меняют, красят, закрывают цветными баннерами
Город меняет свой облик в юбилейный год. Обратим внимание на заборы: капитальные и временные.
Бывший ученик, проживающий в США , помог своей учительнице в Банном
Бывший ученик Лидии Васильевны Пахомовой, проживающей в Банном и оставшейся без крова 7 мая мая текущего года, откликнулся на ее беду. Виктор Печеркин живет в США, но на городской портал "В ГАЕ РУ" он заходит постоянно и читает новости по Гайскому городскому округу.
В парке появился поливочный водопровод
Какие изменения произошли с момента начала работ и что сделали на сегодняшний день. Благоустройство парка продолжается.
На ул. Ленина появится еще один сетевик
Сейчас в перепланированном здании ускоренными темпами ведется ремонт.
20 мая - отключение света
В связи с плановыми ремонтными работами на ВЛ-0,4кВ ТП-6, с 9.00 до 12.00 часов 20 мая 2019 г., будет произведено отключение электроэнергии потребителей по следующим адресам:
Клуб молодой семьи
Клуб молодых семей Гайского городского округа «Мы вместе» принял участие в региональном форуме молодых семей «Молодая семьяОренбуржья». Форум проходил с 15 по 17 мая в г.Оренбурге на базе детского оздоровительно-образовательного центра «Город детства». Организаторы форума: департамент молодежной политики Оренбургской области, ГАУ Оренбургской области «Региональное агентство молодежных программ и проектов» и органы по делам молодежи Оренбургской области. Целью форума являлось создание системы коммуникационных площадок по поддержке семейных ценностей в молодежной среде, популяризация осознанного родительства и укрепление института молодой семьи.
Мусоровоз ООО
Буквально 2-3 дня назад возле "Родничка" скатился в кювет мусоровоз всеми "любимой" компании ООО "Природа". Машину вытащили, а мусор оставили и теперь он разлетается во все стороны, кто за это
Внимание, распродажа! Кеды от 150 руб.
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей летней обуви и одежды для всей семьи!
Наш любимый лагерь, дорогой «Урал»…
В июле 1976 года пионерский лагерь «Урал» треста «Южуралтяжстрой» отмечал своё 15-летие.
Гайчанам не нравятся парковщики на тротуаре
А вот и еще один "автоджентльмен". Припарковался возле ступенек и зашел в магазин.
Жильцы ул. Спортивной обвиняют гаражный кооператив в неопрятности
Жители ул. Спортивной о своем соседстве с гаражным кооперативом №11 говорят с досадой: "Владельцы гаражей забывают о том, что гаражный кооператив находится через дорогу с жилыми домами. Шашлыки и пьянки - на глазах у детей. В выходные музыка гремит. А мусором, который выгребают из своих гаражей, заваливают прилегающую к кооперативу лесополосу, зеленые насаждения, да и все мусорные урны в округе. Нет порядка в гаражном кооперативе".