Гайчанка купила пирожки с плесенью

    8-922-805-55-00     6 248

Здраствуйте! Хотелось бы обратиться к гайчанам и гостям города. Будьте очень внимательны, в одном из придорожных кафе в Гае продают не свежие продукты! 7 марта заехали купили пирожки, продавец их упаковала. А дома когда вскрыли пакет, нас ждал неприятный сюрприз - они оказались с плесенью! Так что будьте бдительны, уважаемые гости данного заведения.

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 10-03-2017, 14:41
    таких "продавцов"наказывать надо по полной
  • Сергей Аверьянов • 10-03-2017, 11:18
    По пирожкам слабо определить данное заведение?
  • Сергей Аверьянов • 10-03-2017, 11:15
    Ну вы даёте! Письмо на деревню дедушке.
  • Хельга Вечная • 10-03-2017, 11:00
    Пехота есть пехота)))
  • Просто Я • 10-03-2017, 10:57
    Ну что ж хотела покушать и надеялась что они свежие, сейчас в нашей жизни нельзя не кому верить.
  • Настюшечка93 • 10-03-2017, 07:58
    Класс!
  • tener • 10-03-2017, 07:50
    А я знаю точно, это забегаловка, та что около молокозавода. Продавщица лоханулась, наверно думала покупатели транзитом едут и не скоро вернуться.
  • Пехота • 09-03-2017, 20:52
    Умничаешь?А не ты ли эти Тирожки слепила?
  • кристина • 09-03-2017, 19:35
    Бесполезно спрашивать про адрес, но зато "осторожно" !
  • qwerty • 09-03-2017, 18:00
    Адрес в студию
  • nefertiti • 09-03-2017, 16:05
    Конечно смотрю, что беру!!! Очень странно, что вы не смотрите. Еще потом народ удивляется, что травиться!!!
  • samasebe • 09-03-2017, 15:17
    Да,для Вас я, никто, поскольку Вы- ВЕЧНАЯ! Об этике я в курсе. Сайт публичный, и каждый из нас имеет право говорить о том, что его не устраивает в получении той или иной информации.Поэтому я говорю: надоели не о чем не говорящие новости. А с Вашим, Хельга, опытом работы в журналистике, Вы могли бы держать свои эмоции в узде.
  • владимир олеандров • 09-03-2017, 15:07
    Как говорят в народе...на вкус и цвет товарищей нет...кому то нравится с плесенью,кто то не употребляет сей продукт.При покупке,продавцу вопрос...пирожки с плесенью?...и ВСЁ.
  • Red Alert • 09-03-2017, 14:56
    Ну так -то человека оскорблять не обязательно было, я например с ним согласна. Но только при условии, что покупатель обратился в соответствующие инстанции (роспотребнадзор, прокуратура и т.д), чтобы сообщить о нарушениях, и тогда уже с доказательствами (читай - фото документов, актов и т.п.) выкладывать и название "придорожного кафе".
  • Хельга Вечная • 09-03-2017, 14:30
    Вы купили тирожки?))) Вам не повезло)))
  • Хельга Вечная • 09-03-2017, 14:26
    Вы траву курите?)) То есть, вы при покупке каждый пирожок исследуете..интересное ремесло...
  • Хельга Вечная • 09-03-2017, 14:24
    Вы дятел? Скорее да! Понятие этики вам знакомо? Видимо с точки зрения психологии вы об этом говорите..проблема есть. И не смейте говорить о качестве новости, вы-никто и звать вас никак..тоже мне баснописец...
  • Василий Пупкин • 09-03-2017, 14:24
    Владельцам придорожных кафе надо знать, что горячие хлебобулочные изделия в целлофане плесневеют намного быстрее.
  • nefertiti • 09-03-2017, 14:03
    Имела ввиду с плесенью) Надо же было смотреть, что берешь
  • samasebe • 09-03-2017, 13:55
    Вот меня лично раздражает то, что никто никогда не называет конкретное место,где покупали! Скажете нельзя озвучивать на публичном сайте? Не соглашусь! Пока мы не будем конкретно указывать виновных, все это так и будет продолжаться! Нас же не бояться вот так наказывать,заведомо зная, что продают тухту. Почему мы боимся сказать об этом вслух?! Уж больно вы, админы, осторожные " в одном из придорожных кафе...". Вот если бы вы сфотографировали это кафе, да еще и продавца показали людям - тогда бы у вас,непременно, вырос имидж! А так ... ваша новость выеденного яйца не стоит, очередные строчки, чтобы показать, что вы работаете!
  • Ништяк • 09-03-2017, 13:35
    Как вариант - покушать )))
  • жорик русский • 09-03-2017, 13:35
    в одном из придорожных
  • Ништяк • 09-03-2017, 13:30
    Так, от посещения частных стомотологий предостерегли. Теперь и от всех придорожных кафе придется отказаться )))
  • Ништяк • 09-03-2017, 13:26
    - У вас есть сыр Рокфор? - Что это за сыр? - Это сыр с плесенью - А-а-а, сыра Рокфор нету, есть пирожки Рокфор и есть колбаса Рокфор... )))
  • . • 09-03-2017, 12:48
    в каком кафе?
  • nefertiti • 09-03-2017, 12:39
    а зачем она их купила?)
Гайчанину - дебоширу вынесен приговор
5 лет 3 месяца он проведет в исправительной колонии особого режима.
Митинг против пенсионной реформы власти
22 сентября, в 11 часов состоится очередной этап Всероссийской акции протеста в Гайском городском округе -
Жильцы ведут успешный диалог со своим ДУ.
Доставка от кафе
Отличная новость для всех любителей быстрого питания и суши и роллов, в  полюбившимся семейном кафе-клабе "M-lunch" начала работать доставка.
100 000 рублей уплатит водитель. Управлял автомобилем в состоянии опьянения
Гайской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 26-летнего жителя города Гая, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст.264.1 УК РФ (управление автомобилем в состоянии опьянения)
Новостройки на пр.Победы растут быстро
Строения, которые появились на пр.Победы в начале лета, растут быстро. Ведется кладка стен.
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
Ремонт и обслуживание Ваших окон, рольставен и евродверей любой сложности!
"Служба Оконного Сервиса" предлагает свои услуги по изготовлению и установке пластиковых окон и дверей, остекление балконов и лоджий.
Льготное  лекарственное обеспечение. Интервью с Молдавановым Д.А.
Корреспондент городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" задал вопросы заместителю главного врача горбольницы Молдованову Д.И. о предоставлении льготной лекарственной помощи населению.
Таксистов попросили соблюдать чистоту
Глава Гайского городского округа О. Ю. Папунин встретился с руководителями служб такси в городе Гае. На повестке дня стоял вопрос о наведении порядка на парковочных местах вблизи торговых точек.
Лечение по курсовке - легко!
Курсовки в санаторий - профилакторий "Горняк" дают возможность пройти комплекс медицинских процедур без затрат на проживание и питание. Главное преимущество такого лечение, что вы можете совмещать его с работой с учебой. 
Электронный листок нетрудоспособности – альтернатива бумажному бланку
С 1 июля 2017 года все работающие граждане имеют право получать листки нетрудоспособности в электронном виде. Электронный листок нетрудоспособности (ЭЛН) имеет равную юридическую силу с больничным, оформленным на бумажном носителе.
Снизился размер неустойки для неплательщиков алиментов
Федеральным законом от 29.07.2018 № 224-ФЗ изменено семейное законодательство в части взыскания с родителей неустойки по алиментам.
"Оптимизация Гайской медицины коснулась скорой помощи. На скорой сокращают трех врачей. То есть те врачи, которые ранее работали вместе с фельдшерами, в скором времени уже не будут работать.