На базе отдыха - завершающие работы

    Нодзоми     7 411

На базе отдыха идут завершающие работы. Гайчан уже ждет прекрасный водоем для купания, берега отсыпаны песком, построены душевые кабины, павильоны для отдыха, ведется благоустройство прилегающей территории.

 

Ранее на сайте было сообщение, что в километре от Гая, в районе садов-огородов "Родничок" появится база отдыха для гайчан с идентичным названием. Ее строит на собственные средства на арендованной земле предприниматель Г.А. Манукян. Родничок, который подарила природа, всегда радовал чистой, особенной на вкус, водой. Предприниматель Гетевон Альбертович говорит, что вода по вкусовым качествам не уступает кавказской. На территории будущей базы роднику отведено почетное место: его обложили камнем. К базе пробита дорога, отсыпана щебенкой.


У предпринимателя много задумок, связанных с организацией отдыха на базе. В частности, шашлыки на базе будут готовить из мяса, выращенного на животноводческой ферме предпринимателя. Место, где расположена база отдыха - красивое, вокруг березы, рядом - роща.

 

 

Завершающие штрихи

 

 

Комментарии

  • Людмила • 10-07-2017, 20:23
    Молодец! Кому не нравится езжайте на "культурный пруд" которым так администрация когда то гордилась очень.
  • Динозавр • 05-07-2017, 23:38
    Ну, а если о участии бизнеса в жизни округа, так тут уже раньше обсуждалось плачевном житие местных
  • Динозавр • 05-07-2017, 23:34
    А что Вы считаете что у нас в обществе ну совсем, совсем нет предвзятости? Да здравствует толерантность! Позвольте с Вами не согласиться.
  • diagnoz • 05-07-2017, 23:20
    Или Вы учуяли некий запах националицзма? Так нет, не об этом речь! Пусть будет он Ивановым.
  • diagnoz • 05-07-2017, 23:11
    Вы о чем? Ну что ж Вы так.. Я предполагал более конструктивный диалог. Вот уж действительно - "однако"...
  • Динозавр • 05-07-2017, 22:19
    А если кроме шашлыка будет настоящая армянская кухня! Вкуснейшие блюда! Однажды посчастливилось побывать в Ереване впечатления самые лучшие! Никакая Турция не нужна.история на каждом шагу! Гостеприимный , работящий народ.
  • Динозавр • 05-07-2017, 22:08
    Думаете хотят захватить несметные богатства нашего муниципального округа? Думаете заговор? Думаете строит суверенную армянская базу отдыха? Однако....
  • diagnoz • 05-07-2017, 21:12
    Вы думаете, что заботятся о нас? Или о Вас конкретно? Добрые самаритяне нашлись? Ну да, скорее всего. О тупой выгоде никто там и не думает. Даже люд с братских наших стран подтянули в качестве волонтеров. Молодец - Манукян!
  • diagnoz • 05-07-2017, 21:08
    Непонятна Ваша ирония. Это - водоём в котором Вы будете счастливо плескаться и купать Ваших детей или внуков?
  • андрей трусов • 05-07-2017, 18:47
    молодцы ребята ...надо приехать ..наверное шашлык есть...а
  • InVeR • 05-07-2017, 17:10
    Ну обождите лет 5, зарастет, заилится, засрётся - будет как любой другой водоем, как вы любите.
  • Ништяк • 05-07-2017, 16:25
    Что-то как-то не очень. Опять на Багамы придется ехать )))
  • Динозавр • 05-07-2017, 15:35
    Ну до чего же народ у нас привередливый! Как не старайся все по типу:куда не целуй кругом #опа. Любую инициативу обхаят и заплюют. А причина в зависти . Не завидуйте, берите и сами делайте! Чем больше зон отдыха, тем лучше! А Манукян молодец, удачи ему!
  • Зющя • 05-07-2017, 14:47
    Водоем страшненький..для кого- то и ты не красавица.. бабло и вперед...Сейшелы твои)(
  • Гость • 05-07-2017, 14:08
    На колесо можно поставить генератор)))
  • galene • 05-07-2017, 13:26
    Когда закончат может лучше будет,а пока всё очень неуютно выглядит. Высоковольтная линия,водоем заросший водорослями,страшненький глухой забор лично меня не располагают к отдыху.
  • Т.С. • 05-07-2017, 10:52
    Сообщите пожалуйста когда уже будет можно ехать отдыхать.
  • Т.С. • 05-07-2017, 10:50
    Молодцы.
  • lyutik • 05-07-2017, 10:46
    вода соответствует нормам и стандартам?
  • Снежанна • 05-07-2017, 10:36
    А где это? Подскажите
  • Ништяк • 05-07-2017, 09:59
    Ах, как хорошо. Неужели отдых бесплатный будет? Или также как якобы бесплатный спонсорский ямочный ремонт?
  • milediwinter • 05-07-2017, 09:47
    Молодцы. Ждем открытия базы!
  • SedNew • 05-07-2017, 09:13
    Что в этой долбанной пустыне вообще может быть красивого?!
  • EvLamp • 05-07-2017, 09:07
    молодцы, ребята!
  • diagnoz • 05-07-2017, 08:35
    В таком водоёме только ноги мыть этим строителям.
На проспекте Победы сняты все рекламные баннеры
Предположительно, проводится демонтаж рекламных баннеров.
В салоне
Около 400 различных оттенков в наличии и на заказ!
Ответом на самый главный вопрос: "Что лежит в чёрном ящике" были обычные целлофановые пакеты, сложенные в один пакет.
Горит дом. Уже обрушилась  кровля
В переулке Кленовый горит дом - один из двух недостроев, которые когда-то числились на балансе вневедомственной охраны, а затем перешли в ведомство МВД.
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Россиян ждёт десятидневный отдых
Правительство определило, как будут переноситься выходные дни в 2019 году.
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика