На базе отдыха - завершающие работы

    Нодзоми     7 318

На базе отдыха идут завершающие работы. Гайчан уже ждет прекрасный водоем для купания, берега отсыпаны песком, построены душевые кабины, павильоны для отдыха, ведется благоустройство прилегающей территории.

 

Ранее на сайте было сообщение, что в километре от Гая, в районе садов-огородов "Родничок" появится база отдыха для гайчан с идентичным названием. Ее строит на собственные средства на арендованной земле предприниматель Г.А. Манукян. Родничок, который подарила природа, всегда радовал чистой, особенной на вкус, водой. Предприниматель Гетевон Альбертович говорит, что вода по вкусовым качествам не уступает кавказской. На территории будущей базы роднику отведено почетное место: его обложили камнем. К базе пробита дорога, отсыпана щебенкой.


У предпринимателя много задумок, связанных с организацией отдыха на базе. В частности, шашлыки на базе будут готовить из мяса, выращенного на животноводческой ферме предпринимателя. Место, где расположена база отдыха - красивое, вокруг березы, рядом - роща.

 

 

Завершающие штрихи

 

 

Комментарии

  • Людмила • 10-07-2017, 20:23
    Молодец! Кому не нравится езжайте на "культурный пруд" которым так администрация когда то гордилась очень.
  • Динозавр • 05-07-2017, 23:38
    Ну, а если о участии бизнеса в жизни округа, так тут уже раньше обсуждалось плачевном житие местных
  • Динозавр • 05-07-2017, 23:34
    А что Вы считаете что у нас в обществе ну совсем, совсем нет предвзятости? Да здравствует толерантность! Позвольте с Вами не согласиться.
  • diagnoz • 05-07-2017, 23:20
    Или Вы учуяли некий запах националицзма? Так нет, не об этом речь! Пусть будет он Ивановым.
  • diagnoz • 05-07-2017, 23:11
    Вы о чем? Ну что ж Вы так.. Я предполагал более конструктивный диалог. Вот уж действительно - "однако"...
  • Динозавр • 05-07-2017, 22:19
    А если кроме шашлыка будет настоящая армянская кухня! Вкуснейшие блюда! Однажды посчастливилось побывать в Ереване впечатления самые лучшие! Никакая Турция не нужна.история на каждом шагу! Гостеприимный , работящий народ.
  • Динозавр • 05-07-2017, 22:08
    Думаете хотят захватить несметные богатства нашего муниципального округа? Думаете заговор? Думаете строит суверенную армянская базу отдыха? Однако....
  • diagnoz • 05-07-2017, 21:12
    Вы думаете, что заботятся о нас? Или о Вас конкретно? Добрые самаритяне нашлись? Ну да, скорее всего. О тупой выгоде никто там и не думает. Даже люд с братских наших стран подтянули в качестве волонтеров. Молодец - Манукян!
  • diagnoz • 05-07-2017, 21:08
    Непонятна Ваша ирония. Это - водоём в котором Вы будете счастливо плескаться и купать Ваших детей или внуков?
  • андрей трусов • 05-07-2017, 18:47
    молодцы ребята ...надо приехать ..наверное шашлык есть...а
  • InVeR • 05-07-2017, 17:10
    Ну обождите лет 5, зарастет, заилится, засрётся - будет как любой другой водоем, как вы любите.
  • Ништяк • 05-07-2017, 16:25
    Что-то как-то не очень. Опять на Багамы придется ехать )))
  • Динозавр • 05-07-2017, 15:35
    Ну до чего же народ у нас привередливый! Как не старайся все по типу:куда не целуй кругом #опа. Любую инициативу обхаят и заплюют. А причина в зависти . Не завидуйте, берите и сами делайте! Чем больше зон отдыха, тем лучше! А Манукян молодец, удачи ему!
  • Зющя • 05-07-2017, 14:47
    Водоем страшненький..для кого- то и ты не красавица.. бабло и вперед...Сейшелы твои)(
  • Гость • 05-07-2017, 14:08
    На колесо можно поставить генератор)))
  • galene • 05-07-2017, 13:26
    Когда закончат может лучше будет,а пока всё очень неуютно выглядит. Высоковольтная линия,водоем заросший водорослями,страшненький глухой забор лично меня не располагают к отдыху.
  • Т.С. • 05-07-2017, 10:52
    Сообщите пожалуйста когда уже будет можно ехать отдыхать.
  • Т.С. • 05-07-2017, 10:50
    Молодцы.
  • lyutik • 05-07-2017, 10:46
    вода соответствует нормам и стандартам?
  • Снежанна • 05-07-2017, 10:36
    А где это? Подскажите
  • Ништяк • 05-07-2017, 09:59
    Ах, как хорошо. Неужели отдых бесплатный будет? Или также как якобы бесплатный спонсорский ямочный ремонт?
  • milediwinter • 05-07-2017, 09:47
    Молодцы. Ждем открытия базы!
  • SedNew • 05-07-2017, 09:13
    Что в этой долбанной пустыне вообще может быть красивого?!
  • EvLamp • 05-07-2017, 09:07
    молодцы, ребята!
  • diagnoz • 05-07-2017, 08:35
    В таком водоёме только ноги мыть этим строителям.
40 млн рублей кредиторской задолженности меняют Гайскую медицину
Подробно об оптимизации, переездах, долгах.
Поехать на
В Оренбуржье немало красивейших и интересных мест. Одно из таких – комплекс «Красная гора» под Саракташом. Это место известно тем, что здесь проходили съемки исторической мелодрамы «Русский бунт». Фильм был снят по мотивам произведений Александра Пушкина «Капитанская дочка» и «История Пугачевского бунта» почти 20 лет назад. За это время деревянный городок стал ветхим, но не утратил своей привлекательности. 
Банкротство граждан в Региональном Юридическом Центре
Бесплатные юридические консультации любой сложности
Островок любви разрушили вандалы
Островок любви разрушили вандалы. Скорее всего перила не выдержали вес перевесившегося посетителя.
Renault - в хлам, а сами живы-здоровы
В приемный покой новотройчанку доставили сотрудники оГИБДД на консультацию к врачу. 
«Золотая молодежь Оренбуржья»: Арсений Пилипенко
Подведены итоги конкурса «Золотая молодежь Оренбуржья», который проводился в шести номинациях: молодые ученые и инноваторы, молодые лидеры, лучшие в профессии, творческая молодежь, молодые спортсмены, поступок года.
Ребенок едва не погиб под колесами авто
Этот случай произошел во дворе проспекта Победы. Автомобиль въезжал на парковку задним ходом, в этот момент юный велосепидист, пытаясь ехать прямо, столкнулся с авто и упал. Этот опасный случай едва не закончился трагически. Пострадал лишь велосипед.
В магазине
У нас вы найдёте всё необходимое для школьников и студентов.
Аптеку на Декабристов,11 закрыли
Аптеку на ул. Декабристов,11 закрыли. Она известна в городе, как аптека, которая изготавливала лекарства для больных стационара. Производилсь растворы для внутреннего введения, а также препараты наружного применения.
Арбузы и дыни для расстройства желудка
На Орском шоссе вновь началась продажа "химических" арбузов и дынь.
На коляске на почту не попадешь, пандуса нет
Гайской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства о защите прав инвалидов.
На новом постаменте с ПДМ отвалилась буква
На новом постаменте, открытым в 2018 году, уже отвалилась часть буквы "Ы". Пока непонятно, было ли произошедшее актом вандализма или естественным процессом. Остается лишь догадываться, почему заднее колесо ПДМ мокрое.
Купила залоговый автомобиль. Неправомерно!
Гайским городским судом рассмотрено гражданское дело по иску ПАО «Сбербанк» к Игнатьевой П.А. об обращении взыскания на автомобиль, находящийся в залоге у Банка.