На базе отдыха - завершающие работы

    Нодзоми     7 222

На базе отдыха идут завершающие работы. Гайчан уже ждет прекрасный водоем для купания, берега отсыпаны песком, построены душевые кабины, павильоны для отдыха, ведется благоустройство прилегающей территории.

 

Ранее на сайте было сообщение, что в километре от Гая, в районе садов-огородов "Родничок" появится база отдыха для гайчан с идентичным названием. Ее строит на собственные средства на арендованной земле предприниматель Г.А. Манукян. Родничок, который подарила природа, всегда радовал чистой, особенной на вкус, водой. Предприниматель Гетевон Альбертович говорит, что вода по вкусовым качествам не уступает кавказской. На территории будущей базы роднику отведено почетное место: его обложили камнем. К базе пробита дорога, отсыпана щебенкой.


У предпринимателя много задумок, связанных с организацией отдыха на базе. В частности, шашлыки на базе будут готовить из мяса, выращенного на животноводческой ферме предпринимателя. Место, где расположена база отдыха - красивое, вокруг березы, рядом - роща.

 

 

Завершающие штрихи

 

 

Комментарии

  • Людмила • 10-07-2017, 20:23
    Молодец! Кому не нравится езжайте на "культурный пруд" которым так администрация когда то гордилась очень.
  • Динозавр • 05-07-2017, 23:38
    Ну, а если о участии бизнеса в жизни округа, так тут уже раньше обсуждалось плачевном житие местных
  • Динозавр • 05-07-2017, 23:34
    А что Вы считаете что у нас в обществе ну совсем, совсем нет предвзятости? Да здравствует толерантность! Позвольте с Вами не согласиться.
  • diagnoz • 05-07-2017, 23:20
    Или Вы учуяли некий запах националицзма? Так нет, не об этом речь! Пусть будет он Ивановым.
  • diagnoz • 05-07-2017, 23:11
    Вы о чем? Ну что ж Вы так.. Я предполагал более конструктивный диалог. Вот уж действительно - "однако"...
  • Динозавр • 05-07-2017, 22:19
    А если кроме шашлыка будет настоящая армянская кухня! Вкуснейшие блюда! Однажды посчастливилось побывать в Ереване впечатления самые лучшие! Никакая Турция не нужна.история на каждом шагу! Гостеприимный , работящий народ.
  • Динозавр • 05-07-2017, 22:08
    Думаете хотят захватить несметные богатства нашего муниципального округа? Думаете заговор? Думаете строит суверенную армянская базу отдыха? Однако....
  • diagnoz • 05-07-2017, 21:12
    Вы думаете, что заботятся о нас? Или о Вас конкретно? Добрые самаритяне нашлись? Ну да, скорее всего. О тупой выгоде никто там и не думает. Даже люд с братских наших стран подтянули в качестве волонтеров. Молодец - Манукян!
  • diagnoz • 05-07-2017, 21:08
    Непонятна Ваша ирония. Это - водоём в котором Вы будете счастливо плескаться и купать Ваших детей или внуков?
  • андрей трусов • 05-07-2017, 18:47
    молодцы ребята ...надо приехать ..наверное шашлык есть...а
  • InVeR • 05-07-2017, 17:10
    Ну обождите лет 5, зарастет, заилится, засрётся - будет как любой другой водоем, как вы любите.
  • Ништяк • 05-07-2017, 16:25
    Что-то как-то не очень. Опять на Багамы придется ехать )))
  • Динозавр • 05-07-2017, 15:35
    Ну до чего же народ у нас привередливый! Как не старайся все по типу:куда не целуй кругом #опа. Любую инициативу обхаят и заплюют. А причина в зависти . Не завидуйте, берите и сами делайте! Чем больше зон отдыха, тем лучше! А Манукян молодец, удачи ему!
  • Зющя • 05-07-2017, 14:47
    Водоем страшненький..для кого- то и ты не красавица.. бабло и вперед...Сейшелы твои)(
  • Гость • 05-07-2017, 14:08
    На колесо можно поставить генератор)))
  • galene • 05-07-2017, 13:26
    Когда закончат может лучше будет,а пока всё очень неуютно выглядит. Высоковольтная линия,водоем заросший водорослями,страшненький глухой забор лично меня не располагают к отдыху.
  • Т.С. • 05-07-2017, 10:52
    Сообщите пожалуйста когда уже будет можно ехать отдыхать.
  • Т.С. • 05-07-2017, 10:50
    Молодцы.
  • lyutik • 05-07-2017, 10:46
    вода соответствует нормам и стандартам?
  • Снежанна • 05-07-2017, 10:36
    А где это? Подскажите
  • Ништяк • 05-07-2017, 09:59
    Ах, как хорошо. Неужели отдых бесплатный будет? Или также как якобы бесплатный спонсорский ямочный ремонт?
  • milediwinter • 05-07-2017, 09:47
    Молодцы. Ждем открытия базы!
  • SedNew • 05-07-2017, 09:13
    Что в этой долбанной пустыне вообще может быть красивого?!
  • EvLamp • 05-07-2017, 09:07
    молодцы, ребята!
  • diagnoz • 05-07-2017, 08:35
    В таком водоёме только ноги мыть этим строителям.
Второе полотно пр.Победы заасфальтируют в концу июля
На пр. Победы кипит работа, причем не заканчивается она до позднего вечера. Ведется работа по многим направлениям: укладываются бордюры, идет посадка деревьев, скоро начнется укладка асфальта. Читателей сайта интересует вопрос: "А сколько продлится работа по обновлению асфальтового полотна?"
Сегодня стартует акция
В преддверии 22 июня по всей России проходит акция «КРАСНАЯ ГВОЗДИКА». Жители Гайского городского округа  могут поддержать благотворительный фонд.
Мое мнение о вышке сотовой связи на ул.Зеленой
Прочитал я на сайте "В ГАЕ РУ" материал об установке вышки сотовой связи на ул. Зеленой и решил высказать свое мнение, понимая, что люди беспокоятся о своем здоровье, здоровье своей семьи.
На ул. Декабристов сгорел гараж
Сегодня на ул. Декабристов, за магазином "Ринг" произошло возгорание гаража.
Побегали, попрыгали – теперь на матч «Россия – Египет»
Сегодня на стадионе школы №8 продолжилась Спартакиада лагерей дневного пребывания, посвящённая 100-летию дополнительного образования в России. Соревновались легкоатлеты. Мальчишки и девчонки участвовали в беге на 30 и 60 метров, в легкоатлетической командной эстафете…
В Калиновке отсыпают дороги
Сегодня, 19 июня, в поселок Калиновка с утра стянулась тяжелая техника, чтобы провести работы по отсыпке улицы Уральской. 
Возле подъезда пенсионеры сотворили красоту
Виктор Иванович и Валентина Ивановна Волочай живут в доме на пр. Пбеды,16. Их подъезд заметен издалека: свежая краска на изгороди, цветы, беседка.
Спешите на летнюю распродажу шуб!
Не упустите возможность купить шубку по привлекательной цене. Сейчас в самом разгаре грандиозные скидки на шубы!
Состоялись пятидневные учебные сборы
С 28 мая по 1 июня 2018 года состоялись пятидневные учебные сборы с обучающимися общеобразовательных организаций Гайского городского округа. 53 обучающихся 10-х классов приняли участие в военно-полевых сборах
Долг умершего заемщика оплатит страховщик
Гайским городским судом рассмотрено гражданское дело по иску Пятаева А.Н. к страховой компании о признании события страховым случаем и обязании выплатить страховую сумму.
«Как бы эти реформаторы до вредного производства не добрались!»
Началась пенсионная реформа. Какой она будет в итоге  – еще не понятно. Но старт этой реформы, предложения правительства по изменению пенсионного возраста наделали в обществе много шума. А как гайчане относятся к грядущим переменам?  Мы начинаем мониторить общественное мнение.