На базе отдыха - завершающие работы

    Нодзоми     7 473

На базе отдыха идут завершающие работы. Гайчан уже ждет прекрасный водоем для купания, берега отсыпаны песком, построены душевые кабины, павильоны для отдыха, ведется благоустройство прилегающей территории.

 

Ранее на сайте было сообщение, что в километре от Гая, в районе садов-огородов "Родничок" появится база отдыха для гайчан с идентичным названием. Ее строит на собственные средства на арендованной земле предприниматель Г.А. Манукян. Родничок, который подарила природа, всегда радовал чистой, особенной на вкус, водой. Предприниматель Гетевон Альбертович говорит, что вода по вкусовым качествам не уступает кавказской. На территории будущей базы роднику отведено почетное место: его обложили камнем. К базе пробита дорога, отсыпана щебенкой.


У предпринимателя много задумок, связанных с организацией отдыха на базе. В частности, шашлыки на базе будут готовить из мяса, выращенного на животноводческой ферме предпринимателя. Место, где расположена база отдыха - красивое, вокруг березы, рядом - роща.

 

 

Завершающие штрихи

 

 

Комментарии

  • Людмила • 10-07-2017, 20:23
    Молодец! Кому не нравится езжайте на "культурный пруд" которым так администрация когда то гордилась очень.
  • Динозавр • 05-07-2017, 23:38
    Ну, а если о участии бизнеса в жизни округа, так тут уже раньше обсуждалось плачевном житие местных
  • Динозавр • 05-07-2017, 23:34
    А что Вы считаете что у нас в обществе ну совсем, совсем нет предвзятости? Да здравствует толерантность! Позвольте с Вами не согласиться.
  • diagnoz • 05-07-2017, 23:20
    Или Вы учуяли некий запах националицзма? Так нет, не об этом речь! Пусть будет он Ивановым.
  • diagnoz • 05-07-2017, 23:11
    Вы о чем? Ну что ж Вы так.. Я предполагал более конструктивный диалог. Вот уж действительно - "однако"...
  • Динозавр • 05-07-2017, 22:19
    А если кроме шашлыка будет настоящая армянская кухня! Вкуснейшие блюда! Однажды посчастливилось побывать в Ереване впечатления самые лучшие! Никакая Турция не нужна.история на каждом шагу! Гостеприимный , работящий народ.
  • Динозавр • 05-07-2017, 22:08
    Думаете хотят захватить несметные богатства нашего муниципального округа? Думаете заговор? Думаете строит суверенную армянская базу отдыха? Однако....
  • diagnoz • 05-07-2017, 21:12
    Вы думаете, что заботятся о нас? Или о Вас конкретно? Добрые самаритяне нашлись? Ну да, скорее всего. О тупой выгоде никто там и не думает. Даже люд с братских наших стран подтянули в качестве волонтеров. Молодец - Манукян!
  • diagnoz • 05-07-2017, 21:08
    Непонятна Ваша ирония. Это - водоём в котором Вы будете счастливо плескаться и купать Ваших детей или внуков?
  • андрей трусов • 05-07-2017, 18:47
    молодцы ребята ...надо приехать ..наверное шашлык есть...а
  • InVeR • 05-07-2017, 17:10
    Ну обождите лет 5, зарастет, заилится, засрётся - будет как любой другой водоем, как вы любите.
  • Ништяк • 05-07-2017, 16:25
    Что-то как-то не очень. Опять на Багамы придется ехать )))
  • Динозавр • 05-07-2017, 15:35
    Ну до чего же народ у нас привередливый! Как не старайся все по типу:куда не целуй кругом #опа. Любую инициативу обхаят и заплюют. А причина в зависти . Не завидуйте, берите и сами делайте! Чем больше зон отдыха, тем лучше! А Манукян молодец, удачи ему!
  • Зющя • 05-07-2017, 14:47
    Водоем страшненький..для кого- то и ты не красавица.. бабло и вперед...Сейшелы твои)(
  • Гость • 05-07-2017, 14:08
    На колесо можно поставить генератор)))
  • galene • 05-07-2017, 13:26
    Когда закончат может лучше будет,а пока всё очень неуютно выглядит. Высоковольтная линия,водоем заросший водорослями,страшненький глухой забор лично меня не располагают к отдыху.
  • Т.С. • 05-07-2017, 10:52
    Сообщите пожалуйста когда уже будет можно ехать отдыхать.
  • Т.С. • 05-07-2017, 10:50
    Молодцы.
  • lyutik • 05-07-2017, 10:46
    вода соответствует нормам и стандартам?
  • Снежанна • 05-07-2017, 10:36
    А где это? Подскажите
  • Ништяк • 05-07-2017, 09:59
    Ах, как хорошо. Неужели отдых бесплатный будет? Или также как якобы бесплатный спонсорский ямочный ремонт?
  • milediwinter • 05-07-2017, 09:47
    Молодцы. Ждем открытия базы!
  • SedNew • 05-07-2017, 09:13
    Что в этой долбанной пустыне вообще может быть красивого?!
  • EvLamp • 05-07-2017, 09:07
    молодцы, ребята!
  • diagnoz • 05-07-2017, 08:35
    В таком водоёме только ноги мыть этим строителям.
В Ириклинском водохранилище рыбаки выловили сомов - гигантов
Случай вылова сома весом 63 килограмма в Ириклинском водохранилище рыбаки фирмы "Волна" называют "везухой". Довольно долго они выпутывали из сетей сома - тяжеловеса, который был длиной почти два метра. Он подарил незабываемые эмоции рыбакам, удивляя своей подвижностью, изворотливостью. При разделке сома пользовались двуручной пилой.
"По долгу своей работы в определенные дни не могу оставить рабочее место, поэтому приходится брать ребенка во время его нахождения на больничном с собой на работу. Бабушек и дедушек  у нас в Гае нет, поэтому если малыш уже
Новогодняя акция на установку ГБО
Фирма "ГайАвтоГаз" предлагает услуги по установке, обслуживанию, оформлению газового оборудования и других изменений конструкций транспортных средств.
Утонувшего подводного охотника  сегодня похоронили в Новоорске
Подводная рыбалка на Ириклинском водохранилище, на выходе из Гребного канала, обернулась трагедией. Трое оренбуржцев, жизнь одного из которых практически проходила возле Ириклинского водохранилища, приехали на подводную охоту. Вода-то на выходе из Гребного канала не замерзает. Любителей подводной охоты это место всегда привлекает.
Вау! Какие шторы в стиле русской сказки!
Появляется все больше примет приближающегося нового года в Гае.
Возле детской поликлиники негде припарковаться
Возле детской поликлиники на пр.Победы в утреннее время скапливается настолько много машин, что с трудом пробираются родители с детьми. "Вот так и ходим, с трудом", "Припарковаться практически невозможно", "Тут место опасных ситуаций для транспорта и для людей", - вот далеко не все отзывы людей, которые, заметив фотоаппарат стали делиться наболевшим.
Скоро 8 мкрн станет эпицентром детского зимнего счастья!
Строительство ледяного городка на 8 микрорайоне идет полным ходом.
Новое поступление зимний одежды и обуви
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" приглашает гайчан обновить свой зимний гардероб со скидкой 10%* на весь ассортимент! Акция действует до 31 декабря. Спешите, в магазине поступление новой осенней одежды и обуви для всей семьи:
В пейнтбольном клубе «Беркут» г.Оренбург прошел любительский турнир по спортивному пейнтболу. В турнире приняли участие 8 команд со всей Jренбургской области, Гай, Энергетик, Орск, Оренбург.
В почтовых ящиках появились такие листовки
Жители города извлекают из почтовых ящиков обращения - листовки от ООО "Домоуправление -1 на Пионерской".
Скончался Владимир Геннадьевич Иванов -  главный охотовед Гайского городского округа