7 653

На базе отдыха - завершающие работы

На базе отдыха идут завершающие работы. Гайчан уже ждет прекрасный водоем для купания, берега отсыпаны песком, построены душевые кабины, павильоны для отдыха, ведется благоустройство прилегающей территории.

 

Ранее на сайте было сообщение, что в километре от Гая, в районе садов-огородов "Родничок" появится база отдыха для гайчан с идентичным названием. Ее строит на собственные средства на арендованной земле предприниматель Г.А. Манукян. Родничок, который подарила природа, всегда радовал чистой, особенной на вкус, водой. Предприниматель Гетевон Альбертович говорит, что вода по вкусовым качествам не уступает кавказской. На территории будущей базы роднику отведено почетное место: его обложили камнем. К базе пробита дорога, отсыпана щебенкой.


У предпринимателя много задумок, связанных с организацией отдыха на базе. В частности, шашлыки на базе будут готовить из мяса, выращенного на животноводческой ферме предпринимателя. Место, где расположена база отдыха - красивое, вокруг березы, рядом - роща.

 

 

Завершающие штрихи

 

 

Комментарии

  • Людмила • 10-07-2017, 20:23
    Молодец! Кому не нравится езжайте на "культурный пруд" которым так администрация когда то гордилась очень.
  • Динозавр • 05-07-2017, 23:38
    Ну, а если о участии бизнеса в жизни округа, так тут уже раньше обсуждалось плачевном житие местных
  • Динозавр • 05-07-2017, 23:34
    А что Вы считаете что у нас в обществе ну совсем, совсем нет предвзятости? Да здравствует толерантность! Позвольте с Вами не согласиться.
  • diagnoz • 05-07-2017, 23:20
    Или Вы учуяли некий запах националицзма? Так нет, не об этом речь! Пусть будет он Ивановым.
  • diagnoz • 05-07-2017, 23:11
    Вы о чем? Ну что ж Вы так.. Я предполагал более конструктивный диалог. Вот уж действительно - "однако"...
  • Динозавр • 05-07-2017, 22:19
    А если кроме шашлыка будет настоящая армянская кухня! Вкуснейшие блюда! Однажды посчастливилось побывать в Ереване впечатления самые лучшие! Никакая Турция не нужна.история на каждом шагу! Гостеприимный , работящий народ.
  • Динозавр • 05-07-2017, 22:08
    Думаете хотят захватить несметные богатства нашего муниципального округа? Думаете заговор? Думаете строит суверенную армянская базу отдыха? Однако....
  • diagnoz • 05-07-2017, 21:12
    Вы думаете, что заботятся о нас? Или о Вас конкретно? Добрые самаритяне нашлись? Ну да, скорее всего. О тупой выгоде никто там и не думает. Даже люд с братских наших стран подтянули в качестве волонтеров. Молодец - Манукян!
  • diagnoz • 05-07-2017, 21:08
    Непонятна Ваша ирония. Это - водоём в котором Вы будете счастливо плескаться и купать Ваших детей или внуков?
  • андрей трусов • 05-07-2017, 18:47
    молодцы ребята ...надо приехать ..наверное шашлык есть...а
  • InVeR • 05-07-2017, 17:10
    Ну обождите лет 5, зарастет, заилится, засрётся - будет как любой другой водоем, как вы любите.
  • Ништяк • 05-07-2017, 16:25
    Что-то как-то не очень. Опять на Багамы придется ехать )))
  • Динозавр • 05-07-2017, 15:35
    Ну до чего же народ у нас привередливый! Как не старайся все по типу:куда не целуй кругом #опа. Любую инициативу обхаят и заплюют. А причина в зависти . Не завидуйте, берите и сами делайте! Чем больше зон отдыха, тем лучше! А Манукян молодец, удачи ему!
  • Зющя • 05-07-2017, 14:47
    Водоем страшненький..для кого- то и ты не красавица.. бабло и вперед...Сейшелы твои)(
  • Гость • 05-07-2017, 14:08
    На колесо можно поставить генератор)))
  • galene • 05-07-2017, 13:26
    Когда закончат может лучше будет,а пока всё очень неуютно выглядит. Высоковольтная линия,водоем заросший водорослями,страшненький глухой забор лично меня не располагают к отдыху.
  • Т.С. • 05-07-2017, 10:52
    Сообщите пожалуйста когда уже будет можно ехать отдыхать.
  • Т.С. • 05-07-2017, 10:50
    Молодцы.
  • lyutik • 05-07-2017, 10:46
    вода соответствует нормам и стандартам?
  • Снежанна • 05-07-2017, 10:36
    А где это? Подскажите
  • Ништяк • 05-07-2017, 09:59
    Ах, как хорошо. Неужели отдых бесплатный будет? Или также как якобы бесплатный спонсорский ямочный ремонт?
  • milediwinter • 05-07-2017, 09:47
    Молодцы. Ждем открытия базы!
  • SedNew • 05-07-2017, 09:13
    Что в этой долбанной пустыне вообще может быть красивого?!
  • EvLamp • 05-07-2017, 09:07
    молодцы, ребята!
  • diagnoz • 05-07-2017, 08:35
    В таком водоёме только ноги мыть этим строителям.
Прокурор взял на контроль проверку по превышению уровня ПДК в горячей воде
Гайской межрайонной прокуратурой проводится проверка по факту превышения гигиенических нормативов  по сероводороду в пробах горячей воды, поставляемой при оказании услуг водоснабжения жителям г. Гая.
Деревья в сквере на Орской погубила жара
Часть деревьев превратилась в сухостой, часть - с живыми ростками у корня, только немногие радуют зеленой листвой. В сквере не спрятаться от жары. Негде.
Дорога на  Ленина подготовлена к покрытию  ЩМА-15
На участке дороги на ул. Ленина протяженностью 1700 м нанесен первый слой асфальтового покрытия, отрегулированы по высоте крыши колодцев, выравнена ливневая канализация. Ведется отсыпка землей установленных бордюров. Продолжается заменена дорожных знаков.
Прошло награждение работников Гайского ГОКа
Сегодня, в канун празднования Дня металлурга в цехах Гайского ГОКа прошло награждение работников, достигших высоких производственных показателей в труде, отработавших не одно десятилетие на предприятии. Свои заслуженные награды получили 206 человек. Среди них те, кто удостоен Почетных грамот, Благодарностей и Благодарственных писем ПАО «Гайский ГОК», чьи портреты будут размещены на Досках почета цехов и комбината, а также передовики, чьи имена занесены в Книгу почета акционерного общества. Еще 36 сотрудников ГОКа будут награждены на торжественном вечере, посвященном Дню металлурга. Это те, кто удостоен звания «Почетный горняк», Почетной грамоты Министерства промышленности и торговли России, Почетной грамоты и Благодарности ООО «УГМК». 
Калиновка оказалась меж двух огней
Горела березовая роща. С другой стороны - степь.
Скандал возле терминала завершился вызовом полиции
Гайчанка Любовь Павловна рассказывает  о случившемся с ней в магазине с горечью и обидой. Пришла в один из магазинов на ул. Ленина, приобрела товар на сумму 83 рубля, рассчиталась
Новое поступление в Хищном
Лето в самом разгаре, отдых на природе, охота и рыбалка - это любимое времяпрепровождение гайчан. Украсить ваш активный отдых поможет наш магазин.
«Эконом-маркет» приглашает гайчан за покупками
Не за горами сборы в школу. Где купить ранец, форму? В "ЭКОНОМ-МАРКЕТ" на Победы, 16. Здесь огромный выбор школьной формы, блузок, рубашек, ранцев, обуви, аксессуаров. Главное - приятные цены за хорошее качество. Вежливые продавцы помогут вам с выбором.
В Гай приедет врач уролог-андролог и эндокринолог
15 июня будет принимать Катан Сергей Владимирович. Врач уролог-андролог, стаж работы 18 лет.