Материл медиков, пока они его приводили в чувство

    Нодзоми     5940

Случай в сквере возле фонтана. Гуляют детишки, радуются брызгам фонтана, мамаши ведут размеренную беседу на скамейках. К мужчине, который упал возле скамейки и затих, сразу вызвали карету скорой помощи.

 

Скорая помощь прибыла и начала приводить в чувство гайчанина. Несколько раз медики поднесли к носу ватку с нашатырем, открыл глаза бедолага. И полился грязный речевой поток, он материл медиков, как мог. Рядом бегали дети, их аккуратно отстраняли. Медикам пришлось вызвать полицию.

 

Дежурный фельдшер, которая "оживила" перепившегося в хлам гайчанина, сказала, что ежедневно скорая выезжает 2-3 раза, чтобы оказать помощь перебравшим алкоголя, а затем выслушать их оскорбления.

 

 

 

 

Комментарии

  • лето на дворе • 12-08-2017, 22:47
    еще к такому неудачнику скорая едет
  • mtk • 12-08-2017, 11:28
    Не берите в голову,это внештатный работник нашего сми,троль.
  • mtk • 12-08-2017, 11:26
    ???
  • Паша Окенфолдырев • 12-08-2017, 09:15
    Явно от 1 рюмки водки или 0,5 литра пиво здоровый мужик будет в хлам валяться в парке, где гуляют дети. Пропитый до костей аморал не имеющий силы воли!!! Что касается скорой помощи, в рот ему никто палёнку не заливал... почему скорая должна его отпаивать??? Вы можете подумать ну перебрал мужик, перебрать можно раз-два, но если это постоянно совсем иное!
  • Дуня • 11-08-2017, 22:28
    А почему так грубо "мамаши",а не мамочки? А пьяное быдло, главное, "мужчина",где там мужчина-то?
  • белая • 11-08-2017, 22:15
    А почему лицо закрыли? Пусть все видят.... Может протрезвеет , стыдно будет!
  • кузьма13 • 11-08-2017, 21:17
    Наказывать конкретно, чтоб неповадно было
  • red bal • 11-08-2017, 21:02
    Хрень ты несешь в каждой теме, надоел своими бессмысленными изречениями. Представляешься тупо то шахтером, то пенсионером, то хамишь неадекватно, то поддакиваешь всем подряд невпопад. Тебя все вычислили на раз, презирают и игнорируют, ты еще смеешь что-то изрыгать нормальным людям, и обращаться на "ты". С тобой, подзаборник, боярышник на помойке никто не пил. Научись себя вести и уважительно относиться к людям, утырок.
  • pique_nique • 11-08-2017, 20:44
  • red bal • 11-08-2017, 20:40
    Конченый, полный неадекват, давно пора заметить.
  • Вадим Амиров • 11-08-2017, 20:20
    очередной
  • Ангел56 • 11-08-2017, 19:41
    Алкоголик?
  • соседка • 11-08-2017, 19:39
    совсем обнаглели -пьют гадость .валяются сорят харкают , а дворники убираться приходится, медикам нянчиться и получать негатив,дома детям и жене одни слезы...неужели нельзя сделать вытрезвитель..пусть бы сами улицы мели , около лавочек убирали, без оплаты!люди только выгребут урны , через день страшно на лавочку с ребенком присесть, кругом мусор и кожура.жители гая =мы сами виноваты , распустили хамов , слово не скажи...а если заразу подцепят вот таких алкашей.....срочно наказывать надо!!!
  • Sanek2017 • 11-08-2017, 19:35
    что за хрень ты несешь?
  • Sanek2017 • 11-08-2017, 19:33
    На то она и "Скорая помощь", а если не хватает карет, то это безалаберность правительства
  • Ангел56 • 11-08-2017, 19:19
    Вот из-за таких алкаголиков страдают потом действительно нуждающие в корете скорой помощи при вызове её узнают, что она уже на выезде у такого хроника и борется с его нападками или упадет где-то трезвый больной человек, а ему не вызовут. Я всегда подхожу к чувствующим себя плохо и прежде чем вызывать скорую в первую очередь выясняю причины , не разит ли от него за км , чувствуя запах просто удаляюсь.
Гай пополнился Юнармейцами
8 декабря в молодежном центре, в рамках Дня Героев Отечества, состоялось торжественное посвящение в ряды Юнармейцев. В рамках мероприятия состоялась церемония принятия присяги 38 юнармейцев и вручение нагрудных знаков новым членам Движения.
В новый год с новыми ценами
Все с нетерпением ждут новогодние праздники. Вот только чудеса приходят только к детям, ко взрослым вместе с празднеством приходят повышение цен. На какие товары будет повышение будем разбирать в этой статье. 
Бензин, как птица, ввысь стремится
Новый взлет цен на бензин не дает опомниться от недавних повышений. Вроде бы куда еще то, но как оказалось, предыдущие два повышения это еще не конец.
«Невеста» со «свадьбы» попала в приют
Они ревниво охраняли свою "невесту", не подпускали близко. "Свадебный экскорт" передвигался быстро, меняя места.
Кто мы? Казаки! - Казачья история
30 июля 2014 года в Гае впервые собрались вместе казаки. Посидели, покумеками, да и решили возродить свои традиции, уклад жизни и воспитывать казачий дух в потомках.
Шахтостроители не проигрывают
Вчера в СОК «Здоровье» завершился баскетбольный «Кубок четырёх».
Аня Задкова умерла. Сбор средств прекращен
Пришла печальная весть: Аня Задкова скончалась в больнице, где проходила лечение.
В Новый год с новыми возможностями! «БАНК ОРЕНБУРГ»
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» сообщает о снижении процентных ставок! Потребительские кредиты от 11,4% без страховок и комиссий!
Гайчанок по достоинству оценили в Оренбурге
На минувшей неделе в Оренбурге прошел конкурс-фестиваль "Урал собирает друзей!". В фестивале приняли участие и воспитанники ЦДТ "Радуга" группа Ассоль, под руководством Шулятьевой Ольги Алексеевны. 
Водитель Форда сумел вырулить
Вот что делает снег на дороге! Дорожная ситуация на въезде в Орск. Слава Богу, что шофер Форда вырулил и никуда не влепился!
Ледяных фигур на  новогодней площади не будет
И не только фаворит хит-парада счастливых талисманов - подкова будет в атрибутах новогоднего убранства городской площади. Еще - копилка, Дед Мороз и Снегурочка, ледяные цифры. Привычные ледяные герои сказок не приедут к празднику.