Материл медиков, пока они его приводили в чувство

    Нодзоми     5748

Случай в сквере возле фонтана. Гуляют детишки, радуются брызгам фонтана, мамаши ведут размеренную беседу на скамейках. К мужчине, который упал возле скамейки и затих, сразу вызвали карету скорой помощи.

 

Скорая помощь прибыла и начала приводить в чувство гайчанина. Несколько раз медики поднесли к носу ватку с нашатырем, открыл глаза бедолага. И полился грязный речевой поток, он материл медиков, как мог. Рядом бегали дети, их аккуратно отстраняли. Медикам пришлось вызвать полицию.

 

Дежурный фельдшер, которая "оживила" перепившегося в хлам гайчанина, сказала, что ежедневно скорая выезжает 2-3 раза, чтобы оказать помощь перебравшим алкоголя, а затем выслушать их оскорбления.

 

 

 

 

Комментарии

  • лето на дворе • 12-08-2017, 22:47
    еще к такому неудачнику скорая едет
  • mtk • 12-08-2017, 11:28
    Не берите в голову,это внештатный работник нашего сми,троль.
  • mtk • 12-08-2017, 11:26
    ???
  • Паша Окенфолдырев • 12-08-2017, 09:15
    Явно от 1 рюмки водки или 0,5 литра пиво здоровый мужик будет в хлам валяться в парке, где гуляют дети. Пропитый до костей аморал не имеющий силы воли!!! Что касается скорой помощи, в рот ему никто палёнку не заливал... почему скорая должна его отпаивать??? Вы можете подумать ну перебрал мужик, перебрать можно раз-два, но если это постоянно совсем иное!
  • Дуня • 11-08-2017, 22:28
    А почему так грубо "мамаши",а не мамочки? А пьяное быдло, главное, "мужчина",где там мужчина-то?
  • белая • 11-08-2017, 22:15
    А почему лицо закрыли? Пусть все видят.... Может протрезвеет , стыдно будет!
  • кузьма13 • 11-08-2017, 21:17
    Наказывать конкретно, чтоб неповадно было
  • red bal • 11-08-2017, 21:02
    Хрень ты несешь в каждой теме, надоел своими бессмысленными изречениями. Представляешься тупо то шахтером, то пенсионером, то хамишь неадекватно, то поддакиваешь всем подряд невпопад. Тебя все вычислили на раз, презирают и игнорируют, ты еще смеешь что-то изрыгать нормальным людям, и обращаться на "ты". С тобой, подзаборник, боярышник на помойке никто не пил. Научись себя вести и уважительно относиться к людям, утырок.
  • pique_nique • 11-08-2017, 20:44
  • прохор • 11-08-2017, 20:41
    молодец что удаляешься, здесь только решишь немного отдохнуть сразу скорую вызывают в лучшем случае, или полицаев , редиски одним словом
  • red bal • 11-08-2017, 20:40
    Конченый, полный неадекват, давно пора заметить.
  • Вадим Амиров • 11-08-2017, 20:20
    очередной
  • Ангел56 • 11-08-2017, 19:41
    Алкоголик?
  • соседка • 11-08-2017, 19:39
    совсем обнаглели -пьют гадость .валяются сорят харкают , а дворники убираться приходится, медикам нянчиться и получать негатив,дома детям и жене одни слезы...неужели нельзя сделать вытрезвитель..пусть бы сами улицы мели , около лавочек убирали, без оплаты!люди только выгребут урны , через день страшно на лавочку с ребенком присесть, кругом мусор и кожура.жители гая =мы сами виноваты , распустили хамов , слово не скажи...а если заразу подцепят вот таких алкашей.....срочно наказывать надо!!!
  • Sanek2017 • 11-08-2017, 19:35
    что за хрень ты несешь?
  • Sanek2017 • 11-08-2017, 19:33
    На то она и "Скорая помощь", а если не хватает карет, то это безалаберность правительства
  • Ангел56 • 11-08-2017, 19:19
    Вот из-за таких алкаголиков страдают потом действительно нуждающие в корете скорой помощи при вызове её узнают, что она уже на выезде у такого хроника и борется с его нападками или упадет где-то трезвый больной человек, а ему не вызовут. Я всегда подхожу к чувствующим себя плохо и прежде чем вызывать скорую в первую очередь выясняю причины , не разит ли от него за км , чувствуя запах просто удаляюсь.
Проезда между домами пр. Победы 7 и 9 больше нет
Жильцы двух домов по пр. Победы 7 и 9 обратились в администрацию округа с просьбой решить их проблему. Множество грузовых и легковых автомобилей, следующих в магазины и офисы, расположенные неподалёку, создавали угрозу безопасности горожан, в особенности, детей. Жалобу в администрации услышали, силами ДУ-3 между домами установлено металлическое ограждение.
За картофаном пришли в огород. Одного задержали
В СНТ 4а два гайчанина начали копку картофеля на чужом участке. Одного задержали.
Пятеро гайчан в списке «Золотой молодёжи Оренбуржья»
В Оренбургской области подведены итоги ежегодного конкурса «Золотая молодежь Оренбуржья». По традиции конкурс проводится в восьми номинациях: «Молодые лидеры», «Молодые учёные, инноваторы», «Лучшие в профессии», «Спортивная молодёжь», «Творческая молодёжь», «Поступок года», «Служу России», «Молодые предприниматели».
В Гае от предпринимателей требуют узаконить рекламные конструкции
Гайским предпринимателям поступают звонки от специалистов Управления архитектруры и градостроительства администрации Гайского городского округа. Сотрудники сообщают, что принадлежащие коммерсантам, расположенные на улицах города наружные рекламные конструкции установлены с нарушениями. Для их устранений бизнесменам рекомендуется обратиться в Управление. Подробнее о проводимой специалистами Управления работе - в ответе на официальный запрос:
Батутный парк JUMP в Гае! Скоро открытие!
Вспомните, когда вы последний раз прыгали на батуте? Наверняка это было в глубоком детстве, а может быть, вы никогда и не пробовали этот захватывающий вид отдыха. Сегодня прыжки на батуте – это не только детское развлечение!
Ответ РЕСО - Гарантия: «Примеров навязывания дополнительных видов страхования нет...»
Оказывается, зря волнуются автовладельцы.
Скидка на весь товар 20%
Огромная летняя распродажа ждет вас с 18 августа по 31 августа 2017 в магазине "Мир одежды и обуви". Скидка на весь ассортимент 20%.  
Новоселами станут гайчане и жители Ириклинского
В трехэтажном здании ведется отделка помещений, благоустройство территории.