Вам нравится обновленная регистратура?

36.11%
Да - 13
13.89%
Нет - 5
50%
Я не хожу в больницу - 18

 
14.11.2017, 10:00     10 452

Регистратура БК-2: новый вид, свежие идеи

Новая регистратура в БК-2, обновленная и удобная встречает пациентов Гайского городского округа. Нет надоевших очередей, контакт регистратора и пациента - напрямую. Проведенная перепланировка оказалась удачной и удобной для всех. Гардеробная переехала на бывшее место регистратуры, полукруглая регистрационная стойка - на месте бывшей гардеробной. Подобранные светлые тона при оформлении стен сделали фойе более просторным. В ожидании записи к врачу пациенты могут послушать и посмотреть профилактические передачи - на стене телевизор. Разговор регистратора и пациентов фиксируют видеокамеры. Корреспондент городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" побеседовал с людьми возле регистратуры: довольны люди переменами. 

 

 

 

 

 

 

 

Новый облик получило не только фойе, обновлена входная группа поликлиники. Исчезли при входе в БК-2 листовки и объявления бродячих рекламных агентов, обновлены свежей краской скамейки. Сейчас входная группа выглядит так.

 

Напомним, что ремонт проведен в рамках программы развития моногорода Гай, стоимость работ – 560 тысяч рублей. 


Комментарии [Отключить]

  • Михаил Седых • 16-11-2017, 23:56
    Молодцы завтра зайду посмотрю
  • неизвестная • 16-11-2017, 12:06
    везде давно уже такие регистратуры,а до гая только дошло
  • Pusk • 15-11-2017, 12:38
    Вид может и новый, а отношение старое
  • Арсений • 14-11-2017, 20:15
    Лорик, в одном предложении 3 ошибки. Учите русский язык.
  • Лорик • 14-11-2017, 19:21
    Древние стилажи для карт, портят весь вид!
  • Ништяк • 14-11-2017, 18:37
    Может у него велосипеда нету?
  • прохор • 14-11-2017, 17:53
    теперь дома будут прятаться с вашими болячками
  • Ништяк • 14-11-2017, 15:58
    "Нет надоевших очередей, контакт регистратора и пациента - напрямую" - не смешите. Очереди типа из-за этой стойки бармена пропали? Не в то время вы, господа журналисты, больнички посещаете.
  • кузьма13 • 14-11-2017, 15:46
    ещё бы врачи стали доступнее, достали эти изнуряющие очереди
  • EvLamp • 14-11-2017, 15:10
    что ты Веня злой такой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • д • 14-11-2017, 13:25
    конечно хорошо а то раньше спрячутся за свои стеллажи скарточками только и слыших их голоса а спациентами работает одна региструтурша
  • веня • 14-11-2017, 13:15
    что ты ,забелеют.......А вы куда извините пришли работать?????????????
  • матрена • 14-11-2017, 11:59
    да нужен барьер и полочка....а так все прекрасно ....вот только девчатам отвлекаться не стоит...будет время и для переговоров...
  • Танюшка • 14-11-2017, 11:14
    Я с вами согласна что должен быть барьер. Множество организаций делают рабочее место с клиентом открытым ,но это не правильно. Заболеть теперь им можно как раз плюнуть.
  • Елена • 14-11-2017, 10:32
    Пусть маски одевают
  • Елена • 14-11-2017, 10:31
    Только бы ещё работники регистратуры начали работать по новому, было бы совсем хорошо, а то разговаривают так будто у них рот свело или зуб болит и бесконечно отвлекаются на разговоры между собой на отвлеченные темы, привыкли работать за стеклом через, извините, "отверстие". Люди приходят многие с болью и стоять ждать, когда на тебя обратят внимание не очень приятно.
  • EvLamp • 14-11-2017, 10:26
    все равно должно быть какое то ограждение-получается при разговоре воздушно-капельные прелести летят на работника регистратуры. А на полочки для карточек не хватило, жаль)