Гайчане собрали Жене Прядеиной порядка 100 000 рублей

    Нодзоми     3 714

Сегодня Женя Прядеина вместе со своей мамой выехали из Москвы, где девочке провели операцию на головном мозге.

 

Корреспондент городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" созвонился с мамой Жени - Валентиной Алексеевной. Она сказала, что операция прошла успешно, но делать какие-то окончательные выводы рано. Предстоит постоянное наблюдение медиков, через три месяца - процедура МРТ.

 

А пока - дорога в с.Колпакское, домашний реабилитационный период. Валентина Алексеевна выражает огромную благодарность всем жителям Гайского городского округа за оказанную материальную помощь и желает всем самого главного - здоровья и счастья.

 

Напомним, что Женя - ученица пятого класса из села Колпакское, ей 11 лет. Врачами была диагностирована опухоль головного мозга. Требовалась срочная операция в Москве, не оставалось времени, чтобы обратиться в какой-либо Фонд для сбора средств. И тогда на сайте "В ГАЕ РУ" появилось обращение к жителям Гайского городского округа. Общими усилиями было собрано порядка ста тысяч рублей, операция проведена вовремя.

Комментарии

  • Чёкнутая Мультяшка • 07-12-2017, 18:08
    Ты иди мозг свой подлечи и так с родителями своими недалекими разговаривай, а то мама тебя высрала а воспитания не какого не дала
  • я • 07-12-2017, 11:35
    дибил без детный ты андрей
  • гость • 07-12-2017, 11:08
    Несчастный Вы,кто же Вас так обидел по жизни?
  • Cheburashka • 07-12-2017, 10:14
    Нам очень не хватает Доброты... Так много стало в нашей жизни Злобы... Не ценим ни Ума, ни Красоты... Бываем в состоянии озноба, От черствости, жестокости людей, От их цинизма,хамства и коварства, Хитросплетений мыслей и идей, От неприкрытого ослиного упрямства В том, чтобы ближнему покрепче насолить, Чтобы его ударить побольнее... Зависть и Злоба нам мешают жить... Я это ощущаю все острее... И с каждым годом все сильнее боль, На сердце с каждым годом глубже рана... Я так хочу, чтобы жила Любовь, Чтоб Милосердие карабкалось упрямо, Чтобы вернулась к людям Доброта, Чтобы Надежда загоралась в душах...
  • Андрей • 07-12-2017, 07:14
    Как вы себя не любите....так о себе говорите...
  • Андрей • 07-12-2017, 07:13
    Русский выучи, ущербная.МЕРЗЛОТА..)))) я привильно отметил.. нарожали кого попало и халяву ждут... на правду не обижаются!
  • ELENA • 07-12-2017, 00:41
    Один не разберет, чем пахнут розы… Другой из горьких трав добудет мед… Кому-то мелочь дашь, навек запомнит… Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет. Омар Хайям
  • Чёкнутая Мультяшка • 06-12-2017, 20:09
    ты первую статью про эту девочку обосрал и тут опять свою гниль показал...извини конечно,но ты конченная мерзлота... а женечке здоровья! все таки есть добрые люди в наших краях,молодцы что откликнулись!
  • Татьяна Синицына (Киселёва) • 06-12-2017, 10:03
    Как говорят , в семье не без уродов .Как язык поворачивается писать такие вещи ?
  • niko777 • 06-12-2017, 08:18
    нелюдь....помогли не матери , а ребенку... урод
  • Ира • 06-12-2017, 00:01
    Выздоравливай девочка!я очень рада,что у нас в городе Гае отзывчивый народ!!!! И мы все вместе смогли тебе помочь!!!!
  • Ася • 05-12-2017, 22:25
    Слава богу! Мы очень рады! Всего доброго семье!
  • Veronika • 05-12-2017, 19:30
    Идиот!!!
  • Ягодка малинка • 05-12-2017, 18:27
    Женечка,умница ты наша!Выздоравливай скорее и возвращайся в школу!
  • hammer • 05-12-2017, 17:45
    Я слышал что у неё на днях, папа скончался.
  • гость • 05-12-2017, 17:28
    тебе свекла чтоли нужна бессовестный!!!
  • Ништяк • 05-12-2017, 17:16
    Кому и за что отдавать? Вам наверно, к сожалению, не знакома безвозмездная помощь?
  • ольга неизвестная • 05-12-2017, 17:12
    Злюка.Не дай тебе Бог и такого.
  • гость • 05-12-2017, 17:11
    Женя мы все держим за тебя кулачки.Выздоравливай скорей.
  • Андрей • 05-12-2017, 17:03
    А отдавать свеклой с огорода будет??? Или еще нарожает, а все помогут., и до бесконечности....
  • ольга неизвестная • 05-12-2017, 16:24
    Женечке быстрейшего выздоровления и здоровья на долгие годы,а маме терпения и веры.
  • кузьма13 • 05-12-2017, 16:17
    Дай Бог, скорейшего и полного выздоровления Жене!
  • Тата • 05-12-2017, 16:04
    Выздоравливай!!!
  • egor • 05-12-2017, 15:58
    Полного выздоровления тебе,Женя!
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Гайский ГОК продолжает строительство физкультурно-оздоровительного комплекса
По словам начальника отдела капитального строительства Гайского ГОКа Сергея Ивлева, в настоящее время уже готов фундамент, монтируются металлоконструкции, ведется устройство полов технического подвала здания, где разместятся универсальный игровой зал для занятий волейболом, баскетболом, мини-футболом, настольным теннисом и АБК.
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях. Всего запланировано 114 мероприятий, почти все они уже выполнены или находятся в стадии завершения. В частности во всех цехах и подразделениях в течение лета шел капитальный или текущий ремонт зданий и сооружений, кровли, ревизия и ремонт систем отопления, водоснабжения и освещения. Утеплялись ворота, ремонтировались окна.
Состоялся отчётный концерт студии
Уже не первый год воспитанники Ольги Тессман и Ларисы Балконовой радуют зрителей своими музыкальными талантами. 
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Роскошный взгляд в
Если скучно, грустно и ничего не радует, на улице холодно и замучила тоска зеленая - пора что то менять, например нарастить ресницы, ведь вокруг все давно попробовали эту прекрасную процедуры и ощутили все плюсы на себе.
А мусор и ныне там
Вот этот мусор лежит с августа месяца, хорошо работает домоуправление №1.
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Водителей ожидают массовые проверки ГИБДД
Также, с 2019 года планируется введение электронных паспортов траспортных средств, при этом обязательной замены уже выданных "бумажных" ПТС на электронные не предусмотрено.