Гайчане собрали Жене Прядеиной порядка 100 000 рублей

    Нодзоми     3 855

Сегодня Женя Прядеина вместе со своей мамой выехали из Москвы, где девочке провели операцию на головном мозге.

 

Корреспондент городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" созвонился с мамой Жени - Валентиной Алексеевной. Она сказала, что операция прошла успешно, но делать какие-то окончательные выводы рано. Предстоит постоянное наблюдение медиков, через три месяца - процедура МРТ.

 

А пока - дорога в с.Колпакское, домашний реабилитационный период. Валентина Алексеевна выражает огромную благодарность всем жителям Гайского городского округа за оказанную материальную помощь и желает всем самого главного - здоровья и счастья.

 

Напомним, что Женя - ученица пятого класса из села Колпакское, ей 11 лет. Врачами была диагностирована опухоль головного мозга. Требовалась срочная операция в Москве, не оставалось времени, чтобы обратиться в какой-либо Фонд для сбора средств. И тогда на сайте "В ГАЕ РУ" появилось обращение к жителям Гайского городского округа. Общими усилиями было собрано порядка ста тысяч рублей, операция проведена вовремя.

Комментарии

  • Чёкнутая Мультяшка • 07-12-2017, 18:08
    Ты иди мозг свой подлечи и так с родителями своими недалекими разговаривай, а то мама тебя высрала а воспитания не какого не дала
  • я • 07-12-2017, 11:35
    дибил без детный ты андрей
  • гость • 07-12-2017, 11:08
    Несчастный Вы,кто же Вас так обидел по жизни?
  • Cheburashka • 07-12-2017, 10:14
    Нам очень не хватает Доброты... Так много стало в нашей жизни Злобы... Не ценим ни Ума, ни Красоты... Бываем в состоянии озноба, От черствости, жестокости людей, От их цинизма,хамства и коварства, Хитросплетений мыслей и идей, От неприкрытого ослиного упрямства В том, чтобы ближнему покрепче насолить, Чтобы его ударить побольнее... Зависть и Злоба нам мешают жить... Я это ощущаю все острее... И с каждым годом все сильнее боль, На сердце с каждым годом глубже рана... Я так хочу, чтобы жила Любовь, Чтоб Милосердие карабкалось упрямо, Чтобы вернулась к людям Доброта, Чтобы Надежда загоралась в душах...
  • Андрей • 07-12-2017, 07:14
    Как вы себя не любите....так о себе говорите...
  • Андрей • 07-12-2017, 07:13
    Русский выучи, ущербная.МЕРЗЛОТА..)))) я привильно отметил.. нарожали кого попало и халяву ждут... на правду не обижаются!
  • ELENA • 07-12-2017, 00:41
    Один не разберет, чем пахнут розы… Другой из горьких трав добудет мед… Кому-то мелочь дашь, навек запомнит… Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет. Омар Хайям
  • Чёкнутая Мультяшка • 06-12-2017, 20:09
    ты первую статью про эту девочку обосрал и тут опять свою гниль показал...извини конечно,но ты конченная мерзлота... а женечке здоровья! все таки есть добрые люди в наших краях,молодцы что откликнулись!
  • Татьяна Синицына (Киселёва) • 06-12-2017, 10:03
    Как говорят , в семье не без уродов .Как язык поворачивается писать такие вещи ?
  • niko777 • 06-12-2017, 08:18
    нелюдь....помогли не матери , а ребенку... урод
  • Ира • 06-12-2017, 00:01
    Выздоравливай девочка!я очень рада,что у нас в городе Гае отзывчивый народ!!!! И мы все вместе смогли тебе помочь!!!!
  • Ася • 05-12-2017, 22:25
    Слава богу! Мы очень рады! Всего доброго семье!
  • Veronika • 05-12-2017, 19:30
    Идиот!!!
  • Ягодка малинка • 05-12-2017, 18:27
    Женечка,умница ты наша!Выздоравливай скорее и возвращайся в школу!
  • hammer • 05-12-2017, 17:45
    Я слышал что у неё на днях, папа скончался.
  • гость • 05-12-2017, 17:28
    тебе свекла чтоли нужна бессовестный!!!
  • Ништяк • 05-12-2017, 17:16
    Кому и за что отдавать? Вам наверно, к сожалению, не знакома безвозмездная помощь?
  • ольга неизвестная • 05-12-2017, 17:12
    Злюка.Не дай тебе Бог и такого.
  • гость • 05-12-2017, 17:11
    Женя мы все держим за тебя кулачки.Выздоравливай скорей.
  • Андрей • 05-12-2017, 17:03
    А отдавать свеклой с огорода будет??? Или еще нарожает, а все помогут., и до бесконечности....
  • ольга неизвестная • 05-12-2017, 16:24
    Женечке быстрейшего выздоровления и здоровья на долгие годы,а маме терпения и веры.
  • кузьма13 • 05-12-2017, 16:17
    Дай Бог, скорейшего и полного выздоровления Жене!
  • Тата • 05-12-2017, 16:04
    Выздоравливай!!!
  • egor • 05-12-2017, 15:58
    Полного выздоровления тебе,Женя!
«Воздушный праздник» дарит радость
У Вас скоро радостное событие?! Праздничное агентство «ВОЗДУШНЫЙ ПРАЗДНИК» знает толк в организации праздника.
20 апреля в горбольнице проводится
В субботу, 20 апреля на базах детской поликлиники и поликлиники ГБУЗ "ГБ" (пр.Победы,6) будет проведена "Суббота для здоровья". В этот день все желающие могут пройти обследования в рамках дополнительной диспансеризации, профилактического медицинского здоровья, также получить консультацию специалиста кабинета медицинской профилактики, терапевта, педиатра, хирурга. Часы приема с 8:00 до 12:00. 
С квитанциями  гайчанки разобрались в
Оказалось, что гайчанка, которая расплакалась над очередной поступившей квитанцией за оплату ТКО ООО "Природа"с задолженностью, январские квитанции оплачивала на Почте России. Оператор не проинформировала женщину, что за ТКО плату не принимают, а она подшила квитанцию в свою "бухгалтерию", как оплаченную.
Хочется эмоций? Тогда к волейбольной сетке!
Вчера в спортзале Гимназии прошел «Кубок четырех» – волейбольные соревнования среди девушек и юношей 2002-2004 годов рождения. Сильнейшие команды Гайского городского округа показали свое мастерство у волейбольной сетки.
Рыночным тараканам наступил кирдык
Роспотребнадзор составил протокол об административном правонарушении на рынке.
Глобальная РАСПРОДАЖА игрушек, посуды и канцтоваров!
В магазинах "Домашний" (пр.Победы, 7) и "Бум" (ул.Ленина, 27а) глобальная распродажа игрушек, посуды и канцтоваров на любой вкус и кошелек. Вас ждет скидка в 15% на данную категорию товаров. Спешите порадовать себя и своих близких приятными обновками в доме и интерьере!
В зале подпевали, хлопали в ладоши, чуть не пустились в пляс под песню
Сегодня в ЦДТ "Радуга" состоялся праздник для первостроителей - медиков и педагогических работников.
Внимание! Скидка -20% в эконом-маркете
Грандиозная весенняя распродажа!
Сын Киева и дочь Ленинграда родились на халиловской земле
Вдруг натыкаемся на необычную запись. Там, где обозначается место эвакуационного исхода, неожиданно видим: Чкаловская область, Халиловский район, с. Новониколаевка. Эвакуированы из Чкаловской области, из Новониколаевки? Что за путаница?
Косолапого ищет полиция для принятия процессуального решения
Сотрудниками полиции в ходе мониторинга сети Интернет на одном из сайтов Гайского городского округа выявлена информация: бурого медведя увидели на улице Гая. В материале имеется видео.
На одной из АЗС подешевел бензин АИ-92
"Что это, первомайский подарок?" - такое письмо с фото поступило в редакцию сайта "В ГАЕ РУ".