23.01.2018, 11:30     2 912

Есть 8-ой автомобиль на «Скорой»!

В соответствии с распоряжением Правительства РФ в Оренбуржье на Гайскую станцию "Скорая помощь"  поступил новый, восьмой по счету автомобиль. Кроме Гая поддержку получили службы скорой помощи всех семи моногородов Оренбуржья.

Полноприводные машины класса «В» оснащены новейшим медицинским оборудованием для оказания экстренной и неотложной медицинской помощи, комфортны для эвакуации пациентов, приспособлены для использования навигационной системы ГЛОНАСС.

 

Руководитель станции "Скорая помочь" Н.А. Байбородова отметила, что для оперативности работы необходим надежный, оснащенный транспорт. Каждая машина – это спасенные жизни, своевременная помощь. Новый автомобиль выйдет на линию 1 февраля.

 

В октябре 2016 года в автопарк ССМП поступило четыре новых автомобиля.  

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • d00r • 24-01-2018, 02:14
    комфорт, и скорая мед.помощь - суть две вещи несовместны.
  • Динамит • 23-01-2018, 23:38
    Какая разница какой модели автомобиль главное результат спасённых жизней. А в проходимости по бездорожью УАЗ замечателен.
  • Dr.Yashenko • 23-01-2018, 21:36
    А на 1-3 сек не смутило Вас такое нарушение ФЗ Федеральный закон от 23.02.2013 N 15-ФЗ (ред. от 28.12.2016) "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака" Статья 12. Запрет курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах 2) на территориях и в помещениях, предназначенных для оказания медицинских, реабилитационных и санаторно-курортных услуг Ответственность за нарушение запрета курения во всех вышеуказанных местах предусмотрена уже действующей с 15 ноября 2013 года статей 6.24 КоАП РФ «Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах» и представляет собой наложение административного штрафа на граждан в размере от 500 до 1500 рублей
  • Ermin • 23-01-2018, 18:41
    Эти УАЗики, как и автомат Калашников с Макаровым, 50 лет выпускали, и еще 50 лет будут клепать.
  • niko777 • 23-01-2018, 17:56
    уазик комфортный авто??????))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • Арут • 23-01-2018, 17:22
    На 13 сикунде оператор шуганулся! Ору!
  • саша АНДРИЯНОВ • 23-01-2018, 15:42
    а почему бы и нет. устройство из покон веков знакомы всем кто работает водителям. сейчас дай мерседес спринтор элементарная поломка и все встали без компьютера туда и лесть смысла нет
  • владимир олеандров • 23-01-2018, 14:32
    Вот и Слава Богу! А то визгу было,что недодали машин из за должников „гацпрому“.
  • zloi660 zloi660 • 23-01-2018, 13:38
    "Буханки" до сих пор выпускают?