Бутылки из-под шампусика остановили «скорую» на месяц

    Нодзоми     4 027

На сегодняшний день известно имя гайчанина, который в новогодние праздники бросил три пустых бутылки из-под шампанского в окно, которые угодили в лобовое стекло прибывшей на вызов машины "Скорая помощь". В результате этого машина выпала из графика на месяц.

 

"Единичка" - автомобиль под этим номером предназначен для транспортировки тяжело больных пациентов, находящихся в экстремальном состоянии, в частности, женщин, нуждающихся в специализированной медицинской акушерской помощи, детей, которым срочно нужна помощь в областной больнице.

Данный автомобиль оснащен необходимой современной аппаратурой: кислородным аппаратом,  дефибриллятором, инфузоматом - прибором для дозированного внутривенного капельного введения лекарственных растворов.

 

В начале недели на Гайскую станцию "Скорая помощь" прибудут представители Орского автосалона, который занимается обслуживанием автопарка скорой помощи Орска. Они произведут замену переднего лобового стекла на "единичке", которая пока находится в гараже.

 

 

Комментарии

  • Alina Ivanova • 29-01-2018, 19:51
    А зачем бутылками швырять!?
  • саша АНДРИЯНОВ • 29-01-2018, 17:07
    с вами станешь идиотом живя в вашем гае если велик на дерево повесили сфоткали и все у них новость сенсация до конца года.
  • Нодзоми • 29-01-2018, 11:39
    Эта машина для поездок в Оренбург. А туда с таким стеклом путь закрыт.
  • Ирма • 29-01-2018, 01:35
    Что за идиотизм? Урод задержан, вот его и обязали бы оплатить стоимость его же фокуса. А то машина уже месяц на приколе, ещё месяц (!) будут менять стекло (?), а он ни при чём получается...
  • Coms • 29-01-2018, 00:51
    А, ну раз иномарки от 1,5 до 4 млн стоят, значит, стекла там действительно меняют. Это весомый аргумент, и очень логично... А ты когда мимо проходишь, откуда знаешь, что машины эти стоят на замену стекол? Может, это друганы работника сервиса приезжают языком почесать? Или они вообще на тонирову приехали (там кроме замены стекол, еще тонировкой занимаются).
  • натали • 28-01-2018, 23:57
    там еще и кучу мукулатуры собрать нужно , это не частная лавочка , даже если кто и захочет помочь , с него столько бумажек потребуют что в другой раз он не сунется
  • натали • 28-01-2018, 23:55
    составить смету , потом выпросить средства, выбрать по конкурсу поставщика стекла , сервис, назначить ответственного и потом уже менять , одним словом вымоли , утряси , обоснуй и т.д
  • niko777 • 28-01-2018, 18:45
    пузырь))))))
  • niko777 • 28-01-2018, 18:44
    работа по замене 1500 руб. + стоимость стекла естесственно
  • Гоген • 28-01-2018, 17:19
    она выбыла или только встаёт на прикол? очень часто с утра вижу ее то по войченко то по октябрьской курсирует
  • HFVFIRF ARIANO • 28-01-2018, 16:14
    отрубить этому херою кисти, чтоб потом языком свою дурь выкидывал. натуральный ДЕБИЛ. лучше бы об дерево башкой своей долбанулся, чтоб опилки встряхнулись. он плевал на всех. может кому то была срочно медицинская помощь. а из за такого ДЕБИЛА человек страдает. действительно пока не коснётся таких ДЕБИЛ срочная помощь. а она не приедет из за поступка такого же ДЕБИЛА. потом спросить его: ну ничего страшного скорой разбили стекло,приехать не можем. чтоб потом он сказал?..
  • lihoi • 28-01-2018, 16:00
    Интересно а если эта скорая поцарапает крыло об забор, то она тож стоять в гараже будет не меньше месяца?
  • lihoi • 28-01-2018, 15:55
    Работа 1500. Менял на рабочей вольц транзит. Само стекло 3700
  • Чёкнутая Мультяшка • 28-01-2018, 15:27
    ты где цены такие видело?
  • Нодзоми • 28-01-2018, 15:03
    Интересная цена. 1500 за лобовое стекло? На сказку похоже.
  • саша АНДРИЯНОВ • 28-01-2018, 14:37
    я понел в моем доме магазин магнит но чтоб сходить туда мне надо идти через калиновку или саверовку
  • саша АНДРИЯНОВ • 28-01-2018, 14:33
    сервис где редакция гайская новь вот там точно поменяют. всегда мимо когда проходишь иномарки стоят от 1.5 до 4 лямов. и поверте мне если что-то не так там сделают разговор очень долгий будит.
  • Fergi • 28-01-2018, 13:45
    Действительно, и можно снова зарядить в него бутылкой
  • Парабелум • 28-01-2018, 13:21
    Александр, вы плохо знаете систему снабжения в бюджетных системах и крупных предприятиях. Сначала надо выбить средства, потом выбрать поставщика ветрового стекла, исполнителя работ по замене, оплата работы, а уж потом и заменят стекло)
  • Толян • 28-01-2018, 13:02
    Героя в студию 100 пудов не малолетка ,а порядочный семьянин у которого дети и он пример преподаёт((( штраф слупите по Божески + за не устойку!!мож будет уроком!!!
  • niko777 • 28-01-2018, 12:42
    не кури больше сегодня
  • niko777 • 28-01-2018, 12:40
    в каждом , поверьте... цена вопроса 1500рублей.. а теперь поинтересуйтесь сколько они орским специалистам отвалят
  • Игорёк • 28-01-2018, 12:34
    Три часа работы и стекло поменяно...
  • 100 Долларов • 28-01-2018, 12:16
    Это стекло какое то особенное?
  • 100 Долларов • 28-01-2018, 12:15
    + ездить можно без проблем и с таким лобашом
  • Градус • 28-01-2018, 12:13
    Не путай Божий дар с яичницей.
  • Нодзоми • 28-01-2018, 12:12
    Как будто в каждом автосервисе Гая могут сменить подобное стекло)))
  • Танюшка • 28-01-2018, 12:11
    Вы что то не допонимаете компентарий Александра. Он пишет о том что стекла меняются гораздо быстрее а не месяц. А вы отвечаете бредом каким-то.
  • гость • 28-01-2018, 12:01
    Один неадекват кидает с окна бутылки, а другие лобовое месяц меняют. Страна неадекватов)))
  • Alina Ivanova • 28-01-2018, 11:54
    А ты не в шоке серьёзное повреждение машины,больной нуждающийся в скорой медицинской помощи и малые дети без присмотра. А тебе на голову полетят бутылки,кто окажет помощь экстренную,не скорая ли!?
  • саша АНДРИЯНОВ • 28-01-2018, 11:14
    чего ? замена стекла месяц ? мне двигатель капиталку делали сегодня днем пригнал завтра вечером уже забрал все готова сел и уехал ну естественно заплатил за работу и запчасти. а это замена стекла месяц я в шоке. я при этом один день потерял а на утро я дальше продолжил работать.
Сегодня, 21 июня, в 22-00  прошла патриотическая акция «Свеча памяти», посвященная 77-летию со дня начала Великой Отечественной войны. В рамках акции гайчане собрались у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым».
Территория городского парка: зеленых зон будет много
Территория парка скоро начнет менять свой облик. Первым объектом будет физкультурно-оздоровительный комплекс. Он займет часть парка, которая ближе всего расположена к автовокзалу. Рядом расположатся спортивные площадки – баскетбольная, волейбольная, теннисный корт, площадка для экстремальных видов спорта.
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
Авария возле Камейкино унесла жизнь гайчанина
В результате аварии, которая случилась сегодня на Камейкинской трассе, погиб гайчанин 1983 года рождения.
По легенде это был взрыв бытового газа
"Что такое было в 8 микрорайоне? Учения? Спецтехника, люди в форме", - вопрос по телефону в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ". 
Гайский межрайонный прокурор проведет личный прием граждан
22 июня 2018 года Гайский межрайонный прокурор проведет личный прием граждан по вопросам нарушения трудового законодательства.Прием граждан будет осуществляться в помещении межрайонной прокуратуры по адресу: г. Гай, ул. Молодежная, 4Б в режиме «открытыхдверей» с 14 часов 00 минут до 16 часов 00 минут без предварительной записи.
Интервью с Татьяной Балтенковой - ведущей креативных мероприятий
Ведущая свадеб и торжественных мероприятий поделилась, как можно провести свадьбу без пошлых конкурсов,а так же рассказала о своем пути в этой интересной профессии и об опыте  проведенных мероприятий.
Спешите на летнюю распродажу шуб!
Не упустите возможность купить шубку по привлекательной цене. Сейчас в самом разгаре грандиозные скидки на шубы!
Возле  Гайского рынка вырастет двухэтажный офис
Двухэтажный офис появится между ограждением Гайского базара и домом на ул. Орская 111. Еще недавно там был пустырь с цветущей полынью, а сегодня уже подготовлена почва к основанию фундамента для будущего офиса.
В Гае появилась уникальная картина на кирпичной стене
Сегодня завершено создание уникальной картины с хозяйкой Медной горы, синичкой - гаичкой и другими атрибутами-символами горняцкого Гая на кирпичной стене при въезде в Гай.