4 408

Бутылки из-под шампусика остановили «скорую» на месяц

На сегодняшний день известно имя гайчанина, который в новогодние праздники бросил три пустых бутылки из-под шампанского в окно, которые угодили в лобовое стекло прибывшей на вызов машины "Скорая помощь". В результате этого машина выпала из графика на месяц.

 

"Единичка" - автомобиль под этим номером предназначен для транспортировки тяжело больных пациентов, находящихся в экстремальном состоянии, в частности, женщин, нуждающихся в специализированной медицинской акушерской помощи, детей, которым срочно нужна помощь в областной больнице.

Данный автомобиль оснащен необходимой современной аппаратурой: кислородным аппаратом,  дефибриллятором, инфузоматом - прибором для дозированного внутривенного капельного введения лекарственных растворов.

 

В начале недели на Гайскую станцию "Скорая помощь" прибудут представители Орского автосалона, который занимается обслуживанием автопарка скорой помощи Орска. Они произведут замену переднего лобового стекла на "единичке", которая пока находится в гараже.

 

 

Комментарии

  • Alina Ivanova • 29-01-2018, 19:51
    А зачем бутылками швырять!?
  • саша АНДРИЯНОВ • 29-01-2018, 17:07
    с вами станешь идиотом живя в вашем гае если велик на дерево повесили сфоткали и все у них новость сенсация до конца года.
  • Нодзоми • 29-01-2018, 11:39
    Эта машина для поездок в Оренбург. А туда с таким стеклом путь закрыт.
  • Ирма • 29-01-2018, 01:35
    Что за идиотизм? Урод задержан, вот его и обязали бы оплатить стоимость его же фокуса. А то машина уже месяц на приколе, ещё месяц (!) будут менять стекло (?), а он ни при чём получается...
  • Coms • 29-01-2018, 00:51
    А, ну раз иномарки от 1,5 до 4 млн стоят, значит, стекла там действительно меняют. Это весомый аргумент, и очень логично... А ты когда мимо проходишь, откуда знаешь, что машины эти стоят на замену стекол? Может, это друганы работника сервиса приезжают языком почесать? Или они вообще на тонирову приехали (там кроме замены стекол, еще тонировкой занимаются).
  • натали • 28-01-2018, 23:57
    там еще и кучу мукулатуры собрать нужно , это не частная лавочка , даже если кто и захочет помочь , с него столько бумажек потребуют что в другой раз он не сунется
  • натали • 28-01-2018, 23:55
    составить смету , потом выпросить средства, выбрать по конкурсу поставщика стекла , сервис, назначить ответственного и потом уже менять , одним словом вымоли , утряси , обоснуй и т.д
  • niko777 • 28-01-2018, 18:45
    пузырь))))))
  • niko777 • 28-01-2018, 18:44
    работа по замене 1500 руб. + стоимость стекла естесственно
  • Гоген • 28-01-2018, 17:19
    она выбыла или только встаёт на прикол? очень часто с утра вижу ее то по войченко то по октябрьской курсирует
  • HFVFIRF ARIANO • 28-01-2018, 16:14
    отрубить этому херою кисти, чтоб потом языком свою дурь выкидывал. натуральный ДЕБИЛ. лучше бы об дерево башкой своей долбанулся, чтоб опилки встряхнулись. он плевал на всех. может кому то была срочно медицинская помощь. а из за такого ДЕБИЛА человек страдает. действительно пока не коснётся таких ДЕБИЛ срочная помощь. а она не приедет из за поступка такого же ДЕБИЛА. потом спросить его: ну ничего страшного скорой разбили стекло,приехать не можем. чтоб потом он сказал?..
  • lihoi • 28-01-2018, 16:00
    Интересно а если эта скорая поцарапает крыло об забор, то она тож стоять в гараже будет не меньше месяца?
  • lihoi • 28-01-2018, 15:55
    Работа 1500. Менял на рабочей вольц транзит. Само стекло 3700
  • Чёкнутая Мультяшка • 28-01-2018, 15:27
    ты где цены такие видело?
  • Нодзоми • 28-01-2018, 15:03
    Интересная цена. 1500 за лобовое стекло? На сказку похоже.
  • саша АНДРИЯНОВ • 28-01-2018, 14:37
    я понел в моем доме магазин магнит но чтоб сходить туда мне надо идти через калиновку или саверовку
  • саша АНДРИЯНОВ • 28-01-2018, 14:33
    сервис где редакция гайская новь вот там точно поменяют. всегда мимо когда проходишь иномарки стоят от 1.5 до 4 лямов. и поверте мне если что-то не так там сделают разговор очень долгий будит.
  • Fergi • 28-01-2018, 13:45
    Действительно, и можно снова зарядить в него бутылкой
  • Парабелум • 28-01-2018, 13:21
    Александр, вы плохо знаете систему снабжения в бюджетных системах и крупных предприятиях. Сначала надо выбить средства, потом выбрать поставщика ветрового стекла, исполнителя работ по замене, оплата работы, а уж потом и заменят стекло)
  • Толян • 28-01-2018, 13:02
    Героя в студию 100 пудов не малолетка ,а порядочный семьянин у которого дети и он пример преподаёт((( штраф слупите по Божески + за не устойку!!мож будет уроком!!!
  • niko777 • 28-01-2018, 12:42
    не кури больше сегодня
  • niko777 • 28-01-2018, 12:40
    в каждом , поверьте... цена вопроса 1500рублей.. а теперь поинтересуйтесь сколько они орским специалистам отвалят
  • Игорёк • 28-01-2018, 12:34
    Три часа работы и стекло поменяно...
  • 100 Долларов • 28-01-2018, 12:16
    Это стекло какое то особенное?
  • 100 Долларов • 28-01-2018, 12:15
    + ездить можно без проблем и с таким лобашом
  • Градус • 28-01-2018, 12:13
    Не путай Божий дар с яичницей.
  • Нодзоми • 28-01-2018, 12:12
    Как будто в каждом автосервисе Гая могут сменить подобное стекло)))
  • Танюшка • 28-01-2018, 12:11
    Вы что то не допонимаете компентарий Александра. Он пишет о том что стекла меняются гораздо быстрее а не месяц. А вы отвечаете бредом каким-то.
  • гость • 28-01-2018, 12:01
    Один неадекват кидает с окна бутылки, а другие лобовое месяц меняют. Страна неадекватов)))
  • Alina Ivanova • 28-01-2018, 11:54
    А ты не в шоке серьёзное повреждение машины,больной нуждающийся в скорой медицинской помощи и малые дети без присмотра. А тебе на голову полетят бутылки,кто окажет помощь экстренную,не скорая ли!?
  • саша АНДРИЯНОВ • 28-01-2018, 11:14
    чего ? замена стекла месяц ? мне двигатель капиталку делали сегодня днем пригнал завтра вечером уже забрал все готова сел и уехал ну естественно заплатил за работу и запчасти. а это замена стекла месяц я в шоке. я при этом один день потерял а на утро я дальше продолжил работать.
Вандалы курочат стелу на бульваре
Разбит отделочный дорогостоящий материал постамента, разбросан мусор и пустая тара.
Считаем затраты на холодную воду
Повышение тарифов на холодную воду и водоотведение вызвало немало читательских вопросов. Как складывались тарифы?
Учитель физики из Гая А.П. Кургаева получила ключи от автомобиля
На традиционном региональном мероприятии работников сферы образования - августовском совещании, которое прошло в этом году Бузулуке, учитель школы №6 получила ключи от автомобиля - как награду за многолетний педагогический труд. Ее стаж составляет 32 года. Это учитель высшей категории, ее ученики показывают высокие результаты по ЕГЭ и ОГЭ. В прошедшем учебном году средний балл по ЕГЭ у ее учеников составил 78,33. Это выше регионального показателя.
Стела в парке - это подарок  ГЗОЦМ городу
В парке культуры и отдыха установили стелу "Я люблю Гай". Стелу подарил городу к 60-летнему юбилею завод по обработке цветных металлов.
Опубликованы свежие вакансии
Если вы ищите работу, то для вас есть свежие вакансии из нашего раздела объявлений. Вот лишь некоторые из самых актуальных, остальные смотрите в разделе "вакансии". Если вы ищите работу но нет ничего подходящего, то напишите свое резюме. Если вы работодатель и ищите сотрудников, опубликуйте вакансию.
На ул.Войченко,4 жильцы дома ищут хулигана
На ул. Войченко,4, возле четвертого подъезда пострадало от рук хулигана общедомовое имущество.
Целый журнал посвятили юбилею ПАО «Гайский ГОК»
«Горный журнал» посвящен юбилею ГОКа Июльский номер "Горного журнала " издательства "Руда и металлы", г. Москва - посвящен 60-летнему юбилею Гайского ГОКа. На первой странице - поздравление врио
Опубликована программа мероприятий на 23-25 августа
В Калиновке горел нежилой дом
В Калиновке загорелся дом, который оставался нежилым на ул. Колхозной,65 после пожара в 2017 году. И вот снова недогоревший дом вспыхнул. Для тушения пожара выезжали два боевых расчета ПСЧ-28, были задействованы 5 пожарных.
Не переводятся в Гае водители - лихачи
Вот какое письмо с приложенным видео пришло от читателя сайта "В ГАЕ РУ":
Голая женщина замечена у подъезда
Вот такую картину наблюдали жители на пр. Победы,14 в 6 часов утра.
ПАО «Гайский ГОК» строит дробильно-конвейерный комплекс «Рудный тракт-2»